Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.03.2006, 11:39     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
В общем накопил я банкрол и рванул на верхние лимиты.
4-8 5-10.
И... офигел
Сначала играл 6мах, засадил пол банкрола за сессию Но это действительно была непруха, причем тотальная. Ладно я не об этом.

В общем на этих лимитам (сайт poker.com) куча маньяков, неадекватных игроков.
Т.е. бывают ситуациии - утг+1 райз. 2 лимпера ререйз из катоффа. утг капс, все!! включая ББ кол )
Итак - банк зашкаливает, 5 чуваков в игре ))
но самое приятное - все ЧЕК флоп. ПП бет. Все калл. Терн - ПП бет, 2 отваливаются! Ривер выходит К. Доска типа 998хК. Все чек, выигрывает чел с 77
И такие ситуации довольно частые.
Я нашел золотое дно или я чего-то не понимаю?
Еще теряюсь как играть АА - рейзишь - это всем по барабану )
И выигрывает чувак с 98о, собравший вторую пару на терне/ривере/флопе.

Кто что думает?
Engulf вне форума      
Старый 01.03.2006, 12:01   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mirel
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 880
Отправить сообщение для Mirel с помощью ICQ
В начале лета там было точно также.
На 1/2 банки под 100 баксов набивались общими стараниями

Мне вот что интересно, там еще остались челы коллирующие тебя до ривера на любых двух?

Летом также там нл был - супер, щас кажется похуже стало, или это мне после пати сразу не подстроиться к отсутствию треккера, большому количеству игроков с минимальным бай-ином и черезчур частым блефам.
__________________
There is no money in HU, everyone is solid
Mirel вне форума      
Старый 01.03.2006, 12:14   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Engulf писал ср, 01 марта 2006 11:39
В общем накопил я банкрол и рванул на верхние лимиты.

Кто что думает?
Не знаю, сколько ты накопил, но в связи с повышенной агрессивностью в последние месяцы, могу лишь посоветовать переходить на следующий лимит с бОльшим бакроллом, чем тот который требовался раньше. Лучше чтоб он был 500-600БС, и если ты просаживаешь 200БС за первое время это не всегда означает, что ты не бьешь этот лимит. Это может быть всего лишь плата за адаптацию.
Плюс старожилы этого лимита пытаются исполнять с тобой то, что не позволяют себе к тем, кто уже заработал какое-то уважение. И от этого у тебя начинает формироваться стойкое ощущение, что ты не понимаешь игру этого лимита.

PS Писал про Пати
Gump вне форума      
Старый 01.03.2006, 12:41     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Большое спасибо за поддержку.
200БС накопил Решил сунуть нос
Все равно снимать не нужно, а шпилить много малых столов на poker.com нет возможности, да и не хочется. Этим я занимаюсь на EuroPoker.

Да неадекватная игра пары игроков за столом - это чистая прибыль в лонгране.
Хотя большинство денег приносят руки типа Axs. 55,77 в неадекватной игре, когда можно сыграть их на рейз, доставить 3 бет и на флопе получить или тянуть такого монстра, что ничем его не убъешь

Спасибо за объяснение про старожил. Очень похоже на то, что ты написал, особенно на столах 6 мах, где можно таких люлей словить или таких вставить, что держись только, успевай нервы лечить

Сейчас понимаю, что когда сильно не прет - флопанул сет ККК, при капнутом префлопе, парень капит все улицы, на ривере ловит натсовый флеш. Ну ясно - примеров много
Хоп - полбанкролла нет, или наоборот - я на ББ уравниваю сжав зубы 3 бет с 55, капс префлоп....
Момент истины: ФЛОП: 557
Ну ясно... заработал я на оку за одну раздачу
У чуваков АА и КК.
И ривер они просто прочекали

В общем накопилось эмоций...
Engulf вне форума      
Старый 02.03.2006, 01:41   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
не хочу тебя расстраивать, а хочу предостеречь.

лимиты которые ты указал конечно кишат маньяками, но они скорее похожи на пираньей. ты просто можешь не понимать на чем и зачем они так маньячут. например раньше мне казалось, что кэп флопа с флеш дро - дурдом, сейчас я знаю цену этого действия (в зависимости от кол-ва участников пота).
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 02.03.2006, 10:42     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Вероятно так оно и есть
Но я сам играю без башни
Поэтому когда карта прет всех пираний лимита можно обобрать
Еще вот интересный вопрос - как отслеживать свое психологическое состояние?
Т.е. первые 30-40 мин я обычно спокоен, потом завожусь, а через два часа начинаю рвать на себе волосы и т.п.
Последнее время стал делать перерывы, что бы успокоить нервы. Вот только до конца не понятно как точно определить момент.
Engulf вне форума      
Старый 02.03.2006, 11:00   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Engulf писал чт, 02 марта 2006 10:42
Последнее время стал делать перерывы, что бы успокоить нервы. Вот только до конца не понятно как точно определить момент.
Читать Архив. Например это: http://forum.cgm.ru/msg?th=1655&start=0
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot