Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.07.2010, 20:09     TS Старый   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
хоть в покере все и отлично в жизни как то все печально:

с девушкой расстался, новую завести как то неполучается, в принципе и не получится если целыми днями сидеть за компом...

живу в общаге, где никогда не было так скучно как сейчас (все разъехались на лето), меня хоть все и бесили, но блин было весело!

ложусь спать по Томскому времени часов в 11 утра, просыпаюсь часов в 8 вечера, в результате даже солнца не вижу

даже какие то депресняки от одиночества начали нападать

в общем надо это как то исправлять
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 27.07.2010, 00:09   #62 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Так дело не пойдет-давай куда нть на водоем что ли на денечек с приятной компанией рвани!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 27.07.2010, 01:05   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
"О чём молчат женщины во время секса" - улыбнуло, но всё же видно, что там юмор одного человека
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 27.07.2010, 01:08   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
чувак, хоть раз в неделю выходи в свет, в кино с друзьями ли ещё куда. У меня период был в феврале, играл с 6.02 по 10.03 по одному сценарию каждый день. вставал в 2 ночи, потому что на фтп самый ад начинался, садился за столы в 3+, катал до 9-10-11, потом разбор полётов, может быть вОды, свободное время со стеклянными глазами и спать. Так у меня после месяца нервы не сдали )
Общение - +ев однозначно.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 27.07.2010, 16:03     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
вчера под таким вот настроением проиграл 500$, жестковато(

зато потом не стал ложиться спать, сходил снял денег пошопился жестко (кстати как я заметил одной из главных проблем было то что я не чувствовал денег) для меня деньги на аккаунте были не более чем цифрами с которыми я легко расставался, поэтому сегодня и накупил всякого барахла

ещё сходили на кино "начало"
народ все СРОЧНО идем на это кино, никто не пожалеет
это один из лучших фильмов которые я видел в своей жизни
рейтинг IMDB 9.3 - top 3!!!
там много экшена, спецэффектов и главное потрясающий сюжет и очень сильная смысловая нагрузка
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 27.07.2010, 18:46   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
вчера отыграл почти 6к рук, в первые 700 словил куллеров на 8+ стэков, потом взял себя в руки отнял обратно. Благо когда проигрываю не по своей тупости во мне просыпается адовый парень в шлеме с надписью "справедливость" и начинает крошить лимит В покере околопокерные вещи нереально важны. Я чувствую, что не так играю, уже если у меня палец затёк или спина там болит, не так проснулся. А уж когда настроение паршивое, то играть нерекоммендуется совсем. Насчёт каждого события, явления, действия, мысли у нас есть в голове набор определений свойственные конкретному событию, явлению, действию. Почему люди по разному смотрят на вещи? Потому что у людей сферы факторов, на которые они опираются при создании в голове моделей, различны. А этих факторов очень и очень много. Человек не в состоянии оценить размеры своего подсознания и придумал слово "чуйка", она же "интуиция". На самом деле это логика, только закопаная в нашем подсознании на основе практики. Наш мозг запомнил и помогает нам, когда мы не можем вспомнить конкретную вещь. Так вот к чему я это всё. Когда настроение плохое мозг постоянно отвлекается на починку этого настроения, на какие-то другие темы, но не на покер. И вот та часть подсознания, которая отвечает за неосознанную логику, она не направлена на покер. И от этого мы вроде делаем всё правильно, как нам кажется, но на самом деле постоянно что-то упускаем и соответственно принимаем неверные решения.

Насчёт денег, то, что они не давят - это хорошо. Деньги в покере, это инструмент и побочный продукт.)

фильм Начало - крут, подписываюсь несмотря на туманный трейлер и первые 15 минут зевания в начале фильма, когда дикаприо с умным видом и выражением лица аля "я ваш дом труба шатал" сверлит зрителя взглядом, при этом совершая малопонятные действия.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2010, 00:19     TS Старый   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
я если проиграю 5+ стеков, никогда уже в этот день не отыграюсь (тебе за это большой большой респект), мне проще тупо закончить играть, а не то дороже будет, ибо уж слишком я зависим от эмоций, и пока ничего с этим не могу поделать, хоть к психологу обращайся

насчет настроения ты конечно прав, но к сожалению нельзя просто так взять и поднять себе настроение, по крайней мере я не знаю методов

ну а фильм - я хоть и не спал до этого почти сутки, все равно ни разу не зевнул
и эт я так до конца не понял он в конце решил все же во сне остаться или вернулся?
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 28.07.2010, 01:27   #68 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Боюсь, что этого никто не поймет
Каждый может привести те или иные доводы в пользу любого мнения.
Фильм сильный конечно, но немного затянутый в конце.
Crusader вне форума      
Старый 28.07.2010, 01:58   #69 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
от фильма я под впечатлением.Правда не все в нем понятно,но я его воспринял,как что то вроде Матрицы в свое время.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 28.07.2010, 04:22   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ну в конце он вроде как вернулся в нормальной реальной жизни к семье, но его тестер нам намекнул, что что-то не так
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.07.2010, 04:24   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
"насчет настроения ты конечно прав, но к сожалению нельзя просто так взять и поднять себе настроение, по крайней мере я не знаю методов"

Методы-то есть, правда от них побочные эффекты наблюдаются )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.07.2010, 05:17     TS Старый   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от nl20rox Посмотреть сообщение
Фильм сильный конечно, но немного затянутый в конце.
и никапли он не затянутый, я сидел и про себя повторял "хоть бы не конец, хоть бы не конец", помойму оч даже динамичный

Кристофер Нолан как мне кажется гениальный режиссер\сценарист, ибо все его фильмы это просто шедевры: Помни, Бетман, Престиж, Темный рыцарь, Начало
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 28.07.2010, 05:18     TS Старый   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Методы-то есть, правда от них побочные эффекты наблюдаются )
эти "методы" настроение то конечно поднимут, но мозг думаю полностью отключится, хотя никогда не забуду как один мой хороший друг пошел сдавать письменный экзамен по высшей математике после боольшой пьянки накануне, причем похмелившись с утра, друг в высшке маленько туговатым был, задачи решать вообще почти не умел: сдал на отл, говорит будто озарение нашло, я не представляю как это возможно
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 28.07.2010, 05:22     TS Старый   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
только что писал вод: получился интересный динамичный с кучей красивых мувов, и дико тупых колов, и красивым переездом в конце на 100 евро - меня это и так вывело, а когда обнаружил что микрофон плохо подсоединил и он от этого не работал...
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 28.07.2010, 08:57     TS Старый   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
все таки набрался сил, и озвучил свой горе вод

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

вот ссылка буду премного благодарен за содержательные коментарии и критику
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 28.07.2010, 11:42   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
Погляжу как ты играешь ))
Almah вне форума      
Старый 28.07.2010, 22:37   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
посмотрел минут 20 вод, нормально гриндишь лимит, правильные мысли, правильные действия. Сидел завидовал как у тебя ребята падают на кбеты ввиду своего даунсвинга ) Формат видео стандартный, приятно смотрится, по раздачам рассказываешь инфу, нет пауз, хорошо в общем записал )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.07.2010, 22:40     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
посмотрел минут 20 вод, нормально гриндишь лимит, правильные мысли, правильные действия. Сидел завидовал как у тебя ребята падают на кбеты ввиду своего даунсвинга ) Формат видео стандартный, приятно смотрится, по раздачам рассказываешь инфу, нет пауз, хорошо в общем записал )
спасибо, старался
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 29.07.2010, 00:55   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Послушай подскасты от мастера трупов если не слушал. +ев были где-то на форуме, если не найдёшь могу так скинуть.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 29.07.2010, 01:23     TS Старый   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
"Послушай подскасты от мастера трупов" моя твоя не понимать:(

вообще не понял о чем ты но скинь, послушаю
__________________

TakeItEasy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56
Pat's Diary Pat Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 32 18.03.2008 19:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot