Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.10.2009, 22:04     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
Всем привет!
Решил завести дневник для себя, а также для общения с теми кто играет SNG, да и просто для общения)
Меня зовут Дима, мне 19 лет, в покер играю год, если не считать первые полгода, когда я даже не всегда понимал какая у меня рука и сливал свои деньги)
Играю на PokerStars и в iPoker'e. Сейчас исключительно на старсах, так как мой скромный БР на Propagandapoker завис из-за их отсоединения от айпокера.
Мои ники: OMGCalKlein, Ivanushkin на старсах и FreakazZz0id на пропаганде)
Сейчас играю исключительно на старсах под ником OMGCalKlein $3.25 6-max из-за скудного БР. За последние 4 дня отыграл 106 таких снг с рои около 50-55%, что понимаю немного чокнуто) Есть опыт игры снг и более высоких лимитов, но неумение пользоваться деньгами возвращает к истокам)
Цель проста: играть пока деньги из пропаганды не вывести $3.25, ну а дальше вверх по лимитам, к НГ в планах крепко $10-20 снг играть)
FreakazZz вне форума      
Старый 04.10.2009, 17:40     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
сегодня 12 турниров, +$18, больше игать не буду сегодня, ангина мешает, пару раз мискликнул глупо и вылетел из 2-х, на завтра в планах 36-60 турниров, играю сетами по 6 столов)
Плюс завтра получу за лидерборд $50, хотел в 3 попасть, но играя 6-макс это нереально, так как даже 55% рои не хватает, а 9-макс и турбики на 45 человек не люблю)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 04.10.2009, 20:09   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Playboy68
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: тамбов
Сообщений: 346
ну давай!удачи!
__________________
Не надо бухать с язвенниками, делать бизнес с дворниками и ждать от фишей покера по Харрингтону
Playboy68 вне форума      
Старый 04.10.2009, 20:10     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
ty)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 04.10.2009, 21:24   #5 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Удачи!
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 04.10.2009, 21:36     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
ty

завтра постараюсь как можно больше отыграть и отписаться по результатам)
ща сыграл еще 6, плюс 6 долларов..4 из 6 в хедз-апе, но хэнды и сравнения подкачали)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 04.10.2009, 21:51     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
могу поболтать о донах айпокера 5-10 и немного 20..в донах по 5-10 за все акки айпокера рои 15%-20%..также по донам омахи старсов, там на 5-10 рои 20%, на 20 наверно 2%)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 06.10.2009, 00:31   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от FreakazZz Посмотреть сообщение
могу поболтать о донах айпокера 5-10 и немного 20..в донах по 5-10 за все акки айпокера рои 15%-20%..также по донам омахи старсов, там на 5-10 рои 20%, на 20 наверно 2%)
15-20 говоришь?)

FreakazZz0id 1,890 $0 $6 7% $467 Super Hot 65 iPoker SNG Only x

А в целом хорошо играешь.. если фильтр по пятёркам поставить..
Расскажи как избегаешь просадок?? Ровный график вверх
Booo вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:44     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
имелось ввиду со всех акков айпокера, данный последний под которым я играл..в айпокере их у меня около 10, помню этот и еще какой-то, в котором даже не уверен)

просадок избегаю спокойно..у меня определенная стратегия на доны 5-10, с которой я не особо много участвую в сомнительных сравнениях, могу спокойно выкинуть на префлопе JJ QQ при 6 челах на блинах до 100/200..я бы мог описать полностью как я играю эти пятерки, но слишком много русскоговорящих их играет, так что особого смысла не вижу. скажу что играю их тайтово и многие хэнды не играю, за что меня бы тут назвали туповатой рыбой, но за время игры я заметил что AQo AJo и прочие любимые бродвейные карты особого смысла в донах не имеют, не так часто мы на них заработаем на начальных уровнях, а потерять на всяких дро можем достаточно, что вдальнейшем может не позволить побороться за доезд)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:46     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
щас сижу в тильте, уже битый час туплю в 6-макс, болезнь и посиделки в контакте мешают сосредоточиться, везет что в хедз-апах за 11.50 не очень сильные парни попадаются)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 06.10.2009, 02:51     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
хотелось бы поинтересоваться у тех кто играл старсовский фрирл на 50к для тех, кто попадал в десятку лидербордов какой-либо планеты..сам турнир триплшутаут, так что 9 человек за столом, в этом не очень силен, поэтому интересен состав и насколько реально первый круг выиграть)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 06.10.2009, 03:45     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
наконец-то плюс за день..8 из 12 донов по 5.20 удалось выиграть)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 06.10.2009, 05:12     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
ну и напоследок сет из 6 снг по 6.50..2 выиграно, одно второе и под конец хедз-ап за 6.25..кое-как выжил нужные +50)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      
Старый 06.10.2009, 10:46   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от FreakazZz Посмотреть сообщение
имелось ввиду со всех акков айпокера, данный последний под которым я играл..в айпокере их у меня около 10, помню этот и еще какой-то, в котором даже не уверен)

просадок избегаю спокойно..у меня определенная стратегия на доны 5-10, с которой я не особо много участвую в сомнительных сравнениях, могу спокойно выкинуть на префлопе JJ QQ при 6 челах на блинах до 100/200..я бы мог описать полностью как я играю эти пятерки, но слишком много русскоговорящих их играет, так что особого смысла не вижу. скажу что играю их тайтово и многие хэнды не играю, за что меня бы тут назвали туповатой рыбой, но за время игры я заметил что AQo AJo и прочие любимые бродвейные карты особого смысла в донах не имеют, не так часто мы на них заработаем на начальных уровнях, а потерять на всяких дро можем достаточно, что вдальнейшем может не позволить побороться за доезд)
Неужто выкидываешь АД,АВ, на начальных уровнях 20-40,30-60? и на 100-200 Дам выбрасываешь? А в чём смысл? Если у тебя осталось 5-7бб какой смысл дам выкидывать)
И как ведёшь себя уже в пушфолде на сб и батоне, эниту часто двигаешь? Рыба то колит )
Booo вне форума      
Старый 06.10.2009, 12:59     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 18
Отправить сообщение для FreakazZz с помощью ICQ Отправить сообщение для FreakazZz с помощью Skype™
лан, смотри.

10/20 20/40 30/60 - захожу с любой парой лимпом, KK AA QQ даю ререйз..JJ не делаю ререйз, они слишком гиблые, теряются фишки..но опять-таки все зависит и от нашего стека и оппа, при в стеке 1к на 30/60 естественно на префлопе буду его в олл-ин тащить пытаться) также на этих уровнях делаю лимп на AQs AJs AKs ATs JTs QTs KTs QJs, разномастные выбрасываю..на 30-60 довольно часто даю олл-ин с АК, потому что койн при стеке 1300 меня устраивает, плюс могут спокойно принять по тузу с младшим кикером, типа AJ AQ и того хуже, плюс рыба любит коллить когда у нее картинки)

50/100..здесь уже ни каких лимпов с парой..в зависимости от позиции и стека 99+ пытаемся уйти в олл-ин..это в случае если стек 1000-1200, но если экшен на префлопе сумасшедший то 99 ТТ JJ могут пойти в пас и AJ AQ Ax и любые бродвейки тоже.. если же стек близок к начальному, то тут как бы играем JJ+, АК в олл-ин..ну и с баттона рейз с любой парой 77+, дальше уже решаем для себя если будет олл-ин колл или фолд)

100/200..на мой взгляд определяющая стадия дона 6-макс в айпокере..в зависимости от стека и стеков оппонентов играем так: если у нас 5 бб, то примерно с катоффа пушим любого туза, KJ KQ и любую пару соответственно..подпушить эни 2 с мб можно, они не часто закрывают, хотя бывает дебилы могут закрыть по любым картам, но тут пуш все равно необходим..лучше стараться не пушить эни 2 в парня с таким же мелким стеком как мы, больше пушить в тех у кого на этой стадии стек 2000-2500, в 3к и больше пушить опасно, для них часто в этой ситуации когда у нас 1к а у них 3 или 3,5к колл по любой картинке, причем любой одной J4 Q2 и по прочему дерьму могут принять, да даже по одномастной шняге типа Т6) ну как как играть JJ+ думаю всем понятно, но могу сказать точно что если на баббле у нас QQ JJ и если на рейз получим олл-ин , то прежде чем кольнуть лучшем обратить внимание на стеки тех кто близок к вылету и подумать нужен ли этот олл-ин, может дальше парня будет подъедать и мы лузово стырим блайнд и все будет ок)


надеюсь понятно описал, просто только проснулся с мыслями не собраться..да, лучше всего на 50/100 и 100/200 если пытаться подстилить блайнды, то делать рейз в 2,5бб..потому что как бы это сохраняет часть фишек, а это всегда важно..и конечно обращать внимание на смену уровней, тянуть его так чтобы с твоего конкурента стартовал новый уровень блайндов, думаю на это обращает внимания процентов 10% на 5-10 донах, но это очень важно на мой взгляд)
__________________
no one ever really dies
FreakazZz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guitar Hero lcfr Дневники игроков микро-лимитов 47 13.03.2012 21:08
Hero call ??? pyjka Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 24.08.2010 15:27
Hero? ХА Кеш fcvitebsk Покер один на один 6 08.05.2009 01:56
KQs flop Kxy hero? Pаul Многостоловые турниры 14 08.01.2008 04:34
Hero AQo турн Q Pаul Одностоловые турниры 9 01.09.2007 18:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot