Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Как играть на 16 столах? Руководство для ламеров,владельцев ботов etc!

Важные объявления
Старый 07.04.2005, 00:17     TS Старый   #1 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
4 стола в пати,ну это просто.еще 4 стола аккаунт на теще,либо открытый с другого компьютера через sockscap и прокси.Еще 4 стола через free cap .аккаунт на жену ,другой прокси.Еще 4 стола аккаунт на ДРУГа через Permeo.указав 1 приложение,3 прокси
Список можно продолжить только зачем?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 00:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Можно и проще: IGM не возражает, если все 16 столов будут на твое имя на одном и том же компе через разные витрины. Только вопрос площади на экране возникает, но можно две двух-мониторных видюхи воткнуть.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.04.2005, 00:29     TS Старый   #3 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
тем более.Хоття InterTops меня ,например,не пускает...
Это больше для data miining и ботовладельцев.Вообщем хана низким лимитам!!!
Дальше больше...Ненавижу.....!!!!
Нужно или примыкать к стае,либо искать другое место корма.А если примыкать ,нужно,как минимум,быть в совете стаи....
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 00:41   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) чт, 07 апреля 2005 00:29
тем болеею.Хоття InterTops меня ,наприме,не пускает...
У меня 4 Party + 4 Евробет работают. Только мне пока столько не надо.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Нужно или примыкать к стае,либо искать другое место корма.А если примыкать ,нужно,как минимум,быть в совете стаи....
Если ты про data mining, то это не вчера началось. А вообще посмотри на этот график: видишь, весной так всегда бывает - в прошлом году вообще кол-во игроков упало в апреле, я так думаю, что в-основном за счет рыбы. А потом, бац - WSOP
Вложение 46463
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.04.2005, 00:50     TS Старый   #5 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Типа не грустим???Да тут правильно писали,что кто-то хочет наживать долго...А кто-то хочет много и сразу.На всоп не поеду точно а В Европу ,летом,может и съезжу...Но уж точно не через отббор в интернете...Мне проще бабки заплатить
Моя мысль в том,что русские опять в ...Не хочу ругаться.У нас самые талантливые программисты,но один из самых низких уровней продаж программного продукта за рубеж.Сегодня по телевизору смотрел.Потому что мы очень долго запрягаем..
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 01:05     TS Старый   #6 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Мне все это напоминает историю Нашей страны.Глядя изнутри на перестройку и кризисы 91 и 93,не понимаешь что происходит ,напичканный внутренними сми.Хорошо уже в 91 был CNN...То есть ,находясь внутри процесса,очень трудно взглянуть на него со стороны.Скажете я Паникер?Да не вопрос ...Просто надо смотреть в будущее,а оно меня отнюдь не радует...Вспомните благостные 90-е ,разгул,не побоюсь этого слова,счетчиков в Москве.И что теперь?Ответ,Вы я думаю, знаете...Нужно перестраиваться под существующие реалии и искать способы наживать дальше долго и безболезненно.
Большая просьба перенести этот пост в архив ,и пусть его года через3 народ почитает.
Пророка нет в Отечестве своем,да и в других отечествах не ищем!!!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 01:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) чт, 07 апреля 2005 01:05
Вспомните благостные 90-е ,разгул,не побоюсь этого слова,счетчиков в Москве.И что теперь?Ответ,Вы я думаю, знаете...Нужно перестраиваться под существующие реалии и искать способы наживать дальше долго и безболезненно.
Я так понял, что из перестройки ты вышел без потерь и использовал свои возникшие возможности. С будущим онлайн-покера ситуацию могли бы изменить продуманные действия румов, но румы связаны архитектурой Windows и все это будет временными мерами. А "наживать долго и безболезненно" в отсуствие тоталитарных режимов в истории не было - вспомни хотя бы крах разведения тюльпанов в 1600-х годах.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.04.2005, 02:56   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Шире надо смотреть, Профи. Онлайн покер всего лишь один из видов адвантивного гемблинга, а оный существовать будет вечно
Zedmor вне форума      
Старый 07.04.2005, 03:20     TS Старый   #9 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Красиво говорите...Хоть статью пиши..
Но согласен с обоими...
Да,конечно,убьем онлайн-покер,перейдем на что-нибудь еще..Недаром даже наш админ,уже в покер шпилит,вместо того ,чтобы считать карты по системе гарри Z+ :lol
Я ж не о том...Просто находясь в струе,нужно иногда вынырнуть на поверхность,и понять,как получить максимум из сложившейся ситуации...
:
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 03:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) чт, 07 апреля 2005 03:20
Просто находясь в струе,нужно иногда вынырнуть на поверхность,и понять,как получить максимум из сложившейся ситуации...
Ты нас приглашаешь в стаю?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.04.2005, 03:27   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Онлайн покер всего лишь один из видов адвантивного гемблинга, а оный существовать будет вечно
Пожалуй это то, что вдохновило меня закончить банковскую карьеру и построить карьеру другую

Люди будут продолжать играть. Это у нас в природе. Некоторые лучше, некоторые хуже.

Надо стараться быть лучшим баскетболистом и уж если не выиграть Уимблдон, так хоть забить голов побольше))
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 07.04.2005, 03:37     TS Старый   #12 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
TO Prrofi коненечно!!!
To Peter зову тебебя вожаком..
И еще Петеру,конечнр,надо стремиться быть лучшим.Так устроен мир.Страсть к игре неистребима.Но in all buisness всегда побеждает консорциум.Да,одинокие волки,подобные тебе,откусывают самые лакомые куски,но к сожалению,это долго не продолжается.Хотя право каждого самому выбирать себе свое место.Может,конечно,я что не так сказал,но общую идею ,умные все поняли,а ...им не место в стае!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 03:40     TS Старый   #13 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Искренне всем рекомндую прочитать книгу Берна "Игры в которые играют люди,люди,которые играют в игры"
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 03:54     TS Старый   #14 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Лольно конечно про баскетбольный Уимблдон!!!Надо же как английское сокращение вошло в нас язык.Lol -КАТАТЬСЯ ПО ПО ПОЛУ ОТ СМЕХА(один из вариантов).А у нас это уже стало чем-то обычным...т laughing out laud ...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 04:05     TS Старый   #15 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Для тех кто не понимает аллегорий ,которрыми мы тут разговариваем ,статья из Яндекса
В Нидерланды тюльпаны попали из Турции и Центральной Азии в 1634 году, и их разведение сразу же приобрело коммерческий характер. Расчетливые голландцы подметили, какой популярностью пользуется этот цветок у немцев, и стали разводить его в больших количествах. Дело это оказалось столь прибыльным, что вскоре им начали заниматься люди, не имевшие к садоводству никакого отношения.

Торговля луковицами тюльпанов больше походила на то, что у нас теперь называют "пирамидой". Вместо луковиц новых сортов (которые никто не видел) человеку выдавали расписку в том, что ее владелец получает право на приобретение этого сорта, затем в зависимости от спроса расписку несколько раз перепродавали по более высокой цене. При этом цены на новые сорта доходили до фантастических размеров. Эту игру поддерживали счастливые случайности, когда за невысокую цену удавалось приобрести действительно редкие сорта, которые потом давали баснословные дивиденды. Так, например, разбогател едва сводивший концы с концами амстердамский приказчик, которому за какие-то четыре месяца удалось сколотить целое состояние.

Торговля луковицами проходила на биржах, где в базарные дни собирались продавцы и покупатели и сговаривались относительно цен. Говорят, что само слово "биржа" (по-немецки Borse) возникло от жившей в городе Брюгге знатной фламандской фамилии ван дер Бёрзе, уступившей под такого рода собрания свое роскошное помещение. Спекуляцией луковицами занимались все - и бедные, и богатые. Те, у кого не было наличных, тащили свой домашний скарб, платья, драгоценности, отдавали под залог дома, земли и даже стада - лишь бы только приобрести тюльпанные луковицы и затем их выгодно перепродать.

История сохранила документы, свидетельствующие о фантастических ценах на невзрачные луковички. Например, за одну луковицу сорта "Semper Augustus" было заплачено 13 000 гульденов, за луковку "Адмирал Энквицен" - 6000 флоринов. А за луковицу сорта "Vice-roi" отдали аж 24 четверти пшеницы, 48 четвертей ржи, 4 жирных быка, 8 свиней, 12 овец, 2 бочки вина, 4 бочки пива, 2 бочки масла, 4 пуда сыра, связку платья и один серебряный кубок.

Сегодня торговля цветами в Голландии имеет более цивилизованный характер и проходит через аукцион, куда поставляют цветы почти все голландские производители, а также цветоводы из других европейских стран, Африки и Латинской Америки. Всего в Нидерландах 8 аукционов, из которых наиболее известны Flower Auction Aalsmeer, Flower Auction Holland, Flower Auction Flora и Tele Flower Auction (последний специализируется на импорте). Ежедневно здесь закупают цветы около 1400 экспортеров.

Рано утром цветы и растения, срезанные накануне, перевозят в торговый зал, где каждый будний день собираются сотни покупателей, представляющих торговые концерны. По знаку распорядителя на компьютеризированном циферблате появляются данные первого лота, и покупатели делают ставки. Распорядитель начинает торги с высокой цены, которая постепенно снижается. Лот достается тому, кто первым нажмет кнопку. Тысячи сделок быстро проходят одна за другой, а все данные автоматически превращаются в счета для покупателей и накладные для производителей. Затем цветы и растения каждого покупателя группируют и переносят в закрепленное за ним и расположенное рядом помещение для обработки.

В последнее время аукционы пробуют новые методы - например, экранные торги. Растения не выставляют в зале для ставок, а демонстрируют на экране, что позволяет сократить расходы и сохранить свежесть продукта.

Многие страны, в том числе и Россия, закупают в Нидерландах срезанные цветы и горшечные растения через посреднические агентства аукционов. Производители указывают, какую продукцию и по какой цене они хотели бы продать, а покупатели сообщают агентству, что и по какой цене они хотели бы приобрести. Сегодня Россия занимает пятое место в "хит-параде" импортеров срезанных цветов. Всего же голландские цветы украшают дома и офисы в 120 странах.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 04:07     TS Старый   #16 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Профи-ну так нельзя... я то в курсе.. но неужели ты думаешь,что все в курсе о чем речь? Или ты меня решил проверить на глубину моих познаний?Так уверяю тебя,они на порядок выше того,что ты можешб себе представить!(Наглый,самодо ольный типтип,и как только ,мир таких выносит???Это я про себя)
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 07:38   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Lol -КАТАТЬСЯ ПО ПО ПОЛУ ОТ СМЕХА(один из вариантов).
Кататься по полу от смеха будет ROFL.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 07.04.2005, 12:03     TS Старый   #18 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
А лол -просто смеяться?Во нашел на одном форуме:"Кстате LoL переводится не только, как Lot's jo laugh's,
но и Lamer on Line" :? :? :?
LOL дословно переводится как "куча смеха" или "гора смеха"
Мне очень поравился вариант смешнючий.

Петер спс за поправку...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 07.04.2005, 12:19   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал(а) чт, 07 апреля 2005 12:03
Во нашел на одном форуме:"Кстате LoL переводится не только, как Lot's jo laugh's
Неправильный форум какой-то

LOL = Laughing Out Loud

Дословного перевода нет, но во всяких электронных словарях переводят как "умирать со смеху".

По мне так самый близкий по смыслу вариант - ржать как лошадь.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 07.04.2005, 12:37     TS Старый   #20 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Так и о том,что неправильный.Стандартную расшифрку то я знаю.А тут нестандартный такой подходик,вот и решил опубликовать.И вообще я начал с того что аббревиатура,войдя в русский язык начала обрастать множеством значений,зачастую не имеющих никакого отношения к первоисточнику.Все-таки наш язык уникален..
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базовое руководство для игры на микролимитах. Как я стал играть в плюс на микро. Sande Безлимитный холдем микро бай-инов 15 01.08.2010 21:43
Как играть АК на лузвых столах в ранней позиции? vadim84 Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.05.2010 02:20
Подскажите как играть на таких столах alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 06.08.2008 12:08
Вопрос по стартовым рукам на столах 5 и 6-max. (Играть ли одномастный мусор?) screamager Безлимитный холдем микро бай-инов 1 10.03.2006 01:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot