Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.10.2012, 23:20     TS Старый   #4581 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Сделал перекур и подумал, что есть силы еще катануть. Силы были, но хватило их только на то, чтобы только ЕВ поднять, на то, чтобы зеленую поднять, не хватило сил :(



ЗЫ: 4,5к рук набивал, за 1,2к рук все слил Так и живем.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.10.2012, 00:19   #4582 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Ну это жесть канешь Держись, хуле остается
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 17.10.2012, 01:00   #4583 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Надо было на плюсе останавливаться - спокойнее спится. Вот мое мнение.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.10.2012, 07:04   #4584 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Правильно, Димон, залить гораздо круче, чем пару часиков пивас потягать
Rattly вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2012, 11:03     TS Старый   #4585 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Надо было на плюсе останавливаться - спокойнее спится. Вот мое мнение.
Так плюсовал я 14-го и 15-го, а заливал 16-го(и в плюсе был минут 15 тока ). Все как положено три дня катки. Это просто я граф плюсовый выложил вчера, а откатан он бы раньше.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 21.10.2012, 21:21     TS Старый   #4586 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Отец задумал купить видеорегистатор и попросил подобрать. А я в этой теме вообще никак, т.е. не знаю даже с чего начать выбор. Может кто юзает или что знает по теме подскажите плизз как вообще выбрать его? Может какие модели есть хорошие. По ценнику хочется в $250 вписаться.
Сам гуглил тему и там куча советов как что выбрать, но везде куча параметров и непонятно что приоритетно, а чем можно в случае чего пожертвовать.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 22.10.2012, 00:47   #4587 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
[Зарегистрироваться?] тут посмотри, спроси. Люди подскажут)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.10.2012, 12:03   #4588 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Отец задумал купить видеорегистатор и попросил подобрать. А я в этой теме вообще никак, т.е. не знаю даже с чего начать выбор. Может кто юзает или что знает по теме подскажите плизз как вообще выбрать его? Может какие модели есть хорошие. По ценнику хочется в $250 вписаться.
Сам гуглил тему и там куча советов как что выбрать, но везде куча параметров и непонятно что приоритетно, а чем можно в случае чего пожертвовать.
Я буду себе брать либо такой [Зарегистрироваться?] либо такой подешевле [Зарегистрироваться?].
Neiromancer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2012, 01:59     TS Старый   #4589 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Давненько бложик не обновлял.
В середине прошлого месяца решил валить из онгейма. БР был всего 300 уе и было не вариант больше оставаться и катать нл20 или нл10. Решил свалить на старзы и там восстанавливать БР играя МСС(для тех кто не в курсе это стратегия игры со стеком 40бб, продвигаемая покерстратегами). МСС играть решил потому что в нем можно играть по 100500 столов и даже на микролимитах колотить тонны рейка, чего нельзя было бы сделать играй я на нл10 по БСС. Да и онгейм меня мягко говоря никогда не радовал. За ВСЕ время игры у меня было всего только 1-2 месца с перебором. За этот год посмотрел и увидел, что суммарный недобор по трем лимитам за год составил 140!!!БИ(три БРа недобора блеать для нормального рега). Короче убил всю базу онгеймовскую в ХМ и послал рум найух. Вывел БР и 22 октября депнул на старзы, но покатать сразу не получилось, так как позвонил отец и сказал что умер дедушка. Уехал в деревню на несколько дней на похороны. Ощущения были отстойные, так как с дедушкой я очень близок был. Да и вообще это были первые похороны, на на которых я присутствовал.
В общем катать начал только на прошлых выходных. Денек осваивал рум, мультитейблинг в нем и прочее, короче осваивался. Начал играть с нл10, так как МСС до этого ни когда не играл и на старзах тоже особо не играл. И вместе с переходом на новый рум у меня как второе покерное дыхание открылось. Стало вновь интересно катать. Начал смотреть ВОДы всяческие по МСС, читать статьи. По новой для себя открываю покер. Заметил несколько общих покерных концепций, которые раньше неправильно в корне понимал, но считал что все правильно. В общем снова появилась тяга к знаниям. Катаю сейчас по 12-15 столов и в день откатываю примерно по 5к рук. В прошлое воскресение так вообще разгонялся до 24х столов и гриндил весь день, отыграв в общей сложности 16к рук. В общем пока все радует. Катка вот так продвигается. Старзы пока радуют. Может пока просто апает, но пох. Давно пора было.
Вот график - на нем где-то семь дней катки.


Для БРа введен жэстачайшы режим экономии. В 2012 году не планирую вообще выводы больше. ЗП хватает на жизнь.
Заклинило меня еще в след году обязательно поехать и увидеть вживую северное сияние. Гуглил где его можно кроме Питера увидеть нашел несколько туров в Норвегия/Швецию/Финляндию. Самое лучшее время его увидеть это декабрь-январь. В этом году не получиться по деньгам, но на следующий год обязательно надо будет туда съездить. Поэтому вот такая вот мечта на которую буду набивать деньги. Стоимость недельной путевки 1,5к+ еще надо взять с собой где-то еще столько же, чтобы чувствовать себя полноценным человеком. Короче цель на год: наколотить 3К зелени на поездку. Пока предварительно хочу в Норвегию.


Обновлять бложик пока вряд ли буду интенсивно, так как реально МСС да еще нл10 вряд ли кого-то интересует. Да и раздач тут интересных, чтобы думать нету в приципе на нл10. Через пару дней, если не накроет даунстрик пойду пощупаю нл25, а там посмотрми как пойдет.

HollanderSk8er вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 03.11.2012, 02:38   #4590 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Я б тоже в Норвегию сгонял. Правда не столько ради северного сияния (что тоже кстати неплохо, т.к. ни разу не видел), а сколько ради культуры викингов.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2012, 02:48     TS Старый   #4591 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я б тоже в Норвегию сгонял. Правда не столько ради северного сияния (что тоже кстати неплохо, т.к. ни разу не видел), а сколько ради культуры викингов.
У меня подруга от универа ездила на неделю в Норвегию по какому-то там обмену. Она когда фотки привезла, так я вообще балдел от фоток природы и фьордов. Именно фьорды меня склоняют к Норвегии. Да и просто чужая культура - это круто всегда посмотреть. Потому и не хочу в Питер, так как там и северное сияние не то, да и народ тот же по сути
HollanderSk8er вне форума      
Старый 03.11.2012, 21:08   #4592 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
викинги-шмикинги, норвегия-скандинавия... все это - аркадная шляпа с завышенным ценником для богатеньких тюфяков!

туристическое агентство "Магнет и Ко." смеет предложить вам хардкорный тур для тру мужиков!!! г. Инта Республики Коми и его лучшие курорты встретят вас с распростертыми объятими. всего 2000км (ровно) по железной дороге на северо-запад от москвы, и вы очутитесь в этой сказке!

Название: Снимок 2.JPG
Просмотров: 118

Размер: 77.8 Кб

К вашим услугам:

1. реально настоящая З-И-М-А. а не та профанация, которая в Питере или в каком-нибудь Осло. чистейший снег, дороги реально накрыты укатанным снежным настом полностью, при этом идеально ровные, как на автобане. поэтому соленой слякоти-шмякоти как в Питере нет. вы вообще там асфальта не увидите по зиме. сугробы в человеческий рост по всему городу, столько снега на 1 кв.м. вы еще не видели. от такой плотности белого цвета в глазах у вас не будет сомнений, что вы в раю. )))
в современных условиях глобального потепления -52 по Цельсию к сожалению не обещаем, но уж -40 - это к бабке не ходи (ну а фигли, до северного полярного круга рукой подать). где вы еще такое найдете? энивэй, когда выдается день -15...-20 у вас ощущение, что лето наступило

2. восхитительный вид из окна на Уральские горы. только для Вас! я хз, чо такое фьорды, но думаю не круче чем горы.

3. катание на оленьих упряжках без ограничения скоростного режима - почувствуйте себя Сантой! олени самые настоящие, суровые такие, а не хлюпики норвежские.

4. зимняя рыбалка на настоящей большой горной реке (не Енисей конечно, но сравнимо). хотите надледная, а если хотите, то особо упоротым можно и подледную устроить (в последний раз).

5. экскурсия со спуском в действующую угольную шахту. 500м по вертикали вниз под землю (1,5км пути по наклонному стволу) - это вам не хухры-мухры, не на метре кататься!!! подземные лазы под Египетскими пирамидами и рядом не стояли! по отдельным тарифам гонки на вагонетках, прямо как Индиана Джонс!!! если взять с собой правильное количество водяры, то еще и священный грааль возможно отыщете...

6. местный кабак порадует вас своим гостеприимством и теплом. это вам не голден пэлэс для метросексуалов. незабываемые впечатления! (врать не стану, но наверняка и катка там есть)

7. аборигены! местные люди - это целый отдельный подвид россиян. в силу малочисленности, относительной изолированности от большого мира и климатических условий - это люди исключительно приятные в основной своей массе, не избалованные и не криминальные с рождения. не обманут вас на завтрак и не наибут на ужин. и не угонят ваш автомобиль, например, т.к. уехать на нем тупо некуда. разве что зимой по "зимнику" в тундре, но это надо быть на всю голову отчаянным, т.к. путь нелегкий. аборигены женского пола готовы совокупляться не то что регуляром микро-мелких лимитов, а практически с любым движущимся объектом! таиланд и рядом не стоял, в т.ч. в смысле ценника (фактически даром).

8. ну и конечно СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!!! оно у нас есть! (бLя буду, лично видел - я там 17 лет с рождения жил)

про цены даже говорить не стоит, т.к. они просто смешные, начиная от проезда до пункта назначения, проживания и заканчивая любым из перечисленных аттракционов. вы впишитесь в любой самый скромный бюджет.

спешите, пока не поздно! зима заканчивается уже в мае, а северное сияние и того раньше!!!
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 03.11.2012, 21:18   #4593 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ахахаха, магнитик отжог. Ништяково написал все. Я бы и сам не прочь съездить в Коми. Всегда хотел ощутить настоящую зиму. Кстати, прикольно было бы замутить совместную тусу в том районе зимой как раз )
Насчет Швеции, Финки и Норвегии.
В Швеции и Финке я был, в начале января, никакого северного сияния не видел ) В Норвегии правда не был, а она по севернее будет.
Стокгольм во многом похож на Питер по архитектуре, а Хельсинки мне вообще не понравились.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 03.11.2012, 21:34     TS Старый   #4594 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Четко расписал Магнит! Но уж больно хардкорно звучит Я пока настолько не прокачался. В такую поездку надо брать с собой пяток знатных алкашей и на недельку в запой, чтобы ощутить отдых на полную

Макся, насчет северного сияние - это еще попасть надо. Это вещь довольно дисперсионная. Идеальные условия для него это сухая морозная погода. И даже при ней не факт, что попадешь, поэтому надо валить на недельку туда, хорошенько прицелившись с погодой. А в Норвегии я прогуглил в декабре-январе как раз сухая и морозная погода обычно стоит, а в другие месяца морозная, но уже влажная, что не катит, да и то можно нарваться на всякие циклоны/антициклоны. Это вам не монетки таскать. Да и надо быть вне города желательно, а то в городе хрен че увидишь из-за фонарей. Ну вот короче надо разживаться баблом к след декабрю. Вот уже вроде как и туса тех, кто не прочь собирается Артем и Макся.

Магнит, просвещайся. Фьорд (также фьёрд, фиорд) (норв. fjord) — узкий, извилистый и глубоко врезавшийся в сушу морской залив со скалистыми берегами. Длина фьорда в несколько (чаще всего, в десятки) раз превосходит ширину. Берега фьорда в большинстве случаев образованы скалами высотой до 1000 метров.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4

HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.11.2012, 22:43   #4595 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
У меня родственники живут в Коми. Да там красиво, да там озера блабла. Но блеать это тайга 120%, никакой нормальной инфраструктуры, и природа ни в какое сравнение не идет с Норвегией. В Коми отлично ехать на охоту или на рыбалку, или просто побухать, но уж точно не за впечатлениями о чудесах природы.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.11.2012, 00:20   #4596 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
У меня родственники живут в Коми. Да там красиво, да там озера блабла. Но блеать это тайга 120%, никакой нормальной инфраструктуры, и природа ни в какое сравнение не идет с Норвегией. В Коми отлично ехать на охоту или на рыбалку, или просто побухать, но уж точно не за впечатлениями о чудесах природы.
во-первых, не тайга, а тундра. тайга - это в Сибири.
во-вторых, насчет природы ты ошибаешься. насчет инфраструктуры еще можно поспорить, а вот про "побухать" ты категорически прав
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.11.2012, 00:42   #4597 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
во-первых, не тайга, а тундра. тайга - это в Сибири.
во-вторых, насчет природы ты ошибаешься. насчет инфраструктуры еще можно поспорить, а вот про "побухать" ты категорически прав
Я конечно, не эксперт, но карта в вики показывает, что тайга ровненько приходится как минимум на центральную и южную часть Коми. Севернее, пожалуй соглашусь, тундра как есть.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.11.2012, 19:08     TS Старый   #4598 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Кто в курсе, подскажите плизз, сколько времени старзы помнят твои стек? Т.е. ты ушел со стола с увеличенным стеком, и через какое время после покидания стола ты сможешь вернуться с нормальным стеком?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.11.2012, 19:25   #4599 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Кто в курсе, подскажите плизз, сколько времени старзы помнят твои стек? Т.е. ты ушел со стола с увеличенным стеком, и через какое время после покидания стола ты сможешь вернуться с нормальным стеком?
Точно не помню, но вроде как 2 часа. Во многих румах такой лимит.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 04.11.2012, 19:53     TS Старый   #4600 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Название: 1352044200-clip-6kb.png
Просмотров: 80

Размер: 5.9 Кб
Вот так вот пройден NL10 FR MSS. Теперь есть БР, чтобы по всем правилам ломиться на NL25. Чем и займемся вечером через пару часиков. Последние 5к рук апает, надеюсь как только перейду на нл25 не накроет даун.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot