Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.02.2013, 12:45     TS Старый   #1 (permalink)
40k
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Всем привет! мне 25 лет,Денис. в покер играю с осени 2009.Первые 2 месяца играл то в доны то в мтт,сливал халявные полтишки))В ноябре я узнал что мой старый знакомый играет в +. мы встретились и он установил мне ХМ, и сказал что надо смотреть обучающие видосы(за что ему очень благодарен).и я начал играть нл10,причем очень не плохо. В первые же месяц я плюсанул больше 700$(с бонусами,тогда на бвине были очень хорошие предложения).Т.к я жил с девушкой(сейчас она моя жена) приходилось делать кэшауты постоянно и поэтому подъем по лимитам проходил очень медленно.В феврале 2010 мы заняли 8 место в F40 на ПСе и выиграли 10к$. Поделили и я сразу заказал мебель для дома. потом нл30-нл50,фишей на тот момент было очень много и сыграть +2би было очень обидно)) мы прям расстраивались,тогда говорили об этом.около года я играл нл50(много кэшаутов было! бары,кофешки и т.д/ Короче жизнь забила ключом). потом я стал бамхантить и играл 100-200-400 и очень редко 600. Играл год только с фишами от-50бб, играл мало по времени. На данный момент конкретного лимита нету,играю только теперь не все 3 лимита и стараюсь по 2 лимита(т.к за всеми столами не успеваю смотреть). Дальше буду по ходу писать.

цели на месяц:
*.дисциплина
*.4к до конца месяца. 25к рук . по 2 сессий ежедневно,каждая по 3-3.5 часа.
*.теория
*. разбор рук(давно я этого не делал)
*.ежедневно писать в блоге
*.БРОСИТЬ КУРИТЬ
*.СПОРТ
*.не играть в возбужденном состояний
П.С в течений 2 дней возможно еще добавлю

Играть решил начать с нл50-нл100(если стрик продолжится,то 5к рук отыграю на нл4)
веду АБМ(агр банк менж)
сейчас БР 2к(( 10дней назад был 4к
выкладывать руки\сессий начну с 7.02

п.с первый раз создаю блог и долго не мог решиться начать.
пишу с ошибками
40k вне форума      
Старый 06.02.2013, 13:23     TS Старый   #2 (permalink)
40k
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
дайте ссылку,как постить руки и графики
40k вне форума      
Старый 06.02.2013, 15:58   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
Сколько же ты столов играешь, если при катке 6-7 часов в день выходит 25к рук?
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 06.02.2013, 16:07     TS Старый   #4 (permalink)
40k
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
Сколько же ты столов играешь, если при катке 6-7 часов в день выходит 25к рук?
это минимальные цели на месяц. Т.е могу их и за неделю выполнить. Я просто ставлю реальные цели,что бы их достигать,а потом перевыполнять как Клеменс Форелль (хоть и терпеть не могу немцев)
40k вне форума      
Старый 06.02.2013, 16:12     TS Старый   #5 (permalink)
40k
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
+ ко всему,я сделал себе систему поощрение.
за выполнение цели на этот месяц я открою Hennessy X.O(сегодня купил=))
40k вне форума      
Старый 06.02.2013, 16:23   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
привет. Руки лучше постить через этот конвертер [Зарегистрироваться?]. Жмешь во вкладке Hands правой кнопкой на нужной руке, выбираешь View Selected Hand Histories, копируешь текста, после переходишь на сайт [Зарегистрироваться?], жмешь Post Hands, submit ,выбираешь вариант 2p2 и вставляешь тот текст сюда.

График сохраняй и вставляй через расширенный режим/управление вложениями/выбор файла/загрузить. Можно через специализированные сайты. Тут как тебе удобнее
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2013, 16:30     TS Старый   #7 (permalink)
40k
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
привет. Руки лучше постить через этот конвертер [Зарегистрироваться?]. Жмешь во вкладке Hands правой кнопкой на нужной руке, выбираешь View Selected Hand Histories, копируешь текста, после переходишь на сайт [Зарегистрироваться?], жмешь Post Hands, submit ,выбираешь вариант 2p2 и вставляешь тот текст сюда.

График сохраняй и вставляй через расширенный режим/управление вложениями/выбор файла/загрузить. Можно через специализированные сайты. Тут как тебе удобнее
спасибо большое. Про [Зарегистрироваться?] знаю. думал возможно это делать проще
40k вне форума      
Старый 06.02.2013, 17:47   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для way2success
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 374
Привет! Я прямо их ХМ кидаю руку в журнал. Просто открываешь список рук, находишь ту, что нужно. Правой кнопкой -- view. И там уже разберешься )
way2success вне форума      
Старый 06.02.2013, 18:34     TS Старый   #9 (permalink)
40k
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от way2success Посмотреть сообщение
Привет! Я прямо их ХМ кидаю руку в журнал. Просто открываешь список рук, находишь ту, что нужно. Правой кнопкой -- view. И там уже разберешься )
да,так проще)) спасибо
40k вне форума      


Метки
дневник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot