Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.04.2006, 18:24     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Конвертер чего-то загибается от этого пота, так что от руки:
$20/40 6 max.
BB - морон на приличном тилте - почти неадекватен
СO - сильный ЛАГ 36/18
Hero is on the button with
2 fold, CO raises, Hero 3 bets, 1 fold, BB caps, CO cold calls, Hero calls.
Flop:
BB checks, CO checks, Hero bets, BB calls, CO calls.
Turn :
BB checks, CO checks, Hero bets, BB raises, CO cold calls, Hero 3 bets, BB calls, CO calls.
River:
BB bets, CO raises, Hero - ?
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.04.2006, 19:03   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Ну мне думается здесь нужно исходить из того, готов ли ты выкинуть эту руку, я бы не выкинул, думаю у адеквата мало вероятна дама, доехавшая до фулла (играл бы агрессивнее), тузы тоже маловероятны (наверное скинул бы на терне, хотя не факт при игре с маньяком).
Здесь больше просматривается попытка ЛАГа выкинуть тебя из пота.

А поскольку я бы не выкинул, то не вижу особой разницы в колдколе или 3бете ривера, все равно судя по описанию морона будет кэп, но наверное лучше кольнуть, чтобы тебя не испугался грамотный ЛАГ, агрессивный морон и так сделает свою работу, а ты можешь накрыть ривер третим.
Gump вне форума      
Старый 26.04.2006, 20:05   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Выбор, как я понял из поста, между рейзом и коллом. Исходя из торговли мы явно впереди. ВВ нам боятся нечего - морон он и есть морон. СО, похоже, держит KsJs, либо АсКс. Т.о. я за рейз. ВВ может проколлить 2 вхолодную, СО тоже не выкинет. Если мы заколлируем, то морон наш тоже может кольнуть и мы недобираем 2 БС.
Mercator вне форума      
Старый 26.04.2006, 22:21     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
В общем, в тот момент, когда я собирался сделать рерэйз, меня осенило, что карта ЛАГа-то считается, и поставив себя на его место я допер, что так играть он мог только на 4-х дамах.
Клянусь, что взяв паузу, я чуть не выбросил фул хауз, но так как, несмотря на прозрение, выбрасывать такую карту еще не научился, то все же нажал колл. Морон проколлал тоже. У него обнаружилось , а LAG, как и ожидалось продемонстрировал 2-х красных блядищ.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.04.2006, 23:50   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
А почему не KJ пик ??? я не мастер но вопрос есть.
mikx вне форума      
Старый 27.04.2006, 00:25   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от mikx писал ср, 26 апреля 2006 23:50
А почему не KJ пик ??? я не мастер но вопрос есть.
Наверно потому,что на кэп префлопа их нужно было зарыть.Правда я не знаю,сделает ли это LAG на коротком столе? Поэтому присоединяюсь к вопросу mikx.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.04.2006, 01:47   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 27 апреля 2006 00:25
Цитата:
Сообщение от mikx писал ср, 26 апреля 2006 23:50
А почему не KJ пик ??? я не мастер но вопрос есть.
Наверно потому,что на кэп префлопа их нужно было зарыть.Правда я не знаю,сделает ли это LAG на коротком столе? Поэтому присоединяюсь к вопросу mikx.
Кэпа префлопа не было, был всего лишь открывающий рейз с СО и затем уравненный 3бет.
Что-то подобное конечно могло быть, поэтому и надо коллить ривер.
Gump вне форума      
Старый 27.04.2006, 04:07   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 27 апреля 2006 01:47
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 27 апреля 2006 00:25
Цитата:
Сообщение от mikx писал ср, 26 апреля 2006 23:50
А почему не KJ пик ??? я не мастер но вопрос есть.
Наверно потому,что на кэп префлопа их нужно было зарыть.Правда я не знаю,сделает ли это LAG на коротком столе? Поэтому присоединяюсь к вопросу mikx.
Кэпа префлопа не было, был всего лишь открывающий рейз с СО и затем уравненный 3бет.
Что-то подобное конечно могло быть, поэтому и надо коллить ривер.
Как не было?
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал ср, 26 апреля 2006 18:24
Hero is on the button with
2 fold, CO raises, Hero 3 bets, 1 fold, BB caps, CO cold calls, Hero calls.
BB caps и остальные cold calls в их числе и CO добивает в холодную две малых ставки!Или я чего-то не понимаю?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.04.2006, 04:20     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
У него не могло быть пик, потому что после чека морона он должен был пики под меня бэтать на флопе на этой доске. У него не могло быть АА по той же причине. У него не могло быть AQ, потому что с ними он, а не я должен был рерэйзать терн. У него не могло быть Аx, потому что он бы с ними уже расстался на терне, даже с АК. У него не могло быть 99, потому что он должен был бы рерэйзать терн, страхуясь от старшей пары. Остаются 2 руки - QQ и Q9. На Q9 он бы не отвечал кап префлопа почти наверняка. Считается единственная рука, с которой то что он проделал - правильня игра, а именно - QQ.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 27.04.2006, 10:20   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 27 апреля 2006 04:07
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 27 апреля 2006 01:47
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 27 апреля 2006 00:25
Цитата:
Сообщение от mikx писал ср, 26 апреля 2006 23:50
А почему не KJ пик ??? я не мастер но вопрос есть.
Наверно потому,что на кэп префлопа их нужно было зарыть.Правда я не знаю,сделает ли это LAG на коротком столе? Поэтому присоединяюсь к вопросу mikx.
Кэпа префлопа не было, был всего лишь открывающий рейз с СО и затем уравненный 3бет.
Что-то подобное конечно могло быть, поэтому и надо коллить ривер.
Как не было?
Я чуток ошибся в том, что после открывающего рейза, он уравнял ни 3бет, а кэп. Но это в любом случае не имеет значения, тк редкая карта, делающая открывающий рейз, должна фолдиться на кэп (об этом можно подумать, если ты порейзил КQо из ранней и два пассива за тобой с ПФР 3 дали тебе 3бет и кэп). Так что, то что был уравнен кэп, абсолютно не исключает вариант KJs, он же не сам давал кэп и не входил коллом 4х бетов вхолодную.

2NHNS Я бы не стал все-таки исключать пиковый вариант (KJs KTs JTs К8s-особенно первые 3, ты бы и сам первые 3 вряд ли бы выбросил на терне), тк 4флеш все разыгрывают по разному.
Gump вне форума      
Старый 27.04.2006, 15:16   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
По поводу розыгрыша флешдро. Много раз видел, как люди чекрейзят флоп с дро, да и сам этим грешу. После кэпа флопа не всякий отважится атаковать с недостроем, так что 2 пики там вполне могут быть. А вот QQ я бы оппу не положил по одной простой причине: такая комбинация ОДНА на всю колоду.
Mercator вне форума      
Старый 27.04.2006, 15:53     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Mercator писал чт, 27 апреля 2006 07:16
По поводу розыгрыша флешдро. Много раз видел, как люди чекрейзят флоп с дро, да и сам этим грешу. После кэпа флопа не всякий отважится атаковать с недостроем, так что 2 пики там вполне могут быть. А вот QQ я бы оппу не положил по одной простой причине: такая комбинация ОДНА на всю колоду.
Да, но не на спаренной доске. На спаренной доске он должен бэтать пики в меня, надеясь что я рэйзом освобожу поле от третьего во-первых и при этом по возможности просчитать мою карту во-вторых. Иначе он может попасть со своими пиками в войну рэйзов на терне и проплатить по полной, возможно, тяня мертвую.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 27.04.2006, 15:54   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал чт, 27 апреля 2006 04:20
Считается единственная рука, с которой то что он проделал - правильня игра, а именно - QQ.
Теперь у меня вопрос.

А почему, имея QQ, не закэпить торн? Ни один не сбросит.
CO повезло, что дошел туз, и было действие от ВВ. Выпала бы фоска, а у автора не было бы на руках фулл-хауса, получил бы он на реке в лучшем случае 1ВВ.

По деньгам кэп торна - то же самое. А если повезет с открытием на реке, то "солидная прибавка к пенсии".

Другой вопрос, что автор вычислил руку СО. Прочитав первоначальный пост, я был абсолютно уверен, что автор выиграл руку.

С уважением, Vad
vanicru вне форума      
Старый 27.04.2006, 17:08   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 27 апреля 2006 10:20
Я чуток ошибся в том, что после открывающего рейза, он уравнял ни 3бет, а кэп. Но это в любом случае не имеет значения, тк редкая карта, делающая открывающий рейз, должна фолдиться на кэп (об этом можно подумать, если ты порейзил КQо из ранней и два пассива за тобой с ПФР 3 дали тебе 3бет и кэп). Так что, то что был уравнен кэп, абсолютно не исключает вариант KJs, он же не сам давал кэп и не входил коллом 4х бетов вхолодную.

2NHNS Я бы не стал все-таки исключать пиковый вариант (KJs KTs JTs К8s-особенно первые 3, ты бы и сам первые 3 вряд ли бы выбросил на терне), тк 4флеш все разыгрывают по разному.
Gump,я как и ты не склонен полностью исключать вариант с двумя пиками у CO,но агргумент NHNS,что check и call на флопе,вместо bet и raise,скорее свидетельствуют об отсутствии флеш дру,мне кажется очень логичным.

2 all:Я хотел бы спросить о возможном диапазоне рук у LAGa с 36/18,который,имхо, вполне может напасть на блайнды из CO и с A9o и с QJo,KTo+ и c Axs и любой парой или бродвейным сюитом,но какой диапазон рук он может в холодную колдколлить при кэпе?

Думаю,что диапазон рук с которыми он нападёт на блайнды,уменьшится больше,чем на половину,если ему предложат колд колл кэпа,хотя я понимаю,что ему надо доставить всего 1/6 от PF банка,но какая практика существует на дорогих limit столах в подобных случаях и что можно ожидать в большинстве случаев у него в кармане?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 27.04.2006, 18:59     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал чт, 27 апреля 2006 09:08
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 27 апреля 2006 10:20
Я чуток ошибся в том, что после открывающего рейза, он уравнял ни 3бет, а кэп. Но это в любом случае не имеет значения, тк редкая карта, делающая открывающий рейз, должна фолдиться на кэп (об этом можно подумать, если ты порейзил КQо из ранней и два пассива за тобой с ПФР 3 дали тебе 3бет и кэп). Так что, то что был уравнен кэп, абсолютно не исключает вариант KJs, он же не сам давал кэп и не входил коллом 4х бетов вхолодную.

2NHNS Я бы не стал все-таки исключать пиковый вариант (KJs KTs JTs К8s-особенно первые 3, ты бы и сам первые 3 вряд ли бы выбросил на терне), тк 4флеш все разыгрывают по разному.
Gump,я как и ты не склонен полностью исключать вариант с двумя пиками у CO,но агргумент NHNS,что check и call на флопе,вместо bet и raise,скорее свидетельствуют об отсутствии флеш дру,мне кажется очень логичным.

2 all:Я хотел бы спросить о возможном диапазоне рук у LAGa с 36/18,который,имхо, вполне может напасть на блайнды из CO и с A9o и с QJo,KTo+ и c Axs и любой парой или бродвейным сюитом,но какой диапазон рук он может в холодную колдколлить при кэпе?

Думаю,что диапазон рук с которыми он нападёт на блайнды,уменьшится больше,чем на половину,если ему предложат колд колл кэпа,хотя я понимаю,что ему надо доставить всего 1/6 от PF банка,но какая практика существует на дорогих limit столах в подобных случаях и что можно ожидать в большинстве случаев у него в кармане?
Могу сказать только за себя. Если я вошел рэйзом и нарвался на кап, я выброшу :
- ATo и хуже
- 66 и хуже
- KTo и хуже
- QJo и хуже

Не выброшу никакую одномастную руку. Другое дело, что на одномастных дамах и ниже я практически никогда не открываю рэйзом.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 27.04.2006, 19:02     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Vad писал чт, 27 апреля 2006 07:54
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал чт, 27 апреля 2006 04:20
Считается единственная рука, с которой то что он проделал - правильня игра, а именно - QQ.
Теперь у меня вопрос.

А почему, имея QQ, не закэпить торн? Ни один не сбросит.
CO повезло, что дошел туз, и было действие от ВВ. Выпала бы фоска, а у автора не было бы на руках фулл-хауса, получил бы он на реке в лучшем случае 1ВВ.

По деньгам кэп торна - то же самое. А если повезет с открытием на реке, то "солидная прибавка к пенсии".

Другой вопрос, что автор вычислил руку СО. Прочитав первоначальный пост, я был абсолютно уверен, что автор выиграл руку.

С уважением, Vad
Ситуация конечно, редчайшая, но я бы тоже не стал кэпать терн на его месте, давая людям откупиться по максимуму в надежде снять полный кап на ривере.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nl 20, 6max, AJs FD+TPTK turn action Opa4ki Безлимитный холдем микро бай-инов 10 15.03.2012 14:40
nl100 river top2pair vs action george_zea Безлимитный холдем низких бай-инов 7 13.01.2012 17:03
nl50 river action george_zea Покер один на один 12 04.11.2011 20:01
NL100 KJo river action Healbot Безлимитный холдем низких бай-инов 13 11.05.2007 23:39
NL10 6max, JTo river action Dustangel Безлимитный холдем микро бай-инов 7 03.05.2007 09:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot