Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.05.2006, 08:56     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
В этой партии оба игрока - персонажи, у которых я считаю, что я выигрываю деньги.

Тем не менее - BB (nianmin)- человек, которому лично я засадил больше всего в лимит-холдем. Согласно моей статитстике, - он льёт всем... кроме меня. Такое впечатление, что он знает "мой номер". Все его тонкие вэлъю-беты я принимаю надеясь на блеф, на все мои хорошие карты, даже скрытые, он шустро сдаётся. Что с ним делать - я не знаю, но тем не менее уже немного его боюсь. Меж тем - он слишком лузов для этого лимита на префлопе, при это кажется, что он играет экспертно постфлоп. Насколько я его знаю - он способен блефовать с гавном, вести гавно к финишу (оно оказывается всегда почему-то лучше чем моё гавно), слоуплеить, играть прямо, вообщем он играет так что, я всё время обнаруживаю себя найобаным. Играя против него я чувствую, что он всегда знает, что у меня за карта.

MP2 (hotmark777) - также персонаж, достойный особого почтения. Он определённо имеет на меня зуб, лузоват и слишком агрессивен на префлопе. Далеко прётся к финишу с мусором. Я успел несколько раз его жёстко пробетить 2-3-ми парами на ривере, а также переехать его на гавне. Против остальных игроков ведёт себя достаточно пассивно и прилично сдается. Против меня предпочитает гулять до финиша со всем чем попало, блефовать, 3-бетить префлоп на мусоре. Играя против него я чувствую, что я его бешу и он меня слегка ненавидит.

PT-stats для полных игр:

BB: 27/14/1.4/42.0/48.0 11.7K хэндов.
MP2: 31/18/2.0/39.5/49.5 3.9K хэндов.

Мой имидж:

19.5/14/2.7/38.3/53.3

Party Poker 100/200 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: PeteRus is UTG with A:s:, A:c:.
PeteRus raises, 2 folds, MP2 calls, 4 folds, BB calls.

Flop: (6.50 SB) 5:c:, 6:d:, 4:d: (3 players)
BB checks, PeteRus bets, MP2 raises, BB calls, PeteRus 3-bets, MP2 caps, BB calls, PeteRus calls.

Turn: (9.25 BB) K:d: (3 players)
BB checks, PeteRus checks, MP2 checks.

River: (9.25 BB) 7:d: (3 players)
BB bets, PeteRus folds, MP2 calls.

Final Pot: 11.25 BB
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 05.05.2006, 13:26   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
часто в таких случаях не успеваю притормозить и бетаю терн, в результате оказываюсь в дурацком положении...

не знаю на сколько мои прикиды вписываются в холодный колл на префлопе от МП2:
по флопу: (33-77, А6, 76, +возможно всякая бубново-коннекторная хрень типа В10)
по терну: (33, 77, А6, 76)
по риверу: (77, 33, 76)

у ББ очень похоже на флэш еще на терне и учитывая бет на ривере он не самый мелкий)

так чот на ривере тоже сбросил бы в этой ситуации, а вот если откроется что-то нейтральное то уравнял бы в надежде на... (и сам задумался в надежде на что?)... ну пусть у ББ окажется 77, например.

P.S. кстати, у меня тоже появилась пара персонажей которых я не могу обыграть, хотя оба играют очень лузово и нагло :?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 05.05.2006, 13:54   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Еще в далеком прошлом, когда были сыграны, как мне кажется, миллионы партий в двойственный билот было замечено, что существуют «неудобные» противники.
Я на голову лучше играю, но обыграть на дистанции не могу. Тогда в наших мифиских кругах шутили: «твой стиль игры к нему не подходит», но какой там стиль он и играть то умеет только когда карта зайдет. Для меня этот парадокс «неудобные противник» жив и сейчас, это как наказание Лох – а хрен обыграешь!
По игре не высказываюсь, по понятным причинам
mikx вне форума      
Старый 05.05.2006, 14:01   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Сыграл бы так же. На ривере не будь МР за спиной наверное всё же проколлал бы.
Ну а что касается неудобных рыб-соперников, так у меня та же проблема с товарищем под ником kingkevin на 15/30. Рыба-рыбой, а уже боюсь с ним за один стол садиться
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 05.05.2006, 14:10   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
По хенду - не понял, в чем вопрос.
Хочу сказать о другом. Я вывешиваю на стол статы игроков только за последние 150 хендов вне зависимости от количества рук в моей базе. И частенько вижу, как маньяк превращается в SLAA, а рыба во вполне приличного соперника. Одну сессию человек играл под алкоголем и рейзил всё подряд, а другую - дунул травы и боится всего на свете.
Это я всё к тому, что у тебя приведены статы по тысячам рук.
Mercator вне форума      
Старый 05.05.2006, 15:37     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:

По хенду - не понял, в чем вопрос.
Ну собственно - как бы сыграли вы?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хочу сказать о другом. Я вывешиваю на стол статы игроков только за последние 150 хендов вне зависимости от количества рук в моей базе.
Намёк понимаю. Однако 150 хэндов маловато. За 150 хэндов человеку может переть, как утопленнику и у него буду статы ЛАГА, а ты подумаешь, что он набухался и неверно адаптируешься. Думаю тысячи 2000-3000 - в самый раз. Я хотел подчеркнуть, что у нас с BB - уже длинная история.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 05.05.2006, 16:53   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
До терна также.
Терн наверное бетнул бы в половине случаев, может даже чаще. У ВВ вполне может быть что-то типа 76s, 97s-A7s. В общем карта на двусторонний на флопе.
У МР2 вполне может быть средняя пара, хотя его карту трудно предсказать-31 для длинных все-таки большой VPIP, вполне возможно тоже что-то с семеркой.
Понятно, что ситуация становится тяжелой если получаешь рейз терна или чек-рейз, но она будет не легче и на безопасном ривере при бете от ВВ, когда твое слово будет вторым втроем.

А если бета терна не было-на таком ривере фолд видимо оптимален.
Gump вне форума      
Старый 05.05.2006, 22:16   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Как вариант можно порейзить ривер
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 06.05.2006, 10:03   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Я бы, пожалуй, поставил на терне. Возможно, МР2 упал бы. Тогда на реке было бы проще.
vanicru вне форума      
Старый 06.05.2006, 12:17   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Hunterr писал пт, 05 мая 2006 22:16
Как вариант можно порейзить ривер
Вариант нестандартный и красивый, но вложение двух бигбетов без гарантии посмотреть SD помоему слишком серьезно. Мы можем снять МР2 практически с любой карты, не содержащей 2 старшие бубны (здесь конечно все зависит от оппа, кто-то J или T проколлит вхолодную, кто-то даму скинет). Но серьезный минус этого действия - ВВ скорее всего проколлит рейз на очень большом спектре (все флеши, стриты и сеты по настроению в 90% случаев). Тем более, что у ВВ очень большой WentSD и ставил он первым в двоих.
Gump вне форума      
Старый 06.05.2006, 14:20   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
MP сбросит процентов 95 на рейз, т.о. в банке 10.25 bb, то есть нам надо, чтобы bb сбросил с вероятностью выше чем x: -0.05*2bb+10.25bb*x-(0.95-x)*2bb=0, это примерно 16 процентов. Я бы сказал что бб сбросит чаще.
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot