Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.05.2012, 05:32   #3921 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
1. Ну тут изи фолд на 4бет пф же. Как сыграно: флоп чекаем, блефовать в туза с такой рукой в 5бет поте смысла нуль - берем фрикард и надеемся на сет. На бет терна фолдим 100%. В его диапазоне будет исключительно премиум JJ+, который даже на А-хай борде в таком то поте будет выбить проблемно. Вскрытие мы тут конечно же 90% не выиграем, но вкладывать еще деньги в этот пот у меня лично нет желания.
П.С. 30/8 50 рук - этот "рег" уже не устаканится.

2. Хиро фолд.

3. Парняга на 3беты не падает - это факт. В вакууме я вижу тут слабодисперсионный бет фолд флоп, но если он сыграет коллом, то там будут либо средние руки, либо руки дро. Поэтому сухой терн надо делать второй бет-фолд))) Если выйдет небланк - то ч-ф самое оно, ибо опп не склонен к флоатингу вообще, а в 3бет потах видимо тем более.

4. Против такого я склонен играть через 3бет ПФ. По чеку терна я делаю вывод, что опп сидит без туза. Поэтому в бете ривера смысла нету, ибо хз с чего добираем. Я конечно не знаю как часто ты тут будешь ставить воздух ривером, но с учетом доски, оппа и всего розыгрыша по мне ч-к самое оно, если тока у тебя не имидж агродонка.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.05.2012, 06:23   #3922 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
1 хз.я бы еще на префлопе приссал после 4бета.там блин всегда аа у фиша.

2.колл.можем канеш с 2мя аутами быть,но фиш тут запросто Т покажет.и там денег куча в поте.Я вижу эту ситуацию плюсовой

3.цбет.а дальше я играю чек колл чек фолд или чек колл чек колл .в зависимости от оппонента.У нас блокеры на каку.но если вот этот тип с 4бетом 1.5% поставит еще и ривер,от надо падать

4 трудно играть без позы.да еще когда он твою руку после флопа знает.поставил бы ривер 1 долл или зачекфолдил бы
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.05.2012, 14:23     TS Старый   #3923 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Увидел в блоге Магнитика про Хоккей запись. Решил поинтересоваться нашими на ЧМ. И оказалось что сейчас играют Сборные РБ и Словакии. Решил посмотреть как играют. Первый период закончился 1-0 в пользу Словакии. НУ думал фигня, можно отмазаться и нашел онлайн трансляцию и стал ждать второй период. И БЛЕАТЬ за 7 минут второго периода счет стал 5-0. Ну и по правилу после слитых 5 стеков закрыл катку наЙУХ. :(
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.05.2012, 14:27   #3924 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
В эту тему было где-то на онлайнере. Новость: "хоккейный клуб выпускает именное пиво "динамо-минск", коммент чувака: "пиво со вкусом горечи поражения"
__________________
ЦЭХ
ZEMI вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.05.2012, 14:39   #3925 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
я вообще удивлен состоянием сборной Беларуси по хоккею. ну не могло славное советское наследие пройти мимо вас, вы ведь в нем варились точно так же, ну разве самую малость меньше. а уж учитывая особое отношение батьки к этому спорту, у вас там все должно быть просто чики-пуки.
во всяком случае сливать всяким там словакам, швейцарцам и норвегам беларусы не должны. и не просто в одну калитку, а вообще проиграть им не должны. и не только сегодня, а в принципе в рейтинге стран должны быть перманентно выше.
но видно что-то в консерватории не в порядке...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 12.05.2012, 14:41   #3926 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
1)по умолчанию никогда бы так не сыграл на префлопе против 30/8. На 4бет надо или фолдить или пушить, какой смысл дальше заниматься этим гейством? Лучше фолдить.

2)вполне можно вколить против такого невменяемого, его диапазон очевидно не только 7ка

3)тут спейдвалет хорошо написал

4)сыграл бы также
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 12.05.2012, 15:50   #3927 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
1. Префлоп либо пуш либо фолд, но против этого оппа фолд вальтов.
2. Пуш.
3. Бет-фолд.
4. Чек ривер.
Vesna вне форума      
Старый 12.05.2012, 16:13   #3928 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
4)сыграл бы также
А смысл?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2012, 16:28     TS Старый   #3929 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
1. Префлоп либо пуш либо фолд, но против этого оппа фолд вальтов.
2. Пуш.
3. Бет-фолд.
4. Чек ривер.
Спасибо за коммент, но смотрю что эта мода "пуш хули, фолд ебa" из раздела комментариев раздач переходит в блоги.
Дело в том что даже если коммент типа "изи пуш" и верный на все 100%, но смысла от него ноль. Разбирая раздачи, мы пытаемся найти верное решение задачи,а если тебе говорят ответ(верный или неверный), то какой от него толк, если непонятно как к нему пришли??? Очень интересно именно опираясь на что(статы(если да, то какие?), нотсы, динамика, опыт) сделан такой или иной вывод.
HollanderSk8er вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.05.2012, 17:33   #3930 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
2babyb, почему в последней бы 3бетил? Там фолд на 3бет 75, толку от нашего 3бета будет как от козла молока.
Сыграл бы так же кроме такого бета ривера, очень много, если ты хочешь добрать с туза, который там довольно редко будет. обычно бы сыграл тут просто чек фолд ривер, но если влом так играть можно поставить доллар-полтора/фолд. Если не было предыстории, то чел должен быть храбрецом, чтобы зарейзить тут даже такую ставку.

В первой бы не 3бетил чела с пфр 8, мы не знаем ничего о нём и если будем играть на стэк, то это будет неизвестная ситуация, где мы можем угореть.
И про вторую, надо падать, чел пихает в двоих, и я бы поставил поменьше кбет 3-3.1. Вполне бы хватило чтобы понять намерения парней.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.05.2012, 17:57   #3931 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
2babyb, почему в последней бы 3бетил? Там фолд на 3бет 75
Ну я написал, что склонен разыгрывать, но не писал, что только так и надо. Естественно тут и колл возможен, но колл лично мне нравится с AQs. Фолд на 3бет 75%, не проблема - заберем рейз префлоп сразу, не заберем сразу - создадим хоть какую-то динамику, узнаем как и с чем опп играет в 3бет потах. На 4бет правда зароем)) Дахера народу тут скажут блаблабла то же самое можно сделать и с 72о. Конечно же можно и даже нужно - именно таким образом я балансирую свои 3бет диапазоны. Нужно ли это на нл30-50? Это уже вопрос другой.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2012, 17:59   #3932 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А насчет гальфбета ривером - хз, я его вообще тут не вижу. Своей ставкой мы тут и говорим "чувак я попал, заплати хоть что-нибудь". Думающий опп тут будет рыть все слабее и иногда рейзить с блефом, надеяться на "колл из любопытства" я тут не буду.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2012, 18:02     TS Старый   #3933 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
1) Насчет нетрибетить согласен. Эта раздача была сыграна вначале во время тотального залива. Очень хотелось быстро отмазаться, вот и трибетнул.
2) Два фиша в поте. Низкий спаренный Фд борд. Как раз тут я буду с оверпарой лепить много и очеень много, так как много с чего можно добрать.
4)В 3бете смысла нет, по причине который указал выше Хобас. Я тут буду лепить полярный 3бет, так как опп сильно падает на 3беты.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.05.2012, 18:03     TS Старый   #3934 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
именно таким образом я балансирую свои 3бет диапазоны.
Как можно назвать балансом превращение в блеф отличной постфлоп руки? Баланс в моей понимании это трибте в данной ситуации с 27о и с АА.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.05.2012, 18:08   #3935 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Как можно назвать балансом превращение в блеф отличной постфлоп руки? Баланс в моей понимании это трибте в данной ситуации с 27о и с АА.
Это полярный 3бет. Несмотря на, что у меня 3бет ПФ 5-6, я очень широко и разно его практикую. Бле ну колл тоже зае%ись)) вот вы дое%ались)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.05.2012, 18:14   #3936 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Раптор бет*
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 12.05.2012, 18:25   #3937 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Цитата:
Спасибо за коммент, но смотрю что эта мода "пуш хули, фолд ебa" из раздела комментариев раздач переходит в блоги.
Дело в том что даже если коммент типа "изи пуш" и верный на все 100%, но смысла от него ноль. Разбирая раздачи, мы пытаемся найти верное решение задачи,а если тебе говорят ответ(верный или неверный), то какой от него толк, если непонятно как к нему пришли??? Очень интересно именно опираясь на что(статы(если да, то какие?), нотсы, динамика, опыт) сделан такой или иной вывод.
OK, давай разбираться.
1. Раздача с JJ.
Какой ATS у оппа, 3-бет либо 4-бет. Если мы не знаем, то лучше на 4-бет сфолдить. Ибо, если опираться на PFR 8% 3-бет у такого где-то будет 2-3% .
Еще размер 5-бета, обычно 5 бет это пуш 100бб. На префлопе дал шанс на колл оппу, когда мини 5-бетил. Еще ты себя оставил со стеком равным банку на Флопе.

2. Раздача с КК.
Опп 31% диапазон на SB. Wtsd 29%, WWSF 48%, W$SD49%, рейз с-бета 20% (опп, в принципе, блефует при каждом удобном случае).
Что может быть : флеш-дро более всего вероятно 5%, трипс 3,7%, фулл хаус 1%, флеш-стрит дро 0%, оверпара 5,6%, топ+флеш-дро 0% итого= 15,6%. Но, если бы была оверпара, то он бы 3-бетил, а так колл, поэтому больше всего там средние руки, пары, одномастные. Против этого у нас +ев на колл.

3. Раздача с QQ.
Опп получился на позиции, а такой может коллить примерно 8%. На Флопе 58% фолд эквити, так как, опп проколлирует с Топ, оверпарой, сетом. Лучше бет-фолд, чем чек и у нас 49,6% на Флопе.

4. Раздача с AQ.
Я за чек, так как у нас только Топ пара наша+ вальты на борде и флеш доска. У оппа 26% . Вполне и флеш мог собрать или трипс.
Я вот что думаю, а не сделать ли на префлопе 3-бет против него. У нас нормальная карта против него и у него фолд на 3-бет 75%. Тогда совсем по-другому был бы розыгрыш.
Vesna вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.05.2012, 20:02   #3938 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
почему всем так не нравится бет по риверу? Для меня это стандартная игра с такой рукой тут, так же я буду играть свои флоаты, типа гатшотов или оверкарт, когда защищаю стил, и велью тут не мало, меня не редко колили по доехавшей 2ой паре ривером или же порсто по 2ой паре с флопа, и тузов младше тоже не исключаю.

П.С.: хотя да, та раздачка имеет несколько нюансов, спаревшаяся 2ая пара и доехавший флеш, тогда пожалуй, действительно стоит поставить чуть меньше, 1/3 пота или 1/4
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 12.05.2012, 20:10     TS Старый   #3939 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
[Зарегистрироваться?]

Я зафейлил, всю ЗП в 266 баксов слил за 15 дней
HollanderSk8er вне форума      
Старый 12.05.2012, 21:21   #3940 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Я зафейлил, всю ЗП в 266 баксов слил за 15 дней
з/п=864$.
в конце еще и осталось.можно было с друзьями на пэйнтболл сходить, и вместо булочек с соком есть полноценные обеды. странно, почему там ни разу не предложили блэк джек и шлюх
Изображения
 
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot