Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.12.2010, 16:46   #7061 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
да вот сегодняшняя катка...
за 3,5 дня в РК заработал аж нифига себе 6 $
не считая РБ.

Ну ты и фиш
AlexH вне форума   -2 (+3/-5)    
Старый 09.12.2010, 16:53     TS Старый   #7062 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Ну ты и фиш
Просто ничего не могу сделать, или топ диапазона у оппов или кулер или просто не везет. Как-то слишком много таких дней стало.
И раньше конечно бывало, но та периодичность с которой всё это сейчас повторяется - напрягает.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -5 (+4/-9)    
Старый 09.12.2010, 17:55   #7063 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Может баян, но все же
Переделка КиШ, "Лесник".

"Замученный Старзами я выбился из сил
И в руме из Онгейма рейкбека попросил
С улыбкой добродушной Онгейм меня впустил
И сладких много бонов мне сразу предложил

Все рейкбек покроет, в бонах я не откажу
В бонах я не откажу, в бонах я не откажу
Множество бедбитов коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу, коль желаешь покажу

В глазах уже темнело, играл я в руме том
В Онгейме стрикануло и ехали на всем
И столько я не видел доездочных стритов
Онгейму видно нравится подкармливать фишОв

Все рейкбек покроет, в бонах я не откажу
В бонах я не откажу, в бонах я не откажу
Множество бедбитов коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу, коль желаешь покажу

И реги среди ночи завыли в руме том
Онгейм заулыбался уменьшив сразу бон
Я в мтт вернулся но та же там .....
Я очень хОчу кушать, забекайте меня!

Все рейкбек покроет, в бонах я не откажу
В бонах я не откажу, в бонах я не откажу
Множество бедбитов коль желаешь расскажу,
коль желаешь расскажу, коль желаешь покажу"

Ждем вас всех в Онгейм))))
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 09.12.2010, 18:39   #7064 (permalink)
Участник
 
Аватар для free_warrior
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 109
Подумать только, какие чудо поля станут без русских )
free_warrior вне форума   -1 (+3/-4)    
Старый 14.12.2010, 15:11   #7065 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Ламас, дорогой, приглашаю тебя на пати...на нем ты лично сможешь выразить свое неуважение к каким-то там взглядам и их носителям, а может и раздавишь пару "гнид" :eek:...а может и поймешь, что все ни так страшно и плохо, как тебе кажется...в общем, тебя там ждут...если соберешься, скинь пожалуйста фотку в личку...

shrhhjss вне форума   -9 (+1/-10)    
Старый 14.12.2010, 16:33     TS Старый   #7066 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Кто заказывал пианино ?
На какой этаж поднимать ?

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -1 (+8/-9)    
Старый 14.12.2010, 17:48   #7067 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Кто заказывал пианино ?
На какой этаж поднимать ?
Ну всё стритфлэши закончились, пошли флэшрояли )
AlexH вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.12.2010, 17:51   #7068 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 792
Как на новом старом нике игра идёт?
AlexH вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 14.12.2010, 18:23     TS Старый   #7069 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
Как на новом старом нике игра идёт?
Пока хреново
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -6 (+2/-8)    
Старый 14.12.2010, 19:15     TS Старый   #7070 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Ламас, дорогой, приглашаю тебя на пати...на нем ты лично сможешь выразить свое неуважение к каким-то там взглядам и их носителям, а может и раздавишь пару "гнид" :eek:...а может и поймешь, что все ни так страшно и плохо, как тебе кажется...в общем, тебя там ждут...если соберешься, скинь пожалуйста фотку в личку...


Не надо еще тут срач нацистский разводить.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -3 (+5/-8)    
Старый 14.12.2010, 19:21     TS Старый   #7071 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
скинь пожалуйста фотку в личку...
Одну могу хоть щас кинуть.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -2 (+5/-7)    
Старый 14.12.2010, 19:37     TS Старый   #7072 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Вот такая пока игра:

[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -5 (+3/-8)    
Старый 14.12.2010, 19:41   #7073 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ydo4ka
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Планета Z
Сообщений: 194
смешная )
__________________
Слишком красавчик
Ydo4ka вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 14.12.2010, 20:02   #7074 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Вот такая пока игра:
Я бы ее определил как Божественную :eek:
shrhhjss вне форума   -6 (+1/-7)    
Старый 14.12.2010, 20:06     TS Старый   #7075 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Я бы ее определил как Божественную :eek:
SPB - меня твоё мнение об моей игре, вообще никак не ебёт.
Так что ползи к своим партайгеноссе дрочить на фюррера.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -5 (+3/-8)    
Старый 15.12.2010, 01:45   #7076 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от shrhhjss Посмотреть сообщение
Ламас, дорогой, приглашаю тебя на пати...на нем ты лично сможешь выразить свое неуважение к каким-то там взглядам и их носителям, а может и раздавишь пару "гнид" :eek:...а может и поймешь, что все ни так страшно и плохо, как тебе кажется...в общем, тебя там ждут...если соберешься, скинь пожалуйста фотку в личку...

Я непонимаю всей этой темы. Развили базар, такое ощущение, что парень совершил героический поступок и был убит. Стоит толпа фанатов, ближе к ночи(пьяные скорее всего) идут чурки и ... ты поймешь кто первый начал, я правда склоняюсь к фанатам. И что тут такого?! Мало чтоль людей на улице убивают? Это все спланированая акция нацистов, где верхушка рулит, а тупые малолетки и пьяное быдло в их руках - как пешки.

Я хоть сам не очень люблю черных, но о людях не сужу по цвету кожи. Раз вы так встали против кавказцев, идите и громите рынки, бары, рестораны. Слабо? Полюбак, иначе давно уже это сделали. А то впятером бить одного дворника таджика, который между прочим двор убирает за русскими, которые срут на каждом шагу - это запросто и потом еще сидеть упиваться своей крутизной.

Нацисты мля, а кто из Вас знает истинное значение свастики? Истинное значение 1488? Вы хоть знаете что это вообще слова предводителя куклусклана? Или фанаты, много из Вас, знает всю история любимого клуба? Знает виликих игроков? Врят ли друзья.

Для справки, в начале 21 века, приезжал самый крутой скин из англии в рф, пообщаться с местными движениями. Через день он рульнул в англию и позже в своем болге написал, что нету в рф скинхедов, есть одно пьяное быдло и что он, больше никогда не сунеться сюда. Вот и думайте кто Вы такие, за какую Вы идею и правильно ли Вы все делаете...

ЗЫ Сорри Ламас, накипело
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +9 (+15/-6)    
Старый 15.12.2010, 10:54   #7077 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я непонимаю всей этой темы. Развили базар, такое ощущение, что парень совершил героический поступок и был убит. Стоит толпа фанатов, ближе к ночи(пьяные скорее всего) идут чурки и ... ты поймешь кто первый начал, я правда склоняюсь к фанатам. И что тут такого?! Мало чтоль людей на улице убивают? Это все спланированая акция нацистов, где верхушка рулит, а тупые малолетки и пьяное быдло в их руках - как пешки.
Хахаха "толпа фанатов" состояла из одного фаната, одного болельщика (черного, если что), двух простых ребят и девушки...конечно они первые начали :eek:...

Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Я хоть сам не очень люблю черных, но о людях не сужу по цвету кожи. Раз вы так встали против кавказцев, идите и громите рынки, бары, рестораны. Слабо? Полюбак, иначе давно уже это сделали. А то впятером бить одного дворника таджика, который между прочим двор убирает за русскими, которые срут на каждом шагу - это запросто и потом еще сидеть упиваться своей крутизной.
Где ты на манежке дворника то увидел? Наркоман что ли?

Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Нацисты мля, а кто из Вас знает истинное значение свастики? Истинное значение 1488? Вы хоть знаете что это вообще слова предводителя куклусклана? Или фанаты, много из Вас, знает всю история любимого клуба? Знает виликих игроков? Врят ли друзья.
Спасибо тебе, я скорее по всем вопросам погуглил и столько нового узнал


Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Для справки, в начале 21 века, приезжал самый крутой скин из англии в рф, пообщаться с местными движениями. Через день он рульнул в англию и позже в своем болге написал, что нету в рф скинхедов, есть одно пьяное быдло и что он, больше никогда не сунеться сюда. Вот и думайте кто Вы такие, за какую Вы идею и правильно ли Вы все делаете...
Для справки, в 2004 году приезжали ("самый крутой скин из англии" ) Энди Фрейн из "Хедхантерс" со своим дружбаном из комбат 18...приезжали они к мясу и участвовали они в опездюливании и прогоне нас перед "петровским"...после чего он лично и в своем блоге поблагодарил парней и сказал, что давно так не отдыхал

Так что в следующий раз, когда накипит, епанись об стену головой и промолчи - за умного хоть сойдешь

Извини, Ламас оО
shrhhjss вне форума   -10 (+1/-11)    
Старый 15.12.2010, 13:16   #7078 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
чувак, вали нахуи с покерного форума и песди где-нибудь в другом месте.
chocoboy вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 15.12.2010, 13:45   #7079 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
чувак, вали нахуи с покерного форума и песди где-нибудь в другом месте.
валю ..... =)
shrhhjss вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 15.12.2010, 13:52   #7080 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Невоград
Сообщений: 38
Я хочу чтобы менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на х... И чтобы менты пошли ...... И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста. И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц. И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым ..... кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.(с) неизвестный поэт :eek:
shrhhjss вне форума   +3 (+7/-4)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot