Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Вперед за Суперновой!

Важные объявления
Старый 15.03.2011, 16:22   #181 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Наше слово после коротыша.
Как я понял он сфолдил.
Важно не то, что он сфолдил. Важно то, что наличие короткого стека позволяет нам пушить 100%, ибо оппоненты в такой ситуации будут колить супертайтово, чтобы не вылететь раньше короткого стека и не просрать весь свой эквити в турнире. Pwning the bubble и все такое.
Яйца вне форума      
Старый 15.03.2011, 16:29   #182 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
хорошо когда структура призовых плавная, а когда игра считай на 1-е место, с одной стороны нужно лузово играть, а с другой закрывают на таком г.мне что пипец
jinnmin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 21:05     TS Старый   #183 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
вот меня и закрыли, на А6о, плюсовый рег. пишу ему -ты идиот? он мне: а ты? ты же пихаешь все руки.

так кто в итоге идиот, который рискует на говне всем стеком?
caster вне форума      
Старый 15.03.2011, 21:08     TS Старый   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
ведь если колер точно оценивает твой диапазон и четко понимет, что он впереди.получается, что это он в меня как бы "пушит", а я пихая в него мусор - просто идиот. Я в общем запутался в этой простой ситуации донельзя, и как их играть против таких понимающих игроков не представляю. Получается лучше фолдить, да?
caster вне форума      
Старый 15.03.2011, 21:11     TS Старый   #185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Важно не то, что он сфолдил. Важно то, что наличие короткого стека позволяет нам пушить 100%, ибо оппоненты в такой ситуации будут колить супертайтово, чтобы не вылететь раньше короткого стека и не просрать весь свой эквити в турнире. Pwning the bubble и все такое.
в том то и дело, получается, хороший рег должен правильно оценивать спектр пушера и иметь железные яйца чтобы колить такие энитушные пуши, для него то ведь это очень плюсово. Это для меня минус что я не подстроился, а кто тут первый а кто второй не важно. Как то так вроде. или не так все-таки?
caster вне форума      
Старый 16.03.2011, 03:11   #186 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Допустим он точно знает, что будет впереди 55 на 45. И его колл все равно много минусовый тут. Для обоиx, впрочем. Коротыш выиграл тонну с этого экшена. Единственная твоя ошибка тут может быть, если ты знал, что это дятел может закрыть по картинкам +, любому тузу и карманкам + Тогда в такого равный стек пиxать не стоит ) Не забывай писать нотсы. Даже простенькие могут оч помочь порой )
Giggs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2011, 16:57     TS Старый   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Все ясно, в общем думать башкой надо!
caster вне форума      
Старый 16.03.2011, 17:05   #188 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
ведь если колер точно оценивает твой диапазон и четко понимет, что он впереди.получается, что это он в меня как бы "пушит", а я пихая в него мусор - просто идиот. Я в общем запутался в этой простой ситуации донельзя, и как их играть против таких понимающих игроков не представляю. Получается лучше фолдить, да?
иногда и фолдить надо)
а если он принимает понимая что он немного впереди, то при коротыше это минусово.. опять же в этом случае он не "как бы пушит", потому что у пуша есть эквити руки + фолдэквити, а у колла только эквити руки.
jinnmin вне форума      
Старый 16.03.2011, 20:55     TS Старый   #189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
вот где математика превращается в психологию -)
caster вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2011, 00:39     TS Старый   #190 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
ГСЧ НА СТАРЗАХ... это ...помойка какая-то, стопудово созданы все условия, чтобы фиши не заливались или заливались не очень быстро, тащат такое, что волосы дыбом.
Матом бы точно послал программистов или кто там его делал.
caster вне форума      
Старый 17.03.2011, 01:29   #191 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
ГСЧ НА СТАРЗАХ... это ...помойка какая-то, стопудово созданы все условия, чтобы фиши не заливались или заливались не очень быстро, тащат такое, что волосы дыбом.
Матом бы точно послал программистов или кто там его делал.
я 27 би недобрал за этот месяц на 6ках)
Robb1e вне форума      
Старый 19.03.2011, 17:41     TS Старый   #192 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
играю как будто неплохо, но с везением финиш, всем все доезжает кроме меня. Все сравнения что сверху что снизу, все не в мою пользу. Плюс очень тяжело играть без рейкбека. А до суперновы как до Киева. Может действительно перейти на фултильт и вернуться на старзы когда будет БР тысяч 7-10 долларов, чтобы сразу начать с нормальных лимитов?


Еще вопрос: какой уровень на 10.5 супертурбо? Хватит стандартного пушбота или есть какие-то особенности?
caster вне форума      
Старый 22.03.2011, 11:24     TS Старый   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
ну ладно... буду решать сам

Общий бр в двух румах вырос до 2300, плюс не взятые бонусы, два недомытых бонуса и куча неотмытых фпп. Рой на старзах: 3.40 лимит - 7.5-8%, 6.5$ - 5.5-6%. На ФТП крутится около 4% (пятерки). Доигрываю этот месяц, потом 2 недели на плотный поиск квартиры и переезд. Постараюсь ничего не выводить, хотя с деньгами сильный напряг.-( Заодно спокойно решу что и где играть дальше.
caster вне форума      
Старый 22.03.2011, 13:49   #194 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
играю как будто неплохо, но с везением финиш, всем все доезжает кроме меня. Все сравнения что сверху что снизу, все не в мою пользу. Плюс очень тяжело играть без рейкбека. А до суперновы как до Киева. Может действительно перейти на фултильт и вернуться на старзы когда будет БР тысяч 7-10 долларов, чтобы сразу начать с нормальных лимитов?


Еще вопрос: какой уровень на 10.5 супертурбо? Хватит стандартного пушбота или есть какие-то особенности?
Если баббл хороший, то можно попробовать. Только будь готов залить 100-150БИ за несколько дней, если не повезет
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 23.03.2011, 18:07     TS Старый   #195 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Прочитал на покерстратегии тред про ГСЧ, весь онлайн - это система развода со своими правилами. Чем больше усиливается поле, тем больше подкручивают ГСЧ, чтобы сохранить рентабельность. Очень логично. И с бонусами также. И все становится понятно. К примеру актвировал я релоад-бонус месяц назад, и начался сразу тотальный звиздец. Вообще,все что от нас зависит это похоже только то, чтобы проиграть поменьше когда не прет. Кто подстраивается и меньше других сливает в такие периоды, тот в итоге имеет хороший плюс. А когда прет, пох что и как играть, как по мне. Я когда чувствую,что снова GodMode On, начинаю борзеть. рестилить на стек 10-15бб с 57о, колить пуши на всем подряд, потому как по...й, все равно в большинстве случаев выиграешь. А в Онгейме, или в Ай-покере, там свсем все примитивно: охрененно большие бонусы и РБ, и ГСЧ , ровняющий всех направо и налево. Пардон, конечно, но это имеет мало общего с настоящей игрой. Это лишь система выдавливания денег с самых слабых, причем довольная подлая. Вот. Что-то меня пробило на философию... Жуть как надоело в ноль играть. Старзы риггед.
caster вне форума      
Старый 24.03.2011, 12:05   #196 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для capkuc
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 18
Отправить сообщение для capkuc с помощью ICQ Отправить сообщение для capkuc с помощью Skype™
Можно ссылку на эту статью от полтинников?
capkuc вне форума      
Старый 24.03.2011, 21:22     TS Старый   #197 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Это не статья, а тред на форуме.
Тут математика и расчеты: ....forum/thread.php?threadid=299957
Тут обсуждение: ..../forum/thread.php?threadid=299970&threadview=0&hilight=&h ilightuser=0&page=1
caster вне форума      
Старый 24.03.2011, 21:35   #198 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для capkuc
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 18
Отправить сообщение для capkuc с помощью ICQ Отправить сообщение для capkuc с помощью Skype™
Спасибо
capkuc вне форума      
Старый 24.03.2011, 21:55   #199 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
Прочитал на покерстратегии тред про ГСЧ, весь онлайн - это система развода со своими правилами.
Оно может и так (врядли мы когда-нибудь это узнаем)
Но что получается, даже если это все правда, то все равно суть таже: мы будем играть и дальше (пока не начнут не*бывать сверхнагло ) и играть нужно как можно лучше в любом случае..
А мысли о том, что это может быть правда - только разрушают мозг и портят игру..
m0gilev вне форума      
Старый 24.03.2011, 23:15     TS Старый   #200 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Согласен) просто иногда накатывает и хочется где-то найти причину своих неудач. Тем более если все делаешь правильно с точки зрения математики, а тебя день за днем "по наглой рыжей морде" .
caster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В погоне за суперновой Alhoya Дневники игроков низких лимитов 15 28.02.2013 22:42
Вперед и только вперед... Tekk Дневники игроков микро-лимитов 34 16.09.2010 11:09
Вперед и только вперед Z0om3r Дневники SnG-игроков 15 03.03.2010 20:52
вперед зенит ежык Поговорим за жизнь 5 08.11.2006 20:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot