Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.02.2010, 23:59     TS Старый   #2941 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
От синька зло, - когда запостил только увидел ошибку злую )))
Исправлять лень )))
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 01.03.2010, 03:03   #2942 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
HighLamas : вот мне интересно стало, расскажи какой ты по жизни, были ли когда-то у тебя реально сложные ситуации? Как можно выложить график с -5 БИ!!! При этом написав пост о вселенской несправедливости, ты не эмо?

Не бойся ты так, все будет нормально на 10$ и на 20$ донах, в 0 играть будешь как минимум, просто поглубже стрики, не уверен правда что твоя психика это выдержит, главное без суицида, такие на форумах нужны, шахтеры...

Если брать $\час, и то что именно в покере ты далекий, то я бы посоветовал тебе, чисто по-дружески, турбо доны, в начале 5ки, потом с 1к-1,5к и 10ки, поверь там $\час, очень хороший, рой у регов 1-4%, я имею в виду с нормальной дистанцией, хотя зачем я это пишу, ты же после просадки 20би, а они там будут часто, напишешь пост на несколько страниц о том, как тебя нае*бали эти онгеймовские содомиты, потом тебе помогут все псевдофорумские друзья, которые на самом деле в основном просто стебутся, и ты счастливый, со ЗВЕЗДОЙ в шарке, пойдешь спать пораньше, чтобы с утра поиграть с РЕГАМИ в доны, отваливающийся на каждый минрейз.

Ламас не тупи браД, в покере много возможностей выиграть деньги, а ты уперся как баран что хорошо играешь и все знаешь и все видел и такой прямо весь из себя донщик, никого не слушаю, я с Донецка, у меня тут шахтеры и наш мужик теперь президент, и звезда в шарке, возьми себя за яйца и еб*шь, хотя ты же неудачник, тебе не дано, слабохарактерный.

Тебе даже сам ХИНТ в блоге пишет. ))) Это меня очень веселит, сюда бы еще Демидова, Джипси, и Айви с переводчиком.
merlinJ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.03.2010, 04:27   #2943 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
расскажи какой ты по жизни, были ли когда-то у тебя реально сложные ситуации? Как можно выложить график с -5 БИ!!! При этом написав пост о вселенской несправедливости, ты не эмо?
Мне хороший знакомый каждый день выкладывает пачку бедбитов и ноет на дурацких опов, идиотский ГСЧ с его подставами и переездами. Спрашиваю - сколько залил? Отвечает в плюсе 3/5/10/15 байинов... Так шо Ламаса можно считать еще более-менее адекватным
The_Chel вне форума      
Старый 01.03.2010, 08:16   #2944 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Обычно ноют о бэдбитах а также ругают оппонентов в том числе в чате(!!!) когда давят деньги, но думаю у Ламаса что то другое
Katar вне форума      
Старый 01.03.2010, 10:39   #2945 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
оО merlinJ тут...пойду за попкорном...
spb15/89 вне форума      
Старый 01.03.2010, 11:10   #2946 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
Обычно ноют о бэдбитах а также ругают оппонентов в том числе в чате(!!!) когда давят деньги, но думаю у Ламаса что то другое
Ну у моего знакомого тож не все так просто он играет нл10 с бр 800+ В этом у них есть что-то общее Да и опов в чате он не ругает, так стебет иногда
The_Chel вне форума      
Старый 01.03.2010, 11:20   #2947 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
А кстати на счёт ХМ.
у меня худ только в ПТ3 работал. и то в кэше.
пробовал ХМ в кэше и снг.. не пашет. он у меня крякнутый.. может просто старая версия?
боюсь покупать.. не будет ещё зараза работать... деньги на ветер.
Попробуй в настройках покопаться, потому что крякнутый ничем не отличается от обычного, просто его обновлять нельзя. А hud работает даже в очень старых версиях )
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 01.03.2010, 12:26     TS Старый   #2948 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
HighLamas : вот мне интересно стало, расскажи какой ты по жизни, были ли когда-то у тебя реально сложные ситуации? Как можно выложить график с -5 БИ!!! При этом написав пост о вселенской несправедливости, ты не эмо?

Не бойся ты так, все будет нормально на 10$ и на 20$ донах, в 0 играть будешь как минимум, просто поглубже стрики, не уверен правда что твоя психика это выдержит, главное без суицида, такие на форумах нужны, шахтеры...

Если брать $\час, и то что именно в покере ты далекий, то я бы посоветовал тебе, чисто по-дружески, турбо доны, в начале 5ки, потом с 1к-1,5к и 10ки, поверь там $\час, очень хороший, рой у регов 1-4%, я имею в виду с нормальной дистанцией, хотя зачем я это пишу, ты же после просадки 20би, а они там будут часто, напишешь пост на несколько страниц о том, как тебя нае*бали эти онгеймовские содомиты, потом тебе помогут все псевдофорумские друзья, которые на самом деле в основном просто стебутся, и ты счастливый, со ЗВЕЗДОЙ в шарке, пойдешь спать пораньше, чтобы с утра поиграть с РЕГАМИ в доны, отваливающийся на каждый минрейз.

Ламас не тупи браД, в покере много возможностей выиграть деньги, а ты уперся как баран что хорошо играешь и все знаешь и все видел и такой прямо весь из себя донщик, никого не слушаю, я с Донецка, у меня тут шахтеры и наш мужик теперь президент, и звезда в шарке, возьми себя за яйца и еб*шь, хотя ты же неудачник, тебе не дано, слабохарактерный.

Тебе даже сам ХИНТ в блоге пишет. ))) Это меня очень веселит, сюда бы еще Демидова, Джипси, и Айви с переводчиком.
Я тебя даже ..... посылать не буду. Потому что ты меня реально веселишь своими постами насквозь пропитанными ядом и желчью, я понимаю что ты у нас все познал и все постиг, правда еденички побить не смог - но то хуйня, ты же герой, ты зато можешь умело поливать говном окружающих - а это в жизни тебе очень я вижу помогает. Комплекс неполноценности это называется в психиатрии, и попытка самоутвердиться за счёт поливания грязью других.
Короче - жалкая, ничтожная личность. Я тебе отвечу и забуду про уродца - а тебе с самим собой жить... жалко тебя такого убогого.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 01.03.2010, 13:30   #2949 (permalink)
Новичок
 
Аватар для FCDK
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 44
[Зарегистрироваться?]
FCDK вне форума      
Старый 01.03.2010, 13:52   #2950 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Я вот не пойму, Мерлины и на него похожие- что за кайф написать в чужом дневнике кучу гадостей? Ты мазохист, что ли? Или тебе скандальная популярность кажется приемлимой?
Человек завел дневник для ПОЗИТИВНОГО общения с другими! Чтобы чем-то делиться и что-то подчерпывать от других, не суть, что это всегда будет только покер. Но как можно, не зная его, не имея с ним даже приятельских отношений, нести набор слов, при этом оскорбляя его дастоинство!!!! Имхо, по тебе рогатка плачет.
Вобще странно, за что тебе еще и модератор плюсанул...мисклик?
VOLAND вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:04   #2951 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
и, кстати, автору фото с попкорном- spb 15/89 хотел сказать совсем другое...
VOLAND вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:26   #2952 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Вобще странно, за что тебе еще и модератор плюсанул...мисклик?
Он сказал ту правду, которую большинство тут понимает, но им воспитание не позволяет это сказать ламасу в такой откровенной форме.
Я не понимаю в каком месте это пост является оскорбительным? Ламас вообще поставил ему -100 непонятно за что. И отреагировал очень неадекватно, имхо.

Давайте разберем пост детально:

Цитата:
Сообщение от merlinJ
HighLamas : вот мне интересно стало, расскажи какой ты по жизни, были ли когда-то у тебя реально сложные ситуации? Как можно выложить график с -5 БИ!!! При этом написав пост о вселенской несправедливости, ты не эмо?
Я вот тоже не понимаю как можно так сокрушаться при проигрыше 5 баинов. Причем обратите внимание на общий график ламаса. Там чуть ли не неделю он играл с огромным перебором и что-то не писал, что ему дико прет. Зато как чуть недобор так сразу паника. Профессиональный игрок в покер так себя не ведет.

Цитата:
Сообщение от merlinJ
Не бойся ты так, все будет нормально на 10$ и на 20$ донах, в 0 играть будешь как минимум, просто поглубже стрики, не уверен правда что твоя психика это выдержит, главное без суицида, такие на форумах нужны, шахтеры...
Откровенный совет идти на 10ки или на 20ки. Что в этом плохого? Мы ему говорим уже не первый месяц. И стебная подъе*ка по поводу психики. Я бы на месте ламаса посмеялся над этим и только.

Цитата:
Сообщение от merlinJ
Если брать $\час, и то что именно в покере ты далекий, то я бы посоветовал тебе, чисто по-дружески, турбо доны, в начале 5ки, потом с 1к-1,5к и 10ки, поверь там $\час, очень хороший, рой у регов 1-4%, я имею в виду с нормальной дистанцией, хотя зачем я это пишу, ты же после просадки 20би, а они там будут часто, напишешь пост на несколько страниц о том, как тебя нае*бали эти онгеймовские содомиты, потом тебе помогут все псевдофорумские друзья, которые на самом деле в основном просто стебутся, и ты счастливый, со ЗВЕЗДОЙ в шарке, пойдешь спать пораньше, чтобы с утра поиграть с РЕГАМИ в доны, отваливающийся на каждый минрейз.
Опять же, написана чистейшая правда. И про доллар в час мы уже тут все говорили, что 2 бакса это не дело. И про звезду в шарке говорили, что это не городость, а наоборот. И про псевдофорумских друзей я тоже согласен... Настоящий друг я думаю давно бы уже вправил ламасу мозги и заставил играть 10ки, а не писал бы ему "давай! все ок! никого не слушай! играй еще 10к турниров на баине 5!" и все в таком роде. Про то, что если ламас словит стрик в 20би, то начнет писать, что это из-за кешаута, из-за гсч, из-за турнамент шарка, да еще и начнет приводить статы регов, типо у всех так(а у двух "регов" будет по 300 игр к концу месяца). Кто-то в этом сомневается?

Цитата:
Сообщение от merlinJ
Ламас не тупи браД, в покере много возможностей выиграть деньги, а ты уперся как баран что хорошо играешь и все знаешь и все видел и такой прямо весь из себя донщик, никого не слушаю, я с Донецка, у меня тут шахтеры и наш мужик теперь президент, и звезда в шарке, возьми себя за яйца и еб*шь, хотя ты же неудачник, тебе не дано, слабохарактерный.
Здесь отличный совет. Тот же МТ косвенно доказывает ламасу именно это. Что можно и нужно делать намного больше денег на этих же лимитах, а не тратить свое время на не турбо доны, да еще и бить их очень слабо. А если кто-то увидел оскорбления в словах "хотя ты же неудачник, тебе не дано, слабохарактерный", то откройте глаза, это чистой воды сарказм.



Я не знаю как открыть ламасу глаза. Я реально пытался это сделать не один раз. Надеюсь у МТ что-то получится.

И еще, в очередной раз, посоветую быть более адекватным к восприятию критики. Даже если она написана в такой форме. Своим таким ответом ты себя не с очень хорошей стороны показываешь.

Ну и последнее, давай уже переходи на 10ки в марте и посмотрим на результаты. Или попробуй поиграть турбо доны 5ки. С твоим кол-вом игровых часов одним рб будет в 2 раза больше доход. Ну и с профита не убудет, надеюсь. Удачи!
FoldMastooo вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:28   #2953 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, Мерлины и на него похожие- что за кайф написать в чужом дневнике кучу гадостей? Ты мазохист, что ли? Или тебе скандальная популярность кажется приемлимой?
Человек завел дневник для ПОЗИТИВНОГО общения с другими! Чтобы чем-то делиться и что-то подчерпывать от других, не суть, что это всегда будет только покер. Но как можно, не зная его, не имея с ним даже приятельских отношений, нести набор слов, при этом оскорбляя его дастоинство!!!! Имхо, по тебе рогатка плачет.
Вобще странно, за что тебе еще и модератор плюсанул...мисклик?
Вот и наглядное доказательство существования "псевдофорумских друзей" (с).
FoldMastooo вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:43     TS Старый   #2954 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Вот и наглядное доказательство существования "псевдофорумских друзей" (с).
У Вас с Мерлином были бы отличные дети, стоит над этим подумать...
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:46   #2955 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
У Вас с Мерлином были бы отличные дети, стоит над этим подумать...
Опять ты за свое
FoldMastooo вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:47   #2956 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
ну да ламас не жести)
Бегемот вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:52   #2957 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, Мерлины и на него похожие- что за кайф написать в чужом дневнике кучу гадостей? Ты мазохист, что ли? Или тебе скандальная популярность кажется приемлимой?
Человек завел дневник для ПОЗИТИВНОГО общения с другими! Чтобы чем-то делиться и что-то подчерпывать от других, не суть, что это всегда будет только покер. Но как можно, не зная его, не имея с ним даже приятельских отношений, нести набор слов, при этом оскорбляя его дастоинство!!!! Имхо, по тебе рогатка плачет.
Вобще странно, за что тебе еще и модератор плюсанул...мисклик?
ИМХО,пост мерлина мог бы стать одним из самых полезных,для ламаса,а для "позитивного ощения" есть куча всяких ЖЖ,контактов,миров и т.д и т.п,тут все таки покерный форум.
По поводу поливания грязью,перечитай пост мерлина,а потом ответ ламаса...хз кто кого поливает,хз..
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:01     TS Старый   #2958 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я конечно не знаю, может кому-то приятно, когда его тупо называют говном, и при этом еще пытаются учить жизни... я не из таких.
Мерлин, сынок, - там где ты учился я преподавал, если кто дурак и не понимает, я еще раз повторю - советы ИМЕННО ОТ ТЕБЯ мне ..... не облокатились. Андестенд ?
А теперь можете минусовать мой рейтинг и наваливать ему.
Пиздатому пацану мерлину.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:08   #2959 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю, может кому-то приятно, когда его тупо называют говном, и при этом еще пытаются учить жизни... я не из таких.
Мерлин, сынок, - там где ты учился я преподавал, если кто дурак и не понимает, я еще раз повторю - советы ИМЕННО ОТ ТЕБЯ мне ..... не облокатились. Андестенд ?
А теперь можете минусовать мой рейтинг и наваливать ему.
Пиздатому пацану мерлину.
мда......сильно тебя задело)а вы не знакомы в реале?или он твой непослушный ученик?)
Бегемот вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:10     TS Старый   #2960 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
мда......сильно тебя задело)а вы не знакомы в реале?или он твой непослушный ученик?)
К счастью для него - нет. Удавил бы гниду как гитлера.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 июля, среда, в гостях HighLamas. sus Радио 1 20.07.2011 23:40
Эфир 07.04.2011 (запись) в гостях HighLamas Meet_Rusty Радио 1 08.04.2011 17:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot