Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.09.2011, 23:36   #12661 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
упс извиняюсь подумал про сотню баксов в день, в месяц наверн еще мона...
The_Chel вне форума      
Старый 19.09.2011, 01:58     TS Старый   #12662 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от A111n Посмотреть сообщение
куда препушить - там минрейз из утг идет.
Ламас, а на репуш падал бы?
Тут чисто по статам - против рега я почти всегда тут фолд, если несильно пьян.
Против обезьяны, - как сыграл думаю норм.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2011, 02:36   #12663 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
упс извиняюсь подумал про сотню баксов в день, в месяц наверн еще мона...
80к просмотров в день приносят 150 баксов в месяц ) это про всякую чушь баннерную... Какая нить целенаправленная реклама не за клики будет приносить больше, но на порядок. Не все так просто 200 просмотров, да и трафик один и тот же... не нам "специалистам" рассуждать на эту тему. Лучше не думай об этом.
Giggs вне форума      
Старый 19.09.2011, 06:41   #12664 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
По первому видео
В основном смотрел постфлоп, про префлоп пару слов тоже

0:23 стол №2 чувак лимпил БвБ и чекает флоп.
БЕТ ФЛОП! йопта. С любой рукой всегда ставь, если под тебя зашли лимпом и чекают сухой флоп 100% случаев. Также верно для высоких или спаренных бордов. Крааайне редко люди будут играть чек-рейз или чек-колл, человек денег в банк почти не внёс + слоуплеить ему смысла нет, поскольку ты не агрессор. Поэтому если он чекает, ставь всегда. Ну если флоп прочекали и он чекает тёрн опять - БЕЕЕЕЕЕЕТ. чек ещё хуже, чем на флопе. Ну если ривер прочекали и он чекает опять.... ну ты понял суть

1:40 №5 QQ бет 100 в двоих KJXss
Я по сайзингам отдельно пониже напишу, если тут работает - ок базара нет, но вообще ставить в двоих (у одного впип 100 за 3 раздачи на тот момент) без позиции ТАКИМ размером - просто выбрасывать фишки на ветер

1:40 №6 тп на фд 4вэй
Определись, для чего ты ставишь. Если добираешь с ФД и младших королей - ставь больше, это просто ну слишком мало, раньше намного больше было...

3:55 №2
97s вроде как снэп пуш?

5:10 №8 такие флопы (бродвей+2мелких или чутка похуже туз+2мелких, как с фд так и без) идеальны для блафрейзов или для блафчекрейзов против людей, которые не утруждают себя хэндридингом (коих в снг минимум %90 я думаю). Не говорю, что вслепую это делать против неизвестных (например, тут был фиш, как выяснилось позже), но против регов тут рейзить можно в принципе каждый раз. Сайзинг смотри сам, на что они выкидывают. в снг мб и минрейз будет эффективным, но я бы чуть побольше всё-таки давал

9:08 A4 на 2244 доске бет в одного после чеков.
Йоба, зачем тут ставить? У него нет НИ ОДНОЙ руки, с которыми он оплатит тебе сейчас. Чекни тёрн, мб ривером ему хотя бы ну что-нибудь зайдёт там король шальной, тогда уже поставишь эти 125-150, добёрёшь

10:53 №2
На досках типа QKK, да вообще любых спаренных досках с высокой картой в 100% ставь сбет

11:21 №2 K2o
K2o колишь мин3бет. Мкеей. Фишки на ветер тут нет "ну типа под одссам в поте тыща и т.п.", поскольку нет ни одного флопа, на котором ты себя нормально будешь чувствовать. K2X, KKX, 22X выпадут в ~3.5-4% случаев, на остальных ты выиграешь немного (максимум его гейбет, который он поставил), но гарантированно зальёшь весь стек, если у него К старше (а это в принципе абсолютно все КX ) Не говоря уже о том, что он до этого ни разу так не 3бетил

11:11 №3 KTo
Жесткач с ТК. Когда шорт в оллине, чувак ставит на любой улице и у тебя нет хотя бы топ пары с хорошим кикером - НЕ ВКЛАДЫВАЙ денег в банк вообще. Сайдпота нет, ему незачем тебя выдавливать. Ставя, он как бы намекает "йоба, у меня как минимум рука достаточная для того, чтобы принять шорта", а это ТП+

12:28 Q7o
Чек-колл хорошо, Донк тёрн очень плохо. Если он в короля попал - он тебе отдаст весь стек на тёрне и так и так. Но если ты чекнешь, он может поставить вообще со всем своим диапазоном, поскольку К на пару с А по дефолту страшные карты и все в них любят лепить. Упускаешь вэлью (читай, фишечки)

13:21 №3
сайзинги пи3дец странные) на тёрне пришёл флеш и он чекнул, на тёрне пришёл ривер и он чекнул опять - он как бы намекает, что флеша у него нет. Бет с любой рукой, а с такой как у тебя (нет ШД эквити ВООБЩЕ) и вовсе жизненно необходимо

18:02 №3
опять отличная доска для блафрейза, особенно в ХА, особенно если учесть, что ты сидел тайтово, а он наоборот открывал всю колоду

Потом опять 44 бет 400 при поте в 1200 в 78Q, и опять прошло, жесть какая-то)

27:26 №12
AQs коллишь мин3бет против 38/8 (типа по одссам) и коллишь пуш на J46 (типа под одссам). Доставить нужно 725 в 1850, или 28% для нулевого колла. Вопрос - что за руки ты хочешь увидеть в диапазоне мин3бета человека с 38/8 (когда ещё 7 тел за столом сидит), чтобы колл был плюсовым? Ты попал в сааамый низ диапазон и при этом всё равно не имеешь 28%

28:13 K3
опять то же самое. Чувак играет лимп и чек на A93. СТАВЬ! тут у тебя даже есть чутка шоудаун эквити на флопе, но дальше он может наловить своих аутов и ты не будешь знать абсолютно, когда именно. Но сейчас он говорит - йоба, нипавезло-низашло, ставь и забирай.

29:27 KQ
фолд О_О нуууу xуууууй знает, там 3 нитрега и фиш на блайнде, имхо просто обязательнейший минрейз

30:23 QT
уже пуш вроде ?

30:23 A9o
фолд с баттона О_О открывай йоба. ХЗ как там было в 2008ом, но в 2011 если всё, что ты открываешь до ХА - это твой пуш рейнж, ты делаешь что-то не так. Я думаю, в нокаутах особенно это актуально.

34:00 Q7s
блеать. ахтунг. чо происходит-то. И что САМОЕ странное, этот шут ещё и выкинул. Gbpltw.

35:27 K9o
фолд с баттона О_О (ну таких раздач очень много, просто пару выписал, ниже обо этом)

37:50 A9o
фолд с СО со стеком 1700 на 100/200 О_О

38:00 KQs
снээээп репуш

41:00 KT
на флопе 49Q эта рука немного слаба для чек-колла, поэтому обычно выгоднее тут лидить самому (только нормальным размером). Для этого конечно желательно иметь хотя бы какое-то представление о реакции оппонента на донки. Но чек-колл не очень большая ошибка, а вот очень большая ошибка была дальше - ты сыграл чек тёрн и он сыграл чек бехайнд. Так вот в такой ситуации (ты чек оппонент сбет, ты чек тёрн, он чек бехайнд) играй бет ривера почти всегда. Опять же ОСОБЕННО без руки, не имеющей шоудаун вэлью (ты не бьёшь даже 22 или ахай, кстати именно ахай он и показал, забрал потенциально твои и потенциально важные фишки). НЕ бетить имеет смысл только если на ТЁРНЕ пришла карта, которая вероятно ему подходит (ну скажем, K, а у тебя бы короля не было) и он решил сыграть через потконтроль, в остальных случаях забирай фишки. Вообще если кто-то к тебе чекает сразу или поставил сбет и чекает тёрн - он как бы намекает, что пот ему не нужен и ты очень часто (почти всегда в принципе) будешь забирать его, если сам яйца отрастишь и будешь ставить. Только не минбеты или ставки в 1/5 пота само собой, это жесть

42:10 K6o
чувак к тебе лимпит, ты чекаешь, доска AT4 ты играешь чек-фолд. WTF? Он лимпит, туз у него будет разве что если он с AK/AQ послоуплеить решил, что у такого персонажа будет крайййне редко случаться. А с другими руками даже базовой агрессии он не выдержит. Если думаешь, что он поставит - играй чек-рейз, если скорее прочекает - прям ставь сразу.

43:23 J7o
push при 15bb эффективных стеках? О_о
И вообще этот ХА странный конечно был. 78o ты играешь минрейз-ИИИНста фолд, а с AQ ты играешь такой же ииинста пуш и он фолдит. Не чувствуешь, что было бы лучше наоборот? Ну или хотя бы с AQ тоже минрейз, он тоже 3бет а ты xуяк да и пуш? в этом вся суть

Теперь в целом некоторые моменты:

В ХА стал полузовей играть, но 3-4-5 макс просто ОООООООООООООЧЕНЬ нитово играешь. Реально. С баттона терроризируй сук как можешь. В ХА вообще любые одномастные открывай, любых КХ, АХ, QX и т.п. У тебя в ХА с сб (баттона) открытие процентов 40%, а в 3макс процентов 15% наверно, а в идеале в ХА с баттона процентов 90% (ну если ты xscwx например, а так хотя бы 60-70%), а в 3макс там нужно посчитать, но в целом стопудово плюсовей играть агрессивно, особенно в нокаутах. Если у всех примерно одинаковые стеки, минрейзь ну если не полколоды, то хотя бы 40-45%, пока огрызаться не начнут, а там уже можно их минрейзить с сильной рукой, если бб будет доставлять - ставь сбеты, иногда вторые баррели, если туза например выложили. Короче, ветер в харю, я xуярю, пока ты в позиции. В 4макс с баттона можно ещё побезумней даже, ну там смотри, какие стеки у блайндов, какие персонажи и т.п. Если человек колит 40% рук, это не значит, что нужно ждать AQ и опен пушить, может у него фолд на сбет 60-70%. Отсюда ещё одно - очень рекомендую дообавить вторую строчку к твоим vpip/pfr/steal/fold to steal
Хотя бы как-то так : 3бет/фолдна3бет/сбет флоп/фолд на сбет флоп рейзед пот/фолд сбет на рейз. Хотя бы.
Да, и если ты открываешь минрейзом в ХА - открывай им всё. Не надо опен пушить 20ББ с AQ, если до этого играл 4 раза минрейзом
Ещё одно - нет ни единого нотса. Ну ладно там на фишей nохуй, они раз сыграли и проехали, но там например skyline dxl у тебя сидит за несколькими столами, по-любому встречаетесь с ним не раз в 3макс, 4макс, ха. Хотя бы после сессий сел, поразбирал игру рега, записал там, ага, ставит полпота с блефом в A72, буду рейзить суку, или там играет минрейз-фолд с хуйнёй и опен пушит натсы (oh wait, это на себя запиши :eek

Ну это так, на первый взгляд. Ещё парочка советов в лс, чтоб эксплойтить не начали Удачи.

А да, сайзинги. В кэше любой бы тренер за такое вломил с ноги, но у тебя они почему-то проходят. ХЗ мэн, но всё равно лови себя на мысли сразу, если хочешь поставить 0.25 пота или гейбет, особенно без позиции или в мультипоте - ставь 0.6 пота. Или вообще не ставь. на 3$ они конечно пройдут, но на 20$ (если собираешься туда в принципе) так играть не будут давать

И кстати е6алова со стороны старзов не замечено скорее, наоборот
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 19.09.2011, 10:39     TS Старый   #12665 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение

на тёрне пришёл ривер

__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 10:51   #12666 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
время поста недетское было
ну ты понял там 4ая к флешу
"одссы" тоже рвут мозг)
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.09.2011, 10:57     TS Старый   #12667 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
По первому видео
Cпс за разбор, пересмотрел только что все эти моменты
Постараюсь учесть в будущем.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 12:11     TS Старый   #12668 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Купил TrueEV.
Позже буду играцца.

Вот что пишет о ней автор:

Всё просто. График показывает буду ли я в плюсе или минусе поступая так всё время в данной ситуации на дистанции.
Он не "более правильный" он абсолютно правильный - отсюда и название программы ))
Просто он учитывает все тонкости - мультипоты, разные размеры стеков, все улицы, сплиты , сплиты побочного банка и т.д.
Не путайте с All-In EV.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 12:54   #12669 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
у каждого своя игра, надо найти свой стиль, твой - устарел, как не печально...
Стиль Ламаса когда-то был актуальным?

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Да не вопрос чувак, тут 90% читающих - я уверен просто понимают что я как игрок - ГОВНО. Но большинство из них проявляет такт и уважение, и хоть открыто не хамят мне.
P.S. Ну да, как игрок я говно, ничему не научился за годы, мозги не варят. (думаешь я сам этого не знаю ? )
Игрок ты хороший, побольше бы таких, и интернет-боец ты сильный, а вот человек ты - гавно с маленькой буквы г.
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ну хоть не много уважения а ?
Лол.

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Мне если деньги нужны - я Ебашу по 8 часов в день, в ноль и минус.
И мне никакая другая мотивация не нужна.
И не плачу. Разве что по другим темам.
Более актуальным и настоящим.
Лол, не плачу.

Цитата:
Сообщение от alexpk Посмотреть сообщение
Ламас, а ты не оценивал сколько ты будешь получать денег если будешь вести блог на себя? И монетезировать посещения? Однозначно, большая часть кто смотрит тебя здесь, будет смотреть и в другом месте.Я думаю, сотня баксов минимум будет.
При этом ничего дополнительно делать не придется - просто играй, да ругай ГСЧ всласть.
Нах блог, Ламаса - в прызиденты!
Яйца вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 19.09.2011, 13:43     TS Старый   #12670 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Яйца Посмотреть сообщение
Стиль Ламаса когда-то был актуальным?

Чё те надо лошадь ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.09.2011, 16:32     TS Старый   #12671 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Загнал все турниры за этот месяц:

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 16:33     TS Старый   #12672 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Не смог найти график "лака". Будем искать.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 16:35     TS Старый   #12673 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Почему на одних графиках линии вниз, на других вверх ?
Как их правильно читать ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 16:38     TS Старый   #12674 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Вот за вчера:
Почему минус по деньгам, если по факту + ?

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 16:56   #12675 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Купил TrueEV.
Позже буду играцца.

Вот что пишет о ней автор:

Всё просто. График показывает буду ли я в плюсе или минусе поступая так всё время в данной ситуации на дистанции.
Он не "более правильный" он абсолютно правильный - отсюда и название программы ))
Просто он учитывает все тонкости - мультипоты, разные размеры стеков, все улицы, сплиты , сплиты побочного банка и т.д.
Не путайте с All-In EV.
Сколько стоит игрушка и где продается?

upd: Начал осваивать google. 38$ на сайте?
Virus-31rus вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.09.2011, 17:53   #12676 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Купил TrueEV.
Позже буду играцца.
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Сколько стоит игрушка и где продается?

upd: Начал осваивать google. 38$ на сайте?
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Но тут что-то
порядка +80$ сейчас за 12 дней.
ТС живет только с покера, последние месяцы в миниплюс и
покупает прогу за 38$ которая не дает никакого ЕВ+ в игре
(кроме психологического успокоения "эго")

ИМХО странное вложение денег
volt220 вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 19.09.2011, 18:11     TS Старый   #12677 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от volt220 Посмотреть сообщение
ТС живет только с покера, последние месяцы в миниплюс и
покупает прогу за 38$ которая не дает никакого ЕВ+ в игре
(кроме психологического успокоения "эго")

ИМХО странное вложение денег
Я понимаю, сам догло думал стоит ли...
Но,

1) Психологическая уверенность - для меня уже не мало.
2) Это не просто игрушка - там есть возможность находить лики, делать анализ.

Я рассматриваю это как инвестицию в своё обучение.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 19.09.2011, 18:20   #12678 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я понимаю, сам догло думал стоит ли...
Но,

1) Психологическая уверенность - для меня уже не мало.
2) Это не просто игрушка - там есть возможность находить лики, делать анализ.

Я рассматриваю это как инвестицию в своё обучение.
Ну ты получил уверенность в том, что ты катаешь с перебором(!!!!!!)

Тебе легче стало?
Тебе вроде и ХМ это же говорил.

П.с. Вообще не понял в чем её преимущество по сравнению с ХМ

Ну график для турниров строить может в блайндах. Ну так бесполезнее этого сложно что либо придумать.
Mr.Vredina вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.09.2011, 18:24   #12679 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не смог найти график "лака". Будем искать.
http://forum.cgm.ru/1533254-post12671.html

Первый график и есть график лака. Синия EV, зеленая - актуал

Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Почему на одних графиках линии вниз, на других вверх ?
Как их правильно читать ?
Ты про 3-й и 4-й графики
Ну так третий показывает в блайндах, а четвёртый в фишках.

В блайндах - полная хрень. Вот удвоился в самом начале, на 10/20.... 75 бб выиграл

А потом на блайндах 150/300 весь свой стек в 3000 просадил. проиграл 10 блайндов.

Итого за турнир тебе будет записано +65 больших блайндов)))))
Mr.Vredina вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 19.09.2011, 18:30     TS Старый   #12680 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Там есть возможность смотреть по улицам как я играю, где больше теряю и т.д.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot