Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.06.2008, 14:01     TS Старый   #181 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Diggi, наверно. я подумал над этим моментом, конечно, не правильно поступил, осталось 200 человек где за первое место 1к, в сотню я бы точно попал, а там и до финала до терпеть можно было
—-
CorwinXX, турбо я не особо люблю, я больше тайтого играю, когда карта не заходит мой стек быстро таит. Вот за 4$, хорошая идея, надо попробовать сыграть их Хотя у меня не много негативное к ним отношение, месяца два назад, когда у меня остались последние 5 баксов, я зарегался в это СНГ и вылетел 20, при этом я думал, что оплата ТОП20, а не 18. Моему тогдашнему разочарованию не было придела :x Затем я положил 20 баксов, слил их опять до 10$ и решил играть нормально, играя только турниры за 1 бакс. Спустя несколько дней занял 6 место и получил 70$. А через недели две завел дневник. Поэтому ты прав, ни для этого я проходил такой путь, что бы начать так бездарно играть. Я тоже начал подумывать над диапазоном турниров от 3 до 5, турниры за десять отложим на не много, а вот ребайники за 1$ я не нашел на старзе, за 3$ рейбайники не буду играть все же они мне не по БР
Valentin_S вне форума      
Старый 02.06.2008, 14:38   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Советы по СНГ на 180 игроков.

1. Начало

Начинаем играть тайтово. Из ранних позиций рейзим только премиум руки - AK/QQ+. Из поздних, очевидно, рейзим более лузово. Но если видим игроков, раздающих деньги, то начинаем играть лузовей. Особенно, когда у нас на них позиция.

Основные примеры раздающих деньги:
1. Лузовый лимп, лузовый кол рейза, фолд ту конт-бет.
2. Лузовый лимп, лузовый кол все улицы вплоть до вскрытия.

"Раздающие" выделяются лузовым префлопом и ярко выраженным патерном на последующих улицах.

(Некоторые профи, наоборот, советуют начальные уровни всегда играть лузово. Выбирай тот стиль, который для тебя более комфортен).


2. Середина

Опять таки ищем тех, кто раздаёт деньги. Особое внимание уделяем тем, кто раздаёт деньги без вскрытия (то есть, карта нам не нужна).

Основные примеры раздающих деньги:
1. Тайтовые.
2. Агрессивные стилеры.

Первые характеризуются либо очень низким "кол префлоп рейз", либо очень высоким "фолд ту конт-бет".
У таких стилим блайнды. Оптимально стилить со средней позиции. Если за спиной все такие, то можно и из поздней. Для стила используем ставку чуть больше банка.

Вторые характеризуются относительно выскоким "префлоп рейз" и высоким "атемпт ту стил". При этом они более-менее адекватные и не будут колить ререйз на префлопе или пуш на флопе без карты.
У таких стилим рейз (даём ререйз на префлопе) или конт-бет (колим рейз и чек-рейзим любой флоп). Пока стеки глубокие, можно миксовать эти два способа (но нужно смотреть, как часто он даёт конт-бет). С коротким стеком единственный способ - на блайндах колим рейз и сходу пушим любой флоп (пуш получается чуть больше банка).


3. Активизация.
Замечательная особенность этих турниров - два идущих почти подряд бабла. Отсюда общая стратегия:
1. Сначала стараемся набить стек, но при этом поддерживать тайтовый имидж.
2. На бабле (осталось 3 стола по 7-8 человек) резко активизируемся - начинаем стилить блины почти каждую руку (если стол позволяет).
3. В пейзоне (осталось 2 стола) опять начинаем играть тайтово. В это время активно вылетают те, кто досиживал до призов. Нужно переждать этот период и восстановить тайтовый имидж.
4. Перед баблом на фин-стол (осталось 2 стола по 5-7 человек) опять резко активизируемся - начинаем стилить блины почти каждую руку (если стол позволяет).


4. Финальный стол.
Про финальный стол в двух словах не напишешь. И от оппонентов сильно зависит. Вобщем, финальный стол играем, как обычно .



__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.06.2008, 15:40     TS Старый   #183 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
CorwinXX, отличная статья
Кто бы мне это показал месяца два назад, что бы велосипед не изобретать. Хотя все же велосипед изобрел. Ко второй части можно еще отнести пуш любых двух карт из позиции в стек твоего размера, будут очень тайтого принимать, а если уж и примут, то придется на флопе переехать. Хотя с другой стороны, оно и к лучше, что сам разобрался в этом, так как это довольно тяжелый этап игры, и тут нужно довольно тщательно подходить к ситуации

—-
Я решил сыграть попробовать сыграть сейчас СНГ.
Турнир пятьдесят шесть за 4+0.40, участников 180, оплата 18.
—-
Вылетел 80 какой то.
Совершено ничего не заходило, лучшая карта AT и то из ранней позиции.
Затем мне раздали AQs и тут я попал на KK и JJ.
Стоит все же еще подумать над этими СНГ
Valentin_S вне форума      
Старый 02.06.2008, 17:47   #184 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 июня 2008 11:44
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала пн, 02 июня 2008 12:19
ИМХО лучше тогда вообще не играть ребайники чем играть 1$
Почему?
Типа, слишком просто и, соответсвенно, неприлично высокий РОИ будет?
слишком сложно и ен перспективно
pokerchart вне форума      
Старый 02.06.2008, 18:05   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала пн, 02 июня 2008 17:47
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 июня 2008 11:44
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала пн, 02 июня 2008 12:19
ИМХО лучше тогда вообще не играть ребайники чем играть 1$
Почему?
Типа, слишком просто и, соответсвенно, неприлично высокий РОИ будет?
слишком сложно и ен перспективно
А разве не очевидно, что ребайник за 1 бакс легче выиграть, чем ребайник за 10 баксов?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.06.2008, 18:24   #186 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Если выигрываешь 10, то зачем играть 1 (шутка). На самом деле учиться играть на таких не нужно (много плохих привычек будет), но если не по банкролу то можно
Корвин попробуй выиграть фриролл
pokerchart вне форума      
Старый 02.06.2008, 20:02     TS Старый   #187 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир пятьдесят семь за 3+0.30, участников 1556, оплата 297.
—-
1 час игры.
Мой стек 3585, осталось 586, средний стек 4к.
Прикол конечно, поставить галочку “не показывать сообщения этого игрока”. И удивляться, почему же вместо моих сообщений три звезды стоит. Минут десять думал над этой проблемой
—-
Вылетел 292. +4,66
Стек маленький, но можно было еще поиграть один круг, но особой разницы не видел и желания играть не было. Пойду отдохну, что бы следующие турниры отыграть хорошо.
J9<AK
===
Еще через час буду играть турнир за 5$.
Играю тайтого, потому что смотрю теннис
Турнир пятьдесят восемь за 5+0.50, участников 2232, оплата 333.
—-
Вылетел 1559.
Не могу все же играть два турнира.
Правильнее сказать не хочу. Как то лень сосредоточиться было.
Valentin_S вне форума      
Старый 02.06.2008, 21:16   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала пн, 02 июня 2008 18:24
Если выигрываешь 10, то зачем играть 1 (шутка). На самом деле учиться играть на таких не нужно (много плохих привычек будет), но если не по банкролу то можно
Корвин попробуй выиграть фриролл
Сыграл сегодня фрирол на ПокерСтарз. Играл во время работы, то есть стол видел только тогда, когда моя очередь сделать ставку была.
Нужно было попасть в топ-99 из 5к, чтобы получить билет во второй круг. Задачу выполнил за 2 часа. Набил 90к из начальных 1.5к. Третий час просто досидел до призов.


з.ы. Сейчас посмотрел точно - 72 место из 5157. 72 от 1 ничем не отличается. Так как я весь третий час почти падал, то в призы попал со стеком 40к где-то при среднем 80к.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 02.06.2008, 21:31   #189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 июня 2008 21:16
Сыграл сегодня фрирол на ПокерСтарз. Играл во время работы, то есть стол видел только тогда, когда моя очередь сделать ставку была.

Остальное время читал форум
diggi вне форума      
Старый 03.06.2008, 01:15     TS Старый   #190 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Итоги дня 8-)
БР=478,47$
За сегодня: -3,79
—-
55_________2,50+0.25__________226 из 2999. +7,50. плохая игра в третьем часу. а не надо считать себя умнея всех остальных. этот турнир мне не интересен бла-бла-бла. Этот турнир не для таких супер игроков как мы. поэтому зачем нам его играть :x
56_________4+0,40_____________80 из 180. Не было карт.
57_________3+0,30_____________292 из 1556. +4,66 не понравилось, как я закончил играть, слишком рано сдался. J9 фолд.
58_________5+0,50_____________1559 из 2232. Следовало ожидать плохого выступления, в турнире 55 уже зарождались эти признаки, но я их увидел.

===
Турнир пятьдесят девять за 2,50+0.50, участников 1962, оплата 288.
Мне совершено не понравилось мое пофигическое отношение за сегодняшний день, поэтому после некоторого анализа моего поведения, я решил играть эти турниры, при этом стараясь показать свою лучшею игру.
—-
Вылетел.
Просто гениальная игра. уж очень захотелось посмотреть с чем можно зайти под рейз. 97s это хорошая карта для этого.
Пойду дальше думать.
Valentin_S вне форума      
Старый 03.06.2008, 11:08   #191 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 02 июня 2008 20:16
з.ы. Сейчас посмотрел точно - 72 место из 5157. 72 от 1 ничем не отличается. Так как я весь третий час почти падал, то в призы попал со стеком 40к где-то при среднем 80к.
Да ты монстр и лимиты катать и МТТ да и ещё фрироллы.
Ладно хватит оффтопить Валентину
pokerchart вне форума      
Старый 03.06.2008, 15:07     TS Старый   #192 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир шестьдесят за 4+0.40, участников 180, оплата 18.
Хочу опробовать некоторые новые идеи. Только сначала их нужно додумать в голове, как раз этим и займемся в турнире
—-
1 час игры.
Мой стек 6285, осталось 59, средний стек 4600.
Мне кажется в этих турнирах столько рыбы просто ужас. Как можно рейзить А6s при одном лимпе из ранней. Зачем заходить под рейз с J2. Зачем нужно колить не имея ничего флоп, затем делать маленький бет на терне, опять же не имея ничего и при это не блефовать на ривери.
Поймал сет десяток и выиграл у карманных тузов.
—-
2 часа игры.
Мой стек 5761, осталось 25, средний стек 10к.
Один разок сделал сквиз с 99, выиграл 1/4 стека. Проколил с карманной парой семерок мелкие ставки на доске, сделал 1/3 стека. Хотя терн надо было разворачивать. И один раз блефанул удачно, просто легко читалась пустота у оппов.
Еще AKs<AKs флаш на ривери. Мой стек опять стал плохим. Вот почему не люблю тяжелые баблы, сидишь играешь правильно, но тебя переехали и ты вылетел, причем не получив за это не копейки :?
—-
Вылетел 22.
Больше вообще не буду эти снг играть.
Только настроение себе портить.
Valentin_S вне форума      
Старый 03.06.2008, 18:27   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал вт, 03 июня 2008 15:07
Больше вообще не буду эти снг играть.
Только настроение себе портить.
Зато как приятно, когда их выигрываешь
diggi вне форума      
Старый 03.06.2008, 23:16     TS Старый   #194 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
diggi, конечно приятней выигрывать
Обычно я не расстраиваюсь, когда проигрываю без денег и вылетаю. Это первый раз за 2 недели, когда я расстроился вылету, просто столько эмоций потратил, времени и кто-то всё напрасно вышло.
===
Итоги дня 8-)
БР=469,35$
За сегодня: -9,12
—-
59________2,50+0.25__________1ххх из 1962.
60________4+0,40_____________22 из 180. не буду больше его играть, турниры с таким баблом, пока не для меня.
—-
Первый раз за месяц тильтанул и пошел играть в кэш проиграл 2 бакса, меня переехали 2 аутами на ривери. Затем сразу выключил программу и больше ничего не проиграл
===
Турнир шестьдесят один за 2+0.20, участников 1024, оплата 64.
Для разнообразия сыграю, мне показался довольно интересным турнир.
—-
Вылетел 395.
Проиграл хэд зап. В фулхуаз вляпался.
Конечно можно было и скинуть в этот момент. Надо все же научиться делать хорошие фолды.

===
Турнир шестьдесят два за 8+0.80, участников 1425, оплата 216.
Хорошее настроение, не вижу не одной причины плохого выступления, поэтому решил сыграть более дорогой для меня турнир.
—-
1 час игры.
Мой стек 2185, осталось 589, средний стек 3600.
Нету лучше карты для стила блайндов, чем тузы из ранней
Скинул один раз JJ на ререйз и оллин. Ну и правильно сделал, так как на флопе был А.
Была одна мелкая ошибка принял оллин на SB от ББ с А7. Похоже на сквиз было, хотя эта ошибка стоило мне 400 фишек. Я его даже чуть не переехал он показал AQ и доска 7хх х Q.
—-
2 часа игры.
Мой стек 6130, осталось 218, средний стек 10к.
С одной стороны так не надо играть зачем рисковать. Но если у нас есть нотсы, что игрок рейзит пары, так почему бы этим не воспользоваться. Мог ли напугать его туз, да мог, поэтому я и заколил его ставку, очень она подозрительная была, после того как он чекнул терн я не мог не поставить, я же для этого и колил флоп, что бы на чек его терна сделать бет. Мне в этой ситуации не нравится всего один момент, что после моего бета у меня осталось бы 1000 фишек. Был бы у меня был глубокий стек, конечно, об этой раздачи я бы и не вспомнил.
Preflop: Hero is CO with Q:d:, K:c:.
UTG raises to t450, 4 folds, Hero calls t450, 3 folds.
Flop: (t1125) 3:d:, A:c:, 7:d: (2 players)
UTG bets t600, Hero calls t600.
Turn: (t2325) 3:c:(2 players)</font>
Он чек. Я бет 1200. Он фолд.
Это ключевая раздача после, которой у меня поднялся стек.
—-
Вылетел 180. +13,68
Не вовремя сделал рестил, прямо на тузов у ББ попал.
Просто без шансов вылетел.
Valentin_S вне форума      
Старый 05.06.2008, 00:08     TS Старый   #195 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Итоги дня 8-)
БР=472,03$
За сегодня: +2,68
—-
61________2+0.20_____________395 из 1024. можно было и лучше сыграть, а вообще интересный турнир в плане становления игры на короткий столах.
62________8+0.80_____________180 из 1425. +13,68 все же не надо было делать рестил, только посадили за стол, на ББ большой стек. Хотя ситуация была мне кажется идеальной.

===
Турнир шестьдесят три за 8+0.80, участников 1289, оплата 180.
—-
Вылетел 667.
При этом показал очень плохую игру.
Не правильно сделал рейстил, но зато на флопе переехал. Ну не выкидывает игрок AJ. Ему же оплатил весь стек с ТТ против АА. Короче за пять минут сделал две ошибки. Мне кажется я уже в двадцатый раз понял, что первый час играем только по карте. А еще лучше сделать мини стол и заниматься другими делами. Просто от такого количество не адекватной игры оппонентов сам начинаешь не правильно играть.
===
В связи с некоторыми обстоятельствами я теперь буду играть больше турниров, поэтому не буду придумывать себе ни каких приключений.
У меня ошибка появилась, из-за того что я вижу, что игрок плохо играет, но ему заходит под его мусор флоп. А если это раздача против меня была. То это момент меня не много раздражает и я хочу быстрей у него забрать фишки. Следовательно, начинаю играть с более широким диапазоном рук, но флоп мне не заходит, как ему, то получается, так что я стараюсь его переблефовать, ну а как можно переблефовать человека, который играет на стек имея при этом топ пару со средним кикером. Никак, но я это с завидным упорством продолжаю делать.
===
Турнир шестьдесят три за 2,5+0.25, участников 2221, оплата 333.
—-
Вылетел 1199.
33<KJs.
===
Нашел еще одну проблему у себя в игре. Сейчас попробую её решить. Это даже масштабная проблема, она связана с различным стилями игры. Я не могу найти оптимальную игру. Я порой начинаю сильно тайтиться и у меня появляются мысли, а правильна ли моя игра. Начинаю играть более лузово, вместо этого делаю кучу ошибок и вылетают. Сейчас ищу реплеии турниров сильных игроков и хочу посмотреть имеет ли место моя игра.
Valentin_S вне форума      
Старый 05.06.2008, 12:07     TS Старый   #196 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Турнир шестьдесят четыре за 3+0.3, участников 666, оплата 126.
—-
1 час игры.
Мой стек 3825, осталось 246, средний стек 4070
За последние 10 минут раздали АА я удвоился, AQ два раза я не попал во флоп и АКs я тоже не попал во флоп. Затем тут же раздали ТТ и я переехал КК. Одну ошибку в этом часе совершил.
—-
Вылетел 133.
У меня АQ доска TAxxT. У оппонента была АК.
что самое не приятное, я должен был его выбить минут 30 назад, но разыграл не правильно руку.
===
Надо отдохнуть сегодня и подумать над дальнейшей своей игрой, что-то она меня совсем не устраивает :?
—-
Помимо всех остальных проблем, есть еще одна, мне тяжело делать фолд против неадекватных игроков. Человек по второй паре делал ререйз на флопе и играл на стек, конечно, он переехал другого игрока собрав триплет на ривери. Но как теперь против него делать фолды. Это больше психологическая проблема, допустим против адекватного игрока я этот фолд легко сделают, против такой рыбы нет, но не делая фолдов, я то сам становлюсь рыбой.
Есть одна идея, как решить эту ошибку, но она только вертится в голове и что-то не могу я пока её развить дальше. Надеюсь сегодня я додумаю её, все же это довольно важная вещь в игре, которая точно пойдет мне на пользу
Valentin_S вне форума      
Старый 05.06.2008, 20:58   #197 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Valentin_S писал чт, 05 июня 2008 11:07
Помимо всех остальных проблем, есть еще одна, мне тяжело делать фолд против неадекватных игроков. Человек по второй паре делал ререйз на флопе и играл на стек, конечно, он переехал другого игрока собрав триплет на ривери. Но как теперь против него делать фолды.
ИМХО не гонись ты за неадекватными, играй по карте с ними. Мало того играя с такими ты заходишь в игру с более слабыми картами чем обычно и при вскрытии это увидят и считай блеф ты можешь прекратить в противном случаи увидешь, что как быстро проиграешь
pokerchart вне форума      
Старый 05.06.2008, 22:37     TS Старый   #198 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала чт, 05 июня 2008 20:58
ИМХО не гонись ты за неадекватными, играй по карте с ними. Мало того играя с такими ты заходишь в игру с более слабыми картами чем обычно и при вскрытии это увидят и считай блеф ты можешь прекратить в противном случаи увидешь, что как быстро проиграешь
В том то и дело, что это происходит не произвольно. Я как раз стараюсь не реагировать
За сегодня я подкорректировал свою игру, думаю еще денька два и получится выйти на новый уровень.
===
Турнир шестьдесят пять за 2+0.2, участников 1034, оплата 138.
—-
вылетел 667.
не задалось, что-то у меня пара десяток низкий флоп. На доске флаш дро. Ну колит человек на флаш не по шансам.
Вообще конечно надо подтянуть свою игру на коротких столах.
===
Турнир шестьдесят шесть за 2+0.2, участников 1024, оплата 64.
Вылетел 354.
В хэд запе он начал пушить любые руки. Я заколил с K9s проиграл 88.
Зря колил, но кто же знал. Теперь буду знать, что зря.
Valentin_S вне форума      
Старый 06.06.2008, 00:10     TS Старый   #199 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Итоги дня 8-)
БР=450,58$
За сегодня: -21,68
—-
63_________8+0,80___________667 из 1289.
64_________2,5+0.25_________1119 из 2221.
65_________3+0,30___________133 из 666.
66_________2+0,20___________667 из 1034.
67_________2+0,20___________354 из 1024.
Везде были однотипные ошибки, которые я разбирал уже сегодня. Еще нужно более тщательно отнестись к розыгрышу руки. И нажимать кнопочку фолд почаще
—-
Турнир шестьдесят восемь за 8+0.80, участников 1225, оплата 180.
Это последний мой дорогой турнир выше 5$, до тех пор пока не займу высокое место или не начну показывать хорошую игру.
—-
1 час игры.
Мой стек 2165, осталось 511, средний стек 3955.

В последнее время я плохо разыгрываю руки. Хотелось бы вашего совета, как можно было сыграть. Чуть уточню, что я хочу услышать. Допустим советы “первый раздача бет терн и следующая раздача…”, не надо такое говорить, я это и сам понимаю, что эти раздачи можно было по-другому сыграть. Мне охота услышать ваши мысли, почему именно бет терн и с каких рук мы будем добирать фишки или какие руки нас бьют

1)Poker Stars, $8 + $0.80 NL Hold'em Tournament, 15/30 Blinds, 9 Players
UTG+2: 1,700
Hero (MP2): 1,420
Pre-Flop: (45) Q:h: Q:s: dealt to Hero (MP2)
2 folds, UTG+2 raises to 90, MP1 folds, Hero raises to 270, 4 folds, UTG+2 calls 180
Flop: (585) 6:c: 4:c: A:d: (2 Players)
UTG+2 checks, Hero checks
Turn: (585) 2:s: (2 Players)
UTG+2 checks, Hero checks
River: (585) 4:d: (2 Players)
UTG+2 bets 180, Hero ?

2)Poker Stars, $8 + $0.80 NL Hold'em Tournament, 15/30 Blinds, 9 Players
Hero (BB): 1,915
MP1: 1,335
Pre-Flop: (45) K:c: K:h: dealt to Hero (BB)
3 folds, MP1 raises to 90, 4 folds, Hero raises to 270, MP1 calls 180
Flop: (555) 2:d: A:d: J:d: (2 Players)
Hero checks, MP1 bets 330, Hero ?

3)Poker Stars, $8 + $0.80 NL Hold'em Tournament, 25/50 Blinds, 9 Players
BB: 5,965
Hero (MP1): 1,640
Pre-Flop: (75) 8:s: 8:h: dealt to Hero (MP1)
3 folds, Hero calls 50, 3 folds, SB calls 25, BB raises to 100, Hero calls 50, SB folds
Flop: (250) 5:h: 7:s: 4:d: (2 Players)
BB bets 200, Hero calls 200
Turn: (650) Q:h: (2 Players)
BB checks, Hero checks
River: (650) 3:c: (2 Players)
BB checks, Hero ?

4) С этим же игроком, что и 3 раздача.
Poker Stars, $8 + $0.80 NL Hold'em Tournament, 50/100 Blinds, 9 Players
MP1: 5,740
Hero (SB): 1,815
BB: 1,090
Pre-Flop: (150) 4:d: J:c: dealt to Hero (SB)
3 folds, MP1 calls 100, 3 folds, Hero calls 50, BB checks
Flop: (300) 6:h: A:s: 5:c: (3 Players)
Hero checks, BB checks, MP1 checks
Turn: (300) 6:s: (3 Players)
Hero checks, BB checks, MP1 bets 300, Hero ?

1) Я заколил он показал ТТ.
2) Нажал фолд.
3) Я чекнул, он показал AJ.
4) Я ререйз 1000. Он пас.


—-
Вылетел 282.
Я опять не поставил конбет на флопе. ну а нафига его было нужно было ставить на терне. Уже второй раз так вылетаю. совершено глупый розыгрыш.
Valentin_S вне форума      
Старый 06.06.2008, 01:55   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
1. Колл ривер. Есть любители заходить под 3-бет со слабыми тузами, поэтому рейзить не надо. Кроме того можно нарваться на ререйз и придется выкидывать, а нам хотелось бы посмотреть, с чем он играет.

2. Я бы донкнул флоп, 200. Вдруг там нету туза или бубей. На его бет - фолд.

3. Можно поставить немного. Мы скорее всего впереди. Ставкой мы и заработать можем и оппа немного опустим, если он сфолдится.

4. Фолд. нечего тут за такой небольшой банк рисковать. У нас 1.8K фишек. Минимальный рейз это 1/3 стека.
MagicGog вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot