Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.08.2008, 13:12   #601 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Buld0G
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Правильно, поздравляю! Выигрыш есть - можно поесть
Buld0G вне форума      
Старый 31.08.2008, 21:23     TS Старый   #602 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
BuldoG, спасиб.
===
Сыграл отборочный за 10$ шутают к турниру за 200$, проиграл хэд зап на первом столе.
Еще три штуки сыграл и в одном опять проиграл хэд зап :x
===
Турнир двести сорок три за 5+0,50, участников 4257, оплата 630.
—-
Пойду в кровать сяду за нотебуком буду играть, короче когда буду на финалки турнира тогда отпишусь
а иначе и писать не буду, не удобно это делать за ноутом.
—-
Вылетел сделал рейз с JJ, получил колл от лимпера. Флоп 238, я рейз, он ререйз, я оллин, он колл с 87. Терн 7.
Valentin_S вне форума      
Старый 01.09.2008, 21:59     TS Старый   #603 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Вчера занял 14 место из 680, не вовремя перекрутил с 77 и получил колл от 88. Дело не в том что у него оказались 88, просто совсем не нужный момент я это сделал, меньше телек надо смотреть во время игры, хотя была интересная передача про змееголова :o
А еще играл два турнира на старзе, за 10 минут вылетел из обоих сначала QQ<JT, затем АА<JT, аут. В другом турнире тут же получаю АА, идет рейз из ранней, я ререйз, он колл с JT, на терне он ловит стрит Но на ривери мы все же разделили банк, но спустя две минуты мои АА проигрывают JT, это просто жесть
Ну и ладно. Зато сегодня у меня появился новый жесткий диск на 750гигов :o
Valentin_S вне форума      
Старый 02.09.2008, 15:54   #604 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
[updated] : не мог отправить это сообщение, обратился в техподдержку, всё исправили Теперь могу изменить это сообщение на то, что писал изначально :

"Очень понравился дневник Взлеты после падений топикстартера радуют, главное не наступать на грабли. Удачных риверов

PS: Настолько понравилось, что решил в перспективе сделать что-то подобное. Раньше "чукча" был только читателем. Позднее попробую стать "писателем". Хочу играть эти же турниры 2.2-5.5 начав с ~400 бакролла. Правда есть проблемка - первая , организация банкролла в процессе, вторая - раньше играл в париматче и европокере, а сегодня предварительно скачал, установил покерстарс , и был неприятно удивлен, софт установил, но запустить не вышло, выдаёт ошибку, а советы саппорта не помогают."
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.09.2008, 17:10   #605 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал пн, 01 сентября 2008 21:59
А еще играл два турнира на старзе, за 10 минут вылетел из обоих сначала QQ<JT, затем АА<JT, аут. В другом турнире тут же получаю АА, идет рейз из ранней, я ререйз, он колл с JT, на терне он ловит стрит Но на ривери мы все же разделили банк, но спустя две минуты мои АА проигрывают JT, это просто жесть
Хе-хе, сегодня вылетел из одного турнирчика с утра, проиграв AA < J10. Как говорят в моём любимом мультике, "у нас эпидемия"
ilushan вне форума      
Старый 03.09.2008, 21:18     TS Старый   #606 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Сегодня закончил настраивать роутер, теперь у меня инет и на ноутбуке есть, т.е смогу больше играть турниров Точнее сказать теперь то я наконец смогу начать играть, а то после испорченной материнке так больше и не играл практически :o
===
MaxBNuts, спасиб. Для плюсовой игры нужна дистанция и БР менеджмент, знания АБС покера и хорошие коллы по второй паре, вот и вся грааль, из-за того что один занос турниры на старзе дают большую прибавку к БР, то в принципе и неудачный ривер не должен растравить, дистанция все равно все исправит Но в последние время это у меня не всегда получается, конечно надо над этим поработать :o
===
ilushan
===
Турнир двести сорок три за 5+0,50, участников 3618, оплата 540.
—-
Вылетел с AQ, сыграл по топ паре стек, клал оппу дро, на флаш доске, а оказалось у него AK.
Valentin_S вне форума      
Старый 03.09.2008, 21:27   #607 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал ср, 03 сентября 2008 23:18
MaxBNuts, спасиб. Для плюсовой игры нужна дистанция и БР менеджмент, знания АБС покера и хорошие коллы по второй паре, вот и вся грааль, из-за того что один занос турниры на старзе дают большую прибавку к БР, то в принципе и неудачный ривер не должен растравить, дистанция все равно все исправит Но в последние время это у меня не всегда получается, конечно надо над этим поработать :o
Подскажи структуру турниров в которые ты играешь, только щас допёрло, что еще в этом может быть моя проблема, т.к. в айпокере, под конец, фишек всегда немного, т.к. регулярно получаю глупые переезды. Хотя с игрой по банкроллу, "переезжалки" у "них" не должно хватить... А так стандартно, с премиум картой или натсом на флопе разводишь фиша на стэк, а он достает свои ауты не по шансам :( Не говоря уж про всякие 58s vs мои ~AA. Потом эти же фиши залезают в топ-призы
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.09.2008, 21:42     TS Старый   #608 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
MaxBNuts, любые турниры на старзе, там 15 минут блайнды растут уровни 10/20,14/30,25/50,50/100,75/150, т.е стандартная структура.
Я играл пару раз в айпокере мне не понравилось.
Надо спокойней относиться к переездам и к дебилам, меньше нерв лучше результаты, следовательно больше БР
Только что вылетел из турниры на фултиле у меня сет шестерок на флопе 86A, делаю рейз получаю оллин, колл. Там AQ, терн Q, ривер Q.
С сетом шестерок жестоко, но что же тут поделать
Valentin_S вне форума      
Старый 04.09.2008, 06:54   #609 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Несказанно полюбил покерстарс, доезжает много, однако, или это по плану? Гсч прикармливает меня ?

играю фрироллы... один ТХ НЛ , 12000 участников, топ99 дают билет на 2000$ фриролл

Второй 9000 человек. Омаха Х/Л. Тоже топ99 - тикет. (учитывая, что до этого я играл только омаху Х, а в этой разобрался что такое ЛОУ спустя несколько часов, и то не до конца, играл тупо в ХАЙ )

Щас в первом иду 13 из оставшихся 499.
Во втором 200 из 1775

До этого еще играл Омаха Х/Л , тоже ~8000 участников, закончил 330ым примерно. Стабильно однако )) Пусть фиши, но такое количество пережить еще надо


Валентин, извини, что "намусорил" тут у тебя своими впечатлениями, но если б я не увидел тут инфу, как ты раскидываешь турниры по 5 тыс человек, я бы даже в фриролл такой не полез

[Updated] : Из омахи вылетел на ~430 месте, видимо 300-400 человек из 8к-9к знают что такое ЛОУ
В НЛХ иду 60 из 140, и по всей видимости уверенно заползаю в топ99 ) Вроде бы фриролл, а я рад, столько грамотных решения было сделано! Столько нужных фолдов

[Updated2] : Как и следовало ожидать, залез в топ99 , на тот момент было ~180к фишек еще минут 20 , уже оставалось 56 человек, у меня было под 900к фишек ) Я че-то напрягался, думал, скидывал маленькие пары на большие рейзы, и решил "а нафиг мне это надо" ? Запушил первую попавшуюся руку АQ , вылетел от JJ Сидели топ2 по стэку за одним столом. Очень доволен, выжить в топ99 из 12000 рыбок не так просто , как кажется )) Щас понял, что нужно было все-таки "по-честному" доиграть, постараться топ3 залезть, для галочки, типа тренировки провести в боевых условиях пэйзоны огромных турниров

PPS: Валентин, еще раз сорри за этот пост )

[Updated 3]: Первый раз в жизни пошёл играть в Razz, правила читал по ходу игры , было 2584 человека, остало 82. Дают билет на турнир с призами 2тыс. первым 88 игрокам. Я в них.. Разз понравился ) Вообще за ночь все покерные игры изучил (которых не знал) , покерстарс рулит ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.09.2008, 17:41     TS Старый   #610 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
MaxBNuts, бывает хорошо раздают, а бывает и нет, просто главное, когда карта идет максимум выжимать из неё.
Я до сих пор не знаю правил Лоу хотя омаха мне нравится.
Один раз тоже занял 80какое то место во фриролле из 12000 человек, помоему это 5 часов игры, больше желание его играть не было.
Фрироллы на старзе не плохие, но куда выгодней депнуть баксов 50 и играть турниры за 1$. Запросто можно подняться
===
Турнир двести сорок пять за 5+0,50, участников 1845, оплата 270.
—-
1 час игры.
Мой стек 13640, осталось 270, средний стек 6к.
Каждый раз после установки старз забываю переключать HH на английский язык. Раздачу как смог урезал, но куда же он лез.
PokerStars Игра №20137874257: Турнир №105242165, $5.00+$0.50 Холдем Безлимитный - уровень III (25/50) - 04.09.2008 9:40:45 ВВ
Стол '105242165 167' 9-max Баттон на месте №5
Место 1: Saygakov (7425 в фишках)
Место 2: AussieDro (6230 в фишках)
*** ХОУЛ-КАРТЫ ***
Карты Saygakov [Kc Kd]
livdog: делает колл 50
Saygakov: делает рейз 150 200
AussieDro: делает рейз 350 550
Saygakov: делает рейз 900 1450
AussieDro: делает колл 900
*** ФЛОП *** [7s Qh 4s]
Saygakov: делает чек
AussieDro: делает бет 4780 и олл-ин
Saygakov: делает колл 4780
*** ТЕРН *** [7s Qh 4s] [8d]
*** РИВЕР *** [7s Qh 4s 8d] [9c]
*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
Saygakov: показывает [Kc Kd] (пару королей)
AussieDro: показывает [8h Jh] (пару восьмерок)
AussieDro пропускает
Saygakov получил 12585 из банка
*** ИТОГ ***
Общий банк 12585 | Доля 0
Борд [7s Qh 4s 8d 9c]
Место 1: Saygakov показал [Kc Kd] и выиграл (12585) , собрав пару королей
Место 2: AussieDro показал [8h Jh] и проиграл , собрав пару восьмерок
—-
2 час игры.
Мой стек 7512, осталось 404, средний стек 13к.
ужасно сыграл раздачу бездумно, но отошел еще от одного аута на фуллтеле :?
еще одна плохая раздача. но повезло собрал ранней стрит.
—-
Вылетел 359.
Перкрутил с 35 мини рейз от ББ, зачем это сделал, да х.з нету этому логического объяснения. А вообще я так никогда не делаю. Пропал весь настрой на турнир. Пойду лучше отдохну.
Valentin_S вне форума      
Старый 04.09.2008, 17:57   #611 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал чт, 04 сентября 2008 19:41
MaxBNuts, бывает хорошо раздают, а бывает и нет, просто главное, когда карта идет максимум выжимать из неё.
Я до сих пор не знаю правил Лоу хотя омаха мне нравится.
Один раз тоже занял 80какое то место во фриролле из 12000 человек, помоему это 5 часов игры, больше желание его играть не было.
Фрироллы на старзе не плохие, но куда выгодней депнуть баксов 50 и играть турниры за 1$. Запросто можно подняться
===
Турнир двести сорок пять за 5+0,50, участников 1845, оплата 270.
Карта всегда то есть, то нет, просто выжимал всё и фолдил там , где должны были переехать меня
Ну вот я сам удивился выдержке, играл кучу часов подряд турниров 5 этих, половина спицифические игры, для меня И каждый турнир из столько тысяч хорошо играл.

"куда выгодней депнуть баксов 50 и играть турниры за 1$" у меня это не прокатывает мне лучше накопить и ввести, чтобы играть по БР, а все попытки ввести по чуть-чуть, игра была под давлением мысли, что байинов то не так много, и переезжали в 70% баблов, что играл, если выживал, переезжали в начале пэйзоны как по часам На самом деле структура интересная и фишек море на многотысачных турних, а на реал-мани еще и тэки глубже ведт бывают. Вообщем жду недождусь, когда введу банкролл хотябы для 3.3-5.5 мтт.

Как твои успехи? Почему немного пишешь ?
MaxBNuts вне форума      
Старый 04.09.2008, 18:26     TS Старый   #612 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
MaxBNuts, это старз тут другая структура ИТМ, поэтому сдесь не надо очень большой БР что бы подняться, нужна просто дистанция. Конечно с 50$ я переборщил, это уж слишком мало, не интересно играть, а вот 100 хватит для турниров за 2$. В дешевых турнирах ИТМ наступает после 2 часов игры при 4к, это же не айпокер и не фултилл, где нужен стек, как минимум 15к. Поэтому баблы ты будешь легко проходить, ну а дальше нужно будет удвоится раз пять и со стеком 90к и 5 часов подойдешь к 2 столам игры, средний стек легких денег на финалку 150к, больше выжить без карты на бабле к финалке не получиться, на финалке опять пару раз удваиваемся и вот первое место Это стратегия подходить к турнирам с начальным стеком 1500 фишек и до 700 участников.
Турнир с ребаями за 3+R, там ИТМ после 3 часов при стеке 15-20к. После ИТМ до финалки играть еще 5 часов.
—-
Мало в последние время играю. Сегодня допустим у меня было первое вождение на КАМАЗе :o а на той недели все компьютер делал.
===
Турнир двести сорок шесть за 24+2, участников 514, оплата 54. Фултилт.
—-
Вылетел.
Стек 6к.
У мена АА, идет рейз из утг, затем один колл, я ререйз, короткий стек делавший рейз из УТГ идет оллин, лимпер колл, я ререйз еще 3к. Лимпер оллин, я колл. В банке 15к. У коротышки KQ, у лимпера KK. Ривер К.
Как выигрывать турниры с такой прухой :|
Valentin_S вне форума      
Старый 04.09.2008, 21:28   #613 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал чт, 04 сентября 2008 18:26
Турнир с ребаями за 3+R, там ИТМ после 3 часов при стеке 15-20к. После ИТМ до финалки играть еще 5 часов.
—-
Зато призовые сладенькие 8-) мням-мням
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 05.09.2008, 22:41     TS Старый   #614 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
chexonte, да призовые стоят 8 часов
===
Турнир двести сорок семь за 3+R, участников 4356, оплата . Старз.
—-
Вылетел.
T8<J7
У меня две пары у него стрит. Короче пошел спать. Уже давно пора понять, что уставшим играть не надо. Зачем играть, если все равно не настроен на 8 часов.

===
Турнир двести сорок восемь за 10+1, участников 408, оплата 45. Фул.
—-
Вылетел 186.
ИДет колл из утг, я рейз из Утг +1 с JJ, все фолд колер ререйз, что же там может быть кроме АА*? правильно КК. Не все же нельзя играть уставшим, совсем не играется.
Valentin_S вне форума      
Старый 05.09.2008, 22:47   #615 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал чт, 04 сентября 2008 20:26
У мена АА, идет рейз из утг, затем один колл, я ререйз, короткий стек делавший рейз из УТГ идет оллин, лимпер колл, я ререйз еще 3к. Лимпер оллин, я колл. В банке 15к. У коротышки KQ, у лимпера KK. Ривер К.
Как выигрывать турниры с такой прухой :|
Сочувствую А я в фриролле на 2700 человек, на ФТ , оставалось 29 человек, у меня стэк неплохой, больше среднего , на утг приходят JJ , лимпю, открывается флоп AQJ , он ставит, я оллин, тот колл, у него KQ , незамедлительно, на тёрне 10ка..
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:20     TS Старый   #616 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
MaxBNuts, по идеи конечно не приятно, когда один аутс то на ривере срабатывает, хотя в принципе это ж глупо обижать на ГСЧ
===
не смог лечь спать, взял ноут и начал лежа играть два турнира за 5$ на фуле. Заметил такую вещь, когда играю лежа, лучше настрой на турнир и желания спать нету. А следовательно игра лучше идет.
AA<AKs уже половину стека убил
—-
Еще вылет из турнира AA<QT. :?
—-
Ух ты переехал с AJ префлоп оллин ТТ, собрав раний раний стрит, а я уж думал, что так не умею
—-
Про такую фигню, как QQ<A8, я уже не пишу, она и так понятно
Valentin_S вне форума      
Старый 06.09.2008, 01:21   #617 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал сб, 06 сентября 2008 02:20
не смог лечь спать, взял ноут и начал лежа играть два турнира за 5$ на фуле. Заметил такую вещь, когда играю лежа, лучше настрой на турнир и желания спать нету.
Может иллюзия, просто карта идет ? ) я вот всегда играю лежа и вылетаю ровно перед пэйзоной переездом но если этого ключевого переезда не случается, либо каким-то чудом я перееду (например КК>AA) , то хорошо прохожу в финалку ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.09.2008, 02:48   #618 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал сб, 06 сентября 2008 00:20
===
не смог лечь спать, взял ноут и начал лежа играть два турнира за 5$ на фуле. Заметил такую вещь, когда играю лежа, лучше настрой на турнир и желания спать нету. А следовательно игра лучше идет.
Давно известно, что покер, игра для самых ленивых 8-) Я вот пробывал играть стоя, так вылетаю всегда на 1-ой минуте
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 06.09.2008, 02:57   #619 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от chexonte писал сб, 06 сентября 2008 04:48
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал сб, 06 сентября 2008 00:20
===
не смог лечь спать, взял ноут и начал лежа играть два турнира за 5$ на фуле. Заметил такую вещь, когда играю лежа, лучше настрой на турнир и желания спать нету. А следовательно игра лучше идет.
Давно известно, что покер, игра для самых ленивых 8-) Я вот пробывал играть стоя, так вылетаю всегда на 1-ой минуте
аааааааа ))))))))))) жесть ))))))))) представил себя , стоящим по середине комнаты с ноутбуком в руках , тыкающим фолд-чек-колл ))) через несколько минут будешь авто-пуш играть 100% )
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.09.2008, 14:13     TS Старый   #620 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Играл вчера лежа, совершено так же, как и сидя завалил турниры, нету настроя на игру. Ну не бывает для меня легкий денег в покере, это уже давно пора понять и настраиваться на долгие турниры. Поэтому решил сыграть турнир на фуле в полную силу. Вот и посмотрим на результат.
===
Турнир двести сорок девять за 40+4, участников 97, оплата 9. Фул.
Итак стек до финалки нужен 30к.
—-
продолжение на 32 странице.
Valentin_S вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot