Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.03.2012, 15:38   #901 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 173
лучше вообще не играть микролимиты.
только начиная с 10ок 20ок можно ставить правильную игру.. лучше конечно 50+.. но понятно что банкролла может не хватить.
но на 10ки то нужно всего 2к$ - можно найти..
все что ниже не даст ни скила, ни денег - пустая трата времени.
Andy-Veselof вне форума      
Старый 13.03.2012, 16:15   #902 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от Andy-Veselof Посмотреть сообщение
лучше вообще не играть микролимиты.
только начиная с 10ок 20ок можно ставить правильную игру.. лучше конечно 50+.. но понятно что банкролла может не хватить.
но на 10ки то нужно всего 2к$ - можно найти..
все что ниже не даст ни скила, ни денег - пустая трата времени.
Не согласен. Для того, чтобы играть 10ки и 20ки в плюс, необходимо играть технически грамотно. Этому вполне можно научиться на микролимитах. Сам поднимался с фрироллов - знаю.
__________________
Жизнь прекрасна.
rusvirus вне форума      
Старый 13.03.2012, 16:32   #903 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Andy-Veselof Посмотреть сообщение
лучше вообще не играть микролимиты.
только начиная с 10ок 20ок можно ставить правильную игру.. лучше конечно 50+.. но понятно что банкролла может не хватить.
но на 10ки то нужно всего 2к$ - можно найти..
все что ниже не даст ни скила, ни денег - пустая трата времени.
Это лишь вопрос свободных денег для банкролла. Есть реги, которые катают мтт хай-лимиты, ездят на крупные ивенты и стебут игроков низких и средних лимитов. Типа, мттшки по 20 баков - это несерьезно. Но у всех разные стартовые возможности. Если не путаю в твоем дневнике вроде читал что ты бил НЛ100? Ну вот та же песня. А какой-нибудь рег который играет НЛ1000 скажет тебе типа вооот ты там не развиваешься на своем лимите.
Я считаю показатель это например когда игрок катает микролимиты, бьет их и никуда не уходит, хотя возможность есть, и так годами. Это уже показатель, что он не хочет развиваться. Но это только на словах все так радужно: я разыграюсь, я поднимусь. Я много дневников например кэш-игроков перечитал и знаю, с какими трудностями они сталкивались, переходя с одного лимита на другой. Каждый ищет ту игру, которая его устроит.
Одному грубо говоря будет в кайф играть в 0 против суперзвезд, другому нужен стабильный профит против фишей.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.03.2012, 16:39     TS Старый   #904 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Andy,да всё ок-не парься!просто у меня нервы ни к черту)такой уж я субъект)2К$ на игру на нормальных лимитах для меня как раз таки большая проблема достать-мне её по крайней мере не разрешить.Поэтому изначально была мысль стабильно плюсуя по 250-300 баксов набить нужную сумму за полгода именно на этих лимитах.В дальнейшем жизненные обстоятельства кардинально изменились и в данное время заработок в игре на этом лимите-мой единственный доход сейчас,поэтому ни о каком подъёме речь не может идти.
Vadim,2,5/90 плохо набираются-я уже где то рассчитывал и получалось,что я не смогу иметь бОльший $/час чем на 1/45,а если нет разницы,то зачем уходить с проторенной дорожки)Да и опять же хочу заметить,что в данный момент какие то эксперименты со сменой лимитов не могу себе позволить.Вот найду наконец(вернее сказать ,решусь на )очередную тупую не особо денежную работу и смогу пробовать перебирать разные там лимиты))
kazzloff вне форума      
Старый 13.03.2012, 16:44   #905 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
Andy,да всё ок-не парься!просто у меня нервы ни к черту)такой уж я субъект)2К$ на игру на нормальных лимитах для меня как раз таки большая проблема достать-мне её по крайней мере не разрешить.Поэтому изначально была мысль стабильно плюсуя по 250-300 баксов набить нужную сумму за полгода именно на этих лимитах.В дальнейшем жизненные обстоятельства кардинально изменились и в данное время заработок в игре на этом лимите-мой единственный доход сейчас,поэтому ни о каком подъёме речь не может идти.
Vadim,2,5/90 плохо набираются-я уже где то рассчитывал и получалось,что я не смогу иметь бОльший $/час чем на 1/45,а если нет разницы,то зачем уходить с проторенной дорожки)Да и опять же хочу заметить,что в данный момент какие то эксперименты со сменой лимитов не могу себе позволить.Вот найду наконец(вернее сказать ,решусь на )очередную тупую не особо денежную работу и смогу пробовать перебирать разные там лимиты))
Так если ты играешь дни напролет в +, какой смысл работу искать? Или уже просто голова кругом идет от покера?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.03.2012, 17:20   #906 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от rusvirus Посмотреть сообщение
Не согласен. Для того, чтобы играть 10ки и 20ки в плюс, необходимо играть технически грамотно. Этому вполне можно научиться на микролимитах. Сам поднимался с фрироллов - знаю.
микролимиты бьются просто ABC покером..
его недостаточно на лимитах 20+ ..
и никакую "техническую грамотность" на микролимитах ты себе не "набьешь"
точнее так: техническая грамотность набитая на микролимитах не позволит даже побить рейк на 50+
Andy-Veselof вне форума      
Старый 13.03.2012, 17:23     TS Старый   #907 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Так если ты играешь дни напролет в +, какой смысл работу искать? Или уже просто голова кругом идет от покера?
ну никакие не дни напролет,конечно-это ты загнул))играю сейчас с 14 до 23-00 примерно-соответственно никакого перерыва на обед/полдник/ужин-доходит до смешного есть приходится учиться левой рукой во время игры))Это,конечно минус)Плюс ко всем минусам-недавно возобновился чемпионат России по футболу-довольно сильно ждал этого события и за два тура не посмотрел ещё ни одного матча.СКА -горячо любимый ещё с 90-го года хоккейный клуб в очередной раз предпринимает попытку стать чемпионом/завоевать Кубок Гагарина,а я всё также не алё-не видел ни одной игры.Ну и самые главные минуса-доход в 350-400 баксов .который теоретически я могу иметь в этой игре при данной степени занятости-не такой уж шикарный-хочется как бы бОльшего-это во-первых,а во-вторых,его стабильность безусловно под огромным вопросом.Пример с ФТП,или прошлогоднее изменение байинов на снгшки на том же ПС тому доказательство.К тому же могут и вовсе взять и отрубить онлайн этот.Ну и стаж к пенсии не идёт))И развития/подъёма по лимитам получить нет никакой возможности.А ещё достаточно тяжело дается это довольно нервное и мегастрессовое занятие.Есть ,конечно и небольшой плюсик-высыпаться могу нормально,заниматься тем,что мне реально интересно,не быть кому то подчиненным и всё такое с этим связанное)
kazzloff вне форума      
Старый 13.03.2012, 17:34   #908 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Andy-Veselof Посмотреть сообщение
микролимиты бьются просто ABC покером..
его недостаточно на лимитах 20+ ..
и никакую "техническую грамотность" на микролимитах ты себе не "набьешь"
точнее так: техническая грамотность набитая на микролимитах не позволит даже побить рейк на 50+
По поводу разницы игры на лимитах - это все понятно. Да только не все так быстро делается. Можно вот так порассуждать. Чтобы понять, нормально ли мы играем лимит 50+, условно, мы отыгрываем 2К турниров. То есть наш суммарный байин составляет 100К+. Нехилый такой бр то нужен, чтобы стрики не беспокоили, правда? Хорошо если у нас 10К+ стабильно лежат на бр, а что если вывести придется часть, мало ли что в жизни бывает.
И опять же из опыта других игроков, то что читал в дневниках. Бывает, чел переходит на новый лимит, сначала апстрик - дико плюсует. От этих денег крыша едет даже у очень хладнокровных. Но потом даунстрик может съесть еще больше(
Короче говоря, мтт хай-лимит играть постоянно - это сверхдорогое удовольствие.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.03.2012, 17:39   #909 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
ну никакие не дни напролет,конечно-это ты загнул))играю сейчас с 14 до 23-00 примерно-соответственно никакого перерыва на обед/полдник/ужин-доходит до смешного есть приходится учиться левой рукой во время игры))Это,конечно минус)Плюс ко всем минусам-недавно возобновился чемпионат России по футболу-довольно сильно ждал этого события и за два тура не посмотрел ещё ни одного матча.СКА -горячо любимый ещё с 90-го года хоккейный клуб в очередной раз предпринимает попытку стать чемпионом/завоевать Кубок Гагарина,а я всё также не алё-не видел ни одной игры.Ну и самые главные минуса-доход в 350-400 баксов .который теоретически я могу иметь в этой игре при данной степени занятости-не такой уж шикарный-хочется как бы бОльшего-это во-первых,а во-вторых,его стабильность безусловно под огромным вопросом.Пример с ФТП,или прошлогоднее изменение байинов на снгшки на том же ПС тому доказательство.К тому же могут и вовсе взять и отрубить онлайн этот.Ну и стаж к пенсии не идёт))И развития/подъёма по лимитам получить нет никакой возможности.А ещё достаточно тяжело дается это довольно нервное и мегастрессовое занятие.Есть ,конечно и небольшой плюсик-высыпаться могу нормально,заниматься тем,что мне реально интересно,не быть кому то подчиненным и всё такое с этим связанное)
То есть 9 часов в день. Это много... ну для меня. жесть.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.03.2012, 18:18     TS Старый   #910 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да для меня та же жесть конечно)только если играть меньше,то смысла считай никакого не будет в моих условиях,поэтому приходится терпеть)
kazzloff вне форума      
Старый 13.03.2012, 19:10   #911 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_mr_all
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 34
Я новичок в покере вообще) Ровно год, как стал им интересоваться) В первые попробовал играть на Фтп) Мне показалась очень простая игра) На ФТП люди вообще сумасшедшие)) потом Американцев выгнали) и я перестал играть) Вот только в августе опять начал играть) решил с нуля подниматься) 0.25 прошел достаточно быстро, а вот на 1$ застрял) и играть с каждым днем ,мне кажется, становится сложнее) Максимальный банкролл составлял у меня 420$) ни одного кэшаута ни одного депозита не сделал) и так я пол года уже страдаю херней) может если сделать деп, то меня прорвет?))
Alex_mr_all вне форума      
Старый 13.03.2012, 21:13   #912 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_mr_all
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 34
Камикадзе)) сегодня пару раз пересекался с тобой за столами)
Alex_mr_all вне форума      
Старый 13.03.2012, 21:56   #913 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Alex_mr_all Посмотреть сообщение
Камикадзе)) сегодня пару раз пересекался с тобой за столами)
Нитяра
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.03.2012, 23:24   #914 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_mr_all
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Нитяра
ахахха )
Alex_mr_all вне форума      
Старый 13.03.2012, 23:27   #915 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alex_mr_all
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 34
Я вот думаю...может ну ее нахер эту серию микромиллионс?)) Лучше ХМ купить) Только для этого мне нужна ваша помощь) Давайте я вам скину 65 баксов на старзы, а вы мне на вебмани?) а то аккаунт меня не привязан пока к какому-либо кошельку)
Alex_mr_all вне форума      
Старый 14.03.2012, 09:23   #916 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Alex_mr_all Посмотреть сообщение
Я вот думаю...может ну ее нахер эту серию микромиллионс?)) Лучше ХМ купить) Только для этого мне нужна ваша помощь) Давайте я вам скину 65 баксов на старзы, а вы мне на вебмани?) а то аккаунт меня не привязан пока к какому-либо кошельку)
Решение конечно за тобой, но я бы на данном лимите спокойно юзал халявную версию ХМ или ПТ3 на самом деле без разницы))) и использовал бы 65 баков для игры. Т.к. для долларовых туров это реально большие деньги Я вот реально стал посматривать дневники кэш-игроков как они юзают стату. Они оч прошаренные ребята всем советую читать, особенно дневник Ведро Спирта. Пофигу за бабло ты купил или халява главное уметь юзать.
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.03.2012, 10:57     TS Старый   #917 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
ХМ ,конечно очень помогает-особенно когда играешь 16 столов)Но я вот лично совершенно не разбираюсь в том как сделать себе его на халяву и поэтому долгое время не пользовался-денег было жалко конечно-да ещё тогда в плюс то и не играл стабильно)А потом вот на другом форуме увидел объяву-человек предлагал купить версию ХМ для турниров не дороже 22 баксов за 59$ в складчину с двумя ключами....Ну таким образом вот у меня получилось сэкономить)
kazzloff вне форума      
Старый 14.03.2012, 11:06   #918 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kazzloff Посмотреть сообщение
ХМ ,конечно очень помогает-особенно когда играешь 16 столов)Но я вот лично совершенно не разбираюсь в том как сделать себе его на халяву и поэтому долгое время не пользовался-денег было жалко конечно-да ещё тогда в плюс то и не играл стабильно)А потом вот на другом форуме увидел объяву-человек предлагал купить версию ХМ для турниров не дороже 22 баксов за 59$ в складчину с двумя ключами....Ну таким образом вот у меня получилось сэкономить)
Ладно не будем рассуждать про всякие халявные версии т.к. форум этого типа не оБобряет...
В любом случае вижу что русских (да и не только) нитов в турах 1/45 достаточно. Так что софт весьма полезен. Я думаю у Алекса основная проблема почему он единички не бьет - то что он не видит кто нит а кто лаг. Чтоб единички побить нужны ровно 4 статы - впип, пфр, колл пфр и аттемпт то стил) никаких других тонкостей знать не надо)
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.03.2012, 11:19   #919 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Александр, ну-ка колись, какие ММ будешь играть в ближайшие дни? Уже решил?
Я завтра хочу в 14:00 5.50 замутить!
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.03.2012, 12:56     TS Старый   #920 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Александр, ну-ка колись, какие ММ будешь играть в ближайшие дни? Уже решил?
Я завтра хочу в 14:00 5.50 замутить!
Ну я тоже в этот турнир зарегился-в 22-00 по МСК-надо же как то билеты выигранные тратить,ибо в СКУПы турниры за 5,50-11 будут скорее всего то ещё УГ как в прошлом году-или ребайники или турбы.Ещё точно играю за 5,50 25 марта в 16-30,за 11 18-го марта в 21-30 и МЭ за 22.Вот подумываю ещё пару по 11 сыграть.......или 4 по 5,50))
kazzloff вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot