Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.08.2009, 14:59   #261 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 260
скажи конкретный лимит, на котором играешь.
palindrom вне форума      
Старый 09.08.2009, 15:19   #262 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Второй по дефолтному диапазону изи колл, али тузов ждать?
Первый зависит от лимитов (оппов), а конкретно от любви лимпить средние и большие пары и колить втроем такой экшен по В10 одномасть ( здесь слабые пары гораздо хуже условно КВ), многие будут колить просто так фо фан. Без нотсов ближе к фолду.
alexpk вне форума      
Старый 09.08.2009, 22:34     TS Старый   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Второй по дефолтному диапазону изи колл, али тузов ждать?
Первый зависит от лимитов (оппов), а конкретно от любви лимпить средние и большие пары и колить втроем такой экшен по В10 одномасть ( здесь слабые пары гораздо хуже условно КВ), многие будут колить просто так фо фан. Без нотсов ближе к фолду.
лол. Ты с ИЦМ знаком?

второй по любому диапазону супер изи фолд.
с 88 АИ полюбому.
Vinni121 вне форума      
Старый 09.08.2009, 23:25   #264 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
второй изи фолд, двое таких же как мы, доезжают 3..экшена от них ждать, тем более чиплидер думаю пихать будет вечно) для нас лучшее Jx, Ax, но естественно кикер у туза если меньше, так что в среднем думаю у нас 40%..не вариант при 4-х челах и 3-х в призах, где еще двое как мы чиплидера коллить на 40%.
про 88 лично я хз..действительно от лимита зависит..с такими лимпами можно в любую пару попасть (сильнее или слабее нас), плюс могут действительно принять кто-нить на Ах, а кто-нить по двум картинкам кольнуть, тогда нам не жить..колл мы точно тут получаем как минимум от одного оппа, так как и без нас пот большой..так что тут койн лучшее что светит, а нужен ли тот койн? мое мнение нет)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 10.08.2009, 02:18     TS Старый   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
для нас лучшее Jx, Ax,
мегамонстр Валет-хай Хинта??
Vinni121 вне форума      
Старый 10.08.2009, 04:49     TS Старый   #266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
рыбки действуют!!!
сегодня +800 )))
вчера было только начало... сегодня ещё +1200 )))
есть 2 новости:
1)апстрик в 2 раза больше даунсвинга. УРА! я в плюсе!
2)в МТТ 24+2 на 2600 тел попал в топ 70 и позвонил Кацу.
Пока Джон подошёл осталось топ 50 и я выиграл монетку. Обгрызаный стэк стал средним.
мне понравилось мышление Джона, получил бесплатный урок по МТТ ( за финалку не доехал).
раз попали в А10 и переехали Д10.
Второй раз сквизили Д2, получили коллера фиша, ц-бет АИ на флопе, там дамы изи колл. Потом Макс вычитывал Джона за неправильный ц-бет ). На самом деле у Джона оч высокий уровень игры и основной смысл доигрывания - сильный урок в реальном времени, где я смог спросить кучу интересующих меня моментов в МТТ.
взял 31 место (131 доллар=6 БИ ).


З.Ы. Макс знал мой ник на ФТП. Видеть его он мог только на ЦГМе. Приятно что мой дневник читают )))
Vinni121 вне форума      
Старый 10.08.2009, 05:57   #267 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
вчера было только начало... сегодня ещё +1200 )))
есть 2 новости:
1)апстрик в 2 раза больше даунсвинга. УРА! я в плюсе!
2)в МТТ 24+2 на 2600 тел попал в топ 70 и позвонил Кацу.
Пока Джон подошёл осталось топ 50 и я выиграл монетку. Обгрызаный стэк стал средним.
мне понравилось мышление Джона, получил бесплатный урок по МТТ ( за финалку не доехал).
раз попали в А10 и переехали Д10.
Второй раз сквизили Д2, получили коллера фиша, ц-бет АИ на флопе, там дамы изи колл. Потом Макс вычитывал Джона за неправильный ц-бет ). На самом деле у Джона оч высокий уровень игры и основной смысл доигрывания - сильный урок в реальном времени, где я смог спросить кучу интересующих меня моментов в МТТ.
взял 31 место (131 доллар=6 БИ ).


З.Ы. Макс знал мой ник на ФТП. Видеть его он мог только на ЦГМе. Приятно что мой дневник читают )))
помоему ты охуел
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 10.08.2009, 12:33   #268 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Молодца, так держать!
Virus-31rus вне форума      
Старый 10.08.2009, 12:36   #269 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
я не в курсе об этом)
просто были размышления в отношении если мы кольнем и почему не колить)
кстати: почему 88 изи пуш там?
FreakazZzoid вне форума      
Старый 10.08.2009, 18:51   #270 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
лол. Ты с ИЦМ знаком?

второй по любому диапазону супер изи фолд.
с 88 АИ полюбому.
Калькуляторщики . Изи пуш, изи колл... Вот оценивали, как поменяется это все, если чел не будет пушить АА и КК? А разыграет минирейзом или лимпом. Этот нотс стоит больше чем минус от АВ... Или когда будет блайндзап? И если коротыш так и останется справа от тебя, то папа отдаст ему блайнды, чтобы стричь всех и дальше.
На АВ плюсовой колл. Но не по калькулятору. Если папа тайтер, и там нет 100%, то фолд. Если папа рег, то он увидев околонулевой по калькулятору колл, не будет пушить в тебя 100% диапазона, а это перевесит полпроцента или сколько там минуса... Если ты выиграешь, то опять же, благодаря таким же калькуляторщикам, твоя доля возрастет, т.к. теперь ты их будешь давить, и вер-ть первого места будет выше, чем считает калькулятор. И кроме этого еще стоит учитывать кто там остался, распишут между собой за здорово живешь соплеменники...
Вот 88 против четырех оверкарт стоит не фаворитом, мягко говоря. А против пары выше, вообще хреново. Вот считают плюс в полпроцента на калькуляторе, мне вот интересно как можно прикинуть сколько тебя заколят и какова вероятность, что у одного будет пара выше? Изи тут нет и не было, без знания типичной игры на данном лимите и нотсов.
Успехов, но слова "изи" надо иногда подкреплять не только калькулятором .
alexpk вне форума      
Старый 10.08.2009, 20:21   #271 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Vinni121 я правильно понимаю, если 88 изи колл, то с AJs тоже коллим?
motleycard вне форума      
Старый 10.08.2009, 22:32   #272 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
да ну..AJ там фолд как мне кажется..если чиплидер дальше фолд, то возможно сосед справа будет пушить в ваши блпйнды, значит может столкнуться с другим соперником за призы..также думаю стоит в супертурбо подыграть на уровне блайндов..время потянуть, чтобы до твоих друзей подошли блайнды так, что их стек был в 1М величиной..думаю AJ фолд и играй на время, так что б тебе только в минус не вышло)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:52     TS Старый   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Калькуляторщики . Изи пуш, изи колл... Вот оценивали, как поменяется это все, если чел не будет пушить АА и КК? А разыграет минирейзом или лимпом. Этот нотс стоит больше чем минус от АВ... Или когда будет блайндзап? И если коротыш так и останется справа от тебя, то папа отдаст ему блайнды, чтобы стричь всех и дальше.
На АВ плюсовой колл. Но не по калькулятору. Если папа тайтер, и там нет 100%, то фолд. Если папа рег, то он увидев околонулевой по калькулятору колл, не будет пушить в тебя 100% диапазона, а это перевесит полпроцента или сколько там минуса... Если ты выиграешь, то опять же, благодаря таким же калькуляторщикам, твоя доля возрастет, т.к. теперь ты их будешь давить, и вер-ть первого места будет выше, чем считает калькулятор. И кроме этого еще стоит учитывать кто там остался, распишут между собой за здорово живешь соплеменники...
Вот 88 против четырех оверкарт стоит не фаворитом, мягко говоря. А против пары выше, вообще хреново. Вот считают плюс в полпроцента на калькуляторе, мне вот интересно как можно прикинуть сколько тебя заколят и какова вероятность, что у одного будет пара выше? Изи тут нет и не было, без знания типичной игры на данном лимите и нотсов.
Успехов, но слова "изи" надо иногда подкреплять не только калькулятором .
типа один здесь умный. Для меня твоё "калькуляторщики" звучит как оскорбление. Или ты думаешь что ты здесь один понимаешь что калькулятор .....? Только и его показатели тоже нужно знать.
твоя фраза
Цитата:
Второй по дефолтному диапазону изи колл, али тузов ждать?
для меня чразу говорит что ты не бьёшь поле 10+1 онгейма к примеру
и
Цитата:
Первый зависит от лимитов (оппов), а конкретно от любви лимпить средние и большие пары и колить втроем такой экшен по В10 одномасть ( здесь слабые пары гораздо хуже условно КВ), многие будут колить просто так фо фан. Без нотсов ближе к фолду.
здесь ечть один большой нотс. просто обрати внимание на лимит.
Vinni121 вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:54     TS Старый   #274 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Vinni121 я правильно понимаю, если 88 изи колл, то с AJs тоже коллим?
где 88 колл? мы там 88 вроде не колим а пушим
Да, АВ тоже пуш, А10 фолд.
Vinni121 вне форума      
Старый 11.08.2009, 02:55     TS Старый   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
да ну..AJ там фолд как мне кажется..если чиплидер дальше фолд, то возможно сосед справа будет пушить в ваши блпйнды, значит может столкнуться с другим соперником за призы..также думаю стоит в супертурбо подыграть на уровне блайндов..время потянуть, чтобы до твоих друзей подошли блайнды так, что их стек был в 1М величиной..думаю AJ фолд и играй на время, так что б тебе только в минус не вышло)
ты на правильном пути мышления. Лови +рейтинг
Vinni121 вне форума      
Старый 11.08.2009, 10:46   #276 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
спасибо)
буду дальше читать..выкладывай че-нить новое)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 11.08.2009, 10:51   #277 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
типа один здесь умный. Для меня твоё "калькуляторщики" звучит как оскорбление. Или ты думаешь что ты здесь один понимаешь что калькулятор .....? Только и его показатели тоже нужно знать.
твоя фраза

для меня чразу говорит что ты не бьёшь поле 10+1 онгейма к примеру
и

здесь ечть один большой нотс. просто обрати внимание на лимит.
Твои ЛОЛы тоже не комплимент, при этом минус то меньше одного процента при 100% пуша. Для тебя это легкий фолд, для меня не легкий . Я не хочу пикироваться, на тему бью ли я поле еще, например, фрироллов ( поле Онгейма 10 я все-таки побил ), просто поднята тема калькулятора (очевидные решения) в ситуации достаточно пограничной, я обосновал почему можно поступить иначе. Есть еще другой момент, почему на "поле онгейма" лучше падать - если у тебя преимущество над оставшимся полем существенно больше (да и диапазон там не 100%, далеко), действительно, нет смысла принимать околонулевые решения, но когда противники играют не хуже, колл будет оправдан. Возможно, это решение тебе кажется минусовым, но по моим ощущениям пушат реги гораздо реже на мусор потом, но не все.
Лимиты ты не привел, кстати, да даже если бы и привел, как может кто-то не играющий именно эти лимиты сказать какое поведение у этого поля и у конкретных представителях? Это как колл с АВ, если преимущество над полем большое, есть ли смысл ввязываться в околонулевые авантюры с 88? Я, например, оценю вероятность наличия пары выше 8-к не меньше 30-40% на руках и то что двое кольнут около 80% + что блайнды пушнтут на колл 25%. И исходя из этого я за фолд.
Вопрос в другом, зачем же ты приводишь эти раздачи, если тебе все так очевидно? Легкое решение, это не решение по калькулятору, а типа твоя мгновенная реация да-нет. Насколько правильны мои оценки, что это принесет пользу, х.з. И колл на АВ (при 100% диапазоне пуша), имхо, не будет мегаминусовым, максимум околонулевым.
Еще раз, ты молодец, РОЙка у тебя хорошая, но обоснований иногда всеж не помешает, а не только ссылки на калькулятор. Хотя, если бьешь свое поле то нефиг и сомневаться - сомнения до добра не доведут. Но, согласись, что дальше выигрывает не тот, кто лучше знает калькулятор, а тот кто лучше знает про тех, кто знает калькулятор . Я б вот не поверил, что СТ можно бить от 30-к с РОИ 10%, пока на твои результаты не посмотрел .
alexpk вне форума      
Старый 11.08.2009, 11:28   #278 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
alexpk будь внимательнее. раздачи я приводил, а не ТС
motleycard вне форума      
Старый 11.08.2009, 12:16   #279 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
интересный дневник

ТС производит вречатления человека, который скоро станет сильным регуляром
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 11.08.2009, 13:57     TS Старый   #280 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Легкое решение, это не решение по калькулятору, а типа твоя мгновенная реация да-нет
вот и я о чём. Я писал свою мгновеннкю реакцию а не показатели калькулятора.
Цитата:
Я, например, оценю вероятность наличия пары выше 8-к не меньше 30-40% на руках
я оценю не больше 2%
Цитата:
Я б вот не поверил, что СТ можно бить от 30-к с РОИ 10%, пока на твои результаты не посмотрел
ето апстрик, 2к турниров не дистанция. На 2000 РОИ может быть и -10%, просто вспомни график одного из сильнейших регуляров - Чикана. У него был фишовский график -10% НА 3К ТУРНИРОВ. По ощущениям на хай бай-ин супертурбинах РОИ больше 2% делать невозможно.
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
Vinni, Музыкант, Begemot etc, запишите плз ВОД по Супертурбам! FranSiSko Видео и аудио-материалы о покере 18 10.12.2009 03:39
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot