Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Тема "катки" в музыке

Важные объявления
Старый 05.03.2007, 11:24     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Прошу форумчан поделится- чем дышат они на "ухе". Короче- кто что слушает?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.03.2007, 11:40     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Отвечу первым- лично я тащусь от Александра Дюмина. Всем рекомендую запастись его сборниками в mp3 .
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 07.03.2007, 20:11   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для gingema
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: izumrudniy gorod
Сообщений: 86
Именно по теме катки все-таки на первом месте Северный и ранний Высоцкий(у меня)
gingema вне форума      
Старый 07.03.2007, 20:44   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
У меня очень широкий ассортимент музыкальных интересов. В том числе (но не в главных), ностальгическая любовь к хард-року. К вопросу о "катке" в музыке, кстати - последний альбом Пола Стэнли (ex-Kiss) называется Live To Win.

Оффтоп на грани рекламы - когда надолго сажусь на комп, всегда включаю потоковое радио, настроенное под собственные вкусы. Я даже думал вывесить здесь (или в своей подписи, скажем, - там bbcode генерируется) свой собственный хит-парад от last.fm, но передумал чего-то.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 08.03.2007, 14:28   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для маньяк2000
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 05 марта 2007 11:24
Короче- кто что слушает?
Чет всё это пахнет подростковыми форумами, давайте ещё создадим тему: "Как прошёл ваш день?", поиграем в данетки, ассоциации.
Что наступила эра тупых постов?
маньяк2000 вне форума      
Старый 08.03.2007, 14:50   #6 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Фрэнк Синатра. Для тех кто играет в покер (тем более в реале) его энергетика просто не заменима. Для поддержания ассоциативного ряда не забудьте во время прослушивания (или игры) надеть шляпу, перстень с булыжником на левый мизинец и запалить самую дорогую сигару.

Элвис Пресли – икона для значительной части профессиональных игроков, преимущественно в кости и в блэкджек. Рекомендуется прослушивать исключительно вне игрового процесса, в противном случае контроль над ставками может быть потерян.

Считая карты, не бубните себе под нос «VLV» – это плохая примета прославлять Вегас (любое игорное заведение) до того как он поделился с вами своими накоплениями.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 08.03.2007, 15:00     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от маньяк2000 писал чт, 08 марта 2007 13:28
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 05 марта 2007 11:24
Короче- кто что слушает?
Чет всё это пахнет подростковыми форумами, давайте ещё создадим тему: "Как прошёл ваш день?", поиграем в данетки, ассоциации.
Что наступила эра тупых постов?
Попробую мягенько тебе ответить-

Ну во первых, музыка это такое искуство, которое очень сильно влияет на наше сознание. С этим ты не будешь спорить? На этом форуме собрались далеко не глупые люди, так что далеко не грех поделится своими привязанностями и ,например, узнать чужие. Умный плохого не посоветует. Как ты думаешь? Лично моё мнение по этому поводу- с помощью советов УМНЫХ людей для себя можно открыть ЦЕЛЫЙ МИР. Например в музыке...

Идем далее-

Привожу цитату из твоего поста-

Как играть в командную игру или где можно прочитать про это?

Теперь наберись чуть чуть самокритики и хорошо подумай про смысл своего вопроса.

Теперь я дам тебе ответ-

Нужно просто КОМАНДОВАТЬ и ты уже там...

__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 08.03.2007, 15:23   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал чт, 08 марта 2007 15:00
Цитата:
Сообщение от маньяк2000 писал чт, 08 марта 2007 13:28
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 05 марта 2007 11:24
Короче- кто что слушает?
Чет всё это пахнет подростковыми форумами, давайте ещё создадим тему: "Как прошёл ваш день?", поиграем в данетки, ассоциации.
Что наступила эра тупых постов?
Попробую мягенько тебе ответить-
А нафига? Тут по вопросу явно человек ответа особо и не ждет? Чего зря время терять?

PS: Не кормите троллей.
RHnd вне форума      
Старый 08.03.2007, 18:17   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для маньяк2000
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал чт, 08 марта 2007 15:00
с помощью советов УМНЫХ людей для себя можно открыть ЦЕЛЫЙ МИР. Например в музыке...
Тогда, я советую послушать Moby.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нужно просто КОМАНДОВАТЬ
Опыта нет. :(
маньяк2000 вне форума      
Старый 15.03.2007, 06:43   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Я,как профессиональный студийный музыкант,аранжировщик и звукоинженер,с достаточно хорошей классической и джазовой фортепианной школой,а также почти 20-ти летней студийной практикой,могу сказать своё мнение,которое некоторым покажется странным,но уж раз эту тему подняли,то невысказаться я не могу

На данный момент,самой интересной,перспективной и наиболее сложной как в техническом,так и в творческом плане,является клубная музыка,как танцевальная,так и чиллаутная,не важно вокальная или инструментальная.
Это может быть 100%-ая пластмасса или всевозможные смешанные с живыми инструментами стили.Просьба не путать с DJ культурой,которая не имеет никакого отношения к созданию чего-то нового и интересного и вообще DJ-и это люди малоуважаемые в профессиональном музыкальном мире,но кто-то же должен питч шифтером подгонять чужие треки по темпу,клеить их "жопой к жопе" ну или резать верх на одной телеге и миксовать с другой,у которой наоборот срезан низ Их работа имеет мало общего с творчеством,но непосвящённым кажется очень значимой.

Не буду нагружать названиями проектов и команд,которые заслужтвают внимания на мой взгляд,но всем интересующимся могу посоветовать послушать например любую компиляцию музыки от Fashion TV или даже просто обратить внимание на то,что звучит на этом канале.Там использована музыка от несметного количества разных авторов,но очень внушительный процент работ сделаны на высочайшем уровне и по качеству звука и по интересноти идей, эти люди ушли далеко вперёд,если вообще не скрылись за горизонтом,хотя о массовости этой музыки говорить не приходится и наверно не прийдётся никогда,да ей это и не надо.

Если говорить о технической стороне звукозаписи и отстраниться от вкусовых пристрастий,то на мой взгляд(причём уверен,что со мной согласятся большинство профессиональных звукоинженеров)одними из лучших образцов качества сведения в мире пластмассовой музыки будет Yello альбом Zebra 94 год,а в мире живого звука,записи и сведения живых инструментов,будет Sade альбом Love Deluxe 92год и даже Stronger Than Pride 88 года.Несмотря на то,что уже прошло 20-ть лет и технология записи шагнула далеко вперёд,но эти работы и сейчас слушаются,как будто записаны на Луне. Если я не ошибаюсь,то в 94 году выходила правильная компиляция The best of Sade,если кто слышал,то понимает о чём я говорю,а кто не слышал послушайте и просто обратите внимание на то,как это сделано и записано,даже если вам такая музыка не нравится,да и я совсем не поклонник музыки Sade,но это High End в мире профессионального живого звука и уже одно это заслуживает внимания и уважения.

PS Совсем не надеюсь,что многие со мной согласятся,я просто высказал свою точку зрения,а так я музыку никакую не слушаю и с детсва ненавижу ,т.к. она для меня распадается на массу технических составляющих от которых я не могу в полной мере абстрагироваться и слушать,как нормальный слушатель.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 15.03.2007, 09:55     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Создавая эту тему, я вкладывал в название темы вопрос- кто какую музыку слушает с "картежной тематикой". .Но конечно я не против и вот таких постов (хотя как я могу быть против? ). Скажу далее- поездив по России я поразился отсутствием на полках Александра Дюмина. Наверное это потому, что он из Украины ( хотя поет на русском). Скажу сразу- это "шансон".

Короче советую всем- кто любит шансон- послушайте Дюмина. Супер!
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 15.03.2007, 11:49   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал
Короче советую всем- кто любит шансон- послушайте Дюмина. Супер!
Где-нибудь в и-нете можно послушать для пробы?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 15.03.2007, 13:52   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Да, насчёт Yello согласен. Отличная группа, отличный альбом. И не только Zebra.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 15.03.2007, 22:38     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 15 марта 2007 10:49
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал
Короче советую всем- кто любит шансон- послушайте Дюмина. Супер!
Где-нибудь в и-нете можно послушать для пробы?
Обещаю выложить, когда вернусь домой с гастролей и доберусь до записей.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 16.03.2007, 15:09   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для gingema
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: izumrudniy gorod
Сообщений: 86
Грамазека,ты про это:"Снова нарды,снова карты,снова шмен,бура и рамс.."У моих партнеров на меня такая мелодия.
gingema вне форума      
Старый 16.03.2007, 22:23     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Ну конечно! Это одна из его центряковых песен . Но у него есть ещё пяток хитов на эту тему...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 19.03.2007, 16:23   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для LSNIP
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 191
Мне Дюмин тоже нравиться.В особенности:Пацаны,Боль,Ур а,Сказочная беседка,Неволя,Шпана......
Для пробы можно небольшую часть послушать здесь...
[Зарегистрироваться?]
LSNIP вне форума      
Старый 20.03.2007, 00:33     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Спасибо за ссылку. Мне меньше работы.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 20.03.2007, 07:12   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Да, и не надо теперь переться в магазин и спрашивать, есть ли у них записьдюмина.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 20.03.2007, 16:34     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Грей, дружище! Что ты отпраздновал? Я давно не помню чтобы ты писал с такими ошибками. Читаю- вроде бы написано какое то слово "записьдю" потом вроде "мина"...Думаю - Шо це таке?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропала тема из раздела "Рекламные объявления" PokerEnergy Техническая поддержка форума 1 15.07.2009 13:56
Газета "ШЕСТОЙ НАТС". Выпуск 4. Тема номера - "Лудомания" longa Около покерного стола 11 18.04.2009 21:08
"Отдельная тема, полезно будет всем" Eclofhea Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 19.03.2008 10:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot