Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.04.2012, 16:56   #1041 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Тааак, это кто это меня из сита выбил???
Vadim Harrington вне форума      
Старый 12.04.2012, 21:40     TS Старый   #1042 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
блин,так вышло))сорри
сегодня играю,заливаю помаленьку-пару часов назад в минус 50 ушёл-ну.думаю нечего было плакать по поводу нулевых трех сессий-за это в наказание-одна нормальная такая минусовая....но не тут то было-в оставшихся из 70-ти 10-12-ти турниров -три затащил и ещё итмы были....короче,в плюс 11 отыграл
kazzloff вне форума      
Старый 12.04.2012, 22:00     TS Старый   #1043 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
и всё таки Покерстарс -самая мощная контора,Вася!
Hello,

We have recently changed some of the SCOOP buy-in levels, and one (or more) tourney tickets you held is no longer valid.

We have taken the step of expiring these ticket(s), and have credited you with the equivalent value in T$.

To find out more about the upcoming SCOOP tourney series, visit our webpages here:

Я их даже не просил)
kazzloff вне форума      
Старый 13.04.2012, 12:10   #1044 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
блин,так вышло))сорри
сегодня играю,заливаю помаленьку-пару часов назад в минус 50 ушёл-ну.думаю нечего было плакать по поводу нулевых трех сессий-за это в наказание-одна нормальная такая минусовая....но не тут то было-в оставшихся из 70-ти 10-12-ти турниров -три затащил и ещё итмы были....короче,в плюс 11 отыграл
Ты чего, я шучу)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.04.2012, 11:20     TS Старый   #1045 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да я тоже как бы шутил))
вчера сыграл привычное количество турниров,скажем так -запланированное в минус 5...после двух вылетов из топ-25 в мтт пло за бакс несколькими днями ранее вчера дошёл до финалки...дошёл ,но не прошёл))10-й))но это всё ерунда..........с утра вот вдруг сел поиграть в 5 кард дро -офигенная игрушка!сначала приподнял немного в плеймани,а затем пошёл и в кеш на 0,1/0,2 и за сто рук плюсанул 6 баксов)Но я больше в восторге от игры,конечно....Вот думаю попробовать турнирный вариант.....Например,СКУПовс кий тур за 11 баксов)
kazzloff вне форума      
Старый 14.04.2012, 11:25     TS Старый   #1046 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
а потренироваться можно в только что найденных в лобби вечерних турнирах за бакс!)сегодня же и приступим
kazzloff вне форума      
Старый 14.04.2012, 14:09     TS Старый   #1047 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
чего то я подумал-рановато всё же приступать к "тренировкам" этим самым....надо бы литературу почитать по теме,ибо я не понимаю как ауты считать там....и ещё например не знаю ,когда у меня сет на руках выгоднее две карты обменивать или только одну...да ваще профан полный)
kazzloff вне форума      
Старый 14.04.2012, 23:53     TS Старый   #1048 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да ну его этот 5 кард дро)сыграл мттшку за бакс -19/486....но я в процессе игры понимал,что я ничего не понимаю в этой игре))а то,что утром выиграл в кеш-просто случайность и везение)к тому же в своих турнирах какая то задница приключилась-сыграл в минус 27
kazzloff вне форума      
Старый 15.04.2012, 20:53   #1049 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
5 КАРД ДРО - там такая тема, что литературы то особо и нету. Есть в книге Терентьева покер игра или профессия маааленькая глава. Ничего по существу нет. И тем более никакой супер пупер нормальной математики я не нашел. Есть правда ВОДы, но там ты не найдешь однозначного ответа ни на вопрос о чарте стартовых рук, ни о том, что же лучше делать постфлоп.
Ясно что математически с сетом выгоднее менять 2 карты, но таким образом ты палишь свой сет!))) Если меняешь 1 карту то меньше вероятность что усилишься зато однозначно не палишь руку и уже 2 пары могут тебе проплатить))
В результате то что получается. Эта игра настолько проста, что много в нее выигрывать очень сложно) нужен жесточайший тейбл-селекшн. Надо искать ну очень лузовых ребят. Тогда возникает другая проблема. Играя фикс лимит мы много не заработаем на фишах. Выходит надо играть пол лимит. Но вопрос - а лезут ли фиши туда?)))

Кстати старзы реально мощная контора они ввели тур по 3.50/45 не турбо, я несколько месяцев назад просто вымаливал этот турнир у службы поддержки
Vadim Harrington вне форума      
Старый 15.04.2012, 21:01   #1050 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Саш, я сам поначалу был в восторге от этой игры, а потом сидел и думал блин я же фиш, вроде как учиться надо, а на кого равняться и у кого учиться? Игра непопулярная.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 16.04.2012, 11:01     TS Старый   #1051 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
ну да.ты всё правильно говоришь абсолютно-я уже успел понять то же самое.Но вчера снова залез в ту же мттшку хотя утром ещё решил не играть эту чушь параллельно с холдемом,ибо отвлекает очень.Видимо,хочется какого то разнообразия всё же и тянет поэтому.
kazzloff вне форума      
Старый 16.04.2012, 11:28   #1052 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Доли на скуп будешь продавать?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 16.04.2012, 14:00     TS Старый   #1053 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
нет,не буду.Во-первых, не уверен,что могу вкладывать достаточно своих средств-как то полмесяца прошло,а выиграно всего 100 баксов...Во-вторых,с мая обещают на работу взять-поэтому достаточную дистанцию событий не сыграть будет...Первоначально я планировал отыграть 4-5 событий от себя,но к сожалению дела так идут,что похоже придётся пропустить этот чемпионат
kazzloff вне форума      
Старый 19.04.2012, 21:11     TS Старый   #1054 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
мне тут в пустую голову пришло две мысли/вопроса.Во-первых,почему у покеристов нет профессионального праздника?А во-вторых,вчера случайно наткнулся на покерное тв-шоу по ТВ-3-Million Dollar Challenge-вроде такое название-ничего такое,прикольное,кстати.Та вот я так понимаю оно устроено Покерстарс и напрямую как бы призвано прорекламировать среди американцев ресурс pokerstars.net.Ну и как бы на фига??Издеваются над людьми просто по моему-в настоящую то игру им нельзя играть
kazzloff вне форума      
Старый 19.04.2012, 21:26     TS Старый   #1055 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
а ещё я себе чат разблокировал-так что могу теперь п....вернее говорить там
kazzloff вне форума      
Старый 20.04.2012, 09:20   #1056 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
ТЫ разблочил чат? Ахах, ну вот если попадемся за один стол и я тебя стебану например ты же все равно вряд ли ответишь, у тебя столов много а потом напишешь тут - а что мы были за одним столом?
ПО поводу праздника покеристов... праздник покеристов - это всоп кстати круто ты догадался по этой теме. Но пусть у покера будет такая изюминка. Типа покеристам не до праздника, они играют:eek:

По поводу ТВ-шоу. Вспомнилось шоу ФТ миллион кэш гейм с Айви, Дваном, Антониусом и прочими. А вообще шоу все эти че-то надоели. И тому несколько причин. Первая - то что я прочитал из интервью Гальфонда. Типа его пригласили на хай стейкс покер, он сидел нитом, выиграл 20К и после этого ему позвонили сказали типа мы нашли более зрелищного игрока. Вот так. И реально играют там суперлузово. Конечно одно шоу другому рознь. Но вообще я смотрел ВОДы Гальфонда по пло и смотрел шоу по пло с его участием и уж точно там он разыгрывал руки, которые в онлайне легко бы сфолдил!
Плюс многие насмотрятся как Дван разыгрывает каждую вторую руку и будут думать что так и надо бред же.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 20.04.2012, 09:36   #1057 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
мне еще хотелось тебя поспрашивать как человека семейного, совмещавшего до кучи покер и работу( и видимо как я понимаю когда ты устроишься снова на работу покер то не забросишь?)
Так вот вопрос про совмещение один: КАК?????
Более менее если разобрать режим дня. Условно и примерно. Встал в 7 утра. Не особо выспавшийся из-за вечерней катки. Ок, позавтракал, пошел на работу. С 8 до 5 на работе. Мужики кто на футболе, кто пивас лопал, кто к любовнице ходил. А Каззлофф катал...
Ок. Позитивный Каззлофф вечером возвращается к теплому домашнему очагу. И едва покушав садится катать.
Хорошо хотя бы что не надо никого убаюкивать: ребенок взрослый.
Вечерняя катка подходит к концу, наш герой пулей в душ и ложится спать.
Ну тяжело ведь, очень тяжело
Vadim Harrington вне форума      
Старый 20.04.2012, 11:32     TS Старый   #1058 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
мне еще хотелось тебя поспрашивать как человека семейного, совмещавшего до кучи покер и работу( и видимо как я понимаю когда ты устроишься снова на работу покер то не забросишь?)
Так вот вопрос про совмещение один: КАК?????
Более менее если разобрать режим дня. Условно и примерно. Встал в 7 утра. Не особо выспавшийся из-за вечерней катки. Ок, позавтракал, пошел на работу. С 8 до 5 на работе. Мужики кто на футболе, кто пивас лопал, кто к любовнице ходил. А Каззлофф катал...
Ок. Позитивный Каззлофф вечером возвращается к теплому домашнему очагу. И едва покушав садится катать.
Хорошо хотя бы что не надо никого убаюкивать: ребенок взрослый.
Вечерняя катка подходит к концу, наш герой пулей в душ и ложится спать.
Ну тяжело ведь, очень тяжело
ну да.....всё так и было..единственное,что могу добавить-когда приходил с работы я сразу садился катать,не кушая))Потом уже супруга приходила с работы и подавала мне прямо к компу-так что я почти научился есть левой рукой))Блин,я не знаю как так получалось.....Я,видимо ещё тот ботан по жизни.....Ни пивас не любовницы особо меня не интересуют....Футбол-это да......Приходилось пропускать....Но была же цель-подняться по лимитам,выиграть тучу денег))И в конце концов мне нравится это занятие....Я вот вчера буквально думал,что ведь могу в принципе пойти и устроиться на работу за 12-15К в месяц довольно легко....Но будет ли интересовать эта работа,как интересует покер,где я сейчас зарабатываю примерно столько же(по крайне мере-два месяца ,что плотно играю)..Ответ очевиден-эту работу я отработаю как попало и приходя домой буду забывать о ней-никакого роста и никакого развития...Быть незаинтересованным в результатах своего труда(ну когда оклад платят)-это же очень очень никак,короче.....
kazzloff вне форума      
Старый 20.04.2012, 11:40     TS Старый   #1059 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
и всё равно,включая остатки мозга,понимаю,что нужно идти на реальную работу.....которая в реале в смысле))нужно чему то учиться и пытаться зарабатывать не по 12-15К,а в пару раз,как минимум больше.....а то все люди как люди,а я как........вот головй всё это понимаю,а ноги никуда не идут.....ответ почему очевиден-я не хочу терять такой образ жизни как сейчас......но с другой стороны,он меня не совсем устраивает....бред какой то,короч
kazzloff вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.04.2012, 11:47   #1060 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Один мой знакомый, живя с девушкой, пытался по вечерам играть. Тык потом рассказывает: тока начну катать, и начинается - ты не уделяешь мне внимания и т.д. в итоге вся катка к черту.
ВЫВОД: женщина должна быть постоянно занятой, чтобы об этом не думать

Хотя я сталкиваюсь с тем же самым
За свое личное пространство нужно прямо-таки воевать
Vadim Harrington вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot