Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.01.2006, 01:05     TS Старый   #1 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Party Poker 0.50/1 Hold'em (9 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Rembo is CO with K :d:, A :h:.
5 folds, Rembo raises, 1 fold, SB calls, 1 fold.

Flop: (5 SB) 4 :s:, A :d:, 3 :d: (2 players)
SB checks, Rembo bets, SB calls.

Turn: (3.50 BB) K :c:(2 players)</font>
SB checks, Rembo bets, SB raises, Rembo 3-bets, SB caps, Rembo calls.

River: (11.50 BB) T :s:(2 players)</font>
SB bets, Rembo raises, SB 3-bets, Rembo caps, SB calls.

Final Pot: 19.50 BB
Main Pot: 19.50 BB, between Rembo and SB. > Pot won by SB (19.50 BB).

Results in white below:
SB has Ac As (three of a kind, aces).
Rembo has Kd Ah (two pair, aces and kings).
Outcome: SB wins 19.50 BB.

РЕбят подскажите где ошибка ни как понять не могу.
Pon вне форума      
Старый 18.01.2006, 01:13   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
наверное на торне надо было заподозрить в результате манёвра чек-рейз, что у него сет и дальше чек-колл делать?
интересно что знатоки скажут
Gnome вне форума      
Старый 18.01.2006, 02:13   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Это практически копия предыдущего поста с KQ. Игнорирование сообщений противника и как результат 3 лишних бэта проигранных на ривере. Капом на терне он дал тебе знать, что у него очень сильная рука, и, судя по всему, он бьет тузовые пары. И подтвердил это бэтом на ривере. Да, возможно, что ты еще впереди и на ривере, но после такого бэттинга на терне очень вероятно, что впереди - он. Я бы сыграл до ривера также как и ты, а на ривере просто бы коллал.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 18.01.2006, 03:24   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Можно предложить общее правило: чек-рейз на терне от адекватного противника, который тихо чекал и уравнивал флоп, практически всегда означает, что мы биты - враг или с самого начала слоуплеил, или существенно усилился. И нам следует тихо-спокойно сфолдиться. Если, конечно, не видно выгодной возможности улучшения.

Но, т.к. всегда падать нехорошо, особенно в ХА (могут последовать злоупотребления со стороны противников), то правильный ход мысли в подобных ситуациях должен быть примерно такой: "я уже проиграл, готов ли я заплатить ещё 2 БС только чтобы посмотреть его карты?"
Завлаб вне форума      
Старый 18.01.2006, 07:27   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Завлаб писал ср, 18 января 2006 03:24
Можно предложить общее правило: чек-рейз на терне от адекватного противника, который тихо чекал и уравнивал флоп, практически всегда означает, что мы биты - враг или с самого начала слоуплеил, или существенно усилился. И нам следует тихо-спокойно сфолдиться.
Не согласен практически со всем текстом. Последнее время это стало приемом, которым владеют почти на всех лимитах. Исполняется на старшей паре регулярно (на сете само собой), также на флешдро и двустороннем. Основной упор идет на фолдеквити. Несколько раз наблюдал чекрейз на терне префлопрейзера на дырявом с последующим кэпом терна и бетом на любом ривере.
Бывает на терне разворачивается война полублефов.
В память глубоко засела сдача: я рейз из средней на :_a_d1: мне 3бет из поздней. Флоп Я чекколл, терн
Я чекрейз, он 3бет и чек ривера. Открывает
(дал 3бет на раскладушке) и забирает пот. Кстати уравнять 3бет мне стоило больших усилий, тк я подозревал уже десяточный фулл.
Нужно констатировать, что средняя агрессия растет и рейз или чек-рейз терна с каждым месяцем имеет все меньшее значение.
Gump вне форума      
Старый 18.01.2006, 10:33   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Отправить сообщение для smasher81 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал ср, 18 января 2006 02:13
Это практически копия предыдущего поста с KQ. Игнорирование сообщений противника и как результат 3 лишних бэта проигранных на ривере. Капом на терне он дал тебе знать, что у него очень сильная рука, и, судя по всему, он бьет тузовые пары. И подтвердил это бэтом на ривере. Да, возможно, что ты еще впереди и на ривере, но после такого бэттинга на терне очень вероятно, что впереди - он. Я бы сыграл до ривера также как и ты, а на ривере просто бы коллал.
"Он - бэт - моя рука не стала хуже.
Ты - рэйз - моя рука не стала лучше - хочу подарить тебе немножко денег.
Он - рерэйз - спасибо и подари еще.
Ты - кап - да на тебе по максимуму.
Он - колл - большое спасибо."

Согласен с колом ривера. Но интересно как бы мы отреагировали не его ривер чек - "Давай я тебя чек резну"

PS Диалог из прошлого поста просто шедевр.)))
smasher81 вне форума      
Старый 18.01.2006, 22:30   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
2 Gump
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не согласен практически со всем текстом.
Перечитай практически весь текст ещё раз. Я предложил общий метод оценки такого беттинг паттерна в исполнени адекватного игрока. Никто не отменял необходимости следить за противниками и, обнаружив товарища(-щей) с маниакальными наклонностями, вносить в свою тактику соответствующие изменения.
Завлаб вне форума      
Старый 19.01.2006, 21:51   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
а нахера ривер капсить?
LuckinG вне форума      
Старый 23.01.2006, 00:33   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12
На ривере просто колл.

FRIEND, а как нужно реагировать на его чек? По-моему нужно купить натс, чтобы атаковать человека, который чек/рейзил тебя на терне.
Enemy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 пары vvk80 Многостоловые турниры 1 02.03.2010 22:36
NL 50 (6 max) Две пары ironek Безлимитный холдем низких бай-инов 3 01.06.2008 15:42
NL 50 (6 max) Две пары ironek Безлимитный холдем низких бай-инов 7 21.05.2008 20:08
NL 100 6 max 2 пары GooD_MooD Безлимитный холдем низких бай-инов 3 19.05.2008 20:38
NL 10 Две пары apoznanskiy Безлимитный холдем микро бай-инов 5 17.10.2006 11:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot