Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Интересные топики
Опции темы

Advanced Poker: индивидуальное обучение 6мах от 50$ за курс

Важные объявления
Старый 23.05.2009, 04:33   #61 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 193
Сделал мне Ляо разбор рук, всем очень доволен,получил качетвенный разбор раздач в вводе, обсудил проблемные розыгрыши рук для меня.

На мой взгляд такой взгляд со стороны на розыгрышь рук нужен каждому т.к. может казаться что ты сыграл идеально, но на самом деле ты сыграл как полное Г(у меня таких раздачь была просто куча)

Вообщем советую юзать всем, впринципе цена не слишком большая за возможность убрать дыры в игре.
carefree вне форума      
Старый 02.06.2009, 15:27   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Всем привет. Вчера я получил заказанный пару дней назад получасовой вод-разбор рук. Разбор мне понравился - найдена и разобрана куева туча ошибок, и хотя большинство из них тильтовые и детские, Ляо старается не тратить много времени разбирая очевидную ересь, за что есессно плюс, ибо больше времени остается на более интересные сдачи. Теперь прояснилось, что большая часть моих ошибок заключается в недостаточной подстройке к противникам и в игре на поздних улицах - чтож, значит будем работать .

Вообще Ляо в этом разборе показал себя очень воспитанным человеком, ибо употребить всего одно матерное слово в отношении моей игры за последний месяц, в почти сорокоминутном воде - просто подвиг, уж будь я тренер я бы характеризовал такую игру куда более яркими выражениями .

Резюмируя, посоветую не заказывать тренинги у Ляо, а потратить деньги как нибудь более продуктивно (например пропить) - ибо и так уже думающих регов все больше и больше с каждым днем, ну а мне совсем не на руку дальнейший рост скилла оппонентов. Сам же, пока катаю на НЛ200 планирую каждые 20к рук покупать разборы с получасовым водом (ласт 10к), а при выходе на НЛ400 перейти на более подробные часовые разборы - думаю там получится разбирать не только явные ошибки в огромных банках, но и менее заметные, но стоящие немалой части винрейта систематические ошибки в банках поменьше.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 06.06.2009, 02:36   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для GlowRUS
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 55
на днях приобрел видеокурс "Бьем NL50"... не умею я писать отзывы скажу одно курс не плохой! для тех, кто играет НЛ25 - его стоит посмотреть! а для тех, кто играет НЛ50 в ноль – его обязательно следует посмотреть! (ДВА РАЗА) сам почерпнул для себя кое что новое... закрепил старое... понравился чарт... продуман не плохо перешел на НЛ50 за четыре дня до приобретения курса... через пару недель напишу что из этого получиться... увидимся на нл1000 ))
GlowRUS вне форума      
Старый 10.06.2009, 01:57     TS Старый   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Всем привет. В нашем проекте открывается новый формат обучения «Advanced Poker –Team».


Что такое «Advanced Poker –Team»:

- это закрытая группа для клиентов проекта (кто купил курс или брал индивидуальное обучение)

- это ограниченное количество участников и индивидуальный подход к каждому.

- еженедельные тренировки и подробный разбор игры учеников.

- лайф сессии тренера и затем совместный анализ игры.

- разбор раздач с подробными комментариями от тренера.

- консультации психолога от проекта Poker Сoach.


Все это, безусловно, дает гораздо больше преимуществ перед обычным покерным самообразованием.


Участие в группе платное – 100$ в месяц.

Более подробную информацию, а так же ответы на ваши вопросы вы можете получить при личной переписке.

Если вы хотите попасть в группу, вам необходимо отправить заявку
на [Зарегистрироваться?], либо ICQ 554826038 и в теме письма указать «Advanced Poker –Team». В содержании следует написать свой ник/имя, рабочий лимит, покерный стаж.

С уважением,
Lyao.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 10.06.2009, 15:50   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 226
Посмотрел курс: "Как бить NL20-NL50". В курсе очень подробно рассмотрены основные концепции игры на низких лимитах, можно сказать, что разжевали и в рот положили - осталось только проглотить, что я и сделал. Я достаточно давно играю в небольшой + NL50, безусловно многие вещи из курса мне были известны, но там все настолько подробно разобрано, что имеющийся у меня в голове набор знаний разложился как-бы по полочкам и стало на много меньше сумбура в голове и когда нужно принимать быстрое решение - я стал совершать меньше ошибок, что несомненно +EV. А для игроков NL20 - это вообще THE BEST.
Большое спасибо за курс, буду ждать новых выпусков.

P.S. После просмотра вода - сеты стали собираться намного чаще...
rstab вне форума      
Старый 17.06.2009, 00:15   #66 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 39
Недавно приобрел курс "Как бить NL20-NL50". Сегодня досмотрел полностью. В принципе, согласен с предыдущем постом. Все разложено по полочкам, максимум информации за 3 часа видео.

Хочу отметить раздел чек/рейза флопа. Отучает от таковых безаутовых и не к месту. В разделе "практика" сделана нарезка интересных моментов, а не непрерывная игра, что, по-моему, очень гут.

Буду периодически просматривать для закрепления материала.

Спасибо огромное за курс, жду следующего.
sserega вне форума      
Старый 19.06.2009, 17:19   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Купил курсы нл10 и нл25-50. Все очень понравилось, максимум полезной информации за короткое время.

Спасибо за курс, жду следующего ^^.
hhhhl вне форума      
Старый 26.06.2009, 14:12   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Homel
Сообщений: 19
Всем привет. Недавно обратился к Ляо и заказал разбор 10к хендов. ВОД Ляо записал в очень короткие сроки и за вполне доступную цену. Видео мне очень понравился, адекватный, грамотный разбор на очень высоком уровне. Я увидел столько своих явных и глупых ошибок, что аж сам удивился :o
shur1k вне форума      
Старый 27.06.2009, 07:51   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Купил курс нл25-50 и заказал нл100, очень доволен немного подкоректировал свою игру и сразу словил апстрик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: StatS.png
Просмотров: 39
Размер:	8.2 Кб
ID:	75311
Планирую переход на нл100 дальнейшую мою судьбу можна узнать из блога http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...at_zanovo.html
Thunder17 вне форума      
Старый 02.07.2009, 03:50   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Привет всем. Если честно,впервые обратился к тренеру за помощью - всегда привык приходить ко всему самостоятельно,такая уж я натура.Но неудовлетворительные результаты в течение полутора месяцев не оставили другого выбора...) ВОД-ом остался доволен,да и подходом Ляо к делу тоже:всё вовремя,500 раз переспрашивал разные моменты в скайпе и личке.В ВОД-е указал мне на очень приличные лики(конечно,все лики за такое время увидеть нереально),но даже часть из этих ликов,если их исправить,может дать хороший результат...Теперь дело за малым:работа над своими ошибками...)) Ах да,и мой совет регам Онгейма и регами,которые туда собираются переходить:не стоит брать курс Ляо.Сэкономите деньги и мои нервы заодно...))) Всем удачи!


З.ю.Ляо,если помнишь ту раздачу,где я в нерейженом поте пошёл в алл-ин с низшим допером,то это была раздача в тильте..)) В нормальном состоянии я бы так не сыграл...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 11.07.2009, 08:40   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 18
Курс толковый, единственное пожелание автору - голос пободрее. Автору видимо кажется, что он говорит спокойно и рассудительно, на деле выходит что он как будто помирает =).
zlobNYZopux вне форума      
Старый 05.08.2009, 19:32   #72 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 11
Посмотрел курс нл100, все очень понравилось, максимум полезной информации за короткое время.
hhhhl вне форума      
Старый 08.09.2009, 16:47   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
А не сталкивались с такой проблемой? Под присмотром ученики играют в +. После обучения, когда они самостоятельно играют дома. Уходят в минуса. Проблема всех учеников ))))... Какой шанс выпуска хорошего игрока? 10% есть?
olegasasa вне форума      
Старый 12.09.2009, 17:29     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от olegasasa Посмотреть сообщение
А не сталкивались с такой проблемой? Под присмотром ученики играют в +. После обучения, когда они самостоятельно играют дома. Уходят в минуса. Проблема всех учеников ))))... Какой шанс выпуска хорошего игрока? 10% есть?
Да, само собой сталкивались. поэтому я и стараюсь учить думать, а не каким то шаблонам =))
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 12.09.2009, 21:02   #75 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
Ага нада учить не шаблонам, надо учить их соблюдать)))
olegasasa вне форума      
Старый 13.09.2009, 11:19   #76 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1
22.08.09 купил курс нл50, но так его и не получил=(
Hamham вне форума      
Старый 13.09.2009, 15:47     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Hamham Посмотреть сообщение
22.08.09 купил курс нл50, но так его и не получил=(
какой курс? как оплатил? напиши в аську 554826038
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 15.09.2009, 02:15   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ваш новый ВОД от зоргана номер 3 битый. После 5 минут видео тормозит.
Зря выкачивал 228 мб.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.09.2009, 02:16   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Ваш новый ВОД от зоргана номер 3 битый. После 5 минут видео тормозит.
Зря выкачивал 228 мб.
хмм, у меня все нормально...
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 07.10.2009, 16:25   #80 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 124
Позанимался с Ляо по скайпу+тимвьюверу.Очень доволен занятием.Все основные дыры в игре,были подробно объяснены,даже можно сказать разжеваны и разложены по полочкам в моей голове.Дыр вроде не так много,но есть 2-3 штуки,которые ОЧЕНЬ большие были,и давали сильную течь в винрейте.Ляо выбрал раздачи с этими дырами,и мы их разобрали очень подробно,причем объясняет он доступно и понятно.
Теперь дело за мной,стараюсь исправлять ошибки,надеюсь результат не заставит себя долго ждать...В будущем планирую еще брать уроки у ляо,т.к. занятия действительно +ЕВ для меня.
Спасибо...Всем советую,он найдет дыры,о которых вы даже и не подозревали ;-р
SaNaRoSa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец Advanced Poker: бесплатное обучение Lyao Около покерного стола 485 24.07.2010 00:09
Advanced Poker cursor Около покерного стола 59 21.05.2009 15:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot