Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 30.10.2011, 16:00   #1381 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
кому нибудь за эти дни приходили деньги????
Naktiss вне форума      
Старый 30.10.2011, 22:44   #1382 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 9
у меня и моего друга тоже около 3-х недель висят на wm
Volkovychanin вне форума      
Старый 31.10.2011, 00:11   #1383 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Дубровский
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 327
Отправить сообщение для Дубровский с помощью ICQ
жду 10 дней.
__________________
It's good to be bad...
Дубровский вне форума      
Старый 31.10.2011, 09:55   #1384 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для amokkkkk
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: RB
Сообщений: 96
А айпокер на письма так ничего конкретного не ответил ?

Вроде репутация самой сети должна сильно страдать от действий Пари. И даже в денежном эквиваленте, копейки сыкономленые на игроках сейчас, в будущем приведут к недополученой прибыли на порядок выше.
amokkkkk вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 31.10.2011, 11:47   #1385 (permalink)
ZIZ
Незнакомец
 
Аватар для ZIZ
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от amokkkkk Посмотреть сообщение
А айпокер на письма так ничего конкретного не ответил ?

Вроде репутация самой сети должна сильно страдать от действий Пари. И даже в денежном эквиваленте, копейки сыкономленые на игроках сейчас, в будущем приведут к недополученой прибыли на порядок выше.

:eek: самое интересное, что iPoker ни слухом ни духом о таком покер-руме как ПАРИМАТЧ - есть подсеть TAIN - вот она якобы и курирует, контролирует все эти говно-румы с 30% кэшбэком, и только TAIN может как-то влиять на ПАРИ, но ничего не предпринимают и не предпримут, предпочитая умалчивать просто все эти проблемы белорусских игроков.

Вывод: не играть у оператора TAIN (какой бы то ни был рум, ПАРИМАТЧ в данном случае просто пример как будут решаться проблемы в аналогичных румах)
ZIZ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2011, 12:59     TS Старый   #1386 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от ZIZ Посмотреть сообщение
:eek: самое интересное, что iPoker ни слухом ни духом о таком покер-руме как ПАРИМАТЧ - есть подсеть TAIN - вот она якобы и курирует, контролирует все эти говно-румы с 30% кэшбэком, и только TAIN может как-то влиять на ПАРИ,
Добрый день.
Вы абсолютно не правы. iPoker прекрасно видит и идентифицирует игроков любого рума. Игроки ПМ там значатся как игроки ПМ , а не TAIN. Я это утверждаю с полной ответственностью т.к. работал со статистикой. Когда происходят блокировки - игроков блокирует iPoker , а не TAIN и письма о блокировке приходят из iPoker , а не из TAIN. В этих письмах например указывается, что игрок из ПМ вступил в сговор с игроком из рума "********" и произвел такие то действия. Да , TAIN оператор , но он выполняет не те функции о которых Вы говорите. Его функции - это в основном статистика , а также некоторые технические функции. Контроль - непосредственная задача и функция именно сети.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2011, 16:27   #1387 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Уважаемый PMPokerAdmin!
Прошу Вас дать развернутый комментарий по поводу информации о деятельности Париматча в рамках проекта Neobet [Зарегистрироваться?]
Париматч имел там аналогичные проблемы с выплатами, о чем говорит информация на таком известном ресурсе, как Bookmakersreview.com
там тоже начиналось всё с невыплат по два месяца /Ratings_History/Neobet_payment_problems_continue/10678/
продолжилось скандалом с манибукерсами, которые прекратили деятельность с вашим проектом /Ratings_History/Moneybookers_refunds_all_player_deposits_to_Neobet/10737/
и закончилось попаданием в RED LIST /Red_list/, где черным по белому писано:

Уважаемый LuckyDuck!
ПМ покер никакого отношения к проекту Neobet не имеет,свидетельством этому является то ,что на момент существования Neobet.com никакого упоминания о нас там не было.Ваши опасения напрасны.
С уважением администрация ПМ покер.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 31.10.2011, 21:50   #1388 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от amokkkkk Посмотреть сообщение
А айпокер на письма так ничего конкретного не ответил ?

Вроде репутация самой сети должна сильно страдать от действий Пари. И даже в денежном эквиваленте, копейки сыкономленые на игроках сейчас, в будущем приведут к недополученой прибыли на порядок выше.
написал два письма в Ipoker Network - пох, ни на одно не ответили. Ответ пришел только от компании, которая выдавала лицензию - Curacao-egaming. Написали, что связывались с париматчем и обещали, что в 10-ти дневный срок все должно решиться. Обещали по истечении этого срока еще раз узнать дошли ли деньги.
Я конечно в приличном а#уе от все этой ситуации, в большей степени от реакции (а точнее ее отсутствия) рума и сети - вместо извинений и объяснений тупо игнор писем, особенно в контексте событий с ФТП. Я уж не заикаюсь, что как бы не давал своих денег париматчу вдолг, и за подобные задержки неплохо было бы получить %.
Хз как выводить остатки БР, но в ипокер больше ни ногой
nick_nicks вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 01.11.2011, 01:57   #1389 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Raleigh, Usa
Сообщений: 10
Уважаемый PMPokerAdmin!
У меня не опасения!!! У меня очень чётко сложившееся мнение, основанное на фактах, которое на данный момент Вы не поколебали ни на миллиграмм!))
Я не опасаюсь. Свои деньги в Париматче уже больше месяца считаю похороненными, к сожалению эта информация дошла ко мне слишком поздно. Но не считаю и не собирабсь считать что за каждый доллар на моём счету Париматч не должен мне заплатить. И пока не считаю что я всё равно выну из вас мои деньги. А моральный ущерб возьму по своему. Возьму при любых раскладах!
Считаю что Вы не в теме, ничего личного. Это даже плюс Вам потому что со своим незнанием темы Вы можете с чистой душой отстаивать заведомо ложную информацию, которую Вам спустили сверху. Теоретически. А практически - Вы можете врать так же, как и Ваши боссы.
Спрошу - сколько лет Вы работаете в Париматче? Сколько лет работаете в Париматч Покере? Вряд ли будет ответ, сужу по Вашим предыдущим - Вы не Навигатор, у которого хоть было своё мнение. Вы - сообщалка того, что Вам скажут. Слабо правду сказать хотяб о себе?? Не хочу Вас лично обидеть.. Просто давайте уже понемножку ставить точки над i, время поджимает

Могу Вам немного помочь сделать одинт шаг к правде
rкак минимум пройдите по ссылке [Зарегистрироваться?]
и у Вас как не у наемного работника Париматч, а как у простого человека не должен повернуться язык сказать что Париматч не имеет "никакого отношения к проекту Neobet"

Work Experience

PARI MATCH / Head of International Projects
October 2009 - Present
Negotiating, concluding and coordinating Marketing Services contract with “Centric Multimedia” S.A. ([Зарегистрироваться?]) concentrating on Marketing Services in Sports Betting Operations.
Creation of a joint Business Development Strategy with “Centric Multimedia” S.A. for the purpose of PARIMATCH brand strengthening.

блаблабла

Managing together with Turkish partners new sports betting brand [Зарегистрироваться?] launched 17.08.2010.
Coordinating offline sports betting operation in Turkey.

И далее читай выше в Red List [Зарегистрироваться?] какой хренью всё накрылось
__________________
Жизнь хорошА, если живешь в США!
LuckyDuck вне форума      
Старый 01.11.2011, 10:08   #1390 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
легла вся сеть 1го числа?
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2011, 10:28   #1391 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 31
Отправить сообщение для usto с помощью ICQ
сегодня-завтра говорят работать начнут
usto вне форума      
Старый 01.11.2011, 10:33   #1392 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Уважаемый PMPokerAdmin!
У меня не опасения!!! У меня очень чётко сложившееся мнение, основанное на фактах, которое на данный момент Вы не поколебали ни на миллиграмм!))
Я не опасаюсь. Свои деньги в Париматче уже больше месяца считаю похороненными, к сожалению эта информация дошла ко мне слишком поздно. Но не считаю и не собирабсь считать что за каждый доллар на моём счету Париматч не должен мне заплатить. И пока не считаю что я всё равно выну из вас мои деньги. А моральный ущерб возьму по своему. Возьму при любых раскладах!
Уважаемый LuckyDuck
Пари Матч ПОКЕР, подчеркиваю слово ПОКЕР, никакого отношения к NeoBet не имел и не имеет. Вопросы не касающиеся Покера в этой ветке не обсуждаются.
Если Вы в течении 10 дней как было сказано выше, Вы не получите заказанные вами деньги, обратитесь в эту ветку или напишите личное сообщение.

P.S. есть объявление на сайте, технические работы у Ipokera.
Уважаемые игроки и партнеры Пари-Матч Покер, 01 ноября 2011 года с 04:00 по GMT в течение, ориентировочно, 3 часов будут проводиться технические работы на серверах iPoker, игра может быть приостановлена.
Администрация Пари-Матч Покер.
PMPokerAdmin вне форума      
Старый 01.11.2011, 10:34   #1393 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от usto Посмотреть сообщение
сегодня-завтра говорят работать начнут
где пруфлинк?
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2011, 10:49   #1394 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Deceiver
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Страна Блакитных Озер
Сообщений: 5
Сегодня утром пришли WMZ. Оставлял заявку вчера. Сумма - 20 wmz.
Deceiver вне форума      
Старый 01.11.2011, 10:50   #1395 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 16
PMPokerAdmin, в чем причина игнорирования писем игроков?
nick_nicks вне форума      
Старый 01.11.2011, 14:05   #1396 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
Уважаемый PMPokerAdmin...Вы можете объяснить...чем руководствуется ПМ производя выплаты...???кому то приходят деньги на следующий день...кто то ждет месяц....
Naktiss вне форума      
Старый 01.11.2011, 14:24   #1397 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
c 13 числа жду 150 баксов BTW
gorditto вне форума      
Старый 01.11.2011, 14:30   #1398 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
С 11 висит кешаут 2к.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.11.2011, 14:39   #1399 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gagate
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 42
с 14-го 2К
Gagate вне форума      
Старый 01.11.2011, 14:46   #1400 (permalink)
Участник
 
Аватар для PMPokerAdmin
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от Naktiss Посмотреть сообщение
Уважаемый PMPokerAdmin...Вы можете объяснить...чем руководствуется ПМ производя выплаты...???кому то приходят деньги на следующий день...кто то ждет месяц....

Уважаемые игроки!
Данный вопрос находится в компетенции администрации БК Пари-Матч, но не в компетенции ПМ Покер. Насколько нам известно ,приоритетом при выплатах никто не пользуется.
С уважением PMPokerAdmin.
PMPokerAdmin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot