Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.01.2006, 09:48     TS Старый   #1 (permalink)
DZ
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 163
Хотелось бы узнать как играть когда все сбросили карты, а один не сбросил. Допустим мы на большом блайнде вошли чеком с картами типа T4, J6, Q9 и т.д. и в игре еще остался кто-то из игроков. На флопе вышли не наши карты и нам первым ходить. Как показывает практика в случае если мы говорим чек, в 95% случаев мы получим в ответ бет. Не факт, что у оппонента есть пара, но стоит ли отвечать. Или может нам первым сделать ставку? Кто как играет в данных ситуациях.
DZ вне форума      
Старый 26.01.2006, 10:20   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Не претендую на истину.
Обычно если карта дотягивает до более менее нормальной то рейз на префлопе. И дальше бет, бет и бет, но не машинально, а помедленне(типа думаешь) иначе это уж оч выглядит как блеф.
Если не рейзить не префлопе, то на флопе чек. Если противник чек, далее бет/чек(зависит от типа противника и флопа).

Если противник бет на флопе, то райз(особенно если был твой префлоп райз), опять же надо делать вид что думаешь, а не машинально бетить.
Вспомнил вот одну сдачу, противник агресивный. флоп- он бет, я райз, терн бет, я райз - он фолд. А зачастую уже на флопе сбрасываются после рейза, если у них ничего нету. И если тебя кольнули, то лучше сбрасыватсья если дальше идут беты со стороны врага.

Тут вообщем можно много разных ситуций придумать, главное убедить пртивника что ты не блефуешь - думать, не бетить машинально, и ставить логично(чтобы например выглядело как буд-то у тебя ничего не было, а тут ты словил пару или лучше).
Женя вне форума      
Старый 26.01.2006, 10:29   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Стоит ли тратить столько усилий и денег, чтобы пытаться выиграть 2.5SB с такими невыразительными шансами?
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 26.01.2006, 10:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Ну не знаю, помню вот как-то за одну сессию наворовал аж на 15ББ на лимите 1/.5 - все какие-то стрёмный были за столом, чем я и неприминул воспользоваться 8-)
Женя вне форума      
Старый 26.01.2006, 14:02   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 26 января 2006 09:54
...помню вот как-то за одну сессию...
Серьёзное заявление.
...А за вторую не помнишь?..
Bob_a вне форума      
Старый 26.01.2006, 18:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от DZ писал чт, 26 января 2006 09:48
Хотелось бы узнать как играть когда все сбросили карты, а один не сбросил. Допустим мы на большом блайнде вошли чеком с картами типа T4, J6, Q9 и т.д. и в игре еще остался кто-то из игроков. На флопе вышли не наши карты и нам первым ходить. Как показывает практика в случае если мы говорим чек, в 95% случаев мы получим в ответ бет. Не факт, что у оппонента есть пара, но стоит ли отвечать. Или может нам первым сделать ставку? Кто как играет в данных ситуациях.
ты должен быть рад, что тебе дали бесплатно посмотреть на флоп.
в банке 2.5 МС, т.е. его бет после твоего чека это ставка в почти в полбанка. стоит отвечать ни на чем да еще и без позиции?

а вот бетать или нет другой вопрос = стоит ли блефовать?
могу посоветовать почитать Склански "Теория Покера", там хорошо про блеф написано.
но данная ситуация достаточно редкая чтобы ей заморачиваться.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 26.01.2006, 23:34   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Bob_a писал чт, 26 января 2006 14:02
Цитата:
Сообщение от Женя писал чт, 26 января 2006 09:54
...помню вот как-то за одну сессию...
Серьёзное заявление.
...А за вторую не помнишь?..
Была и вторая и третяя, просто не такие выраженные как та - наворовался вдоволь

ЗЫ Я уже упоминал выше что не претендую на истину, так что не надо на меня набрасываться. Я лишь пишу про то что мне напротяжении 3к рук помогло наворовать около 30ББ. Если сравнивать с проигранными деньгами на этой тактике, то они значительно меньше... где-то меньше 10...
Да и ещё на счёт "столько усилий и денег" - никаких усилий я не делал всё чисто интуитивно.
Женя вне форума      
Старый 05.02.2006, 18:17   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для R^hanzo с помощью ICQ Отправить сообщение для R^hanzo с помощью MSN Отправить сообщение для R^hanzo с помощью Yahoo
В основном надо использовать блеф ,если уровняли остановить блеф и скинутся .При безопасном флопе с совпадением старшая и средняя пара в основном надо играть чек рэйз с Мб с ББ рэйз.При опасном флопе лутьше обявить ставку забрав тем самым потт.Пример такого флопа А :d: 3 :c: 5 :h: у опа заросто может быть в руке 2йка .Надо учитывать тип игрока при лузовом игроке который отвечает на младшей паре или без совпадений не слоуплаить и не чек рэйзить ставить в рост банка.Не отвечать автоматическому рэйзеру чеком если хотябы что-то есть
R^hanzo вне форума      
Старый 05.02.2006, 21:09   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от DZ писал чт, 26 января 2006 12:48
Кто как играет в данных ситуациях.
всегда ставлю
powar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Вот человек пьёт, пьёт и становится алкоголиком. А если играть, играть, то можно стать лудоманом? Валк Около покерного стола 48 08.10.2010 01:50
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot