Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

SnG micro limit's => ....

Важные объявления
Старый 07.02.2010, 22:18     TS Старый   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Есть небольшие успехи, половина этой суммы была выведена по сильной нужде(траблы в инсте) и слита в мтт и ХА, в последнем стрикануло сильно, ныть не буду, но вещи типа:
херо: KK
Оп: А5о
херо рейз
Оп алын
херо кол
флоп: К58
тёрн: 5
ривер: 5
После этого я думал о том, какой я неудачник, о том что я ничего в этой жизни не могу и т.д. и т.п.)) Хотя дистанция, хоть и не большая, показывает что могу играть в плюс, и могу для своего города, зарабатывать больше чем самый крутой работник завода.
Изображения
 
swan43g вне форума      
Старый 08.02.2010, 00:29   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
дак все-таки БР то есть или нет?
бери бездепы на родственников,как вариант,если на себя уже оформлял,раскрутись немного и можешь сэвви поотмывать,там за каждый рум по 90$ дают
тащи!
DKNY вне форума      
Старый 08.02.2010, 10:25     TS Старый   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
БР нет. Написал ж куда делись эти $100+. Поиграю пока фрироллы и т.д. и т.п., бездепы ну нахер.
swan43g вне форума      
Старый 09.02.2010, 16:30     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Сейчас, что-то во мне есть такое, чтобы поразмышлять немного о черной полосе. Это вообще не знаю к чему написано...Мысли вслух наверное.
Сижу перед компьютером, читаю "Тюремный дневник poker pro", и думаю... какого хера мы вообще делаем на этой планете? Ведь большинство всего что происходит зависит вовсе не от нас, ты можешь быть очень успешным человеком и тут бац, и все твои планы, мечты, рухнули в один миг.. И в этот же момент, понимаю, что все трудности не случайны, человек наткнувшись на проблему, сразу начинает её решать, а если проблем не возникает, он будет никем и ничем.) Как в песне: "всё что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней".
Так может начать с самого детства тыкать своих детей во всякие гадости, чтобы они годам к 20-30 были с таким запасом знаний, как выйти из той или иной ситуации, что им было бы море по колено. Но нет, почти каждый родитель, старается чтобы у их детей было беззаботное будущее, чтобы могли не париться о том что покушать, где найти денюжку на отдых и т.д. и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот взять лично меня. Что мы имеем: Учусь в институте, первые две сессии сдал на ура, просто не парясь. Отыграл 1к туриков в какой-никакой, но плюс, значит могу хоть какие то деньги делать в этой игре.
Сейчас же, прихожу в институт, подхожу к преподу, мол давайте сдадим вам экзамен, мне говорят: "выучи ряды динамики", я нахожу в инете про эти ряды, распечатываю, прихожу в инст, рассказываю ей, она просит зачетку с ведомостью и пока я иду за ведомостью, она передумывает мне ставить экзамен, и начинает грузить меня вопросами, в следствии я не сдаю этот экзамен, и так почти по всем предметам. В покере же, катаю спокойно себе турнир, дохожу до полуфиналки, и тут отрубает карту, блефы попадают в хорошие руки, оверкарты попадают в сеты и т.д. и т.п., эта полоса неудач продолжается уже больше месяца, с таким я еще не сталкивался, и мне очень тяжко сейчас, морально. В такие дни чувствуешь себя маленьким котёнком, который мяучит у чьей то двери, голодный и холодный, но ему не открывают, потому что он там нафиг не кому не нужен, и сам он не может найти себе ни еды, ни тепла.. ничего...
Я понимаю что меня могут отчислить из института, в армию скорее всего не заберут, ибо с сердцем не очень, но всё же, что у меня будет в этой жизни? Да ничего не будет, я не смогу найти нормальную работу в нашем городе даже с высшим образованием, без высшего - завод, махать кувалдой за 5к рублей в месяц, которые тратятся за день.
Для чего я это пишу? Не знаю, может кому то интересно почитать, как у других людей всё плохо.
Но я стараюсь не унывать, держу себя на позитиве, улыбаюсь, и продолжаю жить, ведь есть люди на этой планете, которым я нужен, и ради них стоит жить и бороться, а сессию я сдам, и в покере даунстрик кончиться, придет апстрик, в котором мы сделаем себе хороший банкролл, и начнем топтать дорожку к WSOP'y Всем гл. Не падайте духом. Верьте в хорошее. Любите жизнь.
swan43g вне форума      
Старый 10.02.2010, 01:55   #45 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
понравилось..
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 10.02.2010, 02:27   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Отличный пост. С последним абзацом у меня всё аналогично. Трудности для того чтобы их преодолевать. )
Booo вне форума      
Старый 10.02.2010, 03:24     TS Старый   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Рад, что кому-то понравилась эта дурь. Я могу писать много дури и буду писать наверное тут.
swan43g вне форума      
Старый 10.02.2010, 04:29   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Давай, давай, почитаем, раз желание пографоманить есть )
Booo вне форума      
Старый 10.02.2010, 19:23     TS Старый   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Появились еще мысли интересные. Но писать нет времени. Как оно появится сразу изложу сюда. )
swan43g вне форума      
Старый 10.02.2010, 20:07   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Удачи тебе в этом жестоком мире, она никада не бывает лишней !!!
FanatikMU вне форума      
Старый 10.02.2010, 22:07     TS Старый   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Ну как тут можно что-то тащить? Очень лузовый чел сидит, не подалеку от меня, показывал часто 25с и т.п.
у меня 77, я захожу колд коллом против него, флоп 593, я чек, он банк(всегда так ставит) я инста алын, тот думает и колит на J5o, и что бы вы думали? тёрн J. Называется: Всем спасибо, все свободны.
swan43g вне форума      
Старый 10.02.2010, 23:48     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Кто еще не видел - Валентин Стрыкало и его творчество, жестко
там можно еще много его видосов найти) меня улыбнуло)
swan43g вне форума      
Старый 13.02.2010, 18:07   #53 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Здарова. Слушай подскажи какими статами в худе ты пользуешься (выводишь около ника игрока) и как это используешь при принятии решения.
Спасибо.
p11 вне форума      
Старый 14.02.2010, 15:25     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Привет p11, я не пользуюсь ХУДом, на микролимитах я думаю это не так нужно.
swan43g вне форума      
Старый 14.02.2010, 17:03     TS Старый   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
3 дня жил у одной девушки. Никакого Интернета и никакого покера. Хорошо вроде бы время провёл.
И этот рассказ(так как сегодня день влубленных) будет посвящён самому, наверное главному в нашей жизни - чувствам.

Началось все очень давно, когда я еще учился в школе. В наш город приехала девочка, которая мне сразу понравилась, она училась в параллельном классе и благодаря этому лично пообщаться не получалось.
Прошло еще время.. Последний звонок, выпускной. И тут получается так, что мы с этой уже молодой и красивой девушкой начинаем проводить время вместе. Как наверное всем известно, общей любви вроде как не существует. Либо он любит, а она позволяет любить, либо она любит, а он позволяет.. Вот тогда любил я. И ни к чему хорошему это не привело...
За два-три года произошло много всего, я изменился очень сильно и только расстался с девушкой, с которой провёл вместе около года.
В холодный и сырой осенней вечер, на мой мобильный поступает звонок с незнакомого номера из другого города:
-Да. Ответил я.
- Привет, узнал? Как дела? Как жизнь?
-Узнал конечно(начиная вспоминать знакомых девушек из других городов, сказал я) Всё отлично, Как ты?
-труляля, разговор не о чем.
И тут мне заявляют:
-Я приеду через неделю к вам в город, у меня там остался дом от бабушки, надо проведать обстановку и т.д. и т.п., встретишь?
-Встречу, сказал я.
Проходит неделя, я уже почти и забыл об этом, и в один вечер опять раздается звонок. В общем она сказала что приезжает в 7 утра, и была бы рада видеть меня на вокзале. А так как мы с друзьями собирались в клуб и спать я в эту ночь не планировал, то решил, что всё таки встречу.
Те 7 дней, которые она собиралась провести здесь, мы провели вместе, у нее дома. Всё было классно, но.. ситуация изменилась. Теперь я позволял себя любить, а так как она девушка слабохарактерная, ей это было тяжко воспринимать. Мне как и любому другому мужику, всё это очень сильно понравилось) Я начал владеть ситуацией, делать всё что хотел, говорить всё что хотел. Она не могла ничего сказать против, ибо боялась, что я могу уйти в любой момент. Я получил девушку, с которой мне интересно, приятно и которая делает всё так, как я скажу. Но время подошло к концу, и ей нужно уже было уезжать, я особо не держал, она уехала, но сказал что как только сможет сразу же вернется)
И вот, неделю назад, она приезжает опять. Звонит мне и зовет к себе в гости. Я приехал. Продолжил играться с её чувствами и немного издеваться..
Последняя наша так сказать ссора не из за чего чуть не стала плачевной... У меня такая ситуация была первый раз в жизни и надеюсь последний.
Я лежал на диване, потягивал пивко с чипсами и смотрел какой-то интересный фильм, в то время как она что-то готовила на ужин. Ей как и любой девушке стало скучно, и она начала капризничать и пытаться сдвинуть меня с дивана, чтобы я хоть немного уделил время ей.. Я так воспитан. Что не могу ударить девушку, чтобы не случилось... Но. Во время этих капризов, она начала меня бить по лицу ладонью, по щеке, так, игриво.. Но меня это очень сильно выводит из себя, я попросил ее остановиться, попросил раз, два, десять, и после того как она не рассчитала силу, и дала мне пощечину так, что у меня посыпались искры из глаз, я встал с дивана и побежал за ней, она закрыла дверь.. чуть-ли не вынес её вместе с дверью, и когда она лежала на диване, в шоке, в меня вошло что-то такое, что я смог удержать в себе весь этот гнев, и не ударил её..
После этого, я захотел уехать к себе, начал собираться, она стояла и плакала, просила прощения, просила остаться, и кое как удержала меня, я просто не разговаривал с ней, хотел успокоиться, потому что знал, что всё это еще не вышло из меня. Не разговаривал с ней около часа-двух, лёг спать. Проснулся от странного всхлипывания, которое слышалось с кухни....Выйдя на кухню, я увидел... Кусок тупого лезвия в руке, и немного порезанную руку, в районе вен(ну где обычно), она рыдала и тряслась, я был в шоке, сразу же нашел йод и вату, перевязал руку, и хотел было облить её водой... Чтобы привести в себя........


Не играйте с чувствами. Любите и будьте любимыми.
И если вы не хотите от девушки ничего кроме секса, то после получения секса, лучше забейте на неё, и не продолжайте развивать в ней что-либо... Я получил хороший урок. Ведь если бы она всё таки сделала, то, что задумала, были бы не очень приятные последствия..
swan43g вне форума      
Старый 14.02.2010, 18:56   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Кусок тупого лезвия в руке, и немного порезанную руку, в районе вен(ну где обычно), она рыдала и тряслась, я был в шоке, сразу же нашел йод и вату, перевязал руку, и хотел было облить её водой...
игра для тебя

если реально хотела, то сделала бы
Бегемот вне форума      
Старый 15.02.2010, 02:16     TS Старый   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Begemot, Я знаю, что если человек захочет покончить с жизнью, то он покончит, но... в моральном плане, всё это, наносит отпечаток...
swan43g вне форума      
Старый 22.02.2010, 01:42     TS Старый   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для swan43g
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 90
Времени играть совсем нет, с пати(регился наверное год назад) пришло письмо, дали там 10$. Играю совсем чуть-чуть.
swan43g вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPOPS Micro Series Акции CGM William Hill Poker 0 12.09.2014 14:37
Micro Stakes. Inception. Watchdog Дневники SnG-игроков 9 06.10.2010 16:47
Vods micro limits NL2 NL4 KTO DJ? Видео и аудио-материалы о покере 6 14.09.2009 14:59
PT3 Full & PT3 Micro stakes KTO DJ? Покер софт 5 17.08.2009 22:09
Micro Baller Diagf Дневники игроков микро-лимитов 19 14.08.2009 21:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot