Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.04.2010, 01:02     TS Старый   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Тогда к тебе вопрос, у тебя специальный софт без кнопки фолд?

Я еще только работаю над собой.
Недели две назад(до начала блога) у меня вообще была только одна кнопка "рейз".
Дней 10 назад после того, как мне надавали по щам и я просадали не 2 и не 5 БИ - у меня появилась кнопка колл/чек. ( плодотворное влияние и я начал отмазываться)

Пару дней назад начала иногда проглючивать кнопка "фолд" . (еще быстрее стал отмазываться)

Скоро я буду полноценным игроком со всеми кнопочками. (выйду в плюс )

Как полностью отмажусь - выложу график и вы оцените, как вредно играть без кнопки "фолд". А пока стыдно полный график выкладывать, так как там осталось пару БИ замазки.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:15     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Тогда к тебе вопрос, у тебя специальный софт без кнопки фолд?
Судя по вопросу, эт случайно не ты меня перекрутил на ривере с 44? (Хотя могу ошибаться.)
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:49     TS Старый   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Вот раздачка которую я уже выкладывал, хотелось бы ее развить рассуждениями своими и послушать ваше мнение на мою логику.

Опп неплохой рег:

ВПИП:23
ПФР:19
ПФР с МП:22
Фолд на 3бет:70
ВТШД:28
Ван эт ШД:78
агрр: 3,5
по улицам 5,7 3,5 2,7
Рук:13к (+600)

Если нужны для оценки еще какие-нить статы, то напишу.

Судя по количеству рук играет мало столов и что-то думает, т.е. не из задротов, которые играют по надцать столов и играют в основном по карте.

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($51.65)
BB ($53.17)
UTG ($56.34)
Button ($135.28)

Preflop: Hero is SB with 10, 10
UTG bets $2, 1 fold, Hero calls $1.75, 1 fold


Не знаю что было правильно на префлопе. У оппа высокий пфр с МП и высокий фолд на 3бет, т.е. большое количество рук он выкинет на мой перекрут, будь у меня карты какие-нить KJ, KT или еще какие-нить не очень карты, я бы перекрутил бы его префлоп и он бы часто мне выкидывал свой ПФР. Но ТТ карта не последняя и не хотелось ее превращать в блеф, так как она не так уж и плоха на постфлопе.

Вопрос №1: Как вам такие рассуждения?

Flop: ($4.50) K, K, 2 (2 players)
Hero checks, UTG bets $3, Hero calls $3

Мысли были следующие, в такой борд опп не часто попадет. Т.е. тут как вариант перекрут, но крутить я так понимаю надо примерно 10. Тогда на такую ставку он выкинет оверкарты и со мной останутся карманки АА, QQ JJ 99 88 77 ну и сеты и ФД(возможно останется, так как кольнуть нужно 7 за банк 17), ну и короли все, карманки младше может тоже остануться, но не факт.
В случае моего колла, остаются все те же карты, что меня бьют + еще остаются оверкарты. Тот факт, что останутся овекарты немного усложняют мне задачу, так как меня будут пугать любой пришедший бродвей - 9 аутов.

Когда я коллил флоп у меня был следующий план: при вышедшей бланке я готов был коллить еще один баррель, если и ривер выходит бланка то готов был и коллить ривер адекватной ставки. Если же на торне приходит бродвей, то придется сдаться.
Насчет ривера не факт, что коллил бы инста, но терн бланковый точно был готов коллить.
На ривере призадумался бы, так как не знаю мог бы тут рег зафигачить 3 барреля со слабым хендом. Если бы играл против maks9l то наверно заколлил бы и ривер бланковый А против обычного рега не знаю.

Вопрос №2: Если те кто все-таки разодрался в том что я тут нафлудил? И ваши варианты.
Я понимаю, что многие тут наверно окажутся за перекрут флопа, но я не понимаю, что мы этим изображаем? Распишите мне плизз вариант розыгрыша, если мы крутим флоп, если есть кто за такую линию?

Turn: ($10.50) 3 (2 players)
Hero checks, UTG checks

Поганый скажем флоп вышел. Дрова у него могут быть потенциально. готов был играть чек-фолд. Но опп сыграл чек бихайнд. Я почти бы уверен, что у оппа оверкарты и был практически рад.

Вопрос №3:Есть ли желающие заколлить и бет по такому торну?

River: ($10.50) 4 (2 players)
Hero bets $6, UTG calls $6

Ривер вышел хороший, так как я клал его в основном на оверкарты, то считал что я впереди, но тут я делаю ошибку имхо. Нельзя было тут играть бет, так как бетом мы вышибаем все овекарты, остаются только те, что нас бьют. Если я так начал играть, то логично было бы играть дальше чек-колл и добирать потенциально с оверкарт решивших блефануть и с младших пар.

Total pot: $22.50

Results:
Hero had 10, 10 (two pair, Kings and tens).
UTG had A, 7 (flush, Ace high).
Outcome: UTG won $21.38

ЗЫ: понимаю, что ввязался в раздачу без позы, но все-таки.

Если что еще по мыслям вспомню, то допишу, а так интересно ваше мнение.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.04.2010, 01:56   #64 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Судя по вопросу, эт случайно не ты меня перекрутил на ривере с 44? (Хотя могу ошибаться.)
Нет, но я был за тем столом) Кол там конечно был оптимистичный)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.04.2010, 02:13     TS Старый   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Нет, но я был за тем столом) Кол там конечно был оптимистичный)
Ну от этого товарища я подобное уже видел по отношению к другим регам и в войне блинов - считаю что был прав, так как имелся прецедент блефового чек-рейза от него.

Вот кстати та раздачка, если кому интересно.

ОПП

ВПИП:23
ПФР:19
ВТШД:26
Ван эт ШД: 47
Фолд СБ ту стил:85
3бет с СБ: 7%
агрессия: 3,3 по улицам: 2,9 4,1 3,9
Фолд ту сбет: 35%
Рук:7к

Предыстория такова что после него на блинах сидел фиш, про которого я писал выше. В принципе сидели и пытались его раструщить все. И получается каждую руку я рейзил через него, кодга рейзами ранее этого не делали другие реги. Я так понимаю - это ему (оппу на сб) надоело, так как он начал дергаться. и был нотс на оппа насчет блефового чек-рейза при слабом розыгрыше от префлоп агрессора.

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($67.79)
BB ($67.38)
UTG ($67.49)
MP ($142.60)
Hero (Button) ($68.21)

Preflop: Hero is Button with 8, K
2 folds, Hero bets $1.75, SB calls $1.50, 1 fold

Flop: ($4) K, 6, 3 (2 players)
SB checks, Hero bets $2.50, SB calls $2.50

Turn: ($9) 10 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($9) 2 (2 players)
SB checks, Hero bets $5, SB raises $15, Hero calls $10

Total pot: $39

Results:
Hero had 8, K (one pair, Kings).
SB had 4, 4 (one pair, fours).
Outcome: Hero won $37.50


ЗЫ: Legendary, у тузами действительно прикольно получилось У тебя не кончились эти глюки? Просто у меня они весь день вчера были.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.04.2010, 04:22     TS Старый   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Христос Воскрес! (Правда прикольно эта фраза звучит на покерном форуме )
Вот и пасхальный БИ-нчик мне америкосы преподнесли.

Откатал небольшую сессию, исключительно ради гонки на РК.

Было кстати за эту небольшую сессию несколько раздач. которые может и кому покажутся банальными, но меня загнали в логический тупик.

Сначала статы.






А вот и раздачки. Для простоты последующей оценки пронумеруем раздачки
1) опубликованная выше раздача с ТТ
2) Раздача, опубликованная выше, с К8

3) Начнем раздачи, с которой пошел перебор по ЕВ.

Представим оппа. Его Величество аггрофиш.

ВПИП:63
ПФР:36
ВТШД:56
Ван эт ШД:40
Агрессия:6
Рук:65

Рук обычно для меня мало, чтоб делать выводы об оппе, но за 65 рук он успел отметиться в ряде "интересных раздач".

В общем как-то все бодро разбежались и остались на пару хендов с оппом ХА. Обычно я ухожу, но опп показался мне "перспективным", даже с моими познаниями ХА.

Вроде изи выставление, так как опп мог что угодно ИМХО показать.

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

BB ($58.97)
Hero (SB) ($56.10)

Preflop: Hero is SB with 7, 6
Hero bets $1.25, BB calls $1

Flop: ($3) 8, 5, 6 (2 players)
BB checks, Hero bets $2.25, BB raises $8, Hero raises $24.75, BB raises $49.47 (All-In), Hero calls $27.60 (All-In)

Turn: ($112.20) A (2 players, 2 all-in)

River: ($112.20) 4 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $112.20


4)А вот теперь раздачка печальная. Вроде изи фолд но возможно ошибки допущены во время раздачи, до того как пришлось ретироваться

ОПП:
ВПИП:36
ПФР:15
ВТШД:14
Ван эт ШД: 0
агрр: 1,4
3бет с бтн:11
Рук:150

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

SB ($53.43)
BB ($29.13)
UTG ($49.11)
Hero (MP) ($124.24)
Button ($102.93)

Preflop: Hero is MP with Q, Q
1 fold, Hero bets $1.75, Button raises $5, 1 fold, BB calls $4.50, Hero raises $11.25, Button calls $8, BB calls $8

Статов на оппа мало. показался мне телефоном. 3бет его не понял. Если бы один на один. то вколо бы наверно, так как двойной стеки как-то даже на оверпару положить тяжело, тем более это не пара АА. 4бетом выгонял второго фиша и заодно "прощупывал" хенд 3бетчика.

Может тупо кольнуть из-за глубины стеков?

Flop: ($39.25) 2, A, A (3 players)
BB checks, Hero bets $19.75, Button calls $19.75, 1 fold

Вышел спаренный борд. С одной стороны хорошо, а с другой плохо Туз может и маловероятен, но возможен, а короли еще больше стали мне мерещиться, но сбет все равно зарядил, зхотя теперь думаю. что смысловой нагрузки в сбете нету, так как пары он не выкинет наверно никакой, тем более он телефон ну и тузов естессно тоже.

Turn: ($78.75) 6 (2 players)
Hero checks, Button bets $70.18 (All-In), Hero folds

Приссал и сдался, так как ИМХО ну ничего не бью :( (могли ли тут быть у оппа 99-JJ?)

Total pot: $78.75


5)Вот тут не понял, как добрать на ривере. По улицам надо было ставить больше - теперь я это понимаю, так как к риверу можно было легче его загнать.

Опп:
ВПИП:31
ПФР:0
ВТШД:26
Ван эт ШД:50
Фолд ту сбет:64
Рук: 1,3к

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Hero (SB) ($70.56)
BB ($28.32)
UTG ($24.39)
MP ($89.62)
Button ($50.50)

Preflop: Hero is SB with A, J
3 folds, Hero bets $1.25, BB calls $1

ПФР получился каким-то жидким, так как в онгейме счас твориться несусветное после обновления: ставишь бет 2, а тебе бетиться 1. Я тут поставил 1,5, но перескочило во время ставки и поставилось 1,25.

Flop: ($3) 8, 9, 10 (2 players)
Hero bets $2.25, BB calls $2.25

Turn: ($7.50) 4 (2 players)
Hero bets $5, BB calls $5

River: ($17.50) 7 (2 players)
Hero bets $17.50, 1 fold

Total pot: $17.50


6)Последнее время стал аццки изолить фишей. Возможно перебор уже. Интересно как эта раздача. Может уже заигрался?

ВПИП:48
ПФР:10
ВТШД:8
Ван эт ШД:0
фолд ту сбет:60
Рук:40



No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Hero (SB) ($59.84)
BB ($47)
UTG ($92.75)
MP ($49.67)
Button ($81.03)

Preflop: Hero is SB with 7, A
1 fold, MP (poster) checks, 1 fold, Hero bets $1.75, 1 fold, MP (poster) calls $1.50

Flop: ($4.50) 7, 5, 9 (2 players)
Hero bets $3.50, MP calls $3.50

Turn: ($11.50) 5 (2 players)
Hero bets $8.75, 1 fold

Total pot: $11.50


Ну и раздачка из разряда как не надо пушить на флопе.

Рег с регом связались:

НА пушера вроде много рук и статы гуд и в плюсе +700 за 5к рук товарищ. после раздачи с ним и еще пару столкновений с ним
- начал сомневаться в его адекватностью

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($49.50)
BB ($96.55)
Hero (UTG) ($85.28)
MP ($97.26)
Button ($79.03)

Preflop: Hero is UTG with Q, 3
2 folds, Button bets $1.50, SB raises $5.75, 1 fold, Button calls $4.50

Flop: ($12.50) 8, 7, 8 (2 players)
SB bets $10, Button raises $73.03 (All-In), SB calls $33.50 (All-In)

Turn: ($99.50) 6 (2 players, 2 all-in)

River: ($99.50) 8 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $99.50

Results:
Button had 7, 5 (full house, eights over sevens).
SB had K, K (full house, eights over Kings).
Outcome: SB won $98
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.04.2010, 01:50     TS Старый   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Вчера днем прошла игра под лозунгом "Отдай то, что задолжал по ЕВ". Не тащилось ничего абсолютно. Ни одна монетка из 4 или 5 не была затащена. Проигрывали QQ<88 АК<77, АК<AT и т.д. Короче всем известная песня.
Потому замазался я неплохо и начал катать до посинения. В конце нашел одного качественного фиша и играл преимущественно с ним. Думал за его счет отмазаться. Сидел он с 5-ным стеком. И карта как назло не шла. Раз зашла - получил с него один стек. А потом снова карту как отрубило. Хотел с ним катать до конца, как тут залетел один рег. и буквально за 3-4 круга отобрал все 4 стека у него. Опп оплатил ТПТК и оплатил сет сполна и заблефпушил с воздухом против второй пары у того же. В итоге фиш обиделся и ушел.
Закончил поздно, потому не написал отчет о катке. Сегодня решил покатать и совместить два отчета.



Раздачи я так смотрю лучше постить в общий раздел. чтобы на них было больше отзывов. Займусь этим завтра, а сегодня все в дневник запощу.

Вот статы за два дня. Только они не такие оптимистичные, так как 2БИ, которые были проиграны вписыванием QQ vs KK(у фиша с 3бетом 16 они оказались вовремя) и проигрыванием очередной монетки, не вошли в статистику, так как столы были закрыты с матами и проклятиями сразу после открытия ривера.








Раздач особо интересных не было, так как все заканчивались просто переездом или вписанием двух пар в старшие две пары или в сет. флеш в старший флеш и т.д.

Но одна интересная раздачка все-таки была сегодня.

Раздачка против тильтованного рега. У него довольно высокий стил и получилось так, что за три круга перекрутили то я то еще один рег все его стилы и он благополучно скинул на все рестилы. На очередной рестил он не выдержал и зашел. Что-то мне подсказало после его колла не торне. что у него куй с маслом, а не сет. после этой раздачки на оппа лег нотс, что он может блефовать на 2-ные стеки.

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($124.19)
BB ($53.37)
UTG ($75.59)
MP ($91.22)
Button ($101.76)

Preflop: Hero is SB with Q, Q
1 fold, MP bets $2, 1 fold, Hero raises $6.25, 1 fold, MP calls $4.50

Flop: ($13.50) 10, 4, 3 (2 players)
Hero bets $10.25, MP calls $10.25

Turn: ($34) 7 (2 players)
Hero checks, MP bets $20, Hero calls $20

River: ($74) 2 (2 players)
Hero checks, MP bets $54.47 (All-In), Hero calls $54.47

Total pot: $182.94

Results:
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
MP had 5, 3 (one pair, threes).
Outcome: Hero won $181.44
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.04.2010, 04:23     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
потерялся я в это раздачке или всек норм. Опп телефон 47/3. Вроде ставь - собирай велью. Или не стоило так играть с топ парой против телефона, чтото я стал сомневаться в своих силах

NoLimit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($50.53)
BB ($56.68)
Hero (UTG) ($48.94)
MP ($57.03)
Button ($26.05)

Preflop: Hero is UTG with K, J
Hero bets $1.75, 1 fold, Button calls $1.75, 2 folds

Flop: ($4.25) 9, 5, K (2 players)
Hero bets $3, Button calls $3

Turn: ($10.25) 10 (2 players)
Hero bets $8, Button calls $8

River: ($26.25) 8 (2 players)
Hero bets $14, Button calls $13.30 (All-In)

Total pot: $52.85

Results:
Button had 10, 9 (two pair, tens and nines).
Hero had K, J (one pair, Kings).
Outcome: Button won $51.35
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.04.2010, 04:38     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Опп:
ВПИП: 24
ПФР: 14
ВТШД: 56
Ван эт ШД: 58
Агрессия:1,9 (1,4 2,5 3,3)
Рук: 1к

Предыстории с оппом нету.


No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($52.72)
BB ($48.76)
UTG ($7.25)
MP ($29.88)
Button ($10.86)

Preflop: Hero is SB with 9, 9
1 fold, MP calls $0.50, Button bets $1.50, Hero calls $1.25, BB calls $1, MP calls $1

Flop: ($6) 4, J, 8 (4 players)
Hero bets $4.50, BB calls $4.50, 2 folds


В общем как-то прощелкал я, что много народа в поте и поставил бет, думал нас трое в поте. первоначальный рейзер приссал сбетить ну я подумал что стоит выйти лидом. Короче на флопе ошибка, но как играть дальше?

Turn: ($15) 7 (2 players)
Hero bets $9, BB calls $9

На флопе опп мог проколлить на довольно широком диапазоне. начиная от ФД, так как после него могли заколлит еще два человека, то на ФД тут вроде норм колл с его стороны. стритдро различные. В общем я ему положил кучу. Осознав, что бетом на флопе я себя поставил в трудную ситуацию - я решил как-то исправлять все это. предположив, что там могут быть дрова и слабые руки я поставил второй баррель, так как он должен был выкинуть все дрова. Его колл навел меня на мысль, что у оппа ТП. И я думал уже сдаваться без усиления.

River: ($33) J (2 players)
Hero checks, BB bets $15, Hero calls $15

Пришел ривер очень даже неплохой. Тут я подумал, что ставить особо не имеет смысла, так как все руки сильнее я повыбиваю точно. Так как вероятность ТП у него уменьшилась я решил сыграть чек-колл, так как возможно поставит недоехавшее ФД ии гатшот, или какая-нить шальная 8-ка.

Total pot: $63


Флоп безусловно ошибка.
Есть ли ошибка в рассуждениях на торне и ривере?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 08.04.2010, 01:20     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
"отлично" покатал сегодня. На 2 сотни кулеров. На сотню монеток пр*бал и на сотню налудоманил в тильте Короче денек удался! Все на сегодня катать не буду. От настроения - одни маты. Даже отчет писать не хочется. Только из жопы вылазщить начал - а тут на тебе. Денек мл*ть.

PS: Пойду посмотрю south park
HollanderSk8er вне форума      
Старый 08.04.2010, 01:59   #71 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Привет! Говоришь тут сам с собой. Нехорошо.

Цитата:
Тут я подумал, что ставить особо не имеет смысла, так как все руки сильнее я повыбиваю точно.
Наверное "слабее"?

А как ты собирался играть на флопе по-другому? Чек-(фолд, колл, рейз)?
По мне так вроде нормально сыграно турн. На ривере опп, ИМХО, доборную ставит. Какой-то странный у него ВТШД. Почему-то хочется думать, что он положил тебя на дрова и спокойно коллол(хотя глупо). Ривер имхо фолд. У оппа валэт или фулл?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 08.04.2010, 02:01   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Апрель вообще странный месяц какой-то. Ты ж думающий. Не стоит волноваться за текуций результат - лучше думать о дистанции. Регуляр - это звучит гордо
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 08.04.2010, 13:40     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Вот одна раздачка из темы "налудоманил с тильте".
Сидит опп на СO - рег. На него 26к рук. Делает рейз, я перекрут с QQ, опп ставит мне 4бет. Смотрю его рейндж 4бета - 1,1%, и как последний иплан говорю себе - "Так ничего не может быть кроме АА и КК" и в то же время заряжаю пуш. Меня принимают естессно КК.
Вот тебе и думающий . Все посмотрел, все увидел, сделал правильный вывод, а них*ена его не примерил. К сожалению это не единственная раздача, очень много творю хуйснимколллов.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 08.04.2010, 15:12   #74 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Так это же в тильте, ёпта
Можешь показать все свои статографики?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:05     TS Старый   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Можешь показать все свои статографики?
Стыдно все показывать Сначала сильно налудоманил за первые 3 дня своего покорения кеша. Потом за дней 8-10 почти все отбил, а тут снова налудоманил/напереезжали за 2-3 дня Короче пока я минусовый Кеш мне не покоряется. Никогда не думал что у меня будут проблемы с дисциплиной в покере. Пока играл СнГ вообще не знал. что такое тильт. Сидел себе и катал. заливал бывало, но не нервничал, спокоен был как слон, так как был уверен, что дистанция вернет, а тут что-то не так все спокойно.
Но нихрена не отступлюсь!
HollanderSk8er вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:40   #76 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Опп:
ВПИП: 24
ПФР: 14
ВТШД: 56
Ван эт ШД: 58
Агрессия:1,9 (1,4 2,5 3,3)
Рук: 1к

Предыстории с оппом нету.


No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($52.72)
BB ($48.76)
UTG ($7.25)
MP ($29.88)
Button ($10.86)

Preflop: Hero is SB with 9, 9
1 fold, MP calls $0.50, Button bets $1.50, Hero calls $1.25, BB calls $1, MP calls $1

Flop: ($6) 4, J, 8 (4 players)
Hero bets $4.50, BB calls $4.50, 2 folds


В общем как-то прощелкал я, что много народа в поте и поставил бет, думал нас трое в поте. первоначальный рейзер приссал сбетить ну я подумал что стоит выйти лидом. Короче на флопе ошибка, но как играть дальше?

Turn: ($15) 7 (2 players)
Hero bets $9, BB calls $9

На флопе опп мог проколлить на довольно широком диапазоне. начиная от ФД, так как после него могли заколлит еще два человека, то на ФД тут вроде норм колл с его стороны. стритдро различные. В общем я ему положил кучу. Осознав, что бетом на флопе я себя поставил в трудную ситуацию - я решил как-то исправлять все это. предположив, что там могут быть дрова и слабые руки я поставил второй баррель, так как он должен был выкинуть все дрова. Его колл навел меня на мысль, что у оппа ТП. И я думал уже сдаваться без усиления.

River: ($33) J (2 players)
Hero checks, BB bets $15, Hero calls $15

Пришел ривер очень даже неплохой. Тут я подумал, что ставить особо не имеет смысла, так как все руки сильнее я повыбиваю точно. Так как вероятность ТП у него уменьшилась я решил сыграть чек-колл, так как возможно поставит недоехавшее ФД ии гатшот, или какая-нить шальная 8-ка.

Total pot: $63


Флоп безусловно ошибка.
Есть ли ошибка в рассуждениях на торне и ривере?
А префлоп чего 3бетить не захотел?
Т.к. колили префлоп на сет, и зачем-то донкали флоп без сета, то я бы приравнял свой донк на флопе к мисклику и чек-фолдил бы терн))
Таким бетом терна у чувака с таким втсд никакие дрова не выбьешь.
Ривер тока блеф бьем. А в блеф таким бетсайзингом мне не верится...
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 08.04.2010, 17:48     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
А префлоп чего 3бетить не захотел?
MP короткий любит позаходить в 3бет поты и ХЗ что с ним потом делать на флопе.
Цитата:
Т.к. колили префлоп на сет, и зачем-то донкали флоп без сета, то я бы приравнял свой донк на флопе к мисклику и чек-фолдил бы терн))
По сути это и был миссклик на флопе, отвлекся на экшен на других столах, и подумал, что людей меньше и что я был префлоп агрессором, короче в ситуации не разобрался.

Цитата:
Таким бетом терна у чувака с таким втсд никакие дрова не выбьешь.
Ривер тока блеф бьем. А в блеф таким бетсайзингом мне не верится...
Похоже ты прав. Дальше было глупое творчество. Терн еще может куда нишло, но ривер колоть нельзя было.

Какую ставку можно было поставить на терне против этого оппа, чтобы он отвалился с дровами?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 08.04.2010, 18:00   #78 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
MP короткий любит позаходить в 3бет поты и ХЗ что с ним потом делать на флопе.

По сути это и был миссклик на флопе, отвлекся на экшен на других столах, и подумал, что людей меньше и что я был префлоп агрессором, короче в ситуации не разобрался.



Похоже ты прав. Дальше было глупое творчество. Терн еще может куда нишло, но ривер колоть нельзя было.

Какую ставку можно было поставить на терне против этого оппа, чтобы он отвалился с дровами?
Что делать с одним фишом MP на флопе в 3бет поте - проблема меньшая, чем что делать на флопе с 3-мя оппами без позы.
На терне, если не брать во внимание то, что я бы вообще ничего не ставил, и брать во внимание то, что мы в раздаче творчеством занимаемся - лупи аленя ёма)))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 09.04.2010, 04:31     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Я тут что-то посидел-подумал, отошел немного, и решил снова покатать. Онгейм решил отдавать потиху. В общем вот графики за последние 3 дня, которые я ничего не постил и сливал по тихой грусти.







Мало того, что недоеб по ЕВ примерно 5БИ, так еще накулерили+ 2-3БИ было слито в тильте. Небольшой подъем в конце это сегодняшняя сессия.

В общем картина безрадостная. Сегодня попросил друга посмотреть за игрой моей. И он мне посоветовал играть потайтовее, так как у меня много очень много мувов, которые требуют сильной постфлоп игры и которые сами по себе может и правильно были разыграны, но очень дисперсионные по своей натуре. И решил пока не пользоваться ими до лучших времен, пока не обрету спокойствия и уверенности в своих силах. Пока только АВС покер с примесями экшена, а не как было раньше экшен покер с примесями АВС .


Было несколько раздач, которые заслуживают внимания. Не уверен, что стоит их выкладывать в дневник. теперь постить буду их в общий раздел. а сюда буду постить раздачки только в стиле "поржать"

Вот одна из них:
На товарища был информативный нотс "долбоеб"

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($63.47)
Hero (BB) ($50)
UTG ($65.11)
MP ($80.92)
Button ($36)

Preflop: Hero is BB with A, Q
UTG bets $2.50, 3 folds, Hero calls $2

Flop: ($5.25) K, 10, A (2 players)
Hero checks, UTG bets $5.25, Hero calls $5.25

Turn: ($15.75) 8 (2 players)
Hero checks, UTG bets $15.75, Hero raises $42.25 (All-In), UTG calls $26.50

River: ($100.25) 3 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $100.25

Results:
Hero had A, Q (one pair, Aces).
UTG had 7, 9 (high card, Ace).
Outcome: Hero won $98.75

2) Еще один товарищ.
На него информативный нот лег после этой раздачи. До этого он был просто фишом.

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($49.50)
BB ($49)
UTG ($75.02)
MP ($48.25)
Button ($78.07)

Preflop: Hero is SB with 9, J
2 folds, Button calls $0.50, Hero bets $1.75, 1 fold, Button calls $1.50

Flop: ($4.50) 5, J, 8 (2 players)
Hero bets $3.50, Button calls $3.50

Turn: ($11.50) J (2 players)
Hero bets $9, Button raises $38.50, Hero raises $35 (All-In), Button calls $5.50

River: ($99.50) J (2 players, 1 all-in)

Total pot: $99.50

Results:
Button had 5, 2 (full house, Jacks over fives).
Hero had 9, J (four of a kind, Jacks).
Outcome: Hero won $98
HollanderSk8er вне форума      
Старый 10.04.2010, 03:07     TS Старый   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Сегодняшняя раздачка просто напомнила классный ВОД по МТТ

Раздачка
No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php Converter Tool from http://www.flopturnriver.com
saw flop | saw showdown

SB ($52.25)
Hero (BB) ($50)
UTG ($48.50)
MP ($13.54)
Button ($93.17)

Preflop: Hero is BB with K, J
1 fold, MP bets $2.50, 2 folds, Hero calls $2

Flop: ($5.25) 4, 7, 8 (2 players)
Hero bets $4, MP raises $11.04 (All-In), Hero calls $7.04

Turn: ($27.33) J (2 players, 1 all-in)

River: ($27.33) 8 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $27.33

Results:
Hero had K, J (flush, King high).
MP had J, J (full house, Jacks over eights).
Outcome: MP won $25.97


ВОД

HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot