Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Обзор итальянских покеррумов

Важные объявления
Старый 18.10.2014, 11:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614


Игра в итальянских покеррумах стала очень популярной благодаря большим выигрышам. Итальянцы известны своей эмоциональностью и их игра также отличается высоким содержанием эмоций, из-за чего они легко сдают позиции, и прочитать их карты не составляет труда для рядового европейского игрока.

Многие заграничные игроки приезжали, и выигрывали миллионы евро на бедных итальянцах. В итоге правительство ввело новое правило, запрещающее игру на итальянских покеррумах иностранцам. Теперь там могут играть исключительно граждане Италии. Да и плюс ко всему – правительство начало собирать налог за такие виды азартных игр, тем самым увеличивая капитал страны, который только страдал от поражений и игры итальянцев в целом.

Но есть, конечно же, пути обхода всех этих правил. Самый главный из них заключается в том, чтобы взять себе итальянский ip-адрес. Сделать это не составляет никакого труда, ведь есть много сайтов, к примеру, [Зарегистрироваться?] или [Зарегистрироваться?], при помощи которых можно зайти с чужого ip-адреса. Но нужно знать, куда заходить. Поэтому пройдемся по основным итальянским покеррумам.

PokerStars.it



Самый популярный сайт, в первую очередь, из-за своей вывески. Бренд «PokerStars» известен всему миру. Рекламирует его сам Джанлуиджи Буффон, вратарь сборной Италии по футболу. Лучше всего подойдет для регулярных турниров 6мах и HU nl200+, да и вообще турнирным игрокам. Условия игры классические, ничего особенного – регистрация без сканов паспорта и тому подобных сложностей, интерфейс вполне обычный. В общем, удобный сайт практически для всех. Здесь проводится много турниров из-за большого количества игроков.

DollaroPoker



Вот здесь уже возникает сложность: необходим скан паспорта для регистрации. В принципе, можно закрасить в фотошопе последние цифры номера. Но все равно такая опция пугает многих игроков. На самом деле, ничего страшного в этом нет. Стоит сказать, что это чисто итальянский покерный сайт, аналогов его в Европе и в мире больше нет. Поэтому требование о скане паспорта вполне логичное.

Ongame.it



Тоже известный всей Европе Ongame обзавелся своим аналогом и в Италии. Трафик каждый день – 3000-3500 игроков онлайн. Самый большой наплыв наблюдается в вечернее время. Здесь поддерживаются программы статистики, и конвертер рук не нужен. Рейкбек составляет 30%, а рейк – 5.5%. Многие игроки подтверждают, что играть на Ongame.it намного удобнее и выгоднее, чем на обычном Ongame.com.

iPoker.it



Вместо классического iPoker.com, обязательно стоит попробовать итальянский iPoker.it. Софт все тот же, но поле гораздо слабее, чем на iPoker.com. Трафик достигает 3500-4500 игроков. Рейкбек здесь VIP + added, а рейк составляет 5.5%.

В общем, можно сказать, что игра в итальянских покеррумах может принести неплохой доход, но для этого необходимо сотрудничать с сайтами-посредниками или заходить через чужой ip-адрес. Кроме того, здесь вы сможете найти информацию про различные покеррумы по всему миру.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор итальянских покер румов Farel Другие румы 0 11.04.2013 21:45
подкрученность покеррумов orlovgraf Около покерного стола 19 06.11.2008 15:33
Сети покеррумов Jumi Теории, стратегии, основы покера 7 27.09.2008 23:11
Краткий обзор покеррумов (или куда пойти играть?) nik_kg Теории, стратегии, основы покера 17 15.02.2007 23:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot