Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.02.2012, 23:38     TS Старый   #13721 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
что дальше? что теперь играть будешь?
Ничего. Денег нет. Удачи нет. Комбинация не самая сильная.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 09.02.2012, 23:52   #13722 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
у тя определенно есть талант находить картинки на любую тему, мож в етом направлении подумать? Этот талант однозначно можно монетизировать, ток надо придумать как... не знаю, мож там раздел новости на этом же сайте редактировать, т.е. те дают текст новости, ты всовываешь туда свои картинки и тебе за енто платят. Тебе профит, цгму тож - на всех покерных сайтах одни и те же новости, буквально под копирку, если енто будет разбавлено веселыми картинками в тему, то будет больше смысла заходить на цгм.
З.Ы. не думай шо я стебусь, типа "... -опять залился фиш, иди на завод", 700к фишек ент серьезно, при начальном стеке 1.5к эт пздц как ни крути... я уверен что ты в данный момент не побьешь 10-ки турбодоны, возможно даже пятерки (нетурбо прост не играл), но те же хоть 5-ки 30-макс изи, не говоря о 1-3 бакса 45+ на ПС, другое дело шо там диспа пздц, а с твоим лаком енто печально Прост надо найти альтернативный заработок и в свободное время катать , уверен тебе будет проще переносить дауны, да и лак подтянется.
З.Ы. с тебя и цгм процент за идею
The_Chel вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2012, 00:00     TS Старый   #13723 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
у тя определенно есть талант находить картинки на любую тему, мож в етом направлении подумать? Этот талант однозначно можно монетизировать, ток надо придумать как... не знаю, мож там раздел новости на этом же сайте редактировать, т.е. те дают текст новости, ты всовываешь туда свои картинки и тебе за енто платят. Тебе профит, цгму тож - на всех покерных сайтах одни и те же новости, буквально под копирку, если енто будет разбавлено веселыми картинками в тему, то будет больше смысла заходить на цгм.
З.Ы. не думай шо я стебусь, типа "... -опять залился фиш, иди на завод", 700к фишек ент серьезно, при начальном стеке 1.5к эт пздц как ни крути... я уверен что ты в данный момент не побьешь 10-ки турбодоны, возможно даже пятерки (нетурбо прост не играл), но те же хоть 5-ки 30-макс изи, не говоря о 1-3 бакса 45+ на ПС, другое дело шо там диспа пздц, а с твоим лаком енто печально Прост надо найти альтернативный заработок и в свободное время катать , уверен тебе будет проще переносить дауны, да и лак подтянется.
З.Ы. с тебя и цгм процент за идею
Думаю доны я сейчас бы спокойно выкатывал в ноль на РБ, и 10 и 6 макс - так как с обучением у МТ понял многие вещи которые не осознавал сам, но учитывая как и там меня шатали в те месяца когда я их ещё играл - я хз...
Да и игра сама сильно унылая... доны...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2012, 00:09   #13724 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
HighLamas,если б ты не был таким упертым,ты бы давно кеш выкатывал минимум в на рейкбек.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2012, 04:24   #13725 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
привет. друг со скайпа попросил кинуть пост,всегда читал твой дневник:
"Ламас, ну хватит сказки сочинять, давай посмотрим на вещи адекватно. Ты заливал последнее время в донах в онгейме. Потом заливал в Ипокере.Потом за тебя взялся МТ(хороший парень) чтобы подтянуть твою игру. И вот оно счастье!! Ты бьешь лимит 0.50$ вот так удача! Вот так скил! Ну как только тебя забекерел Свич, ты сразу же залился, списывая все на НЕДОБОР.
О чем ты говоришь дружище?! Какой недобор? Какое ЕВ в таких турнирах, тебе надо такую дистанцию набить чтобы ЕВ хоть как-то отображало твой реальный результат, что тебе жизни не хватит. В блоге у МТ можешь поискать грамотные обоснования этой позиции, хотя мне кажется там достаточно просто подумать самому.
Короче говоря турниры эти ты не будешь бить! Если есть люди которые не согласны с этой очевидной вещью, вы всегда можете "выгодно" забекерить ламаса, как это сделал Свич. И я уверен сколько бы такой эксперимент не повторялся итог будет одинаковый.
Касательно донов в онгейме. Думаю ты помнишь Хепигринду, парень играл очень хорошо, уверен сейчас он играет еще лучше, так как скил в покере растет у нормальных людей. Результаты ты можешь посмотреть сам, и быстро поймешь на что тебе там рассчитывать.
Хватит бросаться словами типу "МТ подтянул скил", так как пока это только слова,и списывание все на вечные "недоборы". "


Сам думаю что тебе просто покер надоел,раньше ты и играл в три раза больше чем сейчас.
serjuk вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2012, 11:28   #13726 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Имхо, проблема сейчас в психологии денег. Как бы ты сейчас хорошо ни играл, какой бы околонулевой и дисперсионной поляна ни была, самая главная проблема в том, что ты не можешь себе позволить безболезненно проиграть... Поэтому и проигрываешь.
С БР в 500 баксов покер не может быть единственным способом заработка. Слишком велики издержки на быт и нет запаса прочности... Спускаться по лимитам некуда, в случае неудачи...
Я вообще сильно сомневаюсь, что сейчас можно играть на низких лимитах в хороший плюс... Не, на жизнь может и хватит, но работая те же часы с той же нагрузкой, имея очень среднюю квалификацию, получишь существенно больше. Либо рассматривать как этап перехода на средние лимиты, которые могут хорошо прокормить ( но совсем не обязательно!), либо как бонус к зарплате...
Вообщем, надо думать об источнике денежной стабильности, который позволит абсолютно спокойно играть на своих лимитах. А спокойней относясь к проигрышам, больше шансов выигрывать. Других решений, кроме непокерной работы, или спонсорства от родственников-миллионеров , увы, не вижу. Играя в такие игры, нельзя зависеть от временных неудач.
alexpk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2012, 12:05     TS Старый   #13727 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Хочу справедливости ради сказать что в онгейме я заливал совсем не много, скорее скатился к нулевой игре вместе с рб - в ипокере я заливал по факту, но со всеми их рб -кешбеками-бонусами я был в те месяца в +150-200 $.
Это так чтобы картина была понятной.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.02.2012, 12:07     TS Старый   #13728 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Хватит бросаться словами типу "МТ подтянул скил", так как пока это только слова,и списывание все на вечные "недоборы". "

Как будто-то именно я и виноват в этих всех "недоборах".
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.02.2012, 19:29   #13729 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 64
Мысли по поводу постоянного поиска ошибок работы над игрой конечно всегда правильные но блеать нельзя без вмешательства ГСЧ проигрывать тем ебланам которые играют эти лимиты имея такую дистанцию за плечами.
Spl1nter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2012, 19:36   #13730 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
ламас может ты созрел ?
http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igr...post1055504272
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 10.02.2012, 19:36   #13731 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 20
Я тут так, мимо проходил, но вот чего подумалось. МТ что, так офигительно играет? Вот он тебя подтянул, а как у него самого дела то? Ситуация прям один в один как у тебя. Едут его... Ну не до минуса, но все же. Та же фигня с подсчетами недоборов и т.д. Может дело не ПС ГСЧ и лаке? Может вы оба исповедуете культ тру-ев, а надо игру бить и забить на лак?

ПС конечно напрягает своими волшебными раздачками, но нихера сверх удивительного я там не вижу. Поиграл я тут ради теста на днях на виртуальные фишки вне ПС. Такие же куллеры и переезды, частота строго по математике, и на баблах и до них.

И еще. Ну не идет твоя даже синяя линия вверх. Чего на зеленую то смотреть.

Короче все у тебя отлично, просто надо учиться играть.
Вот такое ИМХО мимо проходящего. +1 к скилу надеюсь, +0 к ауре, в пизду ее, мне на нее пох ваще.
romax вне форума      
Старый 10.02.2012, 19:43   #13732 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
[/QUOTE] Короче все у тебя отлично, просто надо учиться играть.
Вот такое ИМХО мимо проходящего. +1 к скилу надеюсь, +0 к ауре, в пизду ее, мне на нее пох ваще.
[/QUOTE]

как долго то учиться можно?
может забить проще...
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 10.02.2012, 19:48   #13733 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 20
Как долго каждый сам решает, но забить сто пудов проще, никаких "может".
romax вне форума      
Старый 11.02.2012, 00:43   #13734 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 280
Ламас играешь в онгейме?
serjuk вне форума      
Старый 11.02.2012, 00:57     TS Старый   #13735 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjuk Посмотреть сообщение
Ламас играешь в онгейме?
Я ж писал, денег нет. Не на плей мани же мне играть.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.02.2012, 00:58     TS Старый   #13736 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
ламас может ты созрел ?
http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igr...post1055504272
Честно говоря не понял к чему созрел...
Я ж кратко вроде описал свой путь в покере.
Больше вроде и прибавить нечего...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 11.02.2012, 01:11   #13737 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
хочешь сказать плюсовым ты не был?
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 11.02.2012, 01:18     TS Старый   #13738 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
хочешь сказать плюсовым ты не был?
Хех )
Я когда-то и звездой был золотой и диамантовой на 2 $ не турбо донах онгейма...
Ну то когда было ???

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.02.2012, 03:34   #13739 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
круто, теперь начинай всё сначала(
пресекёмся в онгейме
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 11.02.2012, 03:37     TS Старый   #13740 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
круто, теперь начинай всё сначала(
пресекёмся в онгейме
Ага, как денег заработаю.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot