Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.08.2009, 16:47     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Всем привет меня зовут Игнат мне 20 лет, живу в Хабаровске. Играю в большинсве своём СнГ и иногда нл ХА кэш. Решил завести блог чтоб обмениваться мнениями и вести дискусию. Итак играть буду 6+0.5 ПС стату там голд (но помоему на ПС рб расчиывать бредово, т.к. его там толком нету). Играть решил на ПС т.к. бр там находить и заморачиваться с выводом и вводом в другую сеть желания нету. Играл 9 макс и чуть чуть доны, 9макс мало креатива нынче, ДоН пересиживание и очень много русских (а с ними играть мне не нравиться как сразу мысли что они все задроты и хотят $ ), 6 макс тупо понравился там и креатив есть и в некоторых моментах пересиживание. Вообщем выбрал именно 6 макс потомучто больше преглянулися и заинтересовали, а не по соображеням профита.
Сначало хотелося бы поинтересоваться кто по скоко мульттейблинт 6макс и скоко в среднем реально набить в месяц дистанцию ?
proba вне форума      
Старый 01.08.2009, 19:49   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 260
пробуй, тоже катаю, только 50+5. Удачи тебе
palindrom вне форума      
Старый 02.08.2009, 20:04     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Отыграл небольшую сесию и сделал вывод что в ХА надо маньяков всё же тайтовее принимать чтоб не проигрывать им монетки когда можно довести всё до закономерного окончания. Пока играю по 9 столов и моменитами задумываюся сократить, хотя бы на время до 6 т.к. нотсы не успеваю писать нормально. 9 Макс всё успевал играя от 12 столов. Ещё иногда для разнообразия ДоН поигрываю в них мне что то нравиться). Ещё надо заняться анализом своих раздач где, пока придумал что 2-3 дня и потом перед сном или наоборот как встаю просматривать раздачи и смотреть где, что да как. Пока минус в моей игре слишком тайтовый кол 3бет пушей(9 максовские привычки). Всё же сегодня играя попутно задумался над переходом в онгейм 5 макс, всё же рб там есть. Ещё хотелося бы узнать у форумчан кто и как компактнее сокращает нотсы?
proba вне форума      
Старый 02.08.2009, 20:12   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
Есть куча сокращений в покерном сленге - можешь посмотреть в словаре в "Вопросах от новичков" чтоб коротко нотсы писать

BTW ты нотсы пишешь в ПС-ном интерфейсе или в PT3/HM?
Гл за столами
Zenetar вне форума      
Старый 02.08.2009, 22:22     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
да не термины все знаю, просто думал как ещё сокращать ). Мб у кого нить свои фичи есть и он мог бы поделиться. Нотсы в ПС пишу.
proba вне форума      
Старый 02.08.2009, 23:03   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Удачи !!
FanatikMU вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot