Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры > Дневники MTT-игроков
Опции темы

Lichtlars's blog

Важные объявления
Старый 02.12.2009, 23:06   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Считаю что раздачу с королями ты сыграл очень хорошо. Это более агрессивный розыгрыш чем просто пихнуть но и денег это приноси больше, правда более рисковый. По поводу психологии хочу сказать следующее, ты постарайся понять саму суть игры, что твой стек в начале, пусть даже если ты ушестерился сразу ничего не значит. Самое главное будет решаться когда будут больше блаинды. Тогда твоя игра будет сводится просто к тому что забрать фишки у фишей и все. Место при этом не значит ничего
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 03.12.2009, 04:41     TS Старый   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Считаю что раздачу с королями ты сыграл очень хорошо. Это более агрессивный розыгрыш чем просто пихнуть но и денег это приноси больше, правда более рисковый. По поводу психологии хочу сказать следующее, ты постарайся понять саму суть игры, что твой стек в начале, пусть даже если ты ушестерился сразу ничего не значит. Самое главное будет решаться когда будут больше блаинды. Тогда твоя игра будет сводится просто к тому что забрать фишки у фишей и все. Место при этом не значит ничего
Спасибо за совет! У меня потихоньку начинает получается не смотреть в лобби на свое текущее место
Насчет королей: тут наверное можно и правда запушить, учитывая количество М и у оппа, и у меня. Такой мув хорош где - нибудь на поздних стадиях МТТ, когда побольше М у обоих. Но и здесь не такой плохой вариант это провернуть, как мне кажется. Если бы выпал борд с тузом, то я бы выкинул, и у меня что - то еще бы осталось такое, что можно радостно пихнуть, и удвоившись, получить приличный для этой стадии такого турнира стек
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 03.12.2009, 04:43     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Решил доиграть норму дня (20 турниров), 9 турниров в +5,1$.
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 05.12.2009, 05:39     TS Старый   #44 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Результаты этой ночи - 15 турниров в -5$.
Хотел было нормально поиграть, да голова раскалывается, вообще не понимал, что за мувы я проворачиваю. Катка отменяется:(

Никак не получается играть больше 20-30 турниров. Если по 4 играть, как я играю, то времени уйма уходит, теряется концентрация. А когда пробовал по 6, то не могу сосредоточиться и следить за игрой. Ума не приложу, как эту дилемму разрешить.
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 05.12.2009, 06:39   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Играй 5
Crazy SID вне форума      
Старый 06.12.2009, 07:08     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Crazy SID Посмотреть сообщение
Играй 5
попробую, может получится
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 10.12.2009, 02:06     TS Старый   #47 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Старз вознамерился забрать, все то, что я выиграл. -20байинов за 2 дня, была серия из 15 турниров без ИТМ. Сколько бы ни было аутов у оппа, все равно доходит. Странно как - то
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 10.12.2009, 02:45   #48 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Играй столько столько столов, сколько тебе удобно. С опытом придёт всё, и улучшение качества игры, и увеличение количества столов в том числе, т.к. над многими решениями тебе уже не нужно будет думать подолгу.

Я когда начинал играть год назад, не мог себе представить как можно играть больше 4-х столов, к началу лета свободно играл 6-9 столов, сейчас - предел 16 столов, больше просто не тяну из-за нехватки времени на принятие решений на всех столах.

Да и кстати. Старзы - нормальный рум . Ну и про дистанцию не забывай.
serzhinho вне форума      
Старый 10.12.2009, 08:06     TS Старый   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от serezhkaaa Посмотреть сообщение
Играй столько столько столов, сколько тебе удобно. С опытом придёт всё, и улучшение качества игры, и увеличение количества столов в том числе, т.к. над многими решениями тебе уже не нужно будет думать подолгу.

Я когда начинал играть год назад, не мог себе представить как можно играть больше 4-х столов, к началу лета свободно играл 6-9 столов, сейчас - предел 16 столов, больше просто не тяну из-за нехватки времени на принятие решений на всех столах.

Да и кстати. Старзы - нормальный рум . Ну и про дистанцию не забывай.
Да я понимаю, что дистанция еще никакая. Просто руки опускаются от чудо - доездов.
Решил поставить на день запрет на игру, может ГСЧ утихомирится
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 10.12.2009, 09:37   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Играй, играй и еще раз играй, и, в конце концов, все станет на свои места.
Я тоже, когда начинал, месяц вообще нигде ничего выйграть не мог, уж подумал что покер это не моё, но потом все встало на свои места.
__________________
Мне не нужен апстрик, чтобы выйграть турнир - я тупо сильнее поля!
wolframe вне форума      
Старый 10.12.2009, 09:47   #51 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
А отдохнуть полезно не для того, чтобы "невезуха прошла", а чтобы игровой тонус восстановить. Так что, удачи.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 11.12.2009, 02:47     TS Старый   #52 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
А отдохнуть полезно не для того, чтобы "невезуха прошла", а чтобы игровой тонус восстановить. Так что, удачи.
Спасибо, и тебе тоже всяческих успехов! Я на сутки ответственную игру включал, чтобы не заливать
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 11.12.2009, 08:16     TS Старый   #53 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lichtlars
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 48
Решил поиграть, 4 стола, вдумчиво, аккуратно, без веб-серфинга, анлак вроде никуда не исчез, но при аккуратной игре можно играть и в +
__________________
Мой блог
Lichtlars вне форума      
Старый 05.01.2010, 11:00   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для torgashow
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 199
Отправить сообщение для torgashow с помощью Skype™
Привет! Я тоже перешёл на 45макс турбо на старзах. Меня мучает один вопрос, который, я думаю, уместней всего будет задать здесь.
Тренирую пушбот в снг визард. Всё, что до финального стола, считается по чип эквити модель, т.е. из того расчёта, что все деньги достаются только занявшему 1-е место. И тут вопрос: какое минимальное среднее увеличение стека на различных уровнях(1бб, 5бб, 10бб, 13бб) необходимо для прибыльности решения? То есть, визард показывает, что в среднем на дистанции от пуша в данной ситуации, ты увеличишь свой стек на 100 фишек. Но если у тебя стек 6000 фишек. Стоит ли оно того? Стоит ли так расшатывать дисперсию?
Надеюсь вопрос понятен.
torgashow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Just another blog:) tiper Дневники игроков микро-лимитов 11 06.06.2011 19:25
MaD blog, SH MaDzzz Дневники игроков низких лимитов 468 26.12.2009 00:10
blog )) sasag Безлимитный холдем микро бай-инов 42 29.01.2007 17:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot