Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.04.2006, 20:37     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 97
bb wtsd 57 pfr 1.8 агро по улицам
0.19 0.61 8.61 55рук

Party Poker 2/4 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG+1 with Q:c:, J:c:.
1 fold, Hero calls, 6 folds, SB completes, BB raises, Hero calls, SB folds.

Flop: (5 SB) 5:c:, 4:s:, J:s:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero 3-bets, BB caps, Hero calls.

Turn: (6.50 BB) 6:s:(2 players)</font>
BB bets, Hero folds.

Final Pot: 7.50 BB
Party Poker 2/4 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Final Pot: 7.50 BB
правельно ли сыграно на терне ?
я положил ему с таким агро qq - aa мб a-ks
WaterGhost вне форума      
Старый 03.04.2006, 20:43   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
А что, теперь модно играть QJs в ранней позиции first-in? 2/4 не тот лимит, где это прокатывает. По постфлопу: 3-бет флопа против чела с пфр 1.8 и AFflop 0.19 похож на раздачу денег нуждающимся. По идее надо падать, хотя если есть свидетельства неадекватности в торговле, можно и заколлировать (при безопасном турне-ривере). При этом мелкая пика особо опасной не считается имхо. Такие люди обычно так аггрессивно draw не разыгрывают. Жду мнений старожилов.

Сорри, сперва не заметил инфу о сопернике. в оправдание (частичное) могу сказть, что уж лучше писать ее в более-менее стандартном формате VPIP PFR AF (AFflop AF turn AF river) hands, ну и где-то в конце прочие статы типа wsd. Но я виноват, ничего не скажешь.
RustamB вне форума      
Старый 03.04.2006, 20:45     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 97
инфа о сопернике есть читай
WaterGhost вне форума      
Старый 04.04.2006, 19:04     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 97
аууу :(
префлоп ошибка ?
далее все правельно ?
WaterGhost вне форума      
Старый 04.04.2006, 22:49   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Префлоп не ошибка. Но 3-бет на флопе ИМХО лишний. Даже если опп симулирует карманку , что вряд ли, проверять такие вещи себе дороже вылезет. Я за фолд на флопе. ИМХО.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 04.04.2006, 23:51   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Это слишком хорошая рука, чтобы фодлать ее префлоп. А вот разыграно не лучшим образом. Вы - 1-на-1, из пота никого гнать не надо, у тебя старшая пара + бэкдор. Его чек пока ничего не значит - у него может быть пустая карта или наоборот очень сильная, но что можно с хорошей уверенностью сказать - у него нет 2-х пик, иначе он дожен их бэтать по любому. Я сыграл бы или по 1 или по 2:
1. Чек вдогон. На терне и ривере - колл, если он чек - бэт. Заметь, что ты теряешь столько же, сколько потерял своей игрой на флопе, и все еще не знаешь, не сбросил ли ты лучшую руку.
2. Бэт, и на рэйз - колл. А на терне - рэйз, показывая ему пику. Он может убраться прямо сейчас, но если он колл, то на ривере ты чек вдогон. Ему надо быть полностью отъехавшим, чтобы в этом сценарии 3-бэтать даже сет, когда ему убедительно показали флаш.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 05.04.2006, 08:41   #7 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Не нравится мне лимп из ранней позиции, уж лучше рейз или фолд.
Лимпом зашел бы иногда если общая префлоп агрессия стола <~5 или сплошные луз-пассивы сидят за мной.
Moa вне форума      
Старый 06.04.2006, 10:35   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Вообще, насчет фолда на флопе я погорячился Рук слишком мало на человека. Было бы много - 1.8 как раз дает AA-JJ.

2 Моа:

рейз на одномастной связке я делаю только изредка для разнообразия. Этакий стилинг из UTG на 89s+ на тайтовом столе (идеально для долларовых Крипто 1/2 в начале месяца, когда средний ВПИП около 14-15%, по крайней мере пару месяцев назад точно такие столы были). Но если ты не выгнал всех, и твой рейз проколлит один, то явно с лучшей, чем твоя, картой. Против среднего колдколлера имеем в калькуляторе 38%. Со средним защитником блайнда примерно на равных, но все равно чуть позади. А вот если мы соберем двух коллеров и блайнд, то рука становится положительной. Поэтому на нормально лузовом столе лучше лимп. Опять-таки ИМХО.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot