Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Turn: снес две старшие пары и даже не понял - где проиграл!

Важные объявления
Старый 08.09.2005, 10:29     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Party Poker $10-20 (6 max, 6 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 2:d:, K:s:.
UTG raises, 2 fold, Button calls, SB calls, Hero calls.

UTG - плотный агрессивный игрок: VP-36, PFR-19, AF-2. Немного свободнее повышает на префлопе.
SB - это наша мечта (!): VP-74, PFR-12, AF-0,9. Лузовый и не агрессивный. Сидеть слева от него одно удовольствие! И не только моральное...

Деньги поставил на префлопе только из-за шансов банка - 1:7 - уж очень заманчиво.

Flop: K:c:, 2:c:, 3:s:(4 players)</font>

Так, что имеем. Неплохо: две старшие пары. Проблема одна - как расчистить поляну и остаться один на один с префлоп-рейзером?

А вот эту главную задачу я не решил. Анализирую руку и думаю, что надо было делать бет. И в случае рейза еще переставить. А вероятность рейза была...

SB checks, Hero checks, UTG bets, Button calls, SB calls, Hero calls.

Вот и первые проблемы возникли: кто мог ожидать такого количества коллеров на таком пустом флопе?
Надо ли делать здесь рейз? Вряд ли он кого отсечет. Если только UTG еще раз не повысит...

Turn: 4:s:(4 players)</font>

SB checks, Hero checks, UTG bets, Button calls, SB raises.

Вот это сюрприз! Последний раз SB повышал на стрите, а со мной на тройке. Подумав немного...

Hero folds.

Действие продолжилось, но уже без меня.

UTG raises, Button calls, SB raises, UTG calls, Button calls.

Здесь я понял, что бит: у SB тройка либо стрит. Осталось это выяснить.

River: 7:d: (3 players)
SB bets, UTG calls, Button calls.

UTG - пара.
Button - две пары.
SB - стрит.

Вот так я проиграл банк!
vanicru вне форума      
Старый 08.09.2005, 11:25   #2 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Я бы ставил на этом флопе практически всегда, особенно под 'плотного агрессивного игрока' в надежде на его рейз. Опять же если кто-то уравняет две ставки, то это покажет возможность флеша. Конечно такой SB может наверно и свой дырявый стрит уравнять, но я в любом случае должен пытаться остаться HU с рейзором. Ну а на терне с такими ридсами фолд конечно.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 08.09.2005, 12:14   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vad писал чт, 08 сентября 2005 10:29
Вот и первые проблемы возникли: кто мог ожидать такого количества коллеров на таком пустом флопе?
Надо ли делать здесь рейз? Вряд ли он кого отсечет. Если только UTG еще раз не повысит...
Рейз однозначный. Даже если соперники не отсекутся то при честной делёжке ты явно имеешь большую долю и любые деньги идущие в пот это только тебе на руку.
Northernwind вне форума      
Старый 08.09.2005, 17:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Vad писал чт, 08 сентября 2005 10:29
Party Poker $10-20 (6 max, 6 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 2:d:, K:s:.
UTG raises, 2 fold, Button calls, SB calls, Hero calls.

UTG - плотный агрессивный игрок: VP-36, PFR-19, AF-2. Немного свободнее повышает на префлопе.
SB - это наша мечта (!): VP-74, PFR-12, AF-0,9. Лузовый и не агрессивный. Сидеть слева от него одно удовольствие! И не только моральное...

Деньги поставил на префлопе только из-за шансов банка - 1:7 - уж очень заманчиво.

Flop: K:c:, 2:c:, 3:s:(4 players)</font>

Так, что имеем. Неплохо: две старшие пары. Проблема одна - как расчистить поляну и остаться один на один с префлоп-рейзером?

А вот эту главную задачу я не решил. Анализирую руку и думаю, что надо было делать бет. И в случае рейза еще переставить. А вероятность рейза была...

SB checks, Hero checks, UTG bets, Button calls, SB calls, Hero calls.

Вот и первые проблемы возникли: кто мог ожидать такого количества коллеров на таком пустом флопе?
Надо ли делать здесь рейз? Вряд ли он кого отсечет. Если только UTG еще раз не повысит...

Turn: 4:s:(4 players)</font>

SB checks, Hero checks, UTG bets, Button calls, SB raises.

Вот это сюрприз! Последний раз SB повышал на стрите, а со мной на тройке. Подумав немного...

Hero folds.

Действие продолжилось, но уже без меня.

UTG raises, Button calls, SB raises, UTG calls, Button calls.

Здесь я понял, что бит: у SB тройка либо стрит. Осталось это выяснить.

River: 7:d: (3 players)
SB bets, UTG calls, Button calls.

UTG - пара.
Button - две пары.
SB - стрит.

Вот так я проиграл банк!
Однозначно я бы сделал чек-рейз на флопе, и не затем, чтобы попытаться кого-то отсечь, а чтобы собрать себе побольше бабок, т.к. у меня скорее всего натс, а слоуплеить при таком кол-ве народу бессмысленно.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 10.09.2005, 16:48   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
в 90% сыграл бы бет флоп, чтобы рейз от префлоп рейзора выбил остальных (а нам надо именно выбить), если б с флопа получил натс флаш, то тогда чек - рейз, чтобы бет от префлоп рейзора заставил всех остальных проплатить по одному разу, а после чек-рейза и по второму
joiso вне форума      
Старый 11.09.2005, 04:59   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
ну и я отвечу

скину на префлопе - поправьте меня кто-нибудь)
дам бет/3-бет(кэп) на флопе - а фигли? надо сейчас денег забрать, а то потом не дадут (вот например, что делать при 3й трефе на терне?)
терн - с такой игрой на флопе я бы уравнял. с криком и слезами (о том какого х%% я так играю флоп)
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 13.09.2005, 10:36     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Думаю, что тоже правильным решением было бетать флоп в надежде на рейз первоначального рейзера. Откровеннно говоря, не ожидал такого количества коллеров на флопе, поэтому такая невыразительная игра. Хорошо еще, что хватило ума выкинуть на торне.
vanicru вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5, 6max, две не старшие пары. Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 7 11.02.2011 14:28
JTs две старшие пары, пас на ривере igorbr Безлимитный холдем микро бай-инов 15 02.04.2009 07:16
PLO, две старшие пары OOP BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 11.08.2008 20:02
nl200 - 2 старшие пары No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 10 23.01.2008 07:43
Старшие пары Vs Флеш gefton Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 01.10.2006 18:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot