Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

7 card stud

Важные объявления
Старый 29.03.2004, 11:39     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Господа сел тут поиграть - понравилось, отсюда не здоровый интерес, посему:
1) Кто-небудь практикует?
2) Каковы результаты?
3) Каковы принципиальные отличия от холдема и есть ли они вообще?
4) Перспективен ли на ваш взгляд.
5) Какова базовая стратегия в смысле фолда на первых трех картах.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 29.03.2004, 13:25   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Не знаю, на первый взгляд игра поинтересней холдема. Нужно больше информации отслеживать - кроме кучи открытых карт противников, нужно еще и помнить, какие карты уже пошли в снос. Это, конечно, делает игру увлекательней, но и трудней. Поэтому контингент куда как меньше - народ стремится к простоте.
Что я слышал - стад-профессионал делает в среднем больше денег с одной руки, чем игрок в холдем. Но сама игра куда как медленней.
В общем, не думаю, что игра перспективнее с денежной точки зрения, чем холдем.
pokerchatko вне форума      
Старый 30.03.2004, 00:41   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Попробовал сегодня на патипокере. Обычный холдем кажется после 7 card stud совсем простенькой игрой. Если холдеме немного тяготеет к повезло/неповезло, то в 7 кард мне кажется гораздо больше зависит от профессионализма. Однако переваривать такой объем информации: карты противника/как ходит/что ушло в снос/шансы прихода...
С точки зрения уровня игроков, то здесь тяжеловато будет найти сопливых игроков - если в холдем может сыграть любой, то 7 кард помоему не всем дано, поэтому случайных здесь быть не должно.
Vodila вне форума      
Старый 30.03.2004, 01:15     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Quote:
то здесь тяжеловато будет найти сопливых игроков
Хмм, ну вот седня тоже на ПП, видел за час человека два, которые истово пытались при молейшей возможности изловить либо флэш с двух карт при 4-5 оставшихся флашках либо стрит в дыру. Да и на БС на 1\2-6мах все забили болт, на первом кругу сдаются только в чампионатах на высоких левелах. А так вообще стандарт все 5 игроков - колл 0.5 на первом круге (Играю в стад мало, может просто со столом повезло) ... Я вот только БС не знаю, Так по аналогии с Холдемом ходил дальше 1-ого круга - 28 процентов случаев, играл только пары, тройные двухсторонние подстритники, подфлушники или 3 старшие карты типа 10JA, естественно обращая внимание на убитые оуты. Но конечно точности никакой... Хотелось бы более детально изучить там на сколько усугубляет положение один повтор на трех имеющихся картах, 2 повтора и т.д. Короче очень бы хотел взглянуть на БС,может я наоборот перетайтивал ...

__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 30.03.2004, 08:41   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
В 7 кард мне кажется еще большее значение приобретает ознащенность игрока софтом, т.к. очень много информации которую можно переварить и большую помощь в этом окажет программка "считающая" карты. Так что голыми руками противостоять против такого игрока тут очень сложно.
Vodila вне форума      
Старый 30.03.2004, 12:02     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Да, софт безусловно важен, однако из-за задержки ввода в него данных на два стола уже никак не поиграешь ... :(
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 01.04.2004, 15:36     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Поиграл еще чуть-чуть и понял, что это не то, 30-40 рук в час на один стол с использованием софта, да и дисперсия высокая ...
Короче с холдемом конкурировать ИМХО не может, разведку закончил
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 06.10.2006, 13:22   #8 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от AlanD писал чт, 01 апреля 2004 15:36
Короче с холдемом конкурировать ИМХО не может, разведку закончил
Почему же не может?
Все «авторитеты» замечают, что Stud все же прибыльней чем Hold’em, - по крайней мере для профессиональных игроков. Другое дело – общая мода на то или иное занятии или увлечение.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 06.10.2006, 19:29   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 58
я играю в 7-стад на европокере уже 7 месяцев, средний доход на ставке 0,5-1$ 2,4к в месяц(52к рук в месяц), это сравнимо с доходом в техас лимит на ставке 2-4$. причем в техас(по моему мнению) я гораздо более математически подготовлена.
так что, возможно либо это пока выгоднее, либо мне очень везет.
Элен вне форума      
Старый 06.10.2006, 20:05   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
52К рук это 4 стола по 8 часов в среднем?
А как запоминать мертвые карты?
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 06.10.2006, 20:48   #11 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostix писал пт, 06 октября 2006 20:05
52К рук это 4 стола по 8 часов в среднем?
А как запоминать мертвые карты?
Если 4- это реально круто.2 не напрягаясь.2 стола в преф же играются не напрягаясь.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:00   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 58
52к рук- это 4 стола по 9-10 часов каждый день(возможно меньше).
неужели это удивительно? на техас-лимите 1-2 и 2-4 за это время больше раздач выходит.
по крайне мере мой муж играет техас-лимит, и называет техас-снг, омаху, 7-стад легкими женскими играми, где женщина может иметь стабильный зарабаток(это конечно так, но я думаю что женщина может и техас-лимит нормально играть).
Элен вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:03   #13 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Элен писала пт, 06 октября 2006 21:00
52к рук- это 4 стола по 9-10 часов каждый день(возможно меньше).
неужели это удивительно? на техас-лимите 1-2 и 2-4 за это время больше раздач выходит.
по крайне мере мой муж играет техас-лимит, и называет техас-снг, омаху, 7-стад легкими женскими играми, где женщина может иметь стабильный зарабаток(это конечно так, но я думаю что женщина может и техас-лимит нормально играть).
Элен и весь выход на ч столах помнишь?Респект!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:08   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Я Вами восхищаюсь. Серьёзно.
Я не могу заниматься чем бы то ни было по 9-10 часов в день
А почему тогда 0.5/1? 2.5K при такой загрузке себя оправдывает?
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:15   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostix писал пт, 06 октября 2006 21:08
Я Вами восхищаюсь. Серьёзно.
Я не могу заниматься чем бы то ни было по 9-10 часов в день
А почему тогда 0.5/1? 2.5K при такой загрузке себя оправдывает?
мне тоже стало интересно почему этот лимит а не выше. тем более bull писал, что выше бринг такой же. да и я смотрел в европокере вроде так оно и есть. сколько же вы считаете необходимый банкрол нужен для
0,5/1
1/2 ?
ежык вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:25   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 58
там рыбы очень много, а профи мало. если профи туда пойдут, то доход конечно сильно уменьшится.
я играю просто, у меня есть таблицы ликвидности банка и учета вышедших карт(очень простые таблицы, ими просто пользоваться). все действия сводятся к чисто механическим(без психологии), если бы можно было завести бота, то он бы сам и играл. причем все нюансы игры мы незнаем, например как меняются правила игры при граничных условиях. то есть не считаем себя профи в этой игре. кстати, удивительно что так мало русских там(почти нет, по крайне мере на европокере).

насчет банка я не знаю, у нас болтается минимум 5к всегда. а насчет больших ставок, мне не разрешается играть(без обьяснения причин).
Элен вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:28   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Kostix писал пт, 06 октября 2006 20:05
52К рук это 4 стола по 8 часов в среднем?
А как запоминать мертвые карты?
Надо запоминать только карты, ЗНАЧИМЫЕ в данном раскладе.
Конечно, на ранних улицах трудно точно определить, что значимо, а что нет, но приблизительно - можно.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:30   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Элен писала пт, 06 октября 2006 21:25
там рыбы очень много, а профи мало. если профи туда пойдут, то доход конечно сильно уменьшится.
я играю просто, у меня есть таблицы ликвидности банка и учета вышедших карт(очень простые таблицы, ими просто пользоваться).
Не поделитесь?
Хотя насчет "чисто механических" действий - это невозможно ни в какой игре.
Везде есть элементы, которые не формализуешь.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 06.10.2006, 21:54   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 58
поиграй на европокере ринг-игры в 7 стад на самых низких лимитах пару месяцев хотя бы 4 часа в день на 4 стола. для стабильного выиграша нету там сепйчас психологии, только математика(это как игра техас-лимит на плеймани)
если бы там были профи хотя бы 3 из 8, то ситуация была бы другая. но соотношение профи/рыба там на настоящий момент на очень много уступает лимит-техасу.
Элен вне форума      
Старый 06.10.2006, 22:03   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Элен писала пт, 06 октября 2006 21:54
поиграй на европокере ринг-игры в 7 стад на самых низких лимитах пару месяцев хотя бы 4 часа в день на 4 стола. для стабильного выиграша нету там сепйчас психологии, только математика(это как игра техас-лимит на плеймани)
если бы там были профи хотя бы 3 из 8, то ситуация была бы другая. но соотношение профи/рыба там на настоящий момент на очень много уступает лимит-техасу.
Возможно попробую.
Но вот что интересно - на Европокер я заходил последний раз месяцев 5 назад - торгда столы по 7 стад там вообще пустовали.
А сейчас, значит, аж 4 стола можно играть?
если так, то думаю, есть прямой смысл поиграть там. Тем более, что они кажется ВМ принимают? У меня есть возможность ввода только ВМ.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Event #13: $5,000 Seven-Card Stud Hi-Low 8-or-Better -LOKI- WSOP 83 08.06.2013 14:50
7 card stud (Hi) статы! philosophist Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 12.07.2010 19:02
Задачи по 7-Card Stud Garry Baldy Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 30.03.2010 02:56
7-card Stud: 7*8 = 56 ??? olegpro Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 06.07.2008 14:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot