Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.04.2009, 13:39     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 84
Здравствуйте, господа хорошие!
Играю в сети уже года 4. Недавно столкнулся с такой проблемой: меня "закрыл" FullTilt. Причем деньги (66000) со счета возвращать не отказывается, но впредь играть у них запрещает. Причина - размытая, ничего конкретного, типа вы нарушили наши правила. Играю в плюс NL САР-столы 5/10 и 10/20. Все по-чесному за исключением того, что у меня очень много намайненых рук. Вопрос такой: можно ли использовать HM или PT3 он-лайн на Тилте без риска быть закрытым? Естественно, если все руки в этих программах будут лично мною наиграны, а не майненые. Прошу ответить людей, которые знают ТОЧНЫЙ ответ на этот ворос.
Шпилевой вне форума      
Старый 08.04.2009, 16:02   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Датамайнинг на ФуллТилте запрещен. Что касается покупки чужих баз - с этим непонятно, отслеживают или нет. Но, теоретически, если они найдут у тебя в базе слишком много рук, в которых ты не играл - тебя могут обвинить в майнинге со всеми вытекающими последствиями.

Что касается базы только со своими руками - учитывая, что саппорт на ФуллТилте ужасен, я смог от них добиться только такого ответа:

"Использование программ, дающих одним игрокам преимущество над другими, строго запрещено на Full Tilt Poker. Это включает следующие программы:

* Программы, посчитывающие и определяющие силу рук, и дающие советы относительно ставок во время игры, или анализирующие завершение турнира. Некоторые программы используются игроками в качестве повышения квалификации, в таком случае, они могут быть использованы только после того, как Вы завершили сессию Full Tilt Poker.

* Программы, которые содержат статистику, составленную из рук, в которых Вы не участвовали. Разрешены программы, собирающие и анализирующие сыгранные Вами руки.

* Системы моментального обмена сообщениями, включая Windows Live Messenger и Google Talk, позволяющие игрокам обмениваться информацией о картах.

* "Боты" - программы-роботы, играющие в покер вместо игрока.

Счета игроков, использовавших запрещенные программы, будут заблокированы, а остаток их счета конфискован."

Для себя я сделал вывод, что играть со своей базой можно. Что и делаю (играю) без каких-либо проблем (ни предупреждений, ни заморозки аккаунта) больше года. Если что - вопрос саппорту задавал в марте этого года, так что сведения не слишком старые.
laivu6 вне форума      
Старый 08.04.2009, 20:47     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2004
Сообщений: 84
Огромное спасибо за просторный ответ! Но вопросы все равно остались. Не будут ли НМ и РТ3 расценены как программы "посчитывающие и определяющие силу рук, и дающие советы относительно ставок во время игры"? Чем HUD этих программ не подходит под данное описание? Я тоже год и 2 месяца безмятежно играл на FTP, и вдруг бац! Без объяснений...
Мой знакомый играл там СНГ турниры по 11$ максимум. Выигрывал в месяц около 500$. Ему пару недель назад с Тилта пришло сообщение примерно следующего содержания: "Мы просмотрели историю сыгранных Вами турниров и просим Вас в трехдневный срок либо перейти на турниры от 22$ и выше, либо перейти на кэшигры. Турниры по 11$ и ниже для Вас будут закрыты". Каково?!
Шпилевой вне форума      
Старый 08.04.2009, 21:17   #4 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Вообще это вопросы к суппорту.А если они не ответят,то все равно кто что считает,забанят да и все.

Если уж пытаться как то влиять на ситуацию ,то желательно делать это коллективно и согласованно.
ZW вне форума      
Старый 08.04.2009, 21:28   #5 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
А [Зарегистрироваться?] можно пользоваться? А ОПР?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 08.04.2009, 21:42   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Kukuruzer
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Мой знакомый играл там СНГ турниры по 11$ максимум. Выигрывал в месяц около 500$. Ему пару недель назад с Тилта пришло сообщение примерно следующего содержания: "Мы просмотрели историю сыгранных Вами турниров и просим Вас в трехдневный срок либо перейти на турниры от 22$ и выше, либо перейти на кэшигры. Турниры по 11$ и ниже для Вас будут закрыты". Каково?![/quote]

Выложи плиз копию этого письма. Также прошу аффов FTP прокомментировать. Очень похоже на бред. Указывать на каких лимитах играть, и ставить ультиматумы - хм. похоже на провакацию.
__________________
Вся жизнь - боян
Kukuruzer вне форума      
Старый 08.04.2009, 21:42   #7 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Шпилевой Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за просторный ответ! Но вопросы все равно остались. Не будут ли НМ и РТ3 расценены как программы "посчитывающие и определяющие силу рук, и дающие советы относительно ставок во время игры"? Чем HUD этих программ не подходит под данное описание? Я тоже год и 2 месяца безмятежно играл на FTP, и вдруг бац! Без объяснений...
Мой знакомый играл там СНГ турниры по 11$ максимум. Выигрывал в месяц около 500$. Ему пару недель назад с Тилта пришло сообщение примерно следующего содержания: "Мы просмотрели историю сыгранных Вами турниров и просим Вас в трехдневный срок либо перейти на турниры от 22$ и выше, либо перейти на кэшигры. Турниры по 11$ и ниже для Вас будут закрыты". Каково?!
полнейший бред даже не верится что такое может быть. и чем закончилось то???
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 08.04.2009, 21:51   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Не буду оригинален но на твой вопрос абсолютно точно может ответить лишь сапорт, если ты в лоб спросишь, разрешено ли во время игры конкрентно пользоваться ХМ. Смешно может быть, но я не слышал ни об одной ситуации, где бы после блока написали конкретную прогу. Все ответы были размазанными - за использование программ, дающих незаконное преимущество.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 08.04.2009, 22:22   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
На данный момент нет оснований не верить ТС, но все это кажется бредом. Тем более в таком руме
Relanium вне форума      
Старый 08.04.2009, 22:27   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Не буду оригинален но на твой вопрос абсолютно точно может ответить лишь сапорт, если ты в лоб спросишь, разрешено ли во время игры конкрентно пользоваться ХМ. Смешно может быть, но я не слышал ни об одной ситуации, где бы после блока написали конкретную прогу. Все ответы были размазанными - за использование программ, дающих незаконное преимущество.
Проблема опять-таки в саппорте. Я задавал им следующий вопрос:

"Я играю на Full Tilt под ником хххххх. В феврале я приобрел программу Holdem Manager для анализа своей игры. Она не значится в списке запрещенных для использования при игре на Full Tilt. Я не пользуюсь сторонними базами данных, анализируя только руки, в розыгрыш которых сам принимал участие, что разрешено правилами ([Зарегистрироваться?]

Сегодня я получил сообщение от своего аффилиейта о том, что у некоторых игроков были закрыты аккаунты на Full Tilt за использование Holdem Manager.

В связи с этим я хотел бы узнать - разрешено ли при игре на Full Tilt использование Holdem Manager и если да, то при каких условиях?"

И именно на такой конкретный (как мне кажется) вопрос я получил ответ, который цитировал в своем первом ответе.
laivu6 вне форума      
Старый 08.04.2009, 22:31   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Шпилевой Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за просторный ответ! Но вопросы все равно остались. Не будут ли НМ и РТ3 расценены как программы "посчитывающие и определяющие силу рук, и дающие советы относительно ставок во время игры"? Чем HUD этих программ не подходит под данное описание? Я тоже год и 2 месяца безмятежно играл на FTP, и вдруг бац! Без объяснений...
Я играю с ХУДом...

Опять же, в пользу "легитимности" Holdem Manager (насчет ПТ3 не готов сказать) говорит то, что практически у всех инструкторов с кардраннерс и дьюсез крэкед в их водах выводится ХУД именно ХМ. Вряд ли они (особенно кардраннерс, у которых контракт с ФТП) сознательно нарушают правила ФТП.

Но опять же - я так спокойно все это говорю только потому, что пока что мой аккаунт мне доступен (т-т-т)
laivu6 вне форума      
Старый 08.04.2009, 22:37   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А [Зарегистрироваться?] можно пользоваться? А ОПР?
На 2+2 я читал, что ФТП против того, чтобы тэйблрэйтингс использовались во время работы клиента (ну а в другое время они и не имеют права следить за тем, что я просматриваю/чем пользуюсь). Банят за это или нет - вот это я не знаю, надо заново читать ту тему. Опять же - примерно с неделю назад на тэйблрэйингс "потерялась" примерно 30% рук (сужу по своим статам, по статам некоторых регов, а также по признанию некоторых постеров с 2+2), да и апрельские статы у них довольно странные (-30% рук и -50% профита для меня). Так что полезность данного ресурса в последнее время для меня под вопросом.

Про ОПР не знаю.
laivu6 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MPN разрешает ругаться на русском CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.06.2014 16:10
FullTilt SNG BUG pipS Full Tilt 7 11.01.2011 15:01
FullTilt и HM Данкер Около покерного стола 6 10.11.2009 12:18
PT3 и FullTilt diman.PN Покер софт 0 07.01.2009 00:03
SnG HU 5+0.25 FullTilt mazafaka Покер один на один 9 24.03.2008 12:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot