Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Блог переносится в Heads-Up раздел.

Важные объявления
Старый 08.12.2009, 02:08   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Продлжаю:
  • Во-первых, по отзымам катал онгейма, он нехило жрет ресурсы системы и если ты хочешь катать 12-15 столов, то надо иметь мощнейший комп, и то там такая зараза, что все равно будут иногда закрываться столы. По тому, что ты написал, АйПокер тебе тож не подходит, а подходят только старзы и фтп из того, где я вообще катал.
  • Во вторых, тогда мой совет меняется на фтп, ибо там ты можешь попросить зарегиться другого совершеннолетнего человека (ты ведь не на себя акки регишь?) и иметь 27++ рб с отличным софтом. На стархах РБ не ахти, но возможности мультитейблинга и битва планет вообще говоря некисло в деле набития бр помогают, к тому же если катать лимиты выше троек, то на старзах\фтп турниры идут 6+0.5, т.е с меньшим рейком , что компенсирует меньший РБ.
  • В третьих, далеко я не уверен, что тебе нужно накатывать дистанцию , которую ты написал, т.к на таком этапе гораздо важнее научиться катать без ошибок. Думаю, тебе хватит и 2к турботурниров за 3 с чем то $ и тыщи три-чебыре 6+0.5 , чтобы набить достаточный БР для переходя на 11+1 фуллтильта если будет соответствующий скилл, поэтому следующий пункт
  • Не думаю, что тебе надо так много времени уделять покеру, а именно самой катке. Пославь себе норму 60 турниров в день, 6 дней в неделю, еще по часу в день трать на повышение сопутствующего профессионализма: ищи ошибки, беседуй с про, смотри воды, сформируй принципы , позволяющие тебе быть более тильтоустойчивым и трать время на то, что выходит за рамки покера, несмотря на то, что в России нет твоей привычной компании, ведь это не должно останавливать твое развитие.

И еще можно нескромный вопрос, ты кто по национальности?
Anathema вне форума      
Старый 08.12.2009, 02:18     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Что-же, приму к сведению . Так что получается OnGame не подходит. Вообще планирую с начала следующей недели играть по 20 турниров в день, это будет нормой. Через 2 недели каникулы месяц, можно покатать по 40 турниров в день.
То-есть ты советуешь мне начать с 3$? Вообще 6к турниров дистанция не маленькая... По моим рассчетам я её докатаю так к Августу. А цель - 5000$ к Сентябрю, думаю достижимо. Кстати, что насчет FullTilt'a, слышал что там возможно иметь рейкбек 35%! Если это так, то я найду способ зарегить на кого-то другого акк, но это геморрой с депозитом итд. , итп. ( букерсы еще одни регистрировать). Играю понятное дело на акке отца. Хм, что посоветуешь? Оставаться на старзах до 1,2к банкролла ( для перехода на 11+1$ на ФуллТильт), или сразу искать пути как зарегить еще один акк на FullTilt'e? Время на все остальные блага жизни хватает .
Насчет скилла уверен что если возьмусь за дело, все выйдет . Надеюсь мои МТТ успехи не был чистой воды ап. Хех, спасибо за советы и помощь.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 02:40   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Если есть БР на 500, тройки можешь не катать, насчет перехода мне очень трудно говорить, я например вообще сцыкло в этом плане, потому что когда-то с пятерок айпокера поднялся до 10 с бром 1000 и как хуйнуло меня на 300$ за 200 турниров, при этом я нифига не знал, хватает ли мне скилла , катать 10ки в плюс или тут еще и моя минусовая игра сказывается, как бы не хочется еще пару сотен заливать, чтобы потом их на 5 отбивать и я сразу опустился и проигранные за 2 дня деньги я отбивал пару недель (без учета РБ), на 14+1 я перешел вообще с БРом > 4000 и уверенностью, что я там плюсовой (хотя бы околонулевой), но это уже примесь тараканов "не допустить падения БР ниже определенного уровня". Не ссышь словить даун на 40БИ и потом спуститься на 6.5 снова? Ответ твой зависит от банкролла, при минимальном банкролле, при котором ответ на этот вопрос будет "нет, не су" и соответствующем скилле надо подниматься.
Anathema вне форума      
Старый 08.12.2009, 02:57     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Банкролл 550$, мой вопрос был, как думаешь, стоит париться прямо сейчас насчет FullTilt'a и рейкбека? Ничего не знаешь насчет 35% RB там? Что-то слышал по этому поводу. Опять же, спасибо за дельные советы. И еще один вопрос, как думашь, реальна ли моя цель? 5000$ к Сентябрю? Понятно что еще загадывать рано, да еще и играть нужно научиться, а серьезно?
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 03:00   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Если начинаешь 1 января , с БР 500(до этого времени как хочешь ищи возможности депа на ФТ , аффа с РБ 32+[35 вряд ли дадут] и добивай бр до 500, если он ниже) , то катая в таком режиме ты скатаешь ~1600 турниров в месяц , получив при этом 334$ (бонусом на первй деп) и при должном скилле не меньше 520$ профита (за основу взят рои 5, который делать при таком рейке несложно). Твой бр становится ~1350, дальше вопрос подъема на 11 упирается только в твой скилл. Если сможешь бить 11 в +, то катая по 60 турниров в день изи справишься до лета. Тут главное четко следовать графику(разумеется можно позволить себе не катать день, а съездить на зимнюю рыбалку например, а след. день задрочить за 2) и не творить хуйни типа вылазок в кеш после неудачной сессии. Тогда можно выполнить цель вообще не поднимаясь выше 11.

Все , я спать, добивай меня завтра)
Теперь ты, наеюсь, понимаешь, что все упирается в скилл.
Anathema вне форума      
Старый 08.12.2009, 10:16     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Эт так, 1600 турниров в месяц? Я ж написал что 20 в день играю, на каникулах( новогодних) по 40 турниров. Ты че, по 60 это я только в России смогу откатывать, так как там 24 часа свободного времени...
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 10:53   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
=) 20 турниров в день это же час времени, если на 12 столах или я ошибаюсь?
Если не можешь 60 в день - уменьшай это кол-во, но тогда все, что я писал немного будет масштабироваться по времени.
Anathema вне форума      
Старый 08.12.2009, 11:01   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Да не стоит так далеко загадывать. Начинай играть и все. А там может и стрик словишь, главное чтоб он был в нужную сторону.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 08.12.2009, 12:40     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Что играть, нормальные или турбо? Все-таки склоняюсь к номальным, тк. играю всего по 2-3 часа в день.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 12:41     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Тогда будет 40 туриков в день получаться
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 13:04   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
По-моему на этот вопрос только ты можешь ответить, что комфортнее, то и играй.
Upd. Ты же вроде 180мах играть собрался? Получается играя 2-3 часа в день ты просто должен сразу максимальное кол-во турниров открыть, и больше не открывать. Нетурбо, если далеко пройдешь, могут и больше трех часов длиться-то.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 08.12.2009, 14:20     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Вообще-то я имел ввиду 9мах турниры, так как 180мах я перестал играть. Первый пост(вторую часть) я просто скопировал со старого блога, сейчас понятное дело играю 9мах. На 90% определился что буду играть турбины, чтобы мог откатывать каждый день около 40 туриков. 12-Тейблинг.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:23   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Блин, ПФН , ты что троллишь?

Это же и ежу понятно, что нетурбо турниров ты сыграешь меньше, но наколотишь с них столько же бабла из-за того, что медленная структура даст тебе проявить мастерство.
60 в день имелось в виду турбин и я уверен, что за 3 часа на 12 столах их можно скатать. Если будешь катать 40 в день - управишься за 2 часа.
Anathema вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:01     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Да я и не утверждал что не турбо столько же сыграю... Просто встал вопрос, что игрть выгоднее с точки зрения банкроллбилдинга... Извини, если неправильно сформулировал вопрос. А насчет 60 турниров, никогда просто по 60 турниров в день не катал, хотя думаю все возможно.
Итак, начну играть с 19-ого декабря, буду катать по 60-80 турниров в день, тк. каникулы. После каникул по 60 турниров в день БУДУ ПЫТАТЬСЯ откатывать.
До 19-ого никакой игры. По ICM-trainer'u у меня ужастный результат, 85% правильных пушей и коллов. Думаю дотянуть процентов до 96-97(надеюсь ).
Есть подписка на StoxPoker на полгода, посматриваю Мошмана, есть у кого-то линк на книгу? Вообщем, возьмусь-ка я за дело...
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:25   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Вот мошман [Зарегистрироваться?]
Раз больше не катаешь 180мах, то можно и подпись сменить. Удачи.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 08.12.2009, 21:45     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Мде, 85% по ICM-trainer'u. Очень негусто...
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 09.12.2009, 00:00   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
Один тебе советик, когда катаеш сессию делай скрины (например прогой snagit) своих пушей или колов и если тебя приняли, то и этот скрин тоже нужен, а затем прогоняй их в визарде меняя диапазоны коллов противников. Етот метод несколько полезнее чем просто задрачивание квиз игры.
Так как тут теперь будут реальные раздачи многие из которых ты помниш и ты реально будеш оценивать диапазоны колов противников.
LEXpro вне форума      
Старый 09.12.2009, 00:28     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Да, спасибо за идею, пока до 19-ого есть время, все настрою и ВОДы посмотрю. Кстати, визард есть trial? Покупать как-то банкролл маловат. Поянтно что Wizard для СнГшника must-have, да вот денег на него нет
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 09.12.2009, 00:30     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Все, понятно, опять туплю

You may use the software without restrictions for a period of 30 days.
Триал 30 дней. Ну что-же, скачаю 19-ого.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 09.12.2009, 00:44   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LEXpro
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 70
Отправить сообщение для LEXpro с помощью Skype™
ну у меня вечный триал визарда.... я просто прогой timefrizer счётчик подкручиваю
LEXpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гранд Финал RPS'11 переносится на следующий год OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 15.11.2011 19:34
Раздел банка mavzoley Вопросы от новичков 16 23.01.2010 15:57
ХайFLхолдем раздел Think О жизни форума 12 18.03.2009 22:58
Новый раздел. Garry Baldy Покер один на один 10 17.12.2007 13:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot