Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 02.11.2011, 18:34   #1481 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 60
Они и так знают, что игроки хотят бежать от них. Так они еще и ухудшают ситуацию, вместо того чтобы решить проблемы и привлечь игроков.
vladikkk вне форума      
Старый 02.11.2011, 18:43   #1482 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium_for_me Посмотреть сообщение
Когла то узнавал, говорили что то около 3 мил, в то время это была штука.

Конечно в порядке, какой лол будет выводить по 3150 за бакс....
Я имел в виду рос.рубли.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 02.11.2011, 19:38   #1483 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от vladikkk Посмотреть сообщение
Они и так знают, что игроки хотят бежать от них. Так они еще и ухудшают ситуацию, вместо того чтобы решить проблемы и привлечь игроков.
А для меня сейчас становятся очевидными предположения моего друга о том,что подобные способы решения проблемных ситуаций могут быть связаны и с "зачисткой" регов в руме.
Вполне возможно,что за последний год у рума исчез баланс между проигрывающими и выигрывающими игроками.Сеть за это стала штрафовать рум-он стал по этой причине нерентабельным.
Но вместо того,чтобы "более цивилизовано" довести это до сведения игроков,как поступали в подобных случаях другие румы,они решили делать всё "по совковому"(т.е. ничего не объясняя стадобыдлу,коими они нас привыкли считать).
Возникла подходящая ситуация,связанная с кризисом в Беларуси-они ею воспользовались,намного облегчив карманы регов этой страны .Затем долгие кэшауты,которые ну никак не могут понравиться людям,зарабатывающим покером.
Ну и напоследок отобрать лакомый кусок по бонусу на первый депозит,да еще и с некоторой суммой впридачу.
Коснется ли это любителей? Да они может и внимания не обратят(особенно если выводы средств для них не задерживались,если они были). Коснулось ли это профи? Ответ очевиден.
И наплевать им на регов.Для них лучше синица в руках,чем тонны рейка и такие же тонны штрафов.
Nzol вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.11.2011, 19:47   #1484 (permalink)
Участник
 
Аватар для Poison88
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Паттайя
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Poison88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Poison88 с помощью Skype™
Складывается ощущение, что некоторые в этой теме специально созданные тролли от конкурирующих компаний. По 10-30 сообщений, и все только в этой ветке и аналогичных с негативными отзывами про ПМ...
Poison88 вне форума   -1 (+3/-4)    
Старый 02.11.2011, 19:50   #1485 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
теперь и главный сайт не открывается ))
mishAAn вне форума      
Старый 02.11.2011, 19:55   #1486 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что некоторые в этой теме специально созданные тролли от конкурирующих компаний. По 10-30 сообщений, и все только в этой ветке и аналогичных с негативными отзывами про ПМ...
И ничего удивительного.Румы(сети) в деле "холодной войны" по форумам как с игроками,так и между собой хорошо поднатасканы-практически профессионалы.
И занимаются этим вполне успешно по причине того,что внимательных и вдумчивых обитателей форумов не так уж и много.
Nzol вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 02.11.2011, 19:59   #1487 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
и между ними просто сотни игроков, которых наебывают (сорри за мой френч) уже больше полугода.
и им срать до выяснения отношений румов.
gorditto вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.11.2011, 20:51   #1488 (permalink)
Участник
 
Аватар для myplaguee
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 159
господа ПМ, Вам денег мало?
myplaguee вне форума      
Старый 02.11.2011, 21:29   #1489 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Я имел в виду рос.рубли.
Как видишь в разных конторах по разному. у меня штука, на украине 5 штук, у кого вообще 300 баксов)) Зайди в ту кассу где будешь снимать и спроси, там тебе расскажут
Opium_for_me вне форума      
Старый 02.11.2011, 22:45   #1490 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
Тут чето пытаются про бонусы оправдательное написать, это лол. Бонус отыгрывается по 10$ на 1000FPP, а не по месяцам неделям или дням. То, что не успел отыграть за 90 дней это деньги рума, все остальное ИГРОКА! Оно уже отыгранное и легло на счет!, а они б..ть взяли и за октябрь забрали?!?!?! Причем у кого не получалось взять из кешбэка, взяли из приза за рейкгонку! Так епта заберите отыграное и за сентябрь 500+ баксов и за август 300+ баксов, чтоб вы подавились!
Orshanec вне форума      
Старый 02.11.2011, 23:21   #1491 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 112
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Poison88 Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что некоторые в этой теме специально созданные тролли от конкурирующих компаний. По 10-30 сообщений, и все только в этой ветке и аналогичных с негативными отзывами про ПМ...
Такое ощущение складывается что ты с ПМ и пытаешься оправдать их!

Лично я специально зарегистрировался на этом форуме чтобы отписаться в этой ветке! ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СНЯЛИ СО СЧЁТА ДЕНЬГИ!
и аналогично другие люди так-же сделали
это же очевидно :/
SergeyOD777 вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 03.11.2011, 01:15   #1492 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
и вот сутки молчания. ведь совсем нет причины для разговора...
gorditto вне форума      
Старый 03.11.2011, 01:23   #1493 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 60
PMPokerAdmin, толку от вас не вижу, я знаю сейчас вы читаете этот форум....
vladikkk вне форума      
Старый 03.11.2011, 01:41   #1494 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 56
Интересно, есть ли такие игроки, которые отыгрывали бонус, снимали частями кешбэк втечение октября, в конце октября поставили некоторую сумму на вывод, в рейк-гонке не учавствовали, а первого ноября у них на счете минус ХХХ долларов. Может таких не трогали? а может у них сумма кешаута уменьшилась на сумму отыгранного в октябре бонуса?
Orshanec вне форума      
Старый 03.11.2011, 02:20   #1495 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Мультиаккаунтинг - это нарушение правил. Деньги игроков не забрали, их вычли из кэшбека, что равносильно тому, что бонуса не было.
Я на стороне ПМ в том, что повторно отмывать бонус это мошенничество. То что не предупредили согласен, произвол. Но для честных игроков все решаемо.
Я работаю с ПМ больше 4х лет. За это время были случаи, когда игрокам было необходимо создать новый счет. По причине смены валюты например. Но когда спрашивали про бонус, я всегда был против. Это не честно. Я играю в ПМ мидстейкс+ 4 года. Я брал бонус только 1 раз.
Вы осознаете что вводить новые правила/законы задним числом НЕЛЬЗЯ? Или вы представитель ПМ, поскольку утверждаете что все решаемо? Решите вопросы тех кто к вам обратится по этому поводу? Зачем балаболить?
c24 вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 03.11.2011, 06:14   #1496 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Что это означает? У меня "забрали" 1,500 ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mde2.jpg
Просмотров: 144
Размер:	76.3 Кб
ID:	117346
elfeggg вне форума      
Старый 03.11.2011, 06:25   #1497 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Очевидный обман со стороны рума. Отменять бонус задним числом они не имели права. Если игроки злоупотребляли бонусами, создавая клоны, то ищите доказательства и наказывайте виновников, но наказать всех без разбора - абсолютно недопустимо. Создали условия с возможностью злоупотребления, не смогли проконтролировать, а теперь перекладывают вину на игроков.
Понимаю позицию UndeadFreaks, который давно сотрудничает с ПМ, также понимаю игроков, которые против внесения ПМ в черный список из страха, что без притока новых игроков они могут не получить свои деньги. Но за румом очевидные грубейшие нарушения, на которые у представителей нет комментариев. Даже если причиной является политика сети, которая штрафует румы за отрицательный баланс депозит/кешаут, то это не снимает ответственности с витрины, так как именно витрина должна гарантировать соблюдения собственных правил, внутренние разборки с сетью и собственные просчеты, игроков точно не должны волновать.
Внес предложение в закрытом разделе о том, чтобы немедленно внести ПМ в черный список.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 03.11.2011, 07:08   #1498 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Raleigh, Usa
Сообщений: 10
Я понимаю тех кто дрожит за свои зависшие деньги. Но если вы собираетесь вывести их за счет чужих депозитов - это не подло, нет. Это просто говорит о том, что СООБЩЕСТВА нет. Каждый сам за себя.
Дорогой мой UndeadFreaks! Ты циклишь всех на одной стороне проблемы, а сторон - СЛИШКОМ уже много:
1. Беларусь
2. Неплатежи
3. Саппорт молчит
4. Менеджмент и представитель на форуме неадекватен
5. Кидалово с бонусом.
За каждый из этих пунктов можно поднять вопрос о черном списке. За три вместе - можно смело туда прописывать. За пять - надо ждать и терпеть дальше?
Мне непонятны вообще слова о панике. Какая паника??????? Вы с ума сходите? Полгода Беларусь нагибают с курсом! Надо два года ждать, чтобы это называлось не паника?! Одумайтесь, вы что говорите здесь? МММ хотите устроить? Набрать депозиты дурачков, чтобы вам выплатили кешауты? Вам ФТП мало? Будьте порядочны, вашу мать! Не решайте свои проблемы за счет других. Какие вы иначе нахер сообщество, слов нет, маты одни. Я то свои проблемы порешаю. Сам. Мне помощь не нужна. А вы сами себе помочь не хотите. Тыщу лет бы здесь не писал, и друзья мои катают, а не форумы исписывают. Чукча не писатель, чукча читатель! Ссыте за свои деньги, всё надеетесь, что вот мне выведут - и я больше сюда ни ногой. Хер вам! Залупит париматч у себя "официально" в правилах выплату 30 дней - и Кюрасаи ваши отпрыгнут, потому что "всё по правилам". Какой бред вы пишите - терпеть, без паники. Париматч паниковать должен! Не ждать по полгода (и предлагают и дальше ждать), чтобы поставить его в черный список, а пусть они полгода ждут сука и отрабатывают свои косяки чтобы их из списка убрали, неужели непонятно, как надо с такими поступать?
__________________
Жизнь хорошА, если живешь в США!
LuckyDuck вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 03.11.2011, 07:14   #1499 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Raleigh, Usa
Сообщений: 10
Пока писал, еще один человек здраво оценил: "понимаю игроков, которые против внесения ПМ в черный список из страха, что без притока новых игроков они могут не получить свои деньги." И я понимаю. Но понимаю как ОТДЕЛЬНЫХ игроков, а не как СООБЩЕСТВО. Лет 5 назад и сам наверное бы трясся за свой банрколл. А сейчас чётко знаю - человеком надо быть в первую очередь, потом уже - игроком, строителем, космонавтом. Включайте мозг!!!!!
__________________
Жизнь хорошА, если живешь в США!
LuckyDuck вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.11.2011, 07:38   #1500 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Что это означает? У меня "забрали" 1,500 ?
Вложение 117346
интересно в чем смысл такого бонуса?
c24 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot