Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Маржинальные руки

Важные объявления
Старый 26.02.2006, 19:01     TS Старый   #1 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Анализируя свою статистику, а именно W$SD пришел к выводу что он слишком высок (более 60), следовательно есть утечка денег. Я думаю, что одним из способов уменьшения W$SD является игра маржинальных рук. Однако пока я плохо понимаю какие руки можно называть маржинальными и главное - как их разыгрывать. :( Поясните пожалуста, и по возможности с примерами.
DZ вне форума      
Старый 26.02.2006, 19:47   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от DZ писал вс, 26 февраля 2006 11:01
Анализируя свою статистику, а именно W$SD пришел к выводу что он слишком высок (более 60), следовательно есть утечка денег. Я думаю, что одним из способов уменьшения W$SD является игра маржинальных рук. Однако пока я плохо понимаю какие руки можно называть маржинальными и главное - как их разыгрывать. :( Поясните пожалуста, и по возможности с примерами.
Margin - край, граница.
Marginal hands отсюда - пограничные руки. Применительно к префлоп игре это руки, с которыми решение играть-не-играть становится пограничным, это значит, что MO руки при условии, что она играет, близко к нулю, и как правило, смысл, который в это вкладывают, что МО немного ниже нуля.
Одна и та же рука при разных обстоятельствах может являться перспективной, то есть с +МО, пограничной с ==> 0 МО, или отрицательной с -МО. Например, АТо в ранней позиции на полном столе - отрицательная, в средней при всех упавших - маргинальная, в поздней при всех упавших - положительная, за рэйз - как правило отрицательная, за 3 бэта - сугубо отрицательная, и так далее.
Применительно к пост-флоп игре имеем ту же картину, только с учетом флопа. Здесь примеров может быть сотни, в зависимости от десятка сопутствующих обстоятельств, и в частности от такого субъективного обстоятельства как профайлы противников.
Поэтому ты можешь привести примеры сам, с розыгрышем пограничных рук, таких как старшая пара без кикера, средняя пара, старшая пара на флашевой доске, и так далее, и попросить людей прокомментировать твою игру.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.02.2006, 22:06     TS Старый   #3 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Да, я смотрю, что глубина проблема гораздо больше чем я думал. :? Задам вопрос попроще: Стоит ли заморачиваться на маржиналах на лимитах 0.5/1 и 1/2? Возможно это удел более высоких лимитов?
DZ вне форума      
Старый 26.02.2006, 22:34   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А какое у тебя W to SD? Возможно ты просто слишком редко делаешь Crying Call на ривере?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 26.02.2006, 22:42   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от DZ писал вс, 26 февраля 2006 14:06
Да, я смотрю, что глубина проблема гораздо больше чем я думал. :? Задам вопрос попроще: Стоит ли заморачиваться на маржиналах на лимитах 0.5/1 и 1/2? Возможно это удел более высоких лимитов?
Скажу тебе честно - вопрос попроще ты не поставил. То есть то, что ты поставил, вообще не вопрос. Если я отвечу тебе, что на маржиналах заморачиваться (я не знаю кстати как ты заморачиваешься) стоит, или наоборот не стоит, это тебе вряд ли поможет.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 26.02.2006, 23:14     TS Старый   #6 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А какое у тебя W to SD? Возможно ты просто слишком редко делаешь Crying Call на ривере?
WSD у меня около 30%. Надо бы побольше, поэтому и спрашиваю про маржиналы. Ривер это мое слабое место и я с этим борюсь.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если я отвечу тебе, что на маржиналах заморачиваться (я не знаю кстати как ты заморачиваешься) стоит, или наоборот не стоит, это тебе вряд ли поможет.
Ставя вопрос таким образом я имел ввиду, что лимиты типа 0.5/1 и 1/2 отличаются по качеству игры от более высоких лимитов и здесь следует, по моему играть более упрощенно. Однако когда ловишь себя на том, что из-за своей излишней осторожности и своих домыслов относительно разумности игры оппонентов я сбрасываю сильнейшие руки, тогда и задумываешься о том, как предотвратить или хотя бы уменьшить подобные случаи. Я понимаю что игра на маржиналах это немаловажный аспект игры, но как правильно играть - вот в чем вопрос. Спрашивая в начале про маржинальные руки меня интересовала в основном постфлоп игра. Я стараюсь играть всегда по отношению шансов выпадения карты к размеру банка. Хотелось узнать игра на маржиналах отступает от этого правила или нет.
DZ вне форума      
Старый 26.02.2006, 23:27   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Я сдаюсь - не знаю как тебе ответить. Давай будем проще - тебя интересует насколько плохо (или хорошо) ты разыгрываешь слабые руки постфлоп, не так ли? Называй их маржиналами, или называй вообще как хочешь, но если это то, что тебя интересует - возьми 5-6 рук, где ты дошел до конца с сомнительной рукой, запостай их сюда, получи комментарии более опытных игроков и делай выводы.
В том ракурсе, как ты ставишь вопрос, на него не ответить - кромe тебя ведь никто не знает, какие руки ты называешь маржиналами, и как ты их играешь, то есть что ты вообще имеешь ввиду. А ответ "в огороде бузина, а в Киеве дядька" тебя вряд ли устроит.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 27.02.2006, 11:26   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Насколько я понял автора топика, он не считает, что переигрывает граничные руки, а наоборот, ему кажется, что недоигрывает (WtSD<30, W$SD=60).
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 27.02.2006, 13:14     TS Старый   #9 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насколько я понял автора топика, он не считает, что переигрывает граничные руки, а наоборот, ему кажется, что недоигрывает (WtSD<30, W$SD=60).
Совершенно верно. Например в ситуациях которые ранее указал NiHeraNeSsu "средняя пара, старшая пара на флашевой доске" я практически всегда сбрасываю, а ведь это не верно. Как можно проверить не блефует ли соперник, а может он и вовсе не соображает. Об этом когда-то вроде NiHeraNeSsu и писал. Примеры своей игры я выложу. Возможно тогда более предметный разговор пойдет.
DZ вне форума      
Старый 04.03.2006, 17:51     TS Старый   #10 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Вот несколько рук на которые хотелось бы услышать комментарии.

1) SB VPIP 56; PFR 17; AF 0.9/1.4/0 50 рук
BB VPIP 60; PFR 6.2; AF 0.4/0.8/0.13 40 рук


Party Poker 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with A:h:, Q:d:.
UTG calls, MP calls, Hero raises, SB 3-bets, BB calls, UTG folds, MP folds, Hero calls.

Flop: (11 SB) 3:s:, 3:h:, K:h:(3 players)</font>
SB bets, BB calls, Hero calls.

Turn: (7 BB) 9:d: (3 players)
SB calls $1 (All-In), BB calls, Hero folds.

River: (9 BB) Q:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: 9 BB

Results in white below:
BB has 7d Ac (one pair, threes).
SB has 8h 9h (two pair, nines and threes).
Outcome: SB wins 9 BB.



2) UTG VPIP 56; PFR 17; AF 0.9/1.4/0 50 рук
SB vpip 78; pfr 37; AF 0.75/0.55/0.6 90 рук

Party Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with J:c:, A:h:.
UTG raises, 2 folds, Button calls, SB 3-bets, Hero calls, UTG caps, Button folds, SB calls, Hero calls.

Flop: (14 SB) J:d:, 5:d:, 4:d: (3 players)
SB checks, Hero checks, UTG bets, SB calls, Hero calls.

Turn: (8.50 BB) 2:s:(3 players)</font>
SB checks, Hero checks, UTG bets, SB calls, Hero calls.

River: (11.50 BB) 7:c:(3 players)</font>
SB checks, Hero checks, UTG bets, SB calls, Hero calls.

Final Pot: 14.50 BB

Results in white below:
SB has 6h 6c (one pair, sixes).
Hero has Jc Ah (one pair, jacks).
UTG has 8s Qc (high card, queen).
Outcome: Hero wins 14.50 BB.



3) BB VPIP 56; PFR 17; AF 0.9/1.4/0 50 рук
UTG VPIP 60; PFR 6.2; AF 0.4/0.8/0.13 40 рук

Party Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with 9:d:, T:d:.
UTG calls, 3 folds, Hero completes, BB checks.

Flop: (3 SB) 2:c:, 7:h:, 8:s:(3 players)</font>
Hero checks, BB bets, UTG raises, Hero folds, BB calls.

Turn: (3.50 BB) J:h:(2 players)</font>
BB checks, UTG checks.

River: (3.50 BB) T:c:(2 players)</font>
BB bets, UTG calls.

Final Pot: 5.50 BB

Results in white below:
BB has Jc 2d (two pair, jacks and twos).
UTG has 5h 7s (one pair, sevens).
Outcome: BB wins 5.50 BB.



4) Button vpip 11; pfr 5.1; AF 1.17/0.6/0.5 90 рук

Party Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with J:h:, T:s:.
UTG calls, MP calls, 1 fold, Button calls, SB completes, Hero checks.

Flop: (5 SB) J:c:, 6:s:, 7:s:(5 players)</font>
SB bets, Hero folds, UTG calls, MP calls, Button raises, SB calls, UTG calls, MP calls.

Turn: (6.50 BB) K:s:(4 players)</font>
SB checks, UTG checks, MP checks, Button bets, SB folds, UTG raises, MP folds, Button 3-bets, UTG folds.

Final Pot: 11.50 BB

Results in white below:
No showdown. Button wins 11.50 BB.


5) UTG vpip 42; pfr 28; af 1.5/3/3 7 рук
SB vpip 62; pfr 0; af 0.25/1/1 8 рук
Button vpip 77; pfr 0; af 0.4/0.2/2 8 рук


Party Poker 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with J:h:, Q:d:.
UTG calls, 1 fold, Button calls, SB completes, Hero checks.

Flop: (4 SB) J:s:, 2:d:, 9:s:(4 players)</font>
SB bets, Hero raises, UTG calls, Button calls, SB calls.

Turn: (6 BB) 8:c:(4 players)</font>
SB bets, Hero calls, UTG calls, Button calls.

River: (10 BB) K:s:(4 players)</font>
SB bets, Hero folds, UTG raises, Button calls, SB calls.

Final Pot: 16 BB

Results in white below:
SB has 8h Jd (two pair, jacks and eights).
UTG has As 4s (flush, ace high).
Button has 8d 2h (two pair, eights and twos).
Outcome: UTG wins 16 BB.


6) Button vpip 72; pfr 18; af 4/2.5/2 37 рук
SB vpip 66; pfr 0; af 2/0/0 3 руки


Party Poker 0.50/1 Hold'em (6 max, 5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG with A:h:, T:c:.
Hero raises, 1 fold, Button 3-bets, SB calls, 1 fold, Hero calls.

Flop: (10 SB) 2:c:, T:d:, 9:c:(3 players)</font>
SB bets, Hero calls, Button raises, SB calls, Hero calls.

Turn: (8 BB) 2:d: (3 players)
SB bets, Hero folds, Button calls.

River: (10 BB) 3:h:(2 players)</font>
SB bets, Button calls.

Final Pot: 12 BB

Results in white below:
SB has 9h Jd (two pair, nines and twos).
Button has Kd As (one pair, twos).
Outcome: SB wins 12 BB.
DZ вне форума      
Старый 04.03.2006, 18:55   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Н-да, у тебя не то что много проблем, а я бы сказал одна, но УЖАСНАЯ проблема - патологическая пассивность !!!!!!!!!!!!! Статы на оппонентов ты приводишь, но играешь, как будто они ничего не значат.

1. СВ вкладывает последние гроши - он уже все засадил и хочет наконец закончить это издевательство. У него рука почти наверняка - дерьмо. А у ВВ - вообше ничего нет - будь у него король - он давно бы уже рэйзал. Наконец СБ истощился - вложил-таки посделний доллар - уже все, и бэтов, ни рэйзов больше не будет, и в этот момнет ты выбрасываешь победителя при шансах к банку 10.5 : 1.

2. Cделан максимум возможного, чтобы проиграть этот пот., Два отморозка изгаляются, как хотят, а ты бредешь за ними. Ты правильно проколлал эту руку префлоп именно с учетом того, что они оба - отморозки. А дальше что? У тебя не маржинальная рука - у тебя старшая пара лучший кикер, но рука на грани фола из-за 3-х бубей на доске. Ты должен сделать все возможное, чтобы убрать хотя бы одного отморозка на флопе, а не тащиться за ними на привязи. Ты должен бэтать и рэйзать флоп вплоть до капа, и если бубна не открылась, продолжать нападать на терне.

3. Если не напал сам - я не говорю, что надо было нападать самому - это дело стиля, то упал правильно.

4. Плохо. Твой единственный удар здесь - рэйз !

5. Ты правильно рэйзал флоп. Дальнейшую игру не комментирую специально, чтобы не сделать ложных выводов из результата раздачи.

6. Очень плохо. То же самое, что в 2, только вдвое хуже. Здесь в отличие от 2 удалось выполнить задачу - проиграть выигранный пот; не баттон, а ты должен был рэйзать бет от СБ, и тогда любое действие баттона тебя устраивает, и рэйз, который выбьет СБ, и колл, который почти наверняка значит, что баттон - позади, и фолд естественно. Вся игра после этого рэйза была бы другая, и пот был бы выигран, как ему и положено быть.

Теперь еще пару слов - я сказал это все достаточно резко - не обращай внимания - я просто хотел акцентировать тебя на очень, очень плохую проблему, которую ты имеешь.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 04.03.2006, 21:00     TS Старый   #12 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Спасибо NiHeraNneSsu за ответы. Я бы не сказал, что ты резко отвечаешь, просто ты аргументированно указал на проблему о которой я сам знаю и пытаюсь бороться. Еще немного вопросов по примерам.
Пример №1 Надо ли проверять обоснованность бэта оппоненнта путем рейза на флопе? Если получим в ответ ререйз - значит действительно у него что-то есть?
Пример №2 Если бы я бэтал флоп и терн и получил на терне рейз - надо было бы фолдить?
Пример №3 Нужно ли здесь при подсчете шансов считать за ауты 9 и T. Я склоняюсь к мнению, что нет, так как при выпадении старшей карты (не берем в расчет J) мы можем проиграть старшей паре?
Пример №4 Я посчитал, что слишком много оппонентов и кто-нибудь тянет флеш-дро. Можно ли надеяться вышибить их рейзом?
Пример №5 Та же фигня как в предыдущем примере.
Пример №6 Не знаю почему не рейзил. Согласен полностью.
DZ вне форума      
Старый 04.03.2006, 21:53   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от DZ писал сб, 04 марта 2006 13:00
Спасибо NiHeraNneSsu за ответы. Я бы не сказал, что ты резко отвечаешь, просто ты аргументированно указал на проблему о которой я сам знаю и пытаюсь бороться. Еще немного вопросов по примерам.
Пример №1 Надо ли проверять обоснованность бэта оппоненнта путем рейза на флопе? Если получим в ответ ререйз - значит действительно у него что-то есть?
В этой ситуации - нет. У тебя пустой лист, и ты последний по ходу. У СБ кончаются деньги. Дай ему вложить их в пот и смотри дешевый ривер.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №2 Если бы я бэтал флоп и терн и получил на терне рейз - надо было бы фолдить?
Ни в коем случае при не бубновом терне, а особенно с таким отморозком. Ты должен бэтать флоп и надеяться, что он сделает рэйз и выкинет первого морона. Тогда ты отвечаешь рэйз (как вариант - рерэйзаешь) и спокойно бэтаешь терн если он не бубновый. Про бубновый терн разговор особый.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №3 Нужно ли здесь при подсчете шансов считать за ауты 9 и T. Я склоняюсь к мнению, что нет, так как при выпадении старшей карты (не берем в расчет J) мы можем проиграть старшей паре?
У тебя 4 аутса на дырявый стрэйт и 6 аутсов на оверкарты, которые надо поделить на определенный коэффициент. С такими оверкартами я бы делил на 3, то есть всего - 6. За 2 бэта в нерэйзанном поте не играется. Вот если бы ты применил искусственное вовлечение, то есть бэтал бы флоп сам, то на рэйз надо было бы отвечать.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №4 Я посчитал, что слишком много оппонентов и кто-нибудь тянет флеш-дро. Можно ли надеяться вышибить их рейзом?
Не можно, а нужно. Рэйз - твой единственный шанс, и СБ создал тебе идеальные условия - подставил рычаг, чтобы расчистить поле. Играя колл - ты обречен, а в такой позиции - вдвойне обречен. Если ты считаешь, что расчистить поле не удастся - фолдай эту руку и не плати, но если решил играть - играй рэйз и надейся на лучшее.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №5 Та же фигня как в предыдущем примере.
Та же.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №6 Не знаю почему не рейзил. Согласен полностью.
ОК. Ну, такая ситуация еще встретится, и не раз. Называется - squeeze.
То есть когда префлоп аггрессора ставят раком двойным бэтом на флопе и вынуждают или к фолду, если у него не оверпара, или к ошибке.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 04.03.2006, 22:26     TS Старый   #14 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
NiHeraNeSsu - большое спасибо за ответы.
DZ вне форума      
Старый 06.03.2006, 23:02   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал сб, 04 марта 2006 23:53
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №3 Нужно ли здесь при подсчете шансов считать за ауты 9 и T. Я склоняюсь к мнению, что нет, так как при выпадении старшей карты (не берем в расчет J) мы можем проиграть старшей паре?
У тебя 4 аутса на дырявый стрэйт и 6 аутсов на оверкарты, которые надо поделить на определенный коэффициент. С такими оверкартами я бы делил на 3, то есть всего - 6. За 2 бэта в нерэйзанном поте не играется. Вот если бы ты применил искусственное вовлечение, то есть бэтал бы флоп сам, то на рэйз надо было бы отвечать.
стрит-дро вроде как открытый
НиХера, поясни плз как ты прикидываешь эти коэффициенты и что делишь- все ауты или только на оверы
AndreyM вне форума      
Старый 07.03.2006, 00:37   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от AndreyM писал пн, 06 марта 2006 15:02
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал сб, 04 марта 2006 23:53
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пример №3 Нужно ли здесь при подсчете шансов считать за ауты 9 и T. Я склоняюсь к мнению, что нет, так как при выпадении старшей карты (не берем в расчет J) мы можем проиграть старшей паре?
У тебя 4 аутса на дырявый стрэйт и 6 аутсов на оверкарты, которые надо поделить на определенный коэффициент. С такими оверкартами я бы делил на 3, то есть всего - 6. За 2 бэта в нерэйзанном поте не играется. Вот если бы ты применил искусственное вовлечение, то есть бэтал бы флоп сам, то на рэйз надо было бы отвечать.
стрит-дро вроде как открытый
НиХера, поясни плз как ты прикидываешь эти коэффициенты и что делишь- все ауты или только на оверы
УУпс - моя ошибка - то ли я считал, что на руках J9, а не JT, то ли что на флопе - 86, а не 87 - в свете этого кaлькуляция, что я привел - неправильна - спасибо что поправил.
Насчет коэффициентов - на любые аутсы, кроме тех, что превращают руку в натс, безусловно надо вводить поправку, то есть делить на некий коэффициент. Я нигде не встречал таблицу коэффициентов на все случаи жизни, и не думаю, что ее можно точно составить или каким-то образом усреднить, потому что наличествует слишком много факторов.
В данном примере я делил аутсы на оверкарты, так как аутсы на стрэйт дают натс даже с учетом той ошибки, которую я допустил.
Насчет того, на что делить 6 аутсов на оверкарты - зависит от многих вещей.
- достоинство оверкарт ;
- количество людей в поте;
- соотношение достоинства оверкарт с картами доски;
- соотношение мастей оверкарт с мастями доски;
- соотношение достоинства и мастей оверкарт со структурой доски;

Например при heads up игре на флопе 952 радуга и бэте под тебя АК можно считать практически за 6 аутсов, а при флопе 9ТQ и 4-х оппонентах - за 0.
То есть в целом мы говорим о том, насколько нужно уменьшить число 6 в зависимости от сопутствуюших условий.
Я (очень грубо) прикидываю это так :
- heads up - нейтральная доска - 6
- heads up - cредняя доска - 5
- heads up - опасная доска - 4 или 3 в зависимости от доски
- 2 оппа - нейтральная доска - 5
- 2 оппа - средняя доска - 4
- 2 оппа - опасная доска - 3 2 или 1 в зваисимости от доски
- 3 и больше оппа нейтральная доска - 3
- 3 и больше оппа средняя доска - 2
- 3 и больше оппа опасная доска - 1 или 0 в зависимости от кол-ва оппов и доски
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 07.03.2006, 10:52   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Например при heads up игре на флопе 952 радуга и бэте под тебя АК можно считать практически за 6 аутсов, а при флопе 9ТQ и 4-х оппонентах - за 0
А чем нам валеты не ауты?
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 07.03.2006, 11:06   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 07 марта 2006 10:52
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Например при heads up игре на флопе 952 радуга и бэте под тебя АК можно считать практически за 6 аутсов, а при флопе 9ТQ и 4-х оппонентах - за 0
А чем нам валеты не ауты?
Тут речь идёт о том считать ли аутами А и К.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 08.03.2006, 11:13   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Боже-ж мой! Впип >50...
Мне СРОЧНО нужно на пати!!
И много там таких кадров??

ВПИП 78!! Давно не видел такого!
Engulf вне форума      
Старый 08.03.2006, 14:37     TS Старый   #20 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Боже-ж мой! Впип >50...
Мне СРОЧНО нужно на пати!!
И много там таких кадров??
Попадаются примерно один на 3-4 стола. Если повезет то можно и двоих за одним столом увидеть.
DZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 30 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 6 05.09.2008 09:25
NL 30 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.09.2008 19:18
NL 30 KK 2 руки Mishin Безлимитный холдем микро бай-инов 4 31.08.2008 18:01
PLO hi 2 руки RebeL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 27.04.2008 23:15
PLO 25 - две руки Karn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 11.01.2008 17:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot