Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 14.12.2011, 19:10     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Unibet Poker стал детищем крупнейшей букмекерской канторы Unibet Group plc, основанная в 1997 году. На сегодняшний день компания имеет чуть меньше трех с половиной миллионов клиентов. А акции Unibet торгуются в Стокгольме Скандинавской бирже Nasdaq OMX.

В начале 2014-го юнибет покер зажил своей жизнью, отсоединившись от сети Microgaming. Компания разработала свой уникальный софт и стала вовсю привлекать игроков-любителей. Клиент рума улучшается ежедневно. И вполне может стать лучшим со временем. Основными преимуществами программы стали высокая скорость работы, удобное пользование и большая вариация игр и столов.

Мекка для любителей


Софт, как и сам сайт Unibet.com успешно приспособлен для русскоязычных клиентов. Работа программы поддерживается качественной службой поддержки, которая в любое время способна дать ответы на любой интересующих игроков вопрос. Поскольку основной ориентир рума – любители, разработчики тщательно пытаются защищать их. К примеру, не поддерживают работу с программами по сбору статистики Покер Трэкером или Холдем Менеджером. То есть на сайтах статистики информации по игре под вашим ником нет.

Для перехода за стол игроку всего лишь нужно указать размер желаемого лимита. Рассадка за столы происходит в случайном порядке, а потому профессионалам будет сложнее отыскивать столы с игроками более низкого уровня. Одному игроку достпна регистрация сразу нескольких аккаунтов. Однако одновременная игра доступна лишь на одном из них.

Типы игр


Выбор игр на Unibet все еще не широкий – техасский Холдем и Пот-лимитная Омаха. В планах разработчиков запустить и другие игры, но это пока что лишь идеи. Минимальные блайнды за столами – два и четыре цента. А самая высокая ставка ББ – четыре евро.

Бонусы от Unibet


Бонус от покер рума юнибет равен 500 евро. Он даже не требует депозита и постоянным игрокам отыграть его будет не сложно. Такой привлекательный бонус стоит того, чтобы просто скачать клиент и попробовать свои силы. Бонус начисляется пятью частями. В зависимости от размеров рейка.

Особенность рума – система миссий и достижений, за выполнение которых игрок получает различные призы от участия в турнирах до билетов на кэш игры с бай-инами от 4 до 400 долларов. В профиле игрока можно проследить за прогрессом по выполнению миссий.

VIP-клуб Unibet


Регулярные игроки могут познать всю щедрость сервера за счет VIP-программы. Данное предложение обеспечивает игрокам кэшбек в размере практически 57%. Новая уникальная программа поощрений от Юнибет заключается в том, чтобы вознаграждение завесило от просмотренных флопов, а не размера рейка.

Бонусы от Unibet


1 евро турнирного взноса принесет игрокам по 10 очков UP. Сама турнирная сетка пока еще формируется, но уже сейчас выглядит весьма перспективно. Каждый день рум проводит турнир по Омахе с бай-ином в 50 евро и призовым фондом в 5 тысяч - Wednesday Omaha. По субботам проходит Saturday Deepdtack со стартовым стеком 10 000 фишек. Блайнды растут каждые четверть часа. При бай-ине в размере 100 евро, гарантированный призовой фонд – 15 тысяч евро. Воскресный турнир со взносом в 50 евро имеет призовой фонд в пять тысяч.

По своей структуре юнибет схож с Вильям Хилом, узнать подробнее о котором можно по ссылке
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юнибет Eclofhea Арбитраж и безопасность 3 21.03.2012 07:12
Вывод с Юнибет тёркин Ввод-вывод денег 6 18.02.2012 21:45
Юнибет. МГР s.s.by Около покерного стола 1 05.08.2010 21:37
Юнибет papapro Около покерного стола 5 01.07.2010 10:12
Юнибет бонусы Wild_Billy Обучение 1 06.08.2008 23:02


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot