Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 17.11.2009, 18:28     TS Старый   #41 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
сыграл сессию.похоже что в тильтовом состоянии.какие то тупые блефы и хироколы опять.как результат- минус 120.плохо играю.надо не забывать включать мозг.

итоги за небольшую дистанцию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 48
Размер:	26.3 Кб
ID:	83178  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 17.11.2009, 22:15   #42 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
статы не плохие. любишь ты, как я смотрю, с топ парой газануть на флопе)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 17.11.2009, 22:26     TS Старый   #43 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
нормально сыграно?опп 16\12 колопен 8
€0.25/€0.50 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (€50)
CO (€64.70)
BTN (€109.39)
Hero (€58.50)
BB (€71.61)

Pre-Flop: (€0.75, 5 players) Hero is SB Q Q
1 fold, CO raises to €1.75, BTN calls €1.75, Hero raises to €9, 1 fold, CO folds, BTN calls €7.25

Flop: 5 6 K (€20.25, 2 players)
Hero bets €12, BTN calls €12

Turn: 3 (€44.25, 2 players)
Hero checks, BTN bets €20, Hero goes all-in €37.50, BTN calls €17.50

River: 10 (€119.25, 2 players, 1 all-in)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 17.11.2009, 22:34     TS Старый   #44 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
как то так стало
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 78
Размер:	93.4 Кб
ID:	83199  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 00:23     TS Старый   #45 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
бр не выдержал просадки 10би(плохая игра 75% 25 % переезды).
самое интересное,что залито в основном при игре в неоптимальном состоянии.о чем я писал несколько постов выше,типа от чего избавился-все делал наоборот.
как тут ELEON где то написал,ДИСЦИПЛИНА -это то ,без чего нельзя в покере.
очень неприятно ,но приходится возвращаться на нл20.

надеюсь в скором времени снова попытаться закрепиться на нл50.
у меня так каждый раз,при переходе на новый лимит-первые несколько тыс рук все отлично-потом начинается гемор.

попрошу дневник переместить в микро....
тем не менее,буду рад,если кто то будет в нем комментить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 45
Размер:	74.6 Кб
ID:	83209  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 00:32   #46 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
бывает.. спуск на лимит ниже это естественная часть покера.
буду следить и камментить
скорейшего тебе возвращения на полтос
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 18.11.2009, 00:34   #47 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
раздача с дамами. трудно парня на короля положить конечно
я чаще на терне играл бы небольшой бет/колл. все же 99-JJ он чаще чекнет вдогон на таком терне. ведь именно с них нам нужно получить максимум вэлью
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 18.11.2009, 00:57   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Подкопи побольше БР. Если ты думаешь, что ты теряешь время, то я могу сказать, что прыгая по лимитам туда-сюда ты потеряешь гораздо больше времени. По твоим постам понятно, что НЛ50 ты побьешь, но нужен найгрыш и соответственно хороший БР, чтобы при просадках в 10би продолжать спокойно играть дальше.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:11   #49 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
нуу блин говорил же я тебе 30 би тебе мало будет.пройденный этап и свой личный опыт.просто так не стал бы писать.если бы ты был уверен что хорошо бьешь лимит,то можно играть с 30би,а ты писал что только начал понимать как бить нл25.на нл50 уже немного другая игра.чисто по психологии ты не смог бы играть там в свою игру,когда кратковременный результат будет так давить на тебя.
сам планирую на нл50 с 50-60 би идти.чтобы вниз уже не спускаться.
спуск вниз ни к чему хорошему не ведет.это же время ты мог потратить на набивание БР на нл25.

ВОД гляну может.
может попробовать записать звук отдельно?я правда не спец в этом.
rutakime вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:19     TS Старый   #50 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
нуу блин говорил же я тебе 30 би тебе мало будет.пройденный этап и свой личный опыт.просто так не стал бы писать.если бы ты был уверен что хорошо бьешь лимит,то можно играть с 30би,а ты писал что только начал понимать как бить нл25.на нл50 уже немного другая игра.чисто по психологии ты не смог бы играть там в свою игру,когда кратковременный результат будет так давить на тебя.
сам планирую на нл50 с 50-60 би идти.чтобы вниз уже не спускаться.
спуск вниз ни к чему хорошему не ведет.это же время ты мог потратить на набивание БР на нл25.

ВОД гляну может.
может попробовать записать звук отдельно?я правда не спец в этом.
я 2.5 месяца играю нл20.появилась возможность стартануть на нл50-почему ей не воспользоваться?или сидеть еще 200к рук на нл 20 ,чтобы с 50би лезть выше?
понятно,что неприятно теперь,но я думаю не зря все таки пробовал.
немного дисциплины не хватило))))

ближайшее время буду активно катать нл20 и стремиться к хорошему винрейту на этом лимите.и при достижении 30би буду снова пробовать нл50)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:25   #51 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
все правильно. нужно постоянно пробовать играть выше.
единственное если бы я только начинал щупать новый лимит и у меня не было бы комфортного БРа, то я играл бы в тайтовый крепкий покер.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:29     TS Старый   #52 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
все правильно. нужно постоянно пробовать играть выше.
единственное если бы я только начинал щупать новый лимит и у меня не было бы комфортного БРа, то я играл бы в тайтовый крепкий покер.
я не могу как то перестроиться на 18\15-статы с которыми нл4 нл10 играл.или может есть смысл?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:36   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
вообще поменьше 3бетов и коллов без позы на новом лимите, можно и с такими статами играть, если рыбы много за столом, можно вначале чуток притайтиться с блайндов и ранней
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:44   #54 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
префлоп не так важен. единственное это поменьше лайт трибетов ( пратктически исключить) и побольше фолд ту 3бет.
главное не переигрывать руки постфлоп. очень сильная рука- большой банк, средняя - средний и так себе рука - банк держим маленьким. поэтому так важно играть много рук в позе и поменьше без нее.
и еще получше тейблселектить и играть поменьше столов
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 18.11.2009, 01:45     TS Старый   #55 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
вообще поменьше 3бетов и коллов без позы на новом лимите, можно и с такими статами играть, если рыбы много за столом, можно вначале чуток притайтиться с блайндов и ранней
блин,это то о чем я писал в начале дневника в одном из постов)))
и все же начал исполнять хрень всякую типа колить 3б с погран руками.
теперь осталось придерживаться плана,который я описывал и все будет ок

вообще,префлоп статы-это все хня.просто если ты играешь 21\18 вместо 16\13 ,то появляется гораздо больше ситуаций,в которых приходится принимать сложные решения.и!!!если постфлоп скилл находится на хорошем уровне,то можно играть хоть 30\25.

а у меня иногда(да что там иногда,частенько ) проскальзывает хреновый постфлоп и поэтому случаются плохие по игре сессии
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 02:00   #56 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
я 2.5 месяца играю нл20.появилась возможность стартануть на нл50-почему ей не воспользоваться?или сидеть еще 200к рук на нл 20 ,чтобы с 50би лезть выше?
понятно,что неприятно теперь,но я думаю не зря все таки пробовал.
немного дисциплины не хватило))))
зачем 200к рук играть?если у тебя сейчас БР 1500,то просто сыграй 50к рук в +5птбб и вот у тебя уже 50 би для нл50 без рейкбека даже.

Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
все правильно. нужно постоянно пробовать играть выше.
единственное если бы я только начинал щупать новый лимит и у меня не было бы комфортного БРа, то я играл бы в тайтовый крепкий покер.
ну да расти нужно,но если покер для тебя работа и основной источник дохода,то не нужно лазить по лимитам без нормально БР.причем если ты играешь в 1птбб на лимите ниже.


Опыта игр не по БР у меня достаточно.Хотя что я тебя учить буду.Скорее это и сам поймешь.Ну а может и я ошибаюсь конечно.

Желаю поскорее побить нл20
rutakime вне форума      
Старый 18.11.2009, 02:06     TS Старый   #57 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
зачем 200к рук играть?если у тебя сейчас БР 1500,то просто сыграй 50к рук в +5птбб и вот у тебя уже 50 би для нл50 без рейкбека даже.



ну да расти нужно,но если покер для тебя работа и основной источник дохода,то не нужно лазить по лимитам без нормально БР.причем если ты играешь в 1птбб на лимите ниже.


Опыта игр не по БР у меня достаточно.Хотя что я тебя учить буду.Скорее это и сам поймешь.Ну а может и я ошибаюсь конечно.

Желаю поскорее побить нл20
рб я вывожу весь.(прикольно было когда рб приходил больше чем бр).
и на нл50 рб бежит гораздо быстрее-так что это тоже плюс.грубо говоря,играя 70-80 к рук даже в ноль на нл50 я рб могу около 2к$ выводить(даже больше).а если еще винрейт прибавится-то норм будет.

спасибо за советы)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 02:08     TS Старый   #58 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
щас сижу лудоманю пару туриков в ипокере и слушаю Ноггано.

трек-бомба!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.11.2009, 13:30   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Эх ты(.

Насчет бр непонятно. С одной стороны если есть комфортный бр 40-50 би текущего лимита, то все что будет + больше будет лежать мертвым грузом. А так можно попробовать на них поиграться, мб пропрет С другой стороны если не тратить их, то можно быстрее скопить те же 40-50 би нового лимита и уже играть плотно. Вот хз что плюсовее.

По лайт 3бетам где-то согласен. Сыграл тысяч 15 с 3бетом 6-7 и с приличным кол-вом лайт 4бета и колла 3бета в позе и дальше рейзим или флоатим. Не понравилось. Платят также, а вот денег теряется в 3 раза больше, потому что все тащат все подряд и на 4беты не отваливаются. Видел колы с KQ,99,JJ,QQ,AQ,AK. Вообщем надо стараться играть прямо. Также видел черезчур большое количество лайт пушей с карманками и Axs,J10s.
По моему моя защита тут была не причем и оппы просто так играли, потому что в водах нл1к делают тоже самое. Почему и у меня не получится?)) Запушу ка я 66 в войне блайндов против нита 16/12...

С постфлопом та же песня). 3 баррель блефф изи, рейз ререйз флопа, колл 3 улих по 3 паре. Это я поиграл со своими регами днем, без итальянцев Похоже и тейблселект не нужен никакой.
Silock вне форума      
Старый 18.11.2009, 16:12     TS Старый   #60 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Эх ты(.

Насчет бр непонятно. С одной стороны если есть комфортный бр 40-50 би текущего лимита, то все что будет + больше будет лежать мертвым грузом. А так можно попробовать на них поиграться, мб пропрет С другой стороны если не тратить их, то можно быстрее скопить те же 40-50 би нового лимита и уже играть плотно. Вот хз что плюсовее.

По лайт 3бетам где-то согласен. Сыграл тысяч 15 с 3бетом 6-7 и с приличным кол-вом лайт 4бета и колла 3бета в позе и дальше рейзим или флоатим. Не понравилось. Платят также, а вот денег теряется в 3 раза больше, потому что все тащат все подряд и на 4беты не отваливаются. Видел колы с KQ,99,JJ,QQ,AQ,AK. Вообщем надо стараться играть прямо. Также видел черезчур большое количество лайт пушей с карманками и Axs,J10s.
По моему моя защита тут была не причем и оппы просто так играли, потому что в водах нл1к делают тоже самое. Почему и у меня не получится?)) Запушу ка я 66 в войне блайндов против нита 16/12...

С постфлопом та же песня). 3 баррель блефф изи, рейз ререйз флопа, колл 3 улих по 3 паре. Это я поиграл со своими регами днем, без итальянцев Похоже и тейблселект не нужен никакой.
так ни к чему все это.я пришел к такому же выводу.играть в простой абц покер.единственное что-это часто просыпается эго после очередного трибета на твой рейз))))и еще чувство ,что приходится скидывать лучшую руку мучает.

щас сыграл сессию 1000рук.с минус 50 закончил в +50 без всяких мувов идиотских.надо по 4к рук в день играть для выполнения плана по рб
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      


Метки
блог, дневник, игра, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot