Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Клубный покер (Архив, FAQ)
Опции темы

Посмотрите статистику, пожалуйста.

Важные объявления
Старый 19.03.2005, 00:59     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Так как банкролл очень мал, решил поиграть 0,5/1.Начал с чистой базы 5 марта.
Позволял себе иногда полную ерунду играть, вскрываться на супер натсе без рейза, рейзить до вскрытия и показывать ни одного совпадения, но думаю на общую статистику не повлияло...

Прокоментируйте мои явные проблемы, ну и плюсы какие есть укажите ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статистика PT 2950 Hands.jpg
Просмотров: 1139
Размер:	193.1 Кб
ID:	46509
VlzPoker вне форума      
Старый 19.03.2005, 10:05   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Вот часть моих статов. Начал играть с чистого листа 17 марта. Тоже новичек.

:d: :d: :d:

Название: mine.JPG
Просмотров: 1019

Размер: 15.6 Кб
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 19.03.2005, 10:16   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Saw flop not a blind на 0.5/1 PartyP. обязан быть 15%(+-1%). Но никак не 26! На то как я вистую малый и большой блайнд не смотри. Больше сказать ничего не могу.

:d: :d: :d:

Название: mine2.JPG
Просмотров: 1063

Размер: 81.7 Кб
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 21.03.2005, 10:04   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
неворуженным глазом видно, что очень мало префлоп рейзов.
по остальным параметрам не очень силен к сожалению...
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 21.03.2005, 10:17   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Ужасная пассивность. Так ты долго не протянешь
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 21.03.2005, 21:49     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Peter писал(а) пн, 21 марта 2005 10:17
Ужасная пассивность. Так ты долго не протянешь
насчет префлоп игры я полностью согласен и знаю, что здесь я пассивен, но я пока так себе поставил поиграть. Насчет после флопа: если натс, я больше народу собираю зачем их выгонять-то, если не натс, не плачу лишнего.
Или надо быть нечитаемым, активным или еще бог каким, так это же 0,5/1 и проверяют на дерьме, плевать им на активность и на блефе я больше теряю, чем на заработанным этим блефе имиджем. И потом почему же самый мой лакомый кусочек это как раз активные игроки, очень часто на третьей карте их обуваю и совсем не хочеться быть на их месте. Все кто заходил такие на мой стол уходили быстро, видимо другие бояться их проверять чтоли, не знаю, я не боюсь и играю по карте, пришло не упущу, не пришло да забирай нафиг этот доллар.
И потом частенько заработанный мной имидж "играющего только на карте" приносит ощутимые плоды (редко, но метко блефуя) - так иногда когда две одинаковые на флопе вышли и я ставлю, все уходят, так как тройке проигрывать им неохота или например торн показал третью карту в масть, то рерайз опять же пугает их.

Или пассивность в чем-то другом? Над чем работать?

Я очень понимаю что уже на 1-2 активность нужна и причем на порядок выше, но вот здесь на 0,5/1 "шаблон правильной игры" мне кажется не настолько больше может приносить денег или я не прав "дорожка" которой надо придерживаться одинаково для всех лимитов?

VlzPoker вне форума      
Старый 21.03.2005, 22:03     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _Ant писал(а) пн, 21 марта 2005 10:04
неворуженным глазом видно, что очень мало префлоп рейзов.
по остальным параметрам не очень силен к сожалению...
если не трудно по каким и как надо играть, чтобы их исправить
VlzPoker вне форума      
Старый 21.03.2005, 22:11   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
насчет префлоп игры я полностью согласен и знаю, что здесь я пассивен, но я пока так себе поставил поиграть. Насчет после флопа: если натс, я больше народу собираю зачем их выгонять-то, если не натс, не плачу лишнего.
Ты неправ, причем фундаментально. Сейчас закончу сессию попробую объяснить с примерами.
Zedmor вне форума      
Старый 22.03.2005, 09:21   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
"если не трудно по каким и как надо играть, чтобы их исправить"

лучше посмотри в архиве как расчитывать префлоп стратегию, а то могу что-нибудь не то посоветовать...

я бы на 0.5/1 первым почти никогда лимить не стал бы - или рейз или фолд (при чем из любых позиций)
если один лимпер до нас, суть практически не меняется, т.к. лимпят там почти на чем угодно и из любых позиций
если лимперов несколько, то рейзишь что-то типа: ATs+, KJs+, QJs, AQo+(AJo?, KQo?), TT+(99, 88, 77?), остальные (разумные) лимпишь

флопов ты смотришь вроде нормальное кол-во, так что какие руки играть ты знаешь.

единственное, если кто-то зашел рейзом, надо быть осторожным и часто скидывать до флопа, т.к. большинство игроков yf 0.5/1 рейзят только AA-QQ, AK (JJ, AQ)
хотя есть и маньяки-рейзеры
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 22.03.2005, 12:21   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Ant
я бы на 0.5/1 первым почти никогда лимить не стал бы - или рейз или фолд (при чем из любых позиций)


Попытался последовать вашему совету. Экспириенс назавался - "Почуствуй себя маньяком!" :o Я правда при этом очень агресивно дальше играл. А то как то нелогично, зарейзил - надо дальше давить обычно. Не знаю. +52bb за пол часа/минут сорок игры на трех столах. За сегодняшний предудущий десятичасовой марафон было +2bb в итоге. Но это не показатель. Но что-то в ваших словах определенно есть. Я хотя и довольно много играю на пати, никогда такой агрессии не видел. Это подозрительно. Возможно диспа при такой игре невменяемая?
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 22.03.2005, 12:32   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от _Ant писал(а) вт, 22 марта 2005 08:21
я бы на 0.5/1 первым почти никогда лимить не стал бы - или рейз или фолд (при чем из любых позиций)
По-моему, книжный стереотип. Потом, где еще лимпить первым, если не на 0.5/1?
На рейзы публика не всегда реагирует адекватно. А если скажем, не получается рейзом на AK или 88 сузить поле до 3х, максимум 4х, игроков на флопе, то особого смысла в этом рейзе как бы и нет. Во всяком случае, давая рейз, ты должен представлять себе, как будешь играть пост-флоп, если пролетишь мимо флопа. А то, если будешь переть как танк, дорого обойдется.

Цитата:
Сообщение от _Ant писал(а) вт, 22 марта 2005 08:21
флопов ты смотришь вроде нормальное кол-во, так что какие руки играть ты знаешь.
Хм... Хотя нельзя исключить фактор везения, но 43% просмотра флопов - чересчур много. 35-36% для 0.5/1 - пожалуй, хватит. Но если сможешь взять себя в руки и опустить этот показатель еще ниже, где-то до 30% - тем лучше для тебя в дальнейшем.
Что касается агрессивности - на мой взгляд, на 0.5/1 это не первоочередной показатель. Впрочем, многое зависит не от лимита, а от конкретной игры.

Цитата:
Сообщение от _Ant писал(а) вт, 22 марта 2005 08:21
большинство игроков yf 0.5/1 рейзят только AA-QQ, AK (JJ, AQ)
хотя есть и маньяки-рейзеры
Есть и маньяки, есть и продвинутые извращенцы, которые дадут рейз на любых одномастках. А любителей попартизанить с AA-TT, AK/Q/J и т.п. точно хватает.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.03.2005, 14:27   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
"Хм... Хотя нельзя исключить фактор везения, но 43% просмотра флопов - чересчур много. 35-36% для 0.5/1 - пожалуй, хватит. Но если сможешь взять себя в руки и опустить этот показатель еще ниже, где-то до 30% - тем лучше для тебя в дальнейшем."

полностью согласен, видимо я неправильно данные из таблиц в % ппросмотра флопа неправильно перевожу. мне показалось, что там где-то 35% и есть, что для 0.5/1 нормально

по остальным пунктам не очень хочется спорить, т.к. на 0.5/1 давно не играл (и думаю, pokerchatko, ты тоже ).

конечно все сильно зависит от состава стола, но до тех пор пока не ясно куда попал, я бы играл так как написал.


"А то как то нелогично, зарейзил - надо дальше давить обычно." - когда кроме тебя на флопе еще куча народа - не надо если тебе флоп не зашел

"игры на трех столах" - я бы не советовал по началу играть больше 2х, но если успеваешь и ничего не упускаешь...

"Я хотя и довольно много играю на пати, никогда такой агрессии не видел. Это подозрительно." - а на 0.5/1 ее и нет, разве что какой-нибудь маньяк начнет все подряд рейзить

"Возможно диспа при такой игре невменяемая?" - возможно, у меня PT нет и я свою диспу не знаю :?
но на 0.5/1 у меня примерно такие показатели были:
сыграно 3.7К сдач
выиграно 325$
т.е. 8.7БС/100 прушник я
играл 2 недели почти каждый день, примерно одинаково по времени, т.е. 250-300 сдач за день (хотя конечно были дни когда сдачь было больше 500 и когда совсем не играл, но таких мало)
пара дней (хотя может и больше учитывая самые первые) с околонулевым исходом (менее -5БС)
пара дней с минусом в пределах -15БС
максимальный выигрышь около 70БС за день
максимальный минус около 40БС (отбил в тот же день)
первый 500-1000 сдачь играл на 1 стол, потом на 2 стола
потом понял, что на 0.5/1 делать нечего и ушел на 1/2

P.S. Забыл добавить, что первые 500-1000 сдачь играл совсем плохо - в стиле LP, потом стал играть чуть тайтовее и агрессивнее.
ну и самое главное, я точно не помню, когда я начал играть совсем агрессивно (возможно это было уже на 1/2), так что действительно, может я и не очень хороший совет даю :?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 22.03.2005, 22:38   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Ant
ну и самое главное, я точно не помню, когда я начал играть совсем агрессивно (возможно это было уже на 1/2), так что действительно, может я и не очень хороший совет даю

Да нет, Ант, совет очень хороший. Спасибо. Тут Питер & Профи где-то приводили свои факторы агрессии, я все удивлялся, как они у них получаются такими высокими. По видимому это выгодно, а раз выгодно, значит правильно. Да и $50, вчера заработанных тоже впечатляют.

А по поводу собственно уровня 0.5/1. Да, если в часы пик играть то тайтовый стол найти сложно. Но в дневное/рабочее время я очень часто чуствую себя с моими 25%VP$IP очень лузовым игроком и довольно часто бывает что у всех за столом VP$IP < 30, a у большинства <20. И сброс всех на рейс префлопа на таком столе довольно частое явление. Правда такая тайтовость не мешает народу делать глупейшие ошибки после флопа... Так что он разный, уровень этот.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите статистику Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 4 23.01.2008 21:20
Посмотрите статы, пожалуйста! ProzAk-R Безлимитный холдем низких бай-инов 15 22.12.2007 12:41
Посмотрите статистику (0,5/1) SuperHero Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 25.11.2007 14:15
Посмотрите руку пожалуйста thebestidea Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 18.06.2005 14:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot