Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.10.2009, 04:03     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для KoSS333
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 14
Итак, всем привет.Зовут меня Костик, мне 20 лет.Решил вот завести дневник. Завожу его просто ради общения и потому что решил устроить себе небольшой перерыв в игре, почему опишу далее. Как ни странно хотя я и начинаю свой дневник этой теме, я не кеш игрок. Я снг игрок, НО так как щас после небольшого отдыха я перехожу на кеш и сразу более менее серьёзных лимитов, то опубликую его и тут и в разделе снг (я всё таки не мало времени играл в них и хочется пообщаться с снг игроками тоже). Перехожу я не потому у меня какие-то проблемы в снг, а потому что я просто вижу кеш более прибыльным и перспективным.
Немного о своей покерной карьере. "увлекаюсь" покером я примерно с нового года, но более менее серьёзно играю где то пол года. Сначала конечно был бездеп в 50$, который был успешно слит. Затем я задепил 30$, которые тоже слил, затем ещё 20 в рулетку на титане=), ну а потом последние 10$... И там случилось чудо #1: 1-ое место в фризе ~1к народу за 1$ которые принесли мне 210$.Все конечно начали говорить "выводи бырее", но я подумал "что мне те 6000р?Они ничего в жизни моей не изменят, но зато я тогда убью возможность попробовать свои силы в покере". И я конечно оставил. Дальше мой выбор пал на снг. Кто играет или играл в айпокере в снг знает что там есть снг за 2.40. 20% рейка!Щас бы я ни за что не стал играть так=) И без всякого РБ! Да и техника хромала КОНКРЕТНО (если она вообще была))). Естественно я начал потихоньку сливаться, но тогда мне перло в мтт (1-5$) что позволяло держаться на том же уровне, а затем добить до 300$. Нада заметить что играл я тогда по 4 стола (щас 9). Затем я перешёл на 5.50$, и там естественно уже с 10% рейка и чуть лучшой игрой я хоть и не выйгрывал, но хотя бы не проигрывал. Что-то мне там не нравилось, сложно обьяснить что, но я решил перейти на ФТП (и ничуть не сожалею, по мне так фтп очень хорош).Начал там играть 6.50 9 макс турбо снг и постоянно развивался, прочел мошмана. Добил БР до 1к$, перешёл на 11$, и долго играл там. Нада заметить что я не ожидал такой разницы между уровнем игры. Моё мнение что разница между 11 и 6$ гораздо больше чем между 22 и 11$.Ну и там я долго сидел, неплохо живя, но почему то я считал что не готов к 22$ и токо с БРом в 4,5к$ я перешёл на 22$. Кстати чуть не забыл.....Чудо №2: Кто играет на ФТП знает, что там иногда проводится акция SNG madness. Так вот там в лотерее когда я только начинал играть на 11$ я выйграл билет на фтопс за 320$=) ну и естественно обменял на бабки что прибавило мне 1\3 банкрола. Кстати мой совет начинающим игрокам: не переходите на лимит выше только потому что это позволяет вам ваш БР, а переходите когда поймете что сильнее поля. Ну и медленно, но уверенно я начал играть 22$ снг пока не случилось чудо #3, внизу кстать прикреплю свои статсы с шарка.
Так вот... кто играет на фтп тот знает ещё про одну акцию - Iron man chalenge. Суть в том, что тем кто генерит постоянно и много рейка дают билеты на фрирол, 4 фрирола с разыми суммами, в зависимости кто сколько генерит рейка. Самый крутой 30к$ куда я и попал. Играло примерно 500 человек и я дойдя до ха с примерно с равными стеками разделил пополам 1-ое и 2-ое, но =) мне так как у меня было немного больше фишек присудили автоматом первое место. А у этой акиции есть продолжение, победители этих 4 фриролов бьються в ха друг с другом и победитель получает ещё 5к, + возможность сыграть с 3 про фтп игроками и там за победу у всех троих дают 100К. Ну....я собственно выйграл=).Ну и в связи с таким событием я и решил отдохнуть от покера=). И вот что-то захотелось завести дневник-колодец. Готов пообщаться на любые темы. Человек я достаточно разносторонний. Хотя и не имею сильных увлечением чем-то, но никогда не против попробовать что-то новенькое. Учусь в универе (кстати очень не рекомендую бросать универ ради покера, но про это я ещё напишу отдельный пост). Ну собственно пока всё, будут какие-то вопросы спрашивайте=).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для дневника.JPG
Просмотров: 18
Размер:	152.4 Кб
ID:	80798  
KoSS333 вне форума      
Старый 10.10.2009, 11:10   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Ты выиграл у троих про и $100к впридачу? О_О Кто эти про, если не секрет?

зы: по-моему дневник не в том разделе завел)
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 10.10.2009, 12:58     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для KoSS333
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 14
Brandon Adams, Barry Boatman, и John Terner. Могу немного ошибиться в написании.

На данный момент не в том, но я на перспективу=)
KoSS333 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Play Hard, Go Pro! Faultlessness Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 01.06.2011 18:01
Play hard!Go Pro! KoSS333 Дневники SnG-игроков 18 17.10.2009 19:30
Play hard, go pro nAvi Дневники SnG-игроков 16 28.05.2009 07:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot