Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 23.02.2012, 19:26   #301 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
если айпокер в отделенной части введёт свой прославленный аджустед, чтобы еще больше "привлечь рыбы" - я был, есть и буду категорически ЗА такое отделение. Такой рыбкой и подавиться недолго.
Хмм... Очень странное заявление. Они же вас фактически просто выкидывают из сети. Как вам это может нравиться? А что они там с системой рейка сделают, то это не важно. Очевидно же, что в вашем ипокере играть никто не будет, а все уйдут, или к ним или в другие места. Какие вы действия планируете и делаете. Игрокам стоит волноваться?
__________________
"Умные итальянцы? Что-то здесь не так." (с) (Гомер Симпсон)
boroda777 вне форума      
Старый 23.02.2012, 20:42     TS Старый   #302 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
В чем оно странное?
1. По мнению аналитиков, пятерка охватывает 70% трафика. Оставшиеся 30% - это очень большая величина. Грубо говоря - значительно более Онгейма, например.
2. Что сделают с системой рейка - важно. Русским игрокам там играть станет неинтересно. Имхо, естественно.
3. Давайте дождемся официальных комментов от Плейтеча, прежде чем бросаться такими громкими заявлениями, как "фактически выкидывают". Пробуют под шумок вывести к себе часть трафика - это есть, не отнимешь. Нечистоплотно? Да. Критически? Нет. Как уже говорил, ушедшим достаточно будет принять участие в этом эксперименте месяца два, и начнут возвращаться. Мы это уже проходили.
4. Давайте не будем вырывать мои слова из контекста. Сама ситуация мне, конечно, не нравится, особенно молчание Плейтеча. Но именно оно, молчание, и даёт все основания предполагать, что сплита не будет. Я думаю, что максимум чем закончится этот эксперимент по выяснению общественного мнения - это появятся новые столы для "5 only". И ладно.
Не нравится мне и поведение некоторых партнеров, которые начали активно двигать свои партнерки в пятерке, не ставя игроков в известность об условиях предполагаемой новой песочницы - ни о штрафах, ни об аджустеде, ни о чем существенном. Да ладно, что уж там - даже о том, что песочница состоится. Мне предлагали съесть ноутбук, если разделение будет. А вы готовы его съесть, если разделение не произойдёт?
А нравиться мне может только то, что аджустед будет введен во второй песочнице. Лично мне это даёт все основания прогнозировать приходящий трафик от тех же ВХ через пару месяцев. Мы потерпим, это не срок. И мне это не нравиться не может.
5. Какие действия мы делаем и планируем? Мы - работаем. Караван идёт. И не собираемся эту работу прекращать. Этого мало?))
Конечно, помимо этого, мы теперь еще и проводим новые встречи и беседы, консультации, и т.д. и т.п. Но это тоже часть работы, может, даже и не такая лишняя, как кажется)) и от этого никто не застрахован.
6. Стоит ли волноваться игрокам? Ответ простой, как никогда: после ситуации с ФТ ни один игрок не будет ощущать себя в полнейшей безопасности. При этом мы не нарушаем законодательство США, не имеем претензий ни со стороны iPoker'a, ни со стороны лицензирующих органов, ни со стороны партнеров, ни со стороны игроков (ну, может, последние пару дней жёны претензии выставляют ). Поэтому спим спокойно. Чего и вам желаем.
Orbit вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.02.2012, 23:32   #303 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
В чем оно странное?
1. По мнению аналитиков, пятерка охватывает 70% трафика. Оставшиеся 30% - это очень большая величина. Грубо говоря - значительно более Онгейма, например.
Вы сами то верите в эту ересь? Простые цифры с покерскаута. Ипокер среднее значение кеш икроков за 7 дней: 4200 А онгейм 2200. У кого то из нас явные проблемы с математикой. Или вы выдаете желаемое за действительное. Про снг я и вообще молчу. Даже сейчас игры в онгейме гораздо больше. А если произойдет раздел то в вашем ипокере турниры вообще умрут. Ну и вы прекрасно понимаете что у вас никто не останется. О каких 30% вообще можно вести речь?
__________________
"Умные итальянцы? Что-то здесь не так." (с) (Гомер Симпсон)
boroda777 вне форума      
Старый 24.02.2012, 00:29     TS Старый   #304 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Дорогой мой boroda777!
Вот в тоне "ересь" я точно общаться не собираюсь)
Вы спросили - я ответил. Еще и постарался максимально развернуто. Цифры взяты не с пальца, а из открытых данных. На данный момент вообще речь можно вести о 35%, а не 30% - я, как всегда, взял для примера самый худший вариант. Тем более айпокер уже начал давать задний ход и сливать инфу, что речь идет на самом деле не о разделении, а вводе новых закрытых столов. Но это уже лирика.
Научитесь вести спор - с удовольствием продолжим.
Честь имею.
Orbit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.02.2012, 00:33   #305 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Дорогой мой boroda777!
Вот в тоне "ересь" я точно общаться не собираюсь)
Вы спросили - я ответил. Еще и постарался максимально развернуто. Цифры взяты не с пальца, а из открытых данных. На данный момент вообще речь можно вести о 35%, а не 30% - я, как всегда, взял для примера самый худший вариант. Тем более айпокер уже начал давать задний ход и сливать инфу, что речь идет на самом деле не о разделении, а вводе новых закрытых столов. Но это уже лирика.
Научитесь вести спор - с удовольствием продолжим.
Честь имею.
Вы заявляете что 30% ипокера это много больше онгейма. Разве это не ересь?
__________________
"Умные итальянцы? Что-то здесь не так." (с) (Гомер Симпсон)
boroda777 вне форума      
Старый 24.02.2012, 00:58     TS Старый   #306 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
при ответе я использовал статы Cash Players
iPoker - 6763
Ongame - 1007
в эту ересь я верю, да.
я много в какие ереси верю, если что
Orbit вне форума      
Старый 24.02.2012, 01:00     TS Старый   #307 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
и я не заявляю
когда я буду уполномочен заявить - я сделаю об этом специальное предупреждение
во всех остальных случаях все, высказываемое мной не в деловой переписке, является частным мнением
Orbit вне форума      
Старый 24.02.2012, 01:07   #308 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 179
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
при ответе я использовал статы Cash Players
iPoker - 6763
Ongame - 1007
в эту ересь я верю, да.
я много в какие ереси верю, если что
Пустой разговор, если вы используете эти цифры. Хоть бы посмотрели на время и число напротив онгейма. Ну я думаю любому человеку разбирающемуся в покере должно быть очевидно, как нелепо звучат подобные заявления. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но все же хотелось бы объективности.
__________________
"Умные итальянцы? Что-то здесь не так." (с) (Гомер Симпсон)
boroda777 вне форума      
Старый 24.02.2012, 01:18     TS Старый   #309 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
1. смотрел-смотрел. айпокер - час дня, онгейм - полвосьмого вечера
2. хотите объективности - никогда не спрашивайте кулика о болотах

удачи
и спокойной ночи
и с праздником)
Orbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2012, 23:40   #310 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Про обновление вообще ничего не слышно?
Ancifer вне форума      
Старый 27.02.2012, 15:30   #311 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
Про обновление вообще ничего не слышно?
Добрый день.

Мы уже ничего и не услышим. Просто обновят и все. На наши запросы - один ответ : "Вас обновят в порядке очереди." К сожалению другой информации нет и вряд ли появится. Нет конкретной даты.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 01.03.2012, 17:10   #312 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Что слышно с БПС-терминалами или букмекерскими кассами офсайда в РБ? будут ли кассы? или то и то? вроде обещали в конце февраля терминалы по всей РБ, а их так и нет. Вот думаю делать карточку и платить налог или всё таки дождаться терминалов/касс.
Opium_for_me вне форума      
Старый 01.03.2012, 17:42   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Перешли на новую систему рейка?
Ancifer вне форума      
Старый 01.03.2012, 18:22   #314 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
Перешли на новую систему рейка?
Добрый день.

Не перешли. Сегодня письмо пришло, что 5 го сеть перейдет на новую систему.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 01.03.2012, 21:07     TS Старый   #315 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Что слышно с БПС-терминалами или букмекерскими кассами офсайда в РБ? будут ли кассы? или то и то? вроде обещали в конце февраля терминалы по всей РБ, а их так и нет. Вот думаю делать карточку и платить налог или всё таки дождаться терминалов/касс.
Терминалы были готовы еще в январе. Но без открытия кассы в Минске посчитали несвоевременным объявлять об официальном открытии.

С сегодняшнего дня кассы работают и на прием, и на выплату.
Вы можете пополнить свой игровой счет, открытый в белорусских рублях, в ППС ООО «Белекс» по следующим адресам:
  • г. Минск Пр-т Независимости 172 комната 5
  • г. Гомель ул. Ириниска 21Б комната 3
  • г. Витебск ул. Берестеня 15 комната 25
Распорядок работы пунктов: с 9:00 до 18:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.


Пополнить свой счет можно также дистанционно при помощи терминалов БПС-Сбербанка, широкий выбор которых гарантирует доступ к вашим счетам из самых удаленных уголков Беларуси. Подробная инструкция по работе с терминалами и их список - на сайте [Зарегистрироваться?] в разделе Мой счет.

Приятной игры)
Orbit вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.03.2012, 21:32   #316 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 34
А когда в Бресте появиться ????? Очень ждём !!!! ))))
Shost вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.03.2012, 21:42   #317 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Терминалы были готовы еще в январе. Но без открытия кассы в Минске посчитали несвоевременным объявлять об официальном открытии.

С сегодняшнего дня кассы работают и на прием, и на выплату.
Вы можете пополнить свой игровой счет, открытый в белорусских рублях, в ППС ООО «Белекс» по следующим адресам:
  • г. Минск Пр-т Независимости 172 комната 5
  • г. Гомель ул. Ириниска 21Б комната 3
  • г. Витебск ул. Берестеня 15 комната 25
Распорядок работы пунктов: с 9:00 до 18:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.


Пополнить свой счет можно также дистанционно при помощи терминалов БПС-Сбербанка, широкий выбор которых гарантирует доступ к вашим счетам из самых удаленных уголков Беларуси. Подробная инструкция по работе с терминалами и их список - на сайте [Зарегистрироваться?] в разделе Мой счет.

Приятной игры)

Цитата:
Сообщение от Shost Посмотреть сообщение
А когда в Бресте появиться ????? Очень ждём !!!! ))))
Это да, интерисует именно Брест.Странно что в Бресте нет, ведь Брест-второй по значимости город после Минска) хотябы один на весь Брест, ну пажалуста))
PS Может эти терминалы БПС-Сбербанка скоро будут работать не только на пополнение, а ещё и на выплату?
Opium_for_me вне форума      
Старый 01.03.2012, 22:40     TS Старый   #318 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
2. Мы пробуем решить этот вопрос, про терминалы в обратном направлении. Но у вас сейчас почти все вопросы стали решаться дольше и труднее..
Если это и станет реальностью - то, думаю, не раньше конца этого года.. Имхо.

1. Брест и Могилев в плане на получение документов на май. Будем надеяться вместе, что на начало мая))
Orbit вне форума      
Старый 01.03.2012, 23:21   #319 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Замечательно. Я просто думал уже карточку делать и платить налог)) а то уже подзадалбал ребят со своими еженедельными выводами на их карточку)) да о подставляю я их ой как))
Opium_for_me вне форума      
Старый 02.03.2012, 00:47   #320 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Скажите а если официальная ссылка на тему нового рейка в ипокере? Английская
Ancifer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot