Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.09.2010, 00:05     TS Старый   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
поиграл немного ХА, эт прикольно - и мозг работает, ибо тут уже не получится сидеть катать роботом 6столов(как в 6макс), а запускаю один и сижу думаю
+ фиши лютые, правда и им бывает неплохо заходит, поэтому нужно запастить терпением и банкролом) но в общем играть можно

вот результаты...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2010.09.16 03.00 - 001.png
Просмотров: 9
Размер:	33.2 Кб
ID:	101913  
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 16.09.2010, 00:56   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
ответ БВД
да и вообще ХА очень сильно прокачивает скилл, так что думаю потом и 6макс играть будет попроще
Скилл оно то конечно да, но вот, к примеру, мне было очень тяжело настроить потом 6макс префлоп нормально после продолжительной ХА катки.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.09.2010, 14:32   #243 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
ТС, ты вроде заморачиваешься с редкими статами. Я вот бет ривер попробовал вывести, у большинства регов он похож, т.е. для принятия решения роли не играет - распиши плз свои умозаключения по его значениям.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 16.09.2010, 16:02     TS Старый   #244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
ТС, ты вроде заморачиваешься с редкими статами. Я вот бет ривер попробовал вывести, у большинства регов он похож, т.е. для принятия решения роли не играет - распиши плз свои умозаключения по его значениям.
ну "похож" понятие растяжимое...

WTSD вроде бы тоже у всех похож, но если 27 ещё считается нормой, то 29-30 означает что опп чаще всего проплатит тебе сет, и в него вообще редко стоит блефовать

насчет бета ривера - если бет ривера 30 и меньше, то там почти всегда будут натсы, подобные оппы не блефуют, и редко вельюбетят тонко

бет ривера больше 30 означает что опп любитель либо тонко вельюбетить, либо поблефовать на ривере

при чем если этот параметр 40, это означает что после твоего чека в тебя практически всегда полетит бет

как то так в общем

п.с. естественно должна быть достаточно большая база
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 16.09.2010, 16:04     TS Старый   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Скилл оно то конечно да, но вот, к примеру, мне было очень тяжело настроить потом 6макс префлоп нормально после продолжительной ХА катки.
думаю если просто поставлю себе жесткие рамки и диапазоны префлопа, то сумею справиться с желанием порейзить всякий мусор хотя кто знает...
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 16.09.2010, 16:07   #246 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
ну "похож" понятие растяжимое...

WTSD вроде бы тоже у всех похож, но если 27 ещё считается нормой, то 29-30 означает что опп чаще всего проплатит тебе сет, и в него вообще редко стоит блефовать

насчет бета ривера - если бет ривера 30 и меньше, то там почти всегда будут натсы, подобные оппы не блефуют, и редко вельюбетят тонко

бет ривера больше 30 означает что опп любитель либо тонко вельюбетить, либо поблефовать на ривере

при чем если этот параметр 40, это означает что после твоего чека в тебя практически всегда полетит бет

как то так в общем

п.с. естественно должна быть достаточно большая база
Сэнкс
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 16.09.2010, 16:15   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
ну "похож" понятие растяжимое...

WTSD вроде бы тоже у всех похож, но если 27 ещё считается нормой, то 29-30 означает что опп чаще всего проплатит тебе сет, и в него вообще редко стоит блефовать

насчет бета ривера - если бет ривера 30 и меньше, то там почти всегда будут натсы, подобные оппы не блефуют, и редко вельюбетят тонко

бет ривера больше 30 означает что опп любитель либо тонко вельюбетить, либо поблефовать на ривере

при чем если этот параметр 40, это означает что после твоего чека в тебя практически всегда полетит бет

как то так в общем

п.с. естественно должна быть достаточно большая база
Шаришь)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 17.09.2010, 14:01     TS Старый   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
все таки месяц у меня дико не прушный)
случилась такая вот история: вчера захожу на свой счет и вижу баланс 24000 евро, у меня шок паника... откуда такие деньжища, списался с одним другом - он сказал что надо скорее выводить, я тут же заказал 10000 на вывод по вебмани....

играть в этот день уже не смог, сами понимаете по каким причинам, сидел смотрел сериалы и каждые 5минут кликал на вебмани (не пришло ли чего), в итоге в 6утра сериал кончился и пришлось ложиться спать

и как думаете что я увидел на утро?) да... я же ведь неудачник) счет заблокировали, деньги сняли... написал суппорту пообщались, счет разбокировали...

в общем халявы в этом мире не бывает, проверенно на себе((

играть в покер теперь ваще не охото, такая -мораль))

решил сегодня нажратся с горя(((
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 17.09.2010, 14:48   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
ммм 24к,если б мне подфартило и я смог вывести,я бы неделю гулял
SimonWebb вне форума      
Старый 17.09.2010, 15:29   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Куда катится мир? Никому даже и в голову не приходит, что это чужие деньги, и их надо вернуть. Грустно.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 17.09.2010, 15:59     TS Старый   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
меня тоже мучал моральный вопрос этой проблемы

но все же возвращать я бы не стал....

наверно я плохой человек((( но а вот если чесно признайся себе, кто нибудь вернул бы??
__________________

TakeItEasy вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.09.2010, 16:02   #252 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Куда катится мир? Никому даже и в голову не приходит, что это чужие деньги, и их надо вернуть. Грустно.
Все всегда ,что нахожу возвращаю без вознаграждений.А у конторы ни только бы вывел..еще и все стырил)))
ПС.Как ты оправдывался у саппорта?Простите,бес попутал?)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2010, 16:09   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
babyboi если бы ты вернул,конечно,респект,но я бы не смог
Одно дело ты на улице нашел и там 2к рублей,я отнесу по адресу чтобы совесть не мучала,но другое дело тебе и так не бедная контора их дарит
SimonWebb вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.09.2010, 17:16   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
вчера захожу на свой счет и вижу баланс 24000 евро, у меня шок паника... откуда такие деньжища, списался с одним другом - он сказал что надо скорее выводить, я тут же заказал 10000 на вывод по вебмани....
Явно поспешил.
Большие кешауты всегда проверяют, видят, что чел всегда играл нл50, и тут хуяк, выводит 10к. Откуда? Играл бы дальше, как обычно, выводил по немножку раз в месяц. Если даже и так заблочили бы, изи бы отвертелся, мол, "а я думал, я какой-то бонус получил". Торопиться никогда не стоит, ибо хорошая мысля придет обязательно, но опосля.
crafty вне форума      
Старый 17.09.2010, 17:38     TS Старый   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
как выяснилось мне афф по ошибке когда начислял запятую пропустил и вместо 243.44 начислил 24344...

вообще я конечно поторопился, но с другой стороны, в жизни надо добиваться всего самому а не с помощью не совсем чесно получнных денег....

так что есть как минимум один плюс - моя совесть чиста

вот тут видно что происходило с моим счетом)

в конце ещё заметно как тупанул суппорт - он хотел снять с меня 3500, но по глупости положил 3500, так что пришлось снимать 7000) в общем цирк да и только...
Изображения
 
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 18.09.2010, 18:54     TS Старый   #256 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
не представляю какие тут уровни мышления....

[Зарегистрироваться?]

скорей всего один опп думал на 10 уровне, а второй на 11.... в общем раздача полный ппц
__________________

TakeItEasy вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.09.2010, 03:17     TS Старый   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Все всегда ,что нахожу возвращаю без вознаграждений.А у конторы ни только бы вывел..еще и все стырил)))
ПС.Как ты оправдывался у саппорта?Простите,бес попутал?)
саппорт даже передо мной извинился, причем извинялся в двух письмах из трех)

сегодня пообщался со своим аффилейтом, оказывается это не он чудил, а суппорт рума

я ему сказал: "наверно я плохой человек, но если бы я смог я бы вывел" на что он ответил "да все мы такие"))

Цитата:
Сообщение от SimonWebb Посмотреть сообщение
babyboi если бы ты вернул,конечно,респект,но я бы не смог
Одно дело ты на улице нашел и там 2к рублей,я отнесу по адресу чтобы совесть не мучала,но другое дело тебе и так не бедная контора их дарит
ну да контора не бедная, меня то совесть мучала что я у аффа отбираю, а у насчет того чтобы конторе возвращать эти деньги у меня и мысли бы не возникло))

Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Явно поспешил.
Большие кешауты всегда проверяют, видят, что чел всегда играл нл50, и тут хуяк, выводит 10к. Откуда? Играл бы дальше, как обычно, выводил по немножку раз в месяц. Если даже и так заблочили бы, изи бы отвертелся, мол, "а я думал, я какой-то бонус получил". Торопиться никогда не стоит, ибо хорошая мысля придет обязательно, но опосля.
ещё когда общался с аффилейтом, тот мне сказал что единственный способ нажиться на том что мне привалило, это пойти на хай лимиты и попытаться что либо выиграть... весь выигрыш мой, а если проиграю то больше чем есть на аккаунте не снимут)
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 19.09.2010, 03:19     TS Старый   #258 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
сегодня отыграл первый полноценный день ХА

благо суббота, и фишей было предостаточно, правда попалась парочка жестких агрофишей... отсюда и такая дисперсия и красная линия в минусе, но в общем неплохо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magical Snap - 2010.09.19 06.18 - 002.png
Просмотров: 11
Размер:	32.6 Кб
ID:	102018  
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 19.09.2010, 03:56   #259 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Сколько столов играешь ХА?
Crusader вне форума      
Старый 19.09.2010, 04:03     TS Старый   #260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Сколько столов играешь ХА?
стараюсь один, но иногда не могу устоять перед соблазном когда ко мне на 2 стола подсаживается парочка жестких фишей...) но от этого качество игры сильно уменьшается, поэтому все же лучше играть 1 стол

п.с. только что зашел на фтп - там на нл100 дип стеки CTS ооочень жестко заливает тамошним регам, он скорей всего пьяный ну или просто в жестком тилте ибо за одним столом у оппа стек 30БИ, за вторым 22БИ)
__________________

TakeItEasy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diary X Xfantry Дневники игроков микро-лимитов 20 18.07.2010 00:28
Diary kirillka21 Дневники игроков микро-лимитов 21 18.06.2010 13:02
1 2 3 diary WanTuFri Дневники игроков низких лимитов 158 08.12.2009 12:36
Something like a diary. ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 19.04.2008 21:56
Pat's Diary Pat Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 32 18.03.2008 19:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot