Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.02.2013, 04:28     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Итак,
Всем доброго здравия и хорошего настроения!
Почитал давече несколько дневников и заинтересовался: а вот смогу ли я создать популярный дневник? Или для этого играть нужно уметь? ? Вот решил проверить.
О покерном опыте: лет 7 назад пробовал играть в онлайн - пару недель поиграл и забросил. Позднее около года играл в оффлайн (только кэш) - вполне себе удачно (играл 3-5 раз в неделю... выигрывал в среднем около 100 тыс.р.м., самый удачный месяц был +180, самый отвратительный отыграл в 0). Потом покер, как известно, прикрыли. Вот решил вновь поонлайнить, так сказать!
Играть буду нл5 на покерстарз. Банкролл - 777 долл. Думаете специально старался? А вот и нет! Где-то с неделю назад задепозитил 600 долл. (для максимального бонуса, как я понял). Первые три дня катался на качельках... потом наступила пятница, и я....(думаете спать пораньше пошел? Ан-нет же!)... напился!!! и.... (лег спать? Опять мимо!) ... Пошел на балкон покурить и новости почитать (с айпадом).... Новости дочитал и подумал (и как я умудрялся в таком состоянии думать???): не уж-то в покер с сего чуда техники поиграть несльзя? Оказалось МОЖНО!.... Так и решил: еще покурить и поиграть!!! А играть стал неизвестную мне доселе игру под названием ZOOM. Какой лимит? Правильно!!! нл50!!! Уж не знаю как мне это удалось, но минут через 40 на балансе было около 850 и я решил.... (опять, наверное, думаете что "спать идти"?)... что я бэтмэн!!! Не в смысле, конечно, "на крыльях ночи", а в сысле "непобедимый"!!!! Ну а чем логичнее всего заниматься бэтмэну? Правильно!! Играть на нл200!!! Через полчаса у меня было около 400 на счету.... Еще через полчасика - 770.... На том, к превеликой утренней радости, и закончил. Покурил еще напоследок (читаю ваши мысли: курю только сигареты!!)... и закончил. Вот такой я балбес .... когда напиваюсь... После этого два дня сливал по 3БИ (нл5 есс-но). Сегодня выиграл около 7БИ и в итоге пришел к красивой сумме в 777 долл..
Теперь более серьезно: знаю, что БР позволяет играть повыше нл5, но смысла пока никакого не вижу. Для начала хочу осмотреться немножко, понять, что к чему. На следующий лимит буду переходить с БР в 1000 (а может и больше). Играю, кстати, очень мало: максимум 2 часа в день.
P.S. Заметил, что во всех долгоиграющих и читаемых дневниках авторы пишут немного о себе. Ну вот и я: зовут меня Петр, уже несколько лет живу и работаю за рубежом (уехал не навсегда). Неплохо зарабатываю, играю в гольф, "растю" сына, люблю жену....
Задачи (в порядке возрастания значимости):
1) установить покертрэкер
2) БР 1000 к 8 марта
3) не играть под градусом
4) больше уделять времени семье (вдруг жена пост прочтет!!!)
P.P.S. Где проживаю - не скажу, так что не спрашивайте (должна же быть интрига?!).

Фух! Устал. Спать.

Всем удачи
google вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.02.2013, 08:27   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Классно пишешь
Агент 777 )))
Удачи!
way2success вне форума      
Старый 19.02.2013, 13:37   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Рады видеть, особенно пополнение семейной части форума) пиши и удачи!
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 19.02.2013, 20:07     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Господа и Дамы!
Как прикрепить изображение к посту (загрузить с компа)? Все уже перетыкал!
to admins: если есть необходимость, прошу перенести тему в раздел микролимитов (если напьюсь и опять сяду играть нл200 - оповещу вас ).
Заранее спасибо.
google вне форума      
Старый 19.02.2013, 20:46   #5 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от google Посмотреть сообщение
Господа и Дамы!
Как прикрепить изображение к посту (загрузить с компа)? Все уже перетыкал!
to admins: если есть необходимость, прошу перенести тему в раздел микролимитов (если напьюсь и опять сяду играть нл200 - оповещу вас ).
Заранее спасибо.
Как вставить изображение в сообщение?
MrDamian вне форума      
Старый 19.02.2013, 22:39     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
В списке моих прав в разделе значится: "Вы не можете прикреплять вложения"...
Подскажите, плз, что сделать?
google вне форума      
Старый 20.02.2013, 03:17   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
за это надо выпить
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума      
Старый 20.02.2013, 04:19     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Сегодня поиграл пару часиков... Особых проблем пока не видно. Разве что, порой, становится скучновато, и начинаю мувить чересчур. Пробую увеличить количество столов до 8, но получается кривовато: не успеваю подумать - отсюда тупые коллы и миллионы баррелей. Походу игры пришла мысль, что блефовать на таких лимитах не просто не нужно, но и вредно! Придется перестраиваться...
Возник, кстати, ряд вопросов:
1) каким макаром люди умудряются играть 25 столов? Быстрые пальчики? Или это только четвероруким дано?
2) почему-то не работают горячие клавиши... все вроде выставил, а ничего не происходит. В чем может быть загвоздка?
3) не работает easy sit. Пишет, что-то вроде "таких столов не существует" (настройки менял во все стороны).
4) что лучше ставить ПТ или ХМ?

P.S. Хотел для поднятия заинтересованности читателей (если таковые есть) фотку недавно выловленной рыбы выставить (сом на 9,3 кг), но мои "ограниченные права" на данном ВЕЛИКОЛЕПНОМ (может поможет?!) сайте сделать этого не позволили...

P.P.S. Обратил внимание на надпись гласящую "неофит" под моим ником... братец гугл сказал, что это означает "недавно насажденный"! .

P.P.P.S. Вот так и бывает: сидишь - никого не трогаешь, мышку пальчиком потыкиваешь... а тут вдруг оказывается, что тебя уже "недавно насадили" и "в правах ограничили"!!!.

Буду рад любой помощи и советам!
Заранее благодарю.

Ах,да! БР = 806.
google вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2013, 04:23     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от ZEMI Посмотреть сообщение
за это надо выпить
Твои бы слова...да отменяли бы работу!!
google вне форума      
Старый 20.02.2013, 04:56     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Классно пишешь
Агент 777 )))
Удачи!
Благодарю, Миледи!
БАРМЕН!!!! СМЕШАТЬ, НО НЕ ВЗБАЛТЫВАТЬ!
google вне форума      
Старый 20.02.2013, 09:17   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
На счет вставки изображений. Я делаю следующим образом и проблем не было вообще.
Первым делом, идешь на radikal.ru и туда закачиваешь фото. После загрузки копируешь самый первый линк.
Идешь сюда, и, создавая сообщение, нажимаешь на вот эту кнопочку



в открытое окошко вставляешь ссылку. И все )
way2success вне форума      
Старый 23.02.2013, 05:51     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
За последние 3 дня играл мало...
Сынуля делает первые шаги и много внимания требует + много падает )))....
Воистину нет ничего прекраснее, чем наблюдать как твоя частичка растет и развивается....
Играть невероятно скучно становится минут через 20... Стандартное развитие ситуации - поднимаю 2-3 би, начинаю мувить=блефовать=2-3 баррелить....
Причин на то несколько: разыгрываемые центы видятся чем-то столь не серьезным, что концентрация улетучивается (вернее ее изначально нет); простота и порой идиотизм розыгрыша большинства приводит к пониманию, что играть нужно реально только по карте... никакие заходы с sc в mp особо не оплачиваются даже в случае попадания... Люди тупо играют AK/AQ/AJ колл/рейз - не попал в доску=фолд. Карманка колл/рейз - схватил сет - пуш, промазал - фолд. Изи ту эксплойт, конечно, но страшно скучно!

Моя игра: делаю немало ошибок, не падаю вовремя и переигрываю руки...

P.s. С одной стороны, понимаю, что такая дешевая игра, так или иначе, не сможет заставить концентрироваться (играю 6 столов + кино смотрю)... С другой стороны.... Чтобы переживать за деньги нужно играть нл50 минимум, к чему я, наверное, не готов по скиллу...

P.p.s. Попробую абстрагироааться от денег и играть больше столов... может поможет.

БР=849
google вне форума      
Старый 23.02.2013, 06:01     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Завтра играю, выражаясь покерным языком, ХА с коллегой в гольф! На кону 500 баксов. Из последних 10 игр выиграл 6-7, так что шансы неплохие! ))
Желайте удачи!
google вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.02.2013, 23:42     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Всех мужчин с праздником!
Писать тут буду продолжать и дальше! Ваш игнор меня не сломит (никогда не думал, что буду разговаривать сам с собой! Хотя.... вру! Предпосылки были... Уже давно пою себе в дУше). Ладно-ладно! Это я так шучу. На самом деле я понимаю, что вы все восхищены стилем изложения и вы просто ждете выложенных раздач, чтобы завести знакомство, так сказать! ))). Не переживайте, покертрекер установил, так что скоро будут и раздачки... Ну а если на словах: ничего особо интересного не было. Единственное, что запомнилось - вчера на одном и том же столе, одному и тому же оппу проиграл две раздачи ПОДРЯД по следующему сценарию: я - рейз префлоп с 99, он колл, я ловлю сет, бет-перебет-оллын=стрит на ривере... следующая (в буквальном смысле) раздача: я - рейз префлоп 99 (!!!!), он колл, у меня сет (!!!), он - пуш, я - колл, стрит на терне!!!! Забавно вышло, что сказать. Первый раз он словил гатшот, второй - оесд закрылось. К слову, к таким вещам отношусь спокойно, ибо это покер. Насмотрелся немало в оффлайне. Помню проиграл самый большой банк в своей жизни (около 70 т.р.) достаточно сильному плюсовому игроку. Играли фуллринг часов с восьми вечера (начинало большинство со стеками в 5 т.р., блины соотвующие). Всю ночь мне заходило, доезжало и пр. Итог: к 5 утра у меня около 45 т.р., и тут происходит следующее: я - КК, флоп AAK, я - 2/3 банка, он - колл (начинаю подозревать у него АК), терн - К, я (в шоке) чек, он банк, бла-бла=оллын, он показывает АА!!! До сих пор балдею! После этого в клубе ввели бэдбитпрайз (10 т.р. - ЛОЛ) = проиграли с каре и выше - получаете приз. Вот так вот бывает.
P.S. ХА в гольф бездарно продул. Опп переехал меня на ривере (18 лунка) с пАром против даблбоги (ненавижу бункеры!!).
P.P.S. Сегодня почти не играл.
БР = 860
google вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.02.2013, 00:25   #15 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
пиши, канеш. особенно не про покер. это у тебя лучше получается. )))
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.03.2013, 06:46     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Доброй ночи!
Буду краток.
Убеждая любимую жену, что покер это прекрасное хобби, способное когда-нибудь приносить нормальные деньги (какой бред!), нежданно-негаданно, подсадил ее на это занятие!)). Пришлось открыть ей отдельный аккаунт и перевести 50 долл (уже проиграны). Никогда не думал, что она такая азартная! Пытаюсь заставить почитать хоть что-нибудь по покеру и играть только снг и мтт. Все проиграв, играет фрироллы с моего аккаунта, так как на ее деньги не депозитились и старзовские фрироллы не доступны. Это со всех сторон хорошо, так как, ВОЗМОЖНО, она будет лучше относиться к моей маленькой слабости... пусть даже придется регулярно переводить ей деньги со своего акка (сделать депозит сверхсложно - моя местная карточка это не может и варианты с вебмани и прочим тоже недоступны в этой стране). Жена у меня, к слову, олицетворение идеала, так что (малыш! Ты ведь читаешь это??!!) я даже рад ее новому увлечению.
Установил хм2. Нихрена не понятно + неудобно. Надеюсь только пока.

БР = 978. На пике, до перевода супруге, был 1060. После "пробития" 1000 перешел на нл10, где сейчас играю в ноль почти. Тильтую сверхсильно. ГСЧ очень справедлив (решил выделиться).

Завтра выложу какие-нибудь карты, наконец.... (вы ведь ждете?!)

Кратко, не правда ли?
google вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2013, 01:00   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
у меня мать регулярно получает такие переводы от меня)
kniferok вне форума      
Старый 04.03.2013, 01:13   #18 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Суровые и бессердечные реги не гнушаются привлечением рыбы даже из круга своих близких...
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2013, 01:23   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Суровые и бессердечные реги не гнушаются привлечением рыбы даже из круга своих близких...
построил дом, посади дерево
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.03.2013, 22:43     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 13
Всем привет!
Сегодня в плане покера отвратный день слил кучу байинов, но поиграть отчего-то хочется еще. Если у кого есть желание погонять лайв сессию - буду рад. Может быть чему-нить друг у друга научимся (кого я обманываю? чему у меня можно научиться?). Ну а нет - так просто поболтаем за моим очередным заливом )). Играть буду 8 столов нл10.
Кому интересно - пишите в личку, дам скайп.
Всем удачи.
google вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pursuit of Happiness leito Дневники игроков микро-лимитов 1029 20.11.2012 13:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot