Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Мистер Квак, охотники и Мэйнард

Важные объявления
Старый 07.10.2005, 22:42     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Знакомство с очередным мороном началось приятно.

Получил Ako в ББ, зашли лимпом охотник с мороном, я порейзил, они уравняли. Флоп AA7. Ставлю, морон рейзит. Охотник ушел, я колл. На торне (4) я провернул чек-рейз, и догнали до потолка. На ривере (3) я сыграл бет-колл. У морона ( звали его Мистер Квак ) было J7.

В следующей раздаче я ( J:d: A:c: на подрезке ) с охотником ( ББ ) уравняли рейз Квака ( СП). Флоп
4:c: K:h: 5:d: и торн Q:d: - одни чеки.
На ривере 8:d: охотник поймал пару к своим 3:d: 8:h: и поставил.
Квак - рейз, я – фолд. Нужно сказать, у охотника были шансы на префлопе. Квак держал 5:h: 4:h:

Такие неудачи вконец расстроили охотника. Пару раз ему пришлось скидываться на ривере, так не поймав ничего под ставки мистера Квака на всех улицах.

Наконец, охотнику в СП сдали 33. М-р Квак, как застрельщик, дал рейз. Все сошли, охотник уравнял. KK4 Квак ставит и уравнивает рейз. Торн – J Квак ставит и затем дает 3-бет. Охотник уравнивает. Ривер – 4 Испугавшись, мистер Квак с A9o прочекал свое счастье.

И так и дальше. Охотнику сдают AКo, Кваку – А2о. Рейзы на префлопе и флопе (3:c: 3:h: 4:c: ) всю дорогу. Торн – пятерка. Мистер Квак делает чек-рейз, потом ставит ривер и забирает банк.

Буквально следующий заезд. Тут влез лимпом UTG, UTG+2 ( Дон Кихот) зарейзил, а Квак (дилер) и охотник (ББ) уравняли. J:s: 7:s: 8:c: Дон Кихот ставит, рейз, ререйз, UTG фолд, Дон Кихот колл, еле дыша. Квак – кэп. Торн – Q. Квак ставит, охотник принимает, Дон Кихот уходит. Ривер – еще одна дама. У Квака Q7o, у охотника – J7s.

Затем м-р Квак выигрывает несколько премиум-хэндов. А народ лезет его ловить на чем попало, и все не получается.

Мне в ББ сдали 44. Три фолда, потом два лимпа. Нашелся еще один охотник – рейз. М-р Квак – ререйз с места дилера. Я посмотрел на это дело, подумал – ну его, фолд… Но охотник накрывает, лимперы тоже все еще здесь. А тут флоп – 764. Плотно, конечно, легло, но ведь сет проворонил. Лимперы легли сразу, а лесенка достала до потолка. На торне (7 – фулл хаус, блин!) опять экшн бешеный до потолка. Ривер (2) м-р Квак проставил, охотник уже только уравнял. Ну, действительно, не поймал ничего на свои AJo - куда уж дальше гнать?
М-р Квак забирает банк ( а это мог быть мой банк) на 92o.

Теперь моя очередь охотиться на моронов. Несколько фолдов, Квак – рейз со средней позиции. Я уравниваю с подрезки A:h: 4:h: Флоп – A:c: 3:h: 3:s: М-р Квак – чек. Странновато как-то, с чего бы? Ну, я тоже чек. Торн – 6:h: Квак ставит, я уравниваю. Ривер 3:d: Мне несколько полегчало, он ставит, я думаю – дай, рейзану. Ну и нарвался на K:d: 3:c:

Охотник получил KQo в средней позиции и выдал рейз. М-р Квак уравнял с подрезки, остальные свалили. JT9 До потолка… Торн – еще раз 9 Квак ограничился коллом. Ривер – Q И опять – до потолка… У Квака было K3o, банк поделили.

Наконец, последняя раздача. Это вообще шедевр. Охотник, будучи застрельщиком, дает рейз на Q:d: Q:h: Но мистер Квак (UTG+2), как вы, должно быть поняли, отнюдь не пуглив – ререйз. При всем при этом нашелся человек на подрезке, пожелавший уравнять вхолодную 3 бета. Охотник – кэп, эти двое уравнивают. Флоп, однако, вышел нестандартный – 6:d: 6:c: 6:h: Охотник ставит, м-р Квак поднимает, подрезка нехотя отваливается, и – до потолка…
Торн - Q:s: Опять накрыто. Ну не верит охотник, что у Квака шестерка… И правильно делает – нет там шестерки. Последняя шестерка выходит на ривере. Длинная пауза… Чек… Квак ставит. Охотник, плача, уравнивает. М-р Квак, облизнувшись, показывает A:d: 9:s:
Все честно, и никакого тебе бэд бита…

Кто играет на Party 2/4, тому, вероятно, приходилось встречать Мэйнарда. Такой себе крепкий тайтер, но примечателен не этим, а прежде всего тем, что занимает очередь на все столы с крупными средними банками, и портит своим присутствием практически любой приличный стол. В этот раз ему единственному удалось дважды прибить м-ра Квака ( все теми же карманными дамами) . Но вот Мэйнард сидит на подрезке, а до него все – фолд. Пора красть блайнды… Рейз! Расчет почти оправдался - баттон с малым блайндом, таки-да, свалили. Но на большом блайнде сидел мистер Квак! Последовал трудночитаемый ререйз, который Мэйнарду пришлось уравнивать. Флоп лег низко, м-р Квак поставил и Мэйнард сбросил карты. А чего он, долбаный тайтер, ожидал, спрашивается?!?!

Итак, вскоре м-р Квак покидает стол, упаковав в карманы около 300 долларов
pokerchatko вне форума      
Старый 24.10.2005, 18:50   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ

БРАВО! Поднял настроение!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 03.11.2005, 21:57   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
"Ну не верит охотник, что у Квака шестерка… И правильно делает – нет там шестерки. Последняя шестерка выходит на ривере." - просто убила
Очень долго плакаль... Спасибо! Пиши есчё =)
LuckinG вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ху из мистер железный Генри? flexx Многостоловые турниры 5 06.05.2008 20:40
Охотники за хантерами... Kvin Обучение 2 25.11.2005 12:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot