Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Обзор бесплатных покер румов: Украина и другие страны СНГ

Важные объявления
Старый 11.10.2012, 13:07     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
События в 2009 году нанесли существенный урон развитию покера в Украине и других странах СНГ. Речь идет о законе, согласно которому покер из вида спорта перекочевал в разряд азартных игр. Покерные клубы, которые активно развивались и растили, возможно, будущих чемпионов стали закрываться. Сделать покер по-настоящему популярным так и не удалось. События, случившиеся в Украине, настигли и Россию.

В клубы стали захаживать проверки и те стали прикрываться. Найти лазеек в законе, чтобы остаться на плаву никому не удалось. Исключением стали лишь подпольные клубы. Но во-первых, на то они и закрытые, что попасть в них могут только «свои». Во-вторых, рано или поздно прекратят свое существование и они. Дело времени. Когда в очередной частный клуб завалится «макси-шоу».

Отечественные поклонники покера нашли выход в онлайн покере. Не в Лас-Вегас ведь переезжать. Хотя вполне вероятно, нашлись и такие отчаянные любители азарта. Покер-румы находятся, как говорят, вне нашей юрисдикции. Поэтому украинские законодатели ничего поделать пока не могут. Если, конечно, к вопросу о прекращении игры в покер не зайти с другой стороны. Сами румы трогать они не имеют права, а вот отечественные интернет-провайдеры – вполне. В один миг наши «правители» могут попросту ограничить доступ своих соотечественников к гемблинг-ресурсами. Скажите, что это уже слишком? Однако для мировой практики это не новинка. Подобный запрет осуществил Китай, создав вторую «великую китайскую стену». Впрочем, есть способы обойти и этот запрет. Но о нем будем думать в самом крайнем случае.

Есть и другой сценарий запрета покера в Украине – удар по биллингу. Американцы так и поступили, начав «работать» с банками и платежными системами.

Выбор покер рума


Перед тем, как решить где играть, желательно ознакомиться с обзорами покер румов. Большинство играющих обращают внимание на акции и бонусы. Среди русских покер румов популярны бонусы на первый депозит размеров в 300%. Правда, чтобы отбить бонусы придется приложить немного усилий и набить очков постоянного игрока.

Вторым важным моментом для украинцев является соотношение слабых и сильных игроков. То есть, новичок учитывает количество за столами профи. Ведь он регистрируется, чтобы побеждать. А в случае с перенасыщением маститых покеристов ему светит только проигрыш. Поэтому начинающие, да и любители ищут румы с игроками равными им по силе.

Не последнее место для отбора покер рума в Украине является качество клиента. Он влияет на комфортную игру, удобный поиск столов и турниров, а также реалистичность нахождения за игровым столом. Ну и отзывов об игре в покер руме должна быть по большей мере положительные. Иначе новых клиентов руму не видать.

В противовес Америке


Список покер румов из стран ближнего зарубежья не так и много. Все-таки и конкуренция повышенная. Да и руки, как правило, у заокеанских мастеров к созданию покер клиентов растут ровнее. И все же выбрать есть из чего.

Red Star Poker – полностью русскоязычный и ориентирован на украинских пользователей. Бонус равен 110 процентам, при 33 процентах рейкбека. Особенности Ред Стар – уникальные рейк гонки. Parimatch это известный рум, имеющий украинский менеджмент. А софт и служба тех поддержки на русском. Особые привилегии Parimatch предоставляет жителям бывшего СНГ. Максимальный бонус на первый депозит равен 600 процентам. У рума удобные ввод и вывод средств, а также лузовые игры. WSFPoker – это очередной молодой и при этом амбициозный покер рум украинского производства. Бонус и вовсе невообразимый. Это 5 000 долларов. Саппорт весьма удобный. А рум дает возможность своим клиентам играть в сателлитах на различные известные и престижные турниры.

На украинских пользователей и игроков из других стран СНГ ориентирован бесплатный покер рум PokerSens. Комната берет своей простотой, понятным инерфейсом. У него вполне аскетичный вид, отсутствуют ненужные функции, но если делать оценку в целом, то до Poker Stars ему далеко. Пополнение счета можно производить посредством Webmoney. А киевляне могут совершать депозит наличными. Что касается промоакций, то рум предлагает вполне привлекательные бонусы, рейкбэк до 60 процентов и организовывает частные сателлиты на оффлайн турниры.

Если разместить по мере убывания известные покер румы, то получится:
1. Leon Poker
2. Titan Poker
3. Poker Stars
4. Full Tilt Poker

Подробнее о каждом руме можно узнать по ссылке
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Обзор итальянских покер румов Farel Другие румы 0 11.04.2013 21:45
Блог Дэниела Неграну: "Обзор Покер Румов Лас-Вегаса" OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 24.05.2011 15:16
Украина, белоруссия и др. страны СНГ Zedmor Блэкджек 53 30.08.2006 10:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot