Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.02.2011, 12:18   #8181 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Может ФТ откроют у себя доны.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2011, 12:19   #8182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Я когда столько столов играю, агрессия повышается в 2-2,5 раза. Хуйню творить начинаю. Так что, если переходить на онгей и катать по 8-9 столов придётся ещё и к этому привыкать.
У меня наоборот: если открою слишком много столов, сразу паника начнется и пуши 10 бб с мп3 на А8о каких-нибудь. 8-9 столов не обязательно, 12 в онгейме точно играют. А софт... Человек ко всему привыкает, тут Ламас правильно написал.
Inmost вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:19   #8183 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
А я тупо засыпаю от скуки...
Ну или так
AlexH вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:22     TS Старый   #8184 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Может ФТ откроют у себя доны.
Это вряд ли. Хотели бы - давно открыли.
Некоторые вон - закрывают уже...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:22   #8185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Фифти50 как-то попробовал сеток фо фан сыграть, первые мысли: "хуйня какая-то". Но ведь когда доны только начинались, у всех были такие же мысли, а банкроллы приумножались с космической скоростью, ибо фишей море и большинство регов не понимали как играть.



А почему сразу не хочешь в онгейм идти, если не секрет? Тут рейкбек все же, ну и переучиваться не надо.
Первая мысль после всех этих постов- благо что у нас все 6макс играют и 10 макс выше уже даже на 10х еле набирается ( мысленно перекрестилсо )
VOLAND вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:24   #8186 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Салага
8 уже вроде получается, еще 4 и буду дедом!
Inmost вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 10.02.2011, 12:24     TS Старый   #8187 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
У меня наоборот: если открою слишком много столов, сразу паника начнется и пуши 10 бб с мп3 на А8о каких-нибудь. 8-9 столов не обязательно, 12 в онгейме точно играют. А софт... Человек ко всему привыкает, тут Ламас правильно написал.
Тут просто вопрос практики, - надо понемногу добавлять столы, и когда чухаешь что можешь еще открывать, - добавляешь еще...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2011, 12:25   #8188 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
А софт... Человек ко всему привыкает, тут Ламас правильно написал.

Это да

привычка свыше нам дана
замена счастию она
А.С. Пушкин
AlexH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2011, 12:30   #8189 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Тут просто вопрос практики, - надо понемногу добавлять столы, и когда чухаешь что можешь еще открывать, - добавляешь еще...
Да хз, я больше двух лет доны играю () и каждый раз попытки добавить даже седьмой стол заканчивались провалами. () Сейчас пока тоже ев-рои упал и вижу что намного больше ошибок делаю, но хочу наиграть дистанцию чтобы сравнить бакс в час.
Inmost вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:36     TS Старый   #8190 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Да хз, я больше двух лет доны играю () и каждый раз попытки добавить даже седьмой стол заканчивались провалами. () Сейчас пока тоже ев-рои упал и вижу что намного больше ошибок делаю, но хочу наиграть дистанцию чтобы сравнить бакс в час.
хммм, странно.
вроде должен был бы уже привыкнуть... за такой срок.
Я ессно начинал с 1-2 столов, потом на абсолюте (там долго шли турниры из за структуры) играл по 4 стола. А потом уже придрочился на старзах обычные снг катать по 12.
Тут конечно на покерных сайтах много грамотных стало и могут рассказать что это мол сказывается на качестве игры, но я тут не соглашусь, 15-20 столов (тем более доны) можно катать без серьезных ошибок изи.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2011, 12:48   #8191 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
хммм, странно.
вроде должен был бы уже привыкнуть... за такой срок.
Я ессно начинал с 1-2 столов, потом на абсолюте (там долго шли турниры из за структуры) играл по 4 стола. А потом уже придрочился на старзах обычные снг катать по 12.
Тут конечно на покерных сайтах много грамотных стало и могут рассказать что это мол сказывается на качестве игры, но я тут не соглашусь, 15-20 столов (тем более доны) можно катать без серьезных ошибок изи.
Может просто сдавался быстро, заебывался не столько в минус играть, сколько нервничать из-за того, что не успеваю. Сейчас вроде 8 столов более или менее, а 9 уже анриал. То есть даже разница в один стол существенна.
Inmost вне форума      
Старый 10.02.2011, 12:57   #8192 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Старзы - підарасы. Тупые, ленивые и алчные. Закрыли доны - сами подписались, что не могут (не хотят, ибо это затратно) обеспечить безопасность в своем руме. Гандоны. Лол переход с донов на обычные на старзах. Если переходить на обычные, так наxуй нужны старзы. Фултильт встречает имо.

ПС. Йобаный фильтр, отключите уже наxуй.
Яйца вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2011, 12:57   #8193 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Я их ещё не катал, но теоретически, мне кажется, что ты прав и это хуита полная в плане заработка.
Ну, народ на 2+2 уже развлекается графиками сравнений )

[Зарегистрироваться?]

з.ы. безусловно нужно чётко понимать, что тут стратегия "как раньше" не подойдёт. Если реги приспособятся к новым турнирам, смогут, думаю, в плюс бить. Играть только по-другому будут
Petar 'Crni' вне форума      
Старый 10.02.2011, 13:06   #8194 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от Petar 'Crni' Посмотреть сообщение
з.ы. безусловно нужно чётко понимать, что тут стратегия "как раньше" не подойдёт. Если реги приспособятся к новым турнирам, смогут, думаю, в плюс бить. Играть только по-другому будут
Прикол в том, что старзы как то присылали опросник по поводу этих фифти и донов. Написали, в связи с тем, что я много играю, интересно моё мнение. Судя по всему этот опросник всем регам донов рассылали.
Ну я везде ответил, спасибо нах ненужны ваши фифти, доны форева.

А сейчас такая Хуета. Получается, что большинство регов донов в этих опросниках захотели изменений
AlexH вне форума      
Старый 10.02.2011, 13:13     TS Старый   #8195 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Прикол в том, что старзы как то присылали опросник по поводу этих фифти и донов. Написали, в связи с тем, что я много играю, интересно моё мнение. Судя по всему этот опросник всем регам донов рассылали.
Ну я везде ответил, спасибо нах ненужны ваши фифти, доны форева.

А сейчас такая Хуета. Получается, что большинство регов донов в этих опросниках захотели изменений
Не думаю.
Опрос опросом, а когда речь идёт о бизнесе - общественное мнение как-то бизнесмену поХУЙ. Так, понты для приезжых, для отвода глаз.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2011, 13:21   #8196 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не думаю.
Опрос опросом, а когда речь идёт о бизнесе - общественное мнение как-то бизнесмену поХУЙ. Так, понты для приезжых, для отвода глаз.
Я поразмыслил. Они этим изменением убивают сразу двух зайцев. Во первых сокращается тимплей.
Во вторых эти фифти расчитаны на луз стайл. В основном доны заканчивались тем, что сидит фиш биг стек, колит всё подряд и собирает у себя 70% фишек. Теперь это ещё будет оплачиваться фишам неХуёво.
А регам, чтобы выйти на уровень донов надо заканчивать игру в среднем с удвоенным стэком, но % ИТМ тогда сильно упадёт.
AlexH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2011, 13:22   #8197 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Забыл про старзы добавить: тупые, ленивые, алчные и коварные. Нет, чтоб перед новым годом по-честному сказать донов ниxуя не будет, так они подождали полтора месяца, когда люди уже в сне впряглись и тут пыздець подкрался. Пiдарасы.
ПС. Продавцы футболок FUCK POKERSTARS навариваются.
Яйца вне форума      
Старый 10.02.2011, 13:28   #8198 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

"Раньше румы были лишь организаторами процесса перераспределения, сейчас они – активные участники.
Все нововведения покеррумов направлены на снижение влияния преимущества в скилле одних игроков над другими. Идеальный покеррум – это там где в рейк молотится 100% депозитов"

Всё правильно. Весь онлайн затачивается под нулевую долбёжку. Сначала супертурбы и Раш покер на ФТ, сейчас капы на старзах и фифти вместо донов.
AlexH вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.02.2011, 13:29   #8199 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
На пати доны есть еще...сижу вот мультитейблю...1 стол за час набирается
spb15/89 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.02.2011, 14:37   #8200 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Объясните мне, недалекому, как, заменой нормальных донов на извращенные, старзы смогут себя уберечь от тимплея?
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot