Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от angelruletki  Ватсоновское http://forum.cgm.ru/member.php?u=150863  лохо-казино Luxorslots [Зарегистрироваться?]  игроки с соседнего форума подловили на откровенном лохотроне и обмане на рулетке. Вот что написал один игрок и приложил к написаному скриншот:
 
Alikzov  
Отправлено Сегодня, 16:16  
Игрок  
Сообщений: 248  
Регистрация: 17.02.2010 08:10 
 
Пипец эта евр. рулетка бех кч. Такого голимого лохотрона я ещё не видел!  
Получил халявные 200р, ну думаю отыграю... ага, щас  
Ставлю одновременно по рублю на кр и ч, и... тут же зеро. Ладно, кручу просто холостые спины, потом опять по рублю на кр и ч, и... тут же зеро! И так восемь раз подряд! Явно вставлено в скрипт, чтобы таким образом сливать игрока. Ржу не могу | 
	
 Мда, у них там я так понимаю самописный софт? Тогда такие кренделя возможны. Но, ради чего это все? Ради бонуса в 200 руб? Какой смысл поднимать шумиху явно оперируя и фальсифицируя результаты, если это бонус?