Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.10.2011, 22:29   #2141 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Про подстроился - это когда ты к нам в гости заезжал и у тебя за месяц на нл100 было по ЕВ -1500, а по факту +1500? ) Извини - смешно. Мне бы такую подстройку чутка. У меня таких подстроек нигде не было.



В принципе не согласен по постфлопу. Какое велью с 88? Это нл50. Он тупо превратил руку с ШД(и притом не плохим ШД велью) в блеф.
по поводу раздачи загнался, думал НЛ100...ты же уже НЛ50 играешь...
чувак когда я к вам заезжал я играл на пати это раз, я кеш тогда тока учился...это было до НГ....и такой перездачи не было там макс 10БИ было...
во-вторых я потом катал мтт 3 месяц, накрывший даун в марте убил БР до 1к...и я катал на париматче НЛ50 потом НЛ100...и как раз то тогда я уже был впорядке...
поверь на пати мне потом все вернули так что график просто упал в ноль....
Ты тогда в то время уже катал кеш хз скоко я его играл 1 месяц тока...так о чем может идти речь сейчас ты катаешь НЛ50, пытался НЛ100....а я за лето скакнул 5 лимит вверх...тока НЛ1к не поддался вот там реально даустричела, и игру я не совсем там ловлю недорос еще...
TyRusTT вне форума      
Старый 06.10.2011, 22:33     TS Старый   #2142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Грац.
А у меня дисциплины не хватает. Да и если честно Апа, реального Апа, так чтобы месяц +дох.ера я НИ РАЗУ не видел. Были сессии +10БИ, но но -10БИ хватало.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.10.2011, 22:40   #2143 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ошибки есть, но я не фиш лудоманский, чтобы за 15к рук сливать 30БИ. Или ты думаешь, что я настолько туп?
Или ты думаешь что поле нл100 НАСТОЛЬКО отличается от нл50, что рег , имеющий 3бб/100 на полтосе становитсья лютым фишом на сотке, что сливается с винрейтом -20бб/100 15к рук.
Это вообще интересная тема, где то было статья по этому поводу. Суть в том, что человек при переходе на лимит, ловит мондраж, и играет в строгий абц покер, а не в свою игру,даже пусть которая приносила 2бб/100. И играет очень скованно.
Поэтому новый лимит так часто не принимает, тут психология больше.
dimokpro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2011, 22:44     TS Старый   #2144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Большинство людей терпят неудачи потому, что слишком быстро сдаются. После парочки неудач они выбрасывают белый флаг. Быстрой капитуляции содействует гордыня или отсутствие уверенности в себе.

Все истории великих успехов полнятся неудачами. Позитивно мыслящие люди не позволяют себе капитулировать перед первыми промахами. Все мы поначалу промахиваемся, пока не найдем действенный подход.

Многие успешные люди смотрят на это как на некий таинственный феномен: жизнь как будто испытывает человека. Когда он показывает, что способен с упорством и верой преодолевать преграды и неудачи, жизнь словно бы сворачивает свои заграждения, очарованная напором и силой, и на человека мощным потоком льются удача и слава. Успех зачастую следует за особо тяжелой неудачей, словно жизнь вознаграждает храбреца, сумевшего преодолеть такую серьезную преграду.

Самые преуспевающие люди, все без исключения, терпели неудачи, зачастую не один раз, Прежде чем добились успеха. Но они не сдавались. Они пробовали снова и снова.
This. Хyй я вам сдамся!
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2011, 23:59     TS Старый   #2145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от TyRusTT Посмотреть сообщение
.а я за лето скакнул 5 лимит вверх...
И ты реально думаешь что все по скиллу и апа не было?
сомневаюсь...
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.10.2011, 00:19   #2146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Да тащи хуле. Психология шмихология. АП блеать - это наше все. Вот тебе мое авторитетное мнение)))))))))
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2011, 00:20   #2147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 07.10.2011, 00:56   #2148 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
И ты реально думаешь что все по скиллу и апа не было?
сомневаюсь...
на НЛ400 апп был, ты прямо так говоришь, как будто лаком обделен, я тебе совет до этого давал, и просто кинул график за 2 сессии и дал свое мнение, а ты уже переключаешься апп не апп...как никак....ну давай блог преврати, в то что у тебя 60БИ недодачи и все плохо....рум не пробывал менять, если так над тобой там стебаються...

p.s.Скилл думаю тоже есть, или ты считаешь, что я просто лакер???
TyRusTT вне форума      
Старый 07.10.2011, 05:46     TS Старый   #2149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от TyRusTT Посмотреть сообщение
на НЛ400 апп был, ты прямо так говоришь, как будто лаком обделен, я тебе совет до этого давал, и просто кинул график за 2 сессии и дал свое мнение, а ты уже переключаешься апп не апп...как никак....ну давай блог преврати, в то что у тебя 60БИ недодачи и все плохо....рум не пробывал менять, если так над тобой там стебаються...

p.s.Скилл думаю тоже есть, или ты считаешь, что я просто лакер???
Да не отрицаю - скилл есть
Это я просто к тому, что ты все сводишь что у меня ошибки и все. А я просто хочу сказать, что я не просто туплю - к тому же еще дико непрет. Я абсолютно четко осознаю, что все эти недоборы, все это ЕВ - это все хyета, что все это не влияет на картину в целом, но млять когда ебyт не вынимая подряд(особенно на новом лимите) - это просто становиться обидно :( Вот и пишу все подряд про недоборы и про ГСЧ. И действительно не было у меня диких апов, так чтобы взять и лимит проскочить быстро. пока два лимита дались с боем и тяжело. Грубо говоря я на нл30 убил полгода. И на полтос полгода. Теперь черед штурмовать сотку.

Ты отрицаешь влияние лака вовсе, хотя сам явно на апе поднялся за лето. Ну не верю я что на одном скилле можно побить 5 лимитов за лето. Не верю и ты меня в это мне переубедишь. Что не залился, а на лимитах остался - это говорит о скилле, но подняться так можно только на апе и не на одном лимите.

Насчет смены рума, то если честно не думал даже(ну не верю я в заговоры ГСЧ). Да и не хочется менять. Одно время подумывал над ФТП, но вот беда ) Да и насчет ФТП я больше думал из-за клиента и МТТ турниров. На старзы так точно не пойду. остается пати. ипокер не привлекает.
HollanderSk8er вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2011, 09:08   #2150 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
в раздаче с 44 vs 77 как по мне опп вполне нормально сыграл. он просто недооценил твою телефонистость. ты двумя чеками очень слабую руку репишь, либо монстра ТТ. и выбивает он не только 88-99. ну может быть чуть меньше ставил бы на его месте, чтобы шансы на блеф были более выгодными. и еще, я если б знал историю за столом до этой руки и твои статы, вообще бы на его месте серьезно рассматривал хороший 2-ой барель. шоудаун вэлью у него там хз откуда.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.10.2011, 12:09     TS Старый   #2151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
в раздаче с 44 vs 77 как по мне опп вполне нормально сыграл. он просто недооценил твою телефонистость. ты двумя чеками очень слабую руку репишь, либо монстра ТТ. и выбивает он не только 88-99. ну может быть чуть меньше ставил бы на его месте, чтобы шансы на блеф были более выгодными. и еще, я если б знал историю за столом до этой руки и твои статы, вообще бы на его месте серьезно рассматривал хороший 2-ой барель. шоудаун вэлью у него там хз откуда.
ХЗ. Но тут у тебя по-моему конкретная дырень в понимании ШД велью.
Я здесь презентирую на только монстры и слабые руки. У меня здесь 10-к вагон и маленькая тележка+ все то что промазало. так если я слаб и промазал все подряд, то смысл в меня ставить под банк? Он и так бьет все 67с и прочую ерунду. и если у меня 44, то зачем ее выбивать?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.10.2011, 15:05   #2152 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
ХЗ. Но тут у тебя по-моему конкретная дырень в понимании ШД велью.
Я здесь презентирую на только монстры и слабые руки. У меня здесь 10-к вагон и маленькая тележка+ все то что промазало. так если я слаб и промазал все подряд, то смысл в меня ставить под банк? Он и так бьет все 67с и прочую ерунду. и если у меня 44, то зачем ее выбивать?
ну блин, если подойти с той точки зрения, что он знал, что у тебя есть тут 44 в диапазоне и ты не по-детски левелишь себя, то это просто шикарный вэльюбет.
хотя я все же склонен думать, что он исполнил почти отличный блеф. сорьки.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.10.2011, 16:51   #2153 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Да не отрицаю - скилл есть
Это я просто к тому, что ты все сводишь что у меня ошибки и все. А я просто хочу сказать, что я не просто туплю - к тому же еще дико непрет. Я абсолютно четко осознаю, что все эти недоборы, все это ЕВ - это все хyета, что все это не влияет на картину в целом, но млять когда ебyт не вынимая подряд(особенно на новом лимите) - это просто становиться обидно :( Вот и пишу все подряд про недоборы и про ГСЧ. И действительно не было у меня диких апов, так чтобы взять и лимит проскочить быстро. пока два лимита дались с боем и тяжело. Грубо говоря я на нл30 убил полгода. И на полтос полгода. Теперь черед штурмовать сотку.

Ты отрицаешь влияние лака вовсе, хотя сам явно на апе поднялся за лето. Ну не верю я что на одном скилле можно побить 5 лимитов за лето. Не верю и ты меня в это мне переубедишь. Что не залился, а на лимитах остался - это говорит о скилле, но подняться так можно только на апе и не на одном лимите.

Насчет смены рума, то если честно не думал даже(ну не верю я в заговоры ГСЧ). Да и не хочется менять. Одно время подумывал над ФТП, но вот беда ) Да и насчет ФТП я больше думал из-за клиента и МТТ турниров. На старзы так точно не пойду. остается пати. ипокер не привлекает.
я не отрицаю, хз если честно...написано четко на НЛ400 был апп, НЛ600 я играю без аппа у меня там до сих пор недодача, хотя играю в плюс...НЛ1к тоже без пера все было..играл когда меня там дрючили, но сам признаю, что игру не бью там, поэтому мелкий минус 2-3БИ и пару БИ недодачи...
Я не говорю, что летом у меня не было аппа, я вообще в МТТ профит заработал, просто решил пройтись по лимитам, чтоб сразу не лезть на хай лимиты без опыта игры...еще до этого писал, что НЛ200 вообще проскочил дурной лимит...так выходит НЛ50, НЛ100, НЛ200, НЛ400, НЛ600...ну вроде как бы 5 лимитов или как, я должен был написать...
Просто ты странный человек, ты выкладываешь раздачи, где у тебя куча косяков, и потом жалуешься на ГСЧ, главное проблема всех даунов на новом лимите, я впринципе сам понимаю....когда идет не пер и делаешь ошибка это в два раза больнее чем ты просто играешь во время дауна...
У меня в кеше никогда не было диких апов...я видел у людей аппы на 100-200к рук...у меня был апп на 10к и вот на НЛ400....5к рук...ну апп просто вообще ппц я так понимаю...
В мтт да у меня аппы и дауны...в марте был даун жесткий, с мая поймал апп до июля...сча вот с августа идет даун, я никак не могу доехать нормально, меня преследуют предфиналки одни...
В покере все просто, полоса черная полоса белая, цель во время черной полосы не сломаться, не тильтовать играть в свою игру и не делать глупостей и не загоняться...

Есть еще такая штука, Мысль материально, подумай на досуге, я заметил, чем больше жалуешься тем хуже становиться...Будь спокойней и подходи к каждому бедбиту и неудачи спокойно, лучше искать ошибки в себе, чем в других...
TyRusTT вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.10.2011, 17:01   #2154 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
по поводу рума, пати беда с РБ, айпокер кстати софт так себе, но зато РБ привлекает...
странно чем тебе ПС не угодил, супернову я думаю ты набьешь, будет неплохой РБ, притом, если ты хочешь поигрывать, то за очки выгодней брать не бонусы, а билеты как делаю я... выглядит даже очень неплохо...
Дело не тока в гсч, просто попробовать сменить обстановку игры...
TyRusTT вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.10.2011, 17:46   #2155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TyRusTT Посмотреть сообщение
по поводу рума, пати беда с РБ, айпокер кстати софт так себе, но зато РБ привлекает...
странно чем тебе ПС не угодил, супернову я думаю ты набьешь, будет неплохой РБ, притом, если ты хочешь поигрывать, то за очки выгодней брать не бонусы, а билеты как делаю я... выглядит даже очень неплохо...
Дело не тока в гсч, просто попробовать сменить обстановку игры...
Я тоже выступаю за смену рума, хотя бы на время.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 07.10.2011, 21:06   #2156 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а я против. мне скоро там (на старзах) полтосы играть. регов и так хватает
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 07.10.2011, 21:30     TS Старый   #2157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от TyRusTT Посмотреть сообщение
Просто ты странный человек, ты выкладываешь раздачи, где у тебя куча косяков,
Бл*ять или я че-то не понимаю, но нафига мне выкладывать раздачи, в которых я круто сыграл? Я выкладываю только те раздачи, которые вызвали у меня сомнения в правильности розыгрыша. Поэтому и блог у меня полон раздач с плохими розыгрышами, а не полон крутых разыгранных рук. Или ты думаешь у меня вся игра из таких раздач? В игре каждого рега есть раздачи, в которых он неправильно сыграл или сомневается в розыгрыше. Вот только их я и выкладываю.
Если ты сейчас говоришь, что у тебя во время сессий все играется верно и никаких сомнений у тебя нет в линиях и розыгрышах, то я сейчас же удаляю аккаунты все и иду завтра устраиваться на завод, так как в покере я полная бездарность с таком случае.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.10.2011, 21:43   #2158 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 48
ты гонишь в моей игре косяков тоже хватает...
ну просто я читаю другие блоги, люда как бы кидают раздачи, где они не плохо сыграли выиграли денег, блин и не нервничай ты, я вроде с тобой общался норм!!!
ладно закрыли тему а то можно долго тут ругаться)))
Давай соберись короче и тащи!!!
TyRusTT вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2011, 21:47     TS Старый   #2159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
ты прав. че-то я завелся буду тащить
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.10.2011, 21:53     TS Старый   #2160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
1)Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) On Game
SB ($27.04)
BB ($50)
UTG ($57.30)
Hero ($50)
BTN ($34.95)

Dealt to Hero A 8

fold, Hero raises to $1.75, fold, fold, BB calls $1.25

FLOP ($3.75) 8 K 6

BB checks, Hero bets $2.25, BB raises to $7, Hero calls $4.75

TURN ($17.75) 8 K 6 9

BB bets $13, Hero calls $13

RIVER ($43.75) 8 K 6 9 J

BB checks, Hero checks

BB shows A Q
(Pre 73%, Flop 14.6%, Turn 6.8%)

Hero shows A 8
(Pre 27%, Flop 85.4%, Turn 93.2%)

Hero wins $41.57

Будем и такие кидать раздачи против регов.
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляр 4,5/180 B_Patriarch Бэкинг 0 06.08.2014 14:48
К8 3бет пот. опп регуляр. Neveglas Покер один на один 4 26.09.2010 02:43
Плохой регуляр - плюсовой регуляр ? humanity Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 32 29.05.2010 07:44
Регуляр 3/6 замечен на 200/400 BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 05.09.2009 18:18
QQ и исполняющий регуляр KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 14 06.03.2008 17:20


Метки
блог, дневник, игра, игра на деньги, игрок, подъем по лимитам, покер, регуляр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot