Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

Build Your Bonus – получите бонус до $400

Важные объявления
Старый 12.08.2013, 21:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: build_your_bonus.jpg
Просмотров: 105

Размер: 25.9 Кб

Получите мгновенный бонус, собирая очки Full Tilt с 19 августа (понедельник) по 28 августа (среда).

Как принять участие в акции Build Your Bonus

Шаг 1 – Регистрация

В период с 9 августа (пятница) по 24 августа (суббота) зарегистрируйтесь в акции ”Build Your Bonus” на странице ”Мои акции” в клиентской программе Full Tilt Poker.

Шаг 2 – Build Your Bonus

После регистрации в акции, набирайте минимум 1 очко Full Tilt в течение 5-ти дней квалификационного периода акции Build You Bonus (19-28 августа) и получите бонус.

Всего доступно 5 бонусов: чем больше очков в течение акции вы наиграете, тем больше будет ваш бонус.

Название: build_your_bonus2.jpg
Просмотров: 126

Размер: 8.7 Кб

По итогам акции 40% от вашего бонуса будет автоматически зачислено на ваш аккаунт, а остальная часть бонуса будет выплачиваться 3 равными частями по мере зарабатывания вами очков Full Tilt (25 очков Full Tilt = $1)

Название: build_your_bonus3.jpg
Просмотров: 123

Размер: 12.4 Кб

За каждый день квалификационного периода акции, в течение которого вы зарабатываете очки Full Tilt, Вы получаете 1 день для отыгрывания бонуса. Например, если игрок зарабатывает по одному и более очков FTP в течение 7 дней, у него будет 7 дней – с четверга 29 августа по пятницу 6 сентября – чтобы отыграть и получить свой полный бонус.

Вы можете следить за своим прогрессом на странице ”Мои акции” (шкала статуса Build Your Bonus)

Если вы не отыграли бонус в полном объеме в течение указанного времени, вам будет зачислен денежный приз пропорциональный отыгранной части.

Как зарегистрироваться в акции

Чтобы зарегистрироваться в акции ”Build Your Bonus”, нажмите на кнопку ”Касса” в клиенте Full Tilt Poker и откройте меню "Акции" - "Мои акции"(Web). Информация появится в левой части страницы.

Название: build_your_bonus4.jpg
Просмотров: 130

Размер: 76.6 Кб

Обратите внимание, что бонусные очки Full Tilt Points, заработанные во время счастливых часов или других акций НЕ учитываются в данной акции: ни во время квалификационного периода, ни во время отыгрывания бонуса.


Как зарегистрироваться на Фул Тилт Покер от CGM.ru:

— Перейдите на сайт Full Tilt Poker по следующей ссылке
и скачайте клиент.
— пришлите скриншот, на котором будет виден ваш аккаунт FullTiltPoker и примите участие в эксклюзивных фрироллах для новых игроков!

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в наших фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом.

Подписывайтесь на наш официальный [Зарегистрироваться?], ищите нас в [Зарегистрироваться?] и следите за новостями!
-LOKI- вне форума      
Старый 13.08.2013, 20:22   #2 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Какой-то геммор придумали, я третий раз читаю, так и не понял до конца что, когда делать, оптин нажать в произвольное время - сделал. Дальше как выбрать свой максимальный бонус? В какие дни и сколько играть для этого?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.08.2013, 00:00     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Какой-то геммор придумали, я третий раз читаю, так и не понял до конца что, когда делать, оптин нажать в произвольное время - сделал. Дальше как выбрать свой максимальный бонус? В какие дни и сколько играть для этого?
1. Зарегистрироваться в акции можно в период с 9 августа (пятница) по 24 августа (суббота) (кнопка Касса - Мои акции)

2. Набирать очки нужно в квалификационный период (19-28 августа), таблица по очкам:

Название: build_your_bonus2.jpg
Просмотров: 77

Размер: 8.7 Кб

Получается, для самого большого бонуса необходимо наиграть 10,000 очков за этот период (19-28 августа).

3. По итогам квалификационного периода ты получаешь 40% бонуса кешем на акк, а остальной бонус нужно отыгрывать (по 25 очков Full Tilt за $1)

4. Количество дней на отыгрывание оставшегося бонуса определяется количеством активных дней в квалификационный период (19-28 августа), т.е. если ты играл с 19 по 24 августа, то на отыгрывание 60% бонуса у тебя будет 6 дней, а если ты играл с 19 по 28 августа - 10 дней. Отсчет дней на отыгрывание бонуса начинается с 29 августа.
-LOKI- вне форума      
Старый 14.08.2013, 16:24   #4 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Т.е 19-по 29е набрав 10к очков я получу бонус 160 дол на счет 29 числа? И 10 дней на отбитие бонуса 260 долларов (6500 очков) так (если играл все 10 дней, либо меньше дней на отыгрывать, если набил эти 10 000 очков быстрее? Если я набью 10 000 очков за 4 дня в квалификационный период и больше не буду играть, бонус не упадет вообще? Если я наберу менее 100 очков за эти 10 дней, бонуса не будет никакого? Если я наберу 10к очков в квалификационный период, но не наберу очков далее, мои 160 дол останутся?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.08.2013, 21:43     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Т.е 19-по 29е набрав 10к очков я получу бонус 160 дол на счет 29 числа?
Да.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
И 10 дней на отбитие бонуса 260 долларов (6500 очков) так (если играл все 10 дней,
Да.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
либо меньше дней на отыгрывать, если набил эти 10 000 очков быстрее? Если я набью 10 000 очков за 4 дня в квалификационный период и больше не буду играть, бонус не упадет вообще?
В таком случае бонуса не будет, нужно наиграть минимум 5 дней. Для максимального количества дней на отыгрывание нужно набирать минимум 1 очко каждый день квалификационного периода.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Если я наберу менее 100 очков за эти 10 дней, бонуса не будет
никакого?
В таком случае бонуса не будет.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Если я наберу 10к очков в квалификационный период, но не наберу очков далее, мои 160 дол останутся?
Останутся.
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.08.2013, 16:32   #6 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Судя по шкале прогресса нужно набрать для полного бонуса не 10 000 очков, а отыграть 10 дней по 1000 очков, кто-то в курсе, так это или нет?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.08.2013, 18:46   #7 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Хотя видимо просто так нарисовали прОгресс, можно и за 5 дней наверное набить по 2 тыс очков.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 19.08.2013, 22:46     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Хотя видимо просто так нарисовали прОгресс, можно и за 5 дней наверное набить по 2 тыс очков.
Я так понял можно набирать 9 дней по 1 очку, а в 10 - 9991 очко Главное чтобы была активность минимум 5 дней квалификационного периода акции.
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс компанией Ubisoft новой игры для мобильных устройств Anno: Build an Empire GolDima Игра вообще 0 08.05.2014 15:03
Build Your Bonus - получите до $400 в апреле -LOKI- Full Tilt 0 15.04.2014 00:24
Build Your Bonus - получите до $400 в декабре -LOKI- Full Tilt 0 08.12.2013 03:03
Помогите настроить Poker Tracker v3.00 build 4 Mirny Вопросы от новичков 16 21.02.2010 14:02


Метки
bonus, build your bonus, full tilt, акция, бонус, фулл тилт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot