Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.04.2006, 04:27     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Первые 20k на средних лимитах: по 10k на 10/20 и 15/30. На 2+2 я совсем недавно зарегистрировался, поэтому там мои посты не воспринимают пока, посему пощу статистику здесь. Любые мнения приветствуются, но в первую очередь интересуют мнения таких игроков, как Peter, NHNS, Gump, Ant и Vad.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats.PNG
Просмотров: 831
Размер:	76.5 Кб
ID:	47552
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 21.04.2006, 10:11   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Сколько столов одновременно играешь?
По моему отличные статы! МБ на баттоне raise first in мог бы чуть более быть.
Northernwind вне форума      
Старый 21.04.2006, 12:01   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Ну собственно я считаю, что у WasItMe уровень игры такой, что по статам найти какие-то пробелы в игре представляется маловозможным.
Все статы действительно очень ровные-некоторые статы, которые выводятся с помощью утилит и не показываются в РТ, я примерно прикинул по калькулятору - однозначно слабых мест, в которые нужно постоянно долбить, я не вижу. Ну собственно об этом говорит практически оптимальный WSD и WonSD.

AtttoSt у тебя повыше моего, блайнды ты защищаешь тоже чаще. Но я думаю, потому что я сравниваю со своими длинными столами, а там в среднем на блайнды нападают реже, и как следствие и защищать их имеет смысл на меньшем спектре.

Не знаю, сколько игроков в основном играло с тобой 15/30, но мне представляется, что в основном трое (по собственному опыту знаю, что после 20-30 рук игры втроем агрессия за столом сильно возрастает, как префлоп, так и постфлоп, кто-то замазывается, кому-то прет), тк хоть блайнды 10/15 подталкивают к более частой защите МБ, но в 41% случаях-это мне представляется чаще нужного, а если нападает только баттон (СО отсутствует), например с твоим AtttoSteal то еще как-то объснимо.

Так что тебе если что-то искать здесь на форуме - то только через конкретные раздачи.

Тоже интересно, насчет количества играемых коротких столов.
Gump вне форума      
Старый 21.04.2006, 17:38   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Три пикселя которые ты не замазал в графе Amount Won - зелёные, значит ты ЖЖОШЬ

__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 21.04.2006, 17:47   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Это он что бы не шокировать общественность количеством выйгранного
Engulf вне форума      
Старый 21.04.2006, 17:55   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
По мне так очень хорошие статсы - должны давать WR в районе 3-4.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 21.04.2006, 19:43   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Я давненько не играл короткие игры (не считая короткие игры на полных столах). Потому не знаю, - какое состояние сейчас на пати по этим играм. Также не понятно - сколько в среднем человек за столом с тобой. Для оценки VPIP,PFR - это нужно. Если ближе к 6-и, то VPIP великоват, имхо, особенно если играешь больше 2-х столов, если ближе к 4-м, то тогда мелковат PFR.

Также, на мой взгляд защита SB против стиала на 15/30 аномально велика, а на 10/20 аномально низка. Т.е. я бы сдавал больше рук на 15/30 и меньше на 10/20.

Учитывая твой повышенный VPIP - показатели агрессии смотрятся неплохо.

Подозрительно мал WON$WSF и WSD для этих лимитов, но это также можно списать на увеличенный VPIP.

Не видно не фига как ты защищаешь блайнды. Видимо оценка их тебе не особо важна

Всё остальное - близко к норме.

Удачи.

P.S. Если тебе не сложно - запости текущие средние показатели на этих лимитах других игроков, т.е. VPIP,PFR,W$SD (указаны в SUMMARY).
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 21.04.2006, 19:48   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По мне так очень хорошие статсы - должны давать WR в районе 3-4.
Смеёшься? На сегодняшнем Party в лимитированные игры такие винрэйты вообще не поддерживаются на длинной дистанции. Ну может быть покер-богами. Возможно, - если только использовать жОсткий table selection и играть 1-2 стола - можно достичь трёшки, может чуть выше. Имхо.

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 21.04.2006, 20:12   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Peter писал пт, 21 апреля 2006 11:48
Цитата:
Сообщение от Цитата:
По мне так очень хорошие статсы - должны давать WR в районе 3-4.
Смеёшься? На сегодняшнем Party в лимитированные игры такие винрэйты вообще не поддерживаются на длинной дистанции. Ну может быть покер-богами. Возможно, - если только использовать жОсткий table selection и играть 1-2 стола - можно достичь трёшки, может чуть выше. Имхо.
Я не покер бог, но у меня за последние 150K рук на сегодняшний момент - 4.15 - да, 1-2 стола максимум, и селекшн - в обязательном порядке. Падал до 3.9, поднимался до 4.3, но меньше 3.9 не падал, правда я в онлайн стал играть реже, чем раньше, и в абсолютном выражении доход упал.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 21.04.2006, 20:26     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Большое спасибо всем, кто оставил тут своё мнение. Теперь буду отвечать на вопросы.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сколько столов одновременно играешь?
В основном 4 коротких стола, когда уставший или параллельно играю какой-нибудь мультик, то 2-3. После мартовских экспериментов с 6-тью короткими столами на 5/10 4 стола играется легко и даже иногда скучно

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Также не понятно - сколько в среднем человек за столом с тобой. Для оценки VPIP,PFR - это нужно.
5.3 человека.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Также, на мой взгляд защита SB против стиала на 15/30 аномально велика, а на 10/20 аномально низка. Т.е. я бы сдавал больше рук на 15/30 и меньше на 10/20.
...
Не видно не фига как ты защищаешь блайнды.
Спасибо за совет. Честно говоря, вопрос блаиндов для меня стоит достаточно остро особенно на 15/30 из-за их тамошней структуры. Какой VPIP и Folded SB to Steal считаются нормальными для этого лимита? Наверное стоило запостить свой BB won/Hand для блаиндов. Вот он: SB (0.12); BB (0.18).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. Если тебе не сложно - запости текущие средние показатели на этих лимитах других игроков, т.е. VPIP,PFR,W$SD (указаны в SUMMARY).
37.5/17.5/50.14

__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 21.04.2006, 20:42   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не покер бог, но у меня за последние 150K рук на сегодняшний момент - 4.15 - да, 1-2 стола максимум, и селекшн - в обязательном порядке. Падал до 3.9, поднимался до 4.3, но меньше 3.9 не падал, правда я в онлайн стал играть реже, чем раньше, и в абсолютном выражении доход упал.
Я знал, что ты ответишь в таком ключе, - поэтому и добавил свои "если только". Конечно, если подходить к игре как к искусству, а не как к затяжному марафону за денеШками - можно достигать весьма серьёзных винрэйтов (особенно это касается живой игры).

Но большинство здесь, включая меня - не такие.

Кстати, NHNS - вопрос: почему играя так немного столов и используя тэйбл селекшн ты не лезешь выше по лимитам? В инете прилично высоких коротких игр, где твои скиллы могут принести тебе гораздо больше денег, чем на 5/10-15/30?
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 21.04.2006, 20:49   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Какой VPIP и Folded SB to Steal считаются нормальными для этого лимита? Наверное стоило запостить свой BB won/Hand для блаиндов. Вот он: SB (0.12); BB (0.18).
Я бы избегал слово "считаются". Считается не всегда верно. Я лишь выражаю своё мнение, которое не должно быть для тебя аксиомой. 2+2 сейчас сохнет по схеме 30/20. Некоторые склоняются к 26/18. Мои статы в старых играх были уже забыл какие (лень искать базу). Вроде бы 27/18 или что-то в этом роде. Но тогда игры были КУУУДААА пассивнее.

Показатели на блайндах для 15/30 очень даже ничего имхо, хотя рук очень мало, чтобы утверждать их адекватность. У меня в полных 15/30 было что-то вроде -0.15, -0.20. Опять же игры были пассивнее. Вроде бы есть куда их ещё улучшить, скажем до -0.1, -0.15, - но опять же блайнды устаканиваются очень медленно, и у них приличная диспа - надо много рук, чтобы оценивать игру на них.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 21.04.2006, 21:21   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Peter писал пт, 21 апреля 2006 12:42


Кстати, NHNS - вопрос: почему играя так немного столов и используя тэйбл селекшн ты не лезешь выше по лимитам? В инете прилично высоких коротких игр, где твои скиллы могут принести тебе гораздо больше денег, чем на 5/10-15/30?
Прозвучит, может быть, глупо, но на том этапе жизни, на котором я нахожусь, и применяясь к жизни в Америке, для меня сейчас важнее всего стабильность и практически бездисперсионный доход. Поэтому если я вижу хорошую игру $10/20 и проблематичную $20/40, я всегда выберу первую. И наоборот, если в $20/40 мои шансы лучше, то пойду туда. А в результате мне надо попросту выиграть не меньше определенной суммы в месяц и в год, и пока я этой цели достигаю, я чувствую себя спокойно на тех лимитах, которые мне ее приносят, и не перетруждаюсь, играя cебе в охотку. Когда-то я был более амбициозным, и стремился урвать по максимуму, но с годами стабильность, душевное спокойствие и сибаритский стиль жизни стали преобладать над желанием нажить как можно больше, тратя здоровье и нервы. У меня сложилось подобное отношение не только к картам, а ко всему, например я принципиально не интересуюсь вложением денег, бизнесами, игнорирую всевозможные предложения, связанные с ростом капитала, и т. д. и т. п. В обшем, все это просто результат жизненного опыта, так как я в принципе охотно иду на риск и авантюры и чрезмерно азартен, то это по сути выработанная годами позиция, чтобы самого себя от этих рисков искусственно удержать, самоубеждение если угодно.


__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 21.04.2006, 21:27   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Мои показатели поскромнее.
VP - 28%, PFR - 14%.
Агрессия на улицах, показатели по шоудауну отличаются незначительно. При этом я обычно играю один стол. За месяц я наигрываю мало рук, т.к. есть и другая работа. Выигрываю сейчас чуть меньше 3ВВ на сто рук.
При четырех столах на таких лимитах и в плюсе... Талант!
vanicru вне форума      
Старый 21.04.2006, 22:00   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
"
Кстати, NHNS - вопрос: почему играя так немного столов и используя тэйбл селекшн ты не лезешь выше по лимитам? В инете прилично высоких коротких игр, где твои скиллы могут принести тебе гораздо больше денег, чем на 5/10-15/30?"

"
Прозвучит, может быть, глупо, но на том этапе жизни, на котором я нахожусь, и применяясь к жизни в Америке, для меня сейчас важнее всего стабильность и практически бездисперсионный доход.
"

Как мне кажется спор возраста и стабильности, и молодости и стремлений
Это две позиции которые с годами придут к NHNS.
mikx вне форума      
Старый 21.04.2006, 22:52   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от mikx писал пт, 21 апреля 2006 22:00
Как мне кажется спор возраста и стабильности, и молодости и стремлений
Это две позиции которые с годами придут к NHNS.
К NHNS они по ходу уже пришли

Но я все равно считаю эту позицию NHNS слегка неправильной. Потому что в такой защищенной стране, как Америка (в плане гарантий для граждан), обязаны быть инструменты (облигации и т.п), которые приносили бы стабильную копеечку со свободных денег. И это бы не противоречило твоим принципам про стабильность. По мне так очень плохо, когда свободные деньги, если они есть, пылятся.
Gump вне форума      
Старый 21.04.2006, 23:04   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 21 апреля 2006 22:52
Цитата:
Сообщение от mikx писал пт, 21 апреля 2006 22:00
Как мне кажется спор возраста и стабильности, и молодости и стремлений
Это две позиции которые с годами придут к NHNS.
К NHNS они по ходу уже пришли

Но я все равно считаю эту позицию NHNS слегка неправильной. Потому что в такой защищенной стране, как Америка (в плане гарантий для граждан), обязаны быть инструменты (облигации и т.п), которые приносили бы стабильную копеечку со свободных денег. И это бы не противоречило твоим принципам про стабильность. По мне так очень плохо, когда свободные деньги, если они есть, пылятся.

НИГИЛИЗМ позиция которая двигает прогресс вперед!!!!, но ... и этих но
много.
mikx вне форума      
Старый 22.04.2006, 03:56   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поэтому если я вижу хорошую игру $10/20 и проблематичную $20/40, я всегда выберу первую. И наоборот, если в $20/40 мои шансы лучше, то пойду туда. А в результате мне надо попросту выиграть не меньше определенной суммы в месяц и в год, и пока я этой цели достигаю, я чувствую себя спокойно на тех лимитах, которые мне ее приносят, и не перетруждаюсь, играя cебе в охотку. Когда-то я был более амбициозным, и стремился урвать по максимуму, но с годами стабильность, душевное спокойствие и сибаритский стиль жизни стали преобладать над желанием нажить как можно больше, тратя здоровье и нервы.
Respect
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 25.04.2006, 03:17   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
несколько дней не читал форум (и кто знает почему, поймет меня).
а сейчас у меня есть как минимум 2 причины ответить на этот пост.

был рад увидеть 3 зеленые точки на скриншоте ))

меня удивила такая разница в VPIP на 10/20 и 15/30, не очень понял за счет чего?
мой VPIP как раз где-то по середке, а PFR чуть выше.
блайнды атакую примерно так же.
защищаю ББ чаще, а МБ реже.
играю более лузово постфлоп (WtoSD больше, W$SD меньше) - особенно защищая ББ (сам удивился узнав это).
агрессия пост флоп у меня больше, но тут Peter точно подметил, что это вяжется к VPIP, и лично я подумываю об УМЕНЬШЕНИИ своей.

хорошие параметры, надеюсь не будем часто пересекаться за столами

удачи!
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
stats FreakazZzoid Покер один на один 7 03.10.2010 23:18
QQ ривер bet, check\call or check\fold BabkaChabella Многостоловые турниры 6 10.01.2010 19:42
PT3 Stats Help please myplaguee Покер софт 3 08.07.2009 18:17
HM Stats help Brrr_by Покер софт 0 21.02.2009 14:04
stats VLS Безлимитный холдем микро бай-инов 8 27.09.2007 21:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot